Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Любимые серии и моменты в сериале (+ голосование) (Выборы! Голосуем за любимую серию!)
Любимые серии и моменты в сериале (+ голосование)
КошкаДата: Среда, 02.01.2008, 01:50 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 42
Карма: 2
Статус: Offline
Не нашла такой темы. У кого какие любимые серии и моменты? Рассказывайте, будет интересно узнать. Делитесь впечатлениями.
---------------------
По предложению Bkycu проводим конкурс на самую любимую народом серию! 100 серий уже позади есть из чего выбрать cool НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ НОМЕРА СЕРИЙ biggrin


Everybody lies ©House
 
neysДата: Суббота, 22.08.2009, 13:30 | Сообщение # 376
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Концовка 2 сезона - шедевр.
 
Eugene4880Дата: Понедельник, 05.10.2009, 15:53 | Сообщение # 377
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
самая лучшая серия - я считаю - в первом сезоне - The 3 stories
шедевр!

А любимый момент, когда Хаус оставляет 4-х новеньких врачей вместо трёх, и так ехидно отворачивается от Кадди, когда она только начинает соображать - что именно он сделал smile И такая музыка начинает играть, в тему smile
Это потрясающе!
Кстати какая именно это серия была, напомните? хочу скачать и еще раз посмотреть

 
LunarДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:52 | Сообщение # 378
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 18
Статус: Offline
Итак, по порядку.
1 сезон - конечно же, "Три истории"

2 сезон - "Аутопсия" не знаю, в принципе, ничего особенного, но тут еще кое-что личное, "Трудности перевода" и "Хаус против Бога"

3 сезон - "Линии на песке", это серия, где Хаус доставал Кадди с ковром biggrin , а еще "Один день - одна комната" и "Полоржение плода" - очень трогательный момент был, когда Хаус держал ребенка за ручку и "В воздухе" - очень классная серия.

4 сезон - ну а это, определенно, мой любимый сезон, ну а последние две серии вне конкуренции smile

5 сезон - "Крайний шаг", "Возрадуйся миру" и все последующие

А самые классные моменты в сериале - это все сцены с Уилсоном. И еще куча классных мометов, просто сразу все не вспомнишь, да и перечислить будет трудно biggrin

Добавлено (19.10.2009, 18:52)
---------------------------------------------
В смысле, очень много времени займет smile


Truth begins in lies © House
 
the_ghostДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:55 | Сообщение # 379
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
Мне в последнее время очень запомнилась 2-я серия 6-го сезона. Особенно тот момент, когда Хаус уже уезжал из Мей филда. Тогда во мне буйствовал триумф, хотелось прыгать и залазить на стены, но это чувство растворяла тихая неуверенность в том, что "новый" Хаус сможет освоится в окружающем его мире...


everybody lies...
 
ChichiДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:43 | Сообщение # 380
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
любимые моменты есть в каждой серии, но в особенности хотела бы выделить:

1 сезон - 8-я серия (из-за бабули, влюбившейся в Хауса biggrin ) и 21-я (три истории, куда уж без них)

2 сезон - 2-я серия (про аутопсию, девочка - чудо), 3-я (много хадди), 12-я (за бенефис Хауса в лекционном зале biggrin ), 19-я (Хаус против Бога - это уже интересно), 20-я и 21-я (держат в таком напряжении! очень крутые серии) и 24-я (нестандартная)

3 сезон - 4-я серия (ржачная), 13-я, 14-я, 15-я и 16-я(хадди, хадди и ещё раз хадди!), 17-я и 18-я (просто очень здоровские)

4 сезон - 5-я серия (концовка - пять баллов!), 7-я (про телевидение, умора) и две последние серии (великолепные!)

5 сезон - 6-я, 7-я и 10-я (хадди! tongue ), 11-я (ингалятор), 17-я (сцена с Кадди и 13), 19-я (необычная), 22-я (за Хауса с бумбоксом и мальчишник), ну и две последние.

Хаус-Кадди, Хаус-пациенты и большинство сцен Хауса с Уилсоном автоматически переносятся в разряд любимых smile

Добавлено (19.10.2009, 22:43)
---------------------------------------------
а вот в шестом сезоне любимых серий у меня пока нет.


