Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Какие у Вас впечатления от просмотра сериала House M.D.? (Ваше впечатление)
Какие у Вас впечатления от просмотра сериала House M.D.?
Какие у Вас впечетлениэ от просмотра сериала Хауса ?
1. Хочу еще ! [ 228 ] [90.12%]
2. Большое серцебитыэ [ 17 ] [6.72%]
3. Больше не хочу . [ 6 ] [2.37%]
4. Мне не нравится ! [ 2 ] [0.79%]
Всего ответов: 253
Creo°Дата: Суббота, 06.06.2009, 15:25 | Сообщение # 46
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 14
Статус: Offline
А мне Хауса жалко в конце было, когда его в психологическую лечебницу положили... У него был такой вид жалкий, сломленный... Взглядом лечебницу окинул так, как стены тюрьмы... sad Что разве на этом всё заканчивается ? Он сошёл с ума и всё ? ... Никакого продолжения ?
 
KameronKameronДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:22 | Сообщение # 47
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 23
Статус: Offline
та будет продолжение, будет! Хаус справится и все будет ОК. Это же ХАУС ok
___
Кстати, выбрала вариант - Хочу еще. Потому что, да, хочу. Очень. Еще и еще. heart icecream shy


Хаус: К счастью для меня, есть на свете светловолосая дева, которая обожает говорить "Да".
______
Форман: Материнская забота о Хаусе - это хлыст, кожаные трусы и кредитка


Сообщение отредактировал KameronKameron - Воскресенье, 07.06.2009, 17:25
 
vergemuДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:44 | Сообщение # 48
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 421
Карма: 291
Статус: Offline
Впечатления, конечно, не те, что от первых трех сезонов. Но немного лучше, чем от 4-го smile
 
liigor66Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:03 | Сообщение # 49
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 563
Статус: Offline
Я тоже выбрал вариант ЕЩЁ!
А как иначе? Если многих даже на стихотворчество потянуло...
ДАЁШЬ ЕЩЁ сезоны!


Делай что должен и будь что будет!
 
Creo°Дата: Понедельник, 08.06.2009, 11:24 | Сообщение # 50
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 14
Статус: Offline
KameronKameron, Спасибо за успокоение smile Ник и вправду взяла подходящий =)
Впечатления разные от сериала, отдобрых и заставляющих искренни улыбаться, до болезненных, сжимающих сердце как вихотку для мыться посуды... Вот такие во впечатления и эмоции. Больше всего нравятся его диалоги, особенно насчёт религии, всё что связано с Богом, и когда нужно получить согласия на очередную процедуру cool Вот бы нам в город такого врача :))
 
KameronKameronДата: Вторник, 09.06.2009, 14:43 | Сообщение # 51
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 23
Статус: Offline
Quote (Creo°)
Ник и вправду взяла подходящий =)
ага biggrin Кэм самый близкий мне персонаж (если забыть о Сперме Умершего Мужа и прочем бреде последнего сезона!)
А впечатления от Хауса самые яркие. Я никогда не смотрела сериалы. Вообще. Но Хаус - это что-то особенное - столько юмора, смысла, глубины. Потрясающе раскрыты персонажи (кроме 13. ИМХО!) Последнии серии вывернули душу наизнанку (Сколько боли, отчаяния, обреченности в Его глазах..). Я рыдала (аж стыдно wink
Очень надеюсь, что сценаристы удержаться на вершине профессионализма. (То что Хью Лори нас не подведет - я даже не сомневаюсь!)


Хаус: К счастью для меня, есть на свете светловолосая дева, которая обожает говорить "Да".
______
Форман: Материнская забота о Хаусе - это хлыст, кожаные трусы и кредитка
 
HAUSIKДата: Вторник, 09.06.2009, 15:26 | Сообщение # 52
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 38
Карма: -24
Статус: Offline
Старые серии просмотрел 100 раз жду новых
 
Creo°Дата: Четверг, 11.06.2009, 07:38 | Сообщение # 53
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 14
Статус: Offline
Вообще интересно, откуда они берут всё это. Под "всё это" я имею ввиду диалогии-споры-доказательства Хауса с подчинёнными и пациентами. Ведь это не просто убеждение последних, это целая система жизненной позиции, морали, принципов, которые тесно друг с другом взаимодействуют, прикрывая друг друга и спасая при контр аргументах. И всё это раскрывается нам постепенно, серия за серией. Я всё пытался найти какой нить ляп во взаимосвязях, но не нашёл biggrin Это интересно, мне всегд анравилось слушать как кто нить доказывает свою точку зрения, пускай это полная чушь, но он умеет её отстоять со своей стороны - это стоит уважения. Хаус же может всё это разрушить, прибегая к жёстким методам давления: либо сделай и прими моё решение, либо умрёшь ты или родственник. Захватывает порой cool