 
ArmagaДата: Четверг, 29.10.2009, 20:28 | Сообщение # 381
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 115
Карма: 89
Статус: Offline
Люблю 3.22, где Хаус и Уилсон друг другу наркотики подсыпают, а также 4.01 про гитару. К тому же в последнем мне еще и случай понравился happy
 
House_in_skirtДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:28 | Сообщение # 382
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Обожаю момент, в 4х03, когда Хаус разделил на две команды претендентов на работу, а потом, выбирая выигравшую команду, повязал на голову бандану и зажег какие-то горелки biggrin biggrin biggrin biggrin ну, а серии - 1 сезон, Три истории, 2 сезон, когда Хаус вызвал у себя мигрень, а потом вколол лекарство, чтобы доказать, что оно не работает, 3 сезон ещё не досмотрела, 4 тоже, но пока что первая серия, 5 и 6 сезоны пока не трогаю smile

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
Vi4k@Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:56 | Сообщение # 383
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 56
Статус: Offline
Нравятся абсолютно все моменты с перепалками Хауса и Уилсона, Хауса и Кадди, Хауса и пациентов biggrin biggrin biggrin Самые любимые сезоны - 1, 2, 4, ну и 6 пока нравится)))

Любимейшие серии:
1 сезон - Три истории и серия, где он поспорил с Кадди, что сможет неделю выдержать без викодина
2 сезон - Отвлекающий раздражитель (где он вызвал у себя мигрень, чтобы доказать что лекарство Вебера не действуют), Внешность обманчива, Аутопсия, Трудности перевода, третья серия (просто валялась, когда он заговорил по-испански и когда он изображал курицу))) и последняя серия
3 сезон - первые четыре серии(особенно четвёртая, потому как страшно смешная tongue ) и серия про собаку)))
4 сезон - 1-ая(про гитару и уборщика - ну просто убийственно!))), 3-я серия (где он пытался понять, почему парень воткнул нож в розетку), 11(по-моему Хаус в ней очень уж чувствителен...трогательно), 15 и 16(ну а эти две не обсуждаются, потому как там и стриптиз Кадди убивает меня, и стремление Хауса понять, кто умирает, и его желание сохранить дружбу с Уилсоном...)
5 сезон - серия, где Грег начал принимать метадон (очень жалко Хауса, вроде понял, как заставить боль исчезнуть, но ему пришлось от этого отказаться), три последние серии, где он сходил с ума из-за Эмбер, и серия про то, как у него трубу прорвало))) Ещё очень-очень впечатлила 4 серия, про поездку на похороны отца.
6 сезон - 1, 2 серии (про психушку), 3 серия(Хаус готовит - это нечто!))) и Храброе сердце(слуховые глюки, и момент, где Хаус и Форман проводят вскрытие... :)))))))



Иногда мне скучно, иногда одиноко, иногда я думаю, что это значит.(Gregory House)
 
LettiДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:21 | Сообщение # 384
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Моя не то что самая любимая, а, скорее, самая обожаемая серия - 3х01 (Смысл). Смотреть эту серию могу бесконечно. Мне вообще больше нравятся серии, где Хаус более-менее похож на хорошего человека, когда в нем сволочизма поменьше. А эта серия, кроме всего прочего, единственная (на данный момент), где он не только не хромает, но еще и бегает. В этой же серии есть один из любимейших моментов во всем сериале: когда Хаус залезает к окну спальни Кадди. Мне этот момент с самого первого просмотра очень сильно напоминал знаменитую сцену "У балкона" из "Ромео и Джульетты". Разница лишь в том, что там балкон, здесь окно, там - разговор о любви, здесь - как всегда, о медицине.
Еще считаю шедевральными серии:
1х11 Детоксикация
1х20 Любовные раны
1х21 Три истории (лучшая в 1-м сезоне)
2х02 Аутопсия
2х07 Охота
2х10 Трудности перевода
2х20-21 Эйфория
3х04 Линии на песке
3х14 Бесчувственность
4х11 Во льдах
4х15 Голова Хауса
5х09 Крайний шаг (лучшая в 5-м сезоне)
5х16 Лучшая половина
5х19 Взаперти (просто обожаю, Хаус в этой серии само очарование)
Вообще весь 5-й сезон считаю самым удачным на сегодняшний день.
Люблю почти все моменты, связанные одновременно с Хаусом и Кадди. Почти, так как от некоторых чересчур пошлых шуток Хауса в адрес Кадди уши сворачиваются в трубочку. Но если выбирать какой-то один, самый яркий для меня момент, то это эпизод из серии 4х15, когда Кадди делает Хаусу искусственное дыхание. Смотрится, по-моему, не хуже поцелуя biggrin


Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

Сообщение отредактировал Letti - Понедельник, 09.11.2009, 21:27
 
HellraiserUAДата: Суббота, 14.11.2009, 22:11 | Сообщение # 385
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
Начнем, помолясь:

1 сезон - "Три истории" однозначно

2 сезон - "Трудности перевода" и "Хаус против Бога"

3 сезон - "Положение плода" - когда Кадди пошла наперекор Хаусу и спасла жизнь новорожденного и его матери. КЛЮЧЕВОЙ момент был - Хаус и ножка младенца, когда Хаус допер, что плод - это есть МАЛЕНЬКИй ЧЕЛОВЕК с ОГРОМНОЙ ЖИЗНЬЮ!

4 сезон - последние две серии суперские.

5 сезон - ЛУЧШИЙ СЕЗОН -ОДНОЗНАЧНО: Катнер и Тауб лечат от имени Хауса- развязка в морге ОГОНЬ, Огромный рубильник - Тауба*(я был под столом), Смерть Эмбер, Характер Уилсона, Глюк-Эмбер, Концовка когда Хаус сдаеться в плен в психушку + музыка момента = шок.

6 сезон - 1-2 серия для меня, как отдельный фильм, пересматривал 3-4 раза, очень глубоко и сильно!!! Правда продолжение 6-го сезона после ТАКОГО начала совсем на 3-4 бала, но думаю, что скоро снова будет интересно.

Хаус и Уилсон, Хаус и его пациенты - все круто!

Конечно сразу так все и не вспомнить, почти все моменты хороши, за это мы и любим это шоу!


Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!


Сообщение отредактировал HellraiserUA - Суббота, 14.11.2009, 22:12
 
LettiДата: Суббота, 14.11.2009, 22:28 | Сообщение # 386
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Quote (HellraiserUA)
КЛЮЧЕВОЙ момент был - Хаус и ножка младенца

В этом моменте в центре внимания палец Хауса и РУЧКА младенца. Действительно потрясающий эпизод!
Quote (HellraiserUA)
6 сезон - 1-2 серия для меня, как отдельный фильм

Собственно, это и есть отдельный фильм. Сценарий почти один в один скопирован с известнейшего голливудского фильма "Полёт над гнездом кукушки" с Джеком Николсоном в главной роли. Посмотрите, если интересно.


Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
HellraiserUAДата: Суббота, 14.11.2009, 22:35 | Сообщение # 387
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (Letti)
В этом моменте в центре внимания палец Хауса и РУЧКА младенца. Действительно потрясающий эпизод!

Пасибки а поправочку, мне аж неловко стало за свою память biggrin cool

"Полёт над гнездом кукушки" с Джеком Николсоном - да огромное спасибо что напомнили! Я постараюсь пересмотреть этот фильм, потом напишу о результате.


Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!
 
ReiДата: Суббота, 14.11.2009, 23:00 | Сообщение # 388
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 151
Карма: 174
Статус: Offline
для меня лучшие определенно 4х15 и 4х16. Они настолько хорошо сняты, настолько сильно сыграны, что просто невозможно сдержать эмоции. сколько бы раз я не пересматривала их - всегда плачу.
вообще последние серии сезонов самые, на мой взгляд, интересные получаются smile


Veni.Vidi.Vici
 
FunnycatДата: Суббота, 14.11.2009, 23:09 | Сообщение # 389
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 354
Карма: 694
Статус: Offline
Quote (Eugene4880)
А любимый момент, когда Хаус оставляет 4-х новеньких врачей вместо трёх, и так ехидно отворачивается от Кадди, когда она только начинает соображать - что именно он сделал И такая музыка начинает играть, в тему

clap
"Голова Хауса" 4 сезон -одназначна!

Начало шестого сезона 100% отдельный фильм. как-будто не было ничего до этого и ничего после. Полноценный художественный фильм! Люблю кино!


АйДжастВоннаФил
 
HellraiserUAДата: Воскресенье, 15.11.2009, 03:46 | Сообщение # 390
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (Funnycat)
Начало шестого сезона 100% отдельный фильм
- аууу это мои слова, biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!
 
Форум » Общий » House M.D. » Любимые серии и моменты в сериале (+ голосование) (Выборы! Голосуем за любимую серию!)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.