Добавлено (11.06.2009, 07:38)
---------------------------------------------
KameronKameron,

Quote
Я рыдала (аж стыдно

Да чего тут стыдного то ? console ТО что сильные не плачут и всё такое, это стереотипы которыми напичкано общество. Люди могут плакать, порой это даже необходимо. НО... боимся в этом признаться, поэтому совершаем ошибки. После некоторых фильмах меня тоже бывает на слёзы пробивает, когда от грусти, когда от светлйо грусти happy Да, бывает и такая ) KameronKameron, наверно в жизни ты мягкий человек ) Это комплимент smile


Сообщение отредактировал Creo° - Четверг, 11.06.2009, 07:10
 
liigor66Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:21 | Сообщение # 54
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 563
Статус: Offline
Quote (Creo°)
...Вот бы нам в город такого врача...

А Вы всех знаете? может и есть...

Добавлено (11.06.2009, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (Creo°)
...Хаус же может всё это разрушить, прибегая к жёстким методам давления: либо сделай и прими моё решение, либо умрёшь ты или родственник. Захватывает порой...

...да не порой, а постоянно держит всех в "тонусе"! biggrin wacko


Делай что должен и будь что будет!
 
CrashДата: Четверг, 11.06.2009, 19:50 | Сообщение # 55
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 122
Карма: 18
Статус: Offline
:D, %), cry , surprised - (это впечатления)

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
 
Creo°Дата: Четверг, 11.06.2009, 20:59 | Сообщение # 56
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 14
Статус: Offline
Quote
А Вы всех знаете? может и есть...

Ну мой город небольшой ) Самому там часто приходится бывать по болезни... sad И мама тоже работает медработником, тоже смотрит Хауса, говорит таких врачей не встречала у нас ) Хотя был случай , сидел у терапевта, он спрашивает:"Горло болит", Я-"Да". Он-"Ну ничего, тяжело в леченье, легко в гробу" =) Очень странный врач )
 
KameronKameronДата: Четверг, 11.06.2009, 22:14 | Сообщение # 57
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 23
Статус: Offline
Quote (Creo°)
Да чего тут стыдного то ?
спасибо тебе за поддержку! всегда приятно нахожить единомышленников! smile
Quote (Creo°)
KameronKameron, наверно в жизни ты мягкий человек )

есть такое angel но не всегда biggrin
Quote (Creo°)
Это комплимент

мэрси smile
Quote (Creo°)
Хотя был случай , сидел у терапевта, он спрашивает:"Горло болит", Я-"Да". Он-"Ну ничего, тяжело в леченье, легко в гробу" =) Очень странный врач )

какая прелесть)) а как он в работе оказался? профессионал? (гений, Бог и сволочь типа Хауса?:))


Хаус: К счастью для меня, есть на свете светловолосая дева, которая обожает говорить "Да".
______
Форман: Материнская забота о Хаусе - это хлыст, кожаные трусы и кредитка
 
ЭлектрошокДата: Четверг, 11.06.2009, 22:58 | Сообщение # 58
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 535
Карма: 1208
Статус: Offline
Конечно хочу еще.Как же иначе.Если было бы по другому меня бы тут не было.Я вообще-то сериалы совсем не смотрю,а тут прямо втянуло.Сценаристы гении!Огромное им спасибо!Жалко,конечно,что в действительности таких врачей нет.Я во всяком случае не встречала.

Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка.
Марк Твен

Покупайте землю, ее больше не делают.
Он же

 
liigor66Дата: Пятница, 12.06.2009, 06:13 | Сообщение # 59
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 563
Статус: Offline
Quote (Creo°)
Очень странный врач )

Ну, по сравнению с Хаусом просто верх этичности... Хаус наверное всё-таки собирательный образ. Хотя типажей вроде него и Уилсона встречать приходилось... У меня жена врач - кардиолог высшей категории, так вот после просмотра "Скорой помощи" и "Доктора Хауса" резюме про медицину:
"-У нас всё так же, (речь о взаимоотношениях) только уровень жизни другой и оборудование: слюнки текут..."


Делай что должен и будь что будет!
 
MelonyДата: Пятница, 12.06.2009, 10:53 | Сообщение # 60
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 71
Статус: Offline
Quote (liigor66)
Ну, по сравнению с Хаусом просто верх этичности...

Да ладно, Хаус вовсе не такая сволочь, как все его представляют...
Часто многие люди уж больно нежны в восприятии и совсем не хотят слышать и замечать правду. А Хаус ее говорит прямо и резко!
Он, конечно, далеко не подарок и перегибает палку частенько, но тут выход один - дать отпор в том же духе или пропустить мимо, не принимая близко к сердцу и на свой счет...

 
Форум » Общий » House M.D. » Какие у Вас впечатления от просмотра сериала House M.D.? (Ваше впечатление)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.