Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Любимые серии и моменты в сериале (+ голосование) (Выборы! Голосуем за любимую серию!)
Любимые серии и моменты в сериале (+ голосование)
КошкаДата: Среда, 02.01.2008, 01:50 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 42
Карма: 2
Статус: Offline
Не нашла такой темы. У кого какие любимые серии и моменты? Рассказывайте, будет интересно узнать. Делитесь впечатлениями.
---------------------
По предложению Bkycu проводим конкурс на самую любимую народом серию! 100 серий уже позади есть из чего выбрать cool НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ НОМЕРА СЕРИЙ biggrin


Everybody lies ©House
 
dronomanДата: Среда, 02.01.2008, 03:30 | Сообщение # 2
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Отдельно по первому сезону тема: далее

 
maiden_marinaДата: Среда, 02.01.2008, 17:04 | Сообщение # 3
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
мне больше всего нравятся моменты, когда Хауз ведет себя "без комплексов" - это есть почти во всех сериях. например, орет на всю больницу о сексе с Кадди biggrin biggrin

еще нравится наблюдать за Хаузом вне больницы (серия 3х18)

И очень нравятся как Уилсон и Хауз прикалываются друг над другом! biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
SpiritinaДата: Среда, 02.01.2008, 21:56 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
Любимая фраза есть, а вот серии нету. Фраза: "Сунь разок, возьми мазок" , просто убивает smile
 
ferroviaДата: Среда, 02.01.2008, 23:07 | Сообщение # 5
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
О, как хорошо, что создали такую темку, раньше только по первому сезону была, теперь вот, наконец, по всем.
Ну, собственно, про первый сезон я уже писала, серия про девочку-пловчиху + серия, где Хаус произносил речь про лекарство Воглера, ну и сам момент избавления от Воглера, конечно.
Второй сезон: 2х03 Humpty Dumpty (смеялась над "обыском" в доме Кадди, но были и жутко грустные моменты), 2х17 All In (как хорош Хаус в смокинге! smile ) 2х19 House vs. God (без комментариев, думаю, все и так ясно), 2х20 Euphoria (1) & 2х21 Euphoria (2), ревела белугой.
Еще вспомнился момент, где Кадди Стейси пародирует, не помню, из первого или из второго сезона, ОЧЕНЬ смешно!
Третий сезон: опять не помню номер серии, там, где Хаус за парковочное место борется. Любимый момент, пожалуй, из 3х09 (вроде), когда Хаус светит на Кадди фонариком во время ее разговора со спонсорами, уже тысячу раз пересматривала, и всякий раз жутко смешно=) 3х14 Insensitive нравится, пациентка интересная. Да и 3х15, и 3х16... Вообще, третий сезон, пожалуй, любимый, почти все серии там оч. люблю. Последняя серия грустная=(
В четвертом пока 4х01 Alone и 4х09 Games.

М-да, сразу понятно, что я Хадди-шиппер, все любимые серии так или иначе связаны с ними, хм=)

Сообщение отредактировал ferrovia - Среда, 02.01.2008, 23:08
 
КошкаДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:30 | Сообщение # 6
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 42
Карма: 2
Статус: Offline
Скажу, что люблю все моменты, когда Хаус играет на каких-либо инструментах.
Момент из серии 3.15, где Хаус притащил фортепьяно в палату больного и начал играть, пересматриваю с завидным постоянством. biggrin
А кратенький путеводитель предоставлю попозже ))


Everybody lies ©House
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:25 | Сообщение # 7
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Еще вспомнился момент, где Кадди Стейси пародирует, не помню, из первого или из второго сезона, ОЧЕНЬ смешно!

что-то я не помню такого... хочется на это посмотреть))
Quote (ferrovia)
Вообще, третий сезон, пожалуй, любимый, почти все серии там оч. люблю.

согласна!!



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ferroviaДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:27 | Сообщение # 8
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
что-то я не помню такого... хочется на это посмотреть))

Я глянула, это вроде 2х11. Оч. классный момент, найти бы его на английском...
 
ЦаомэйДата: Вторник, 15.01.2008, 16:42 | Сообщение # 9
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 179
Карма: 6
Статус: Offline
На самом деле серии почти все любимые, так как они не похожи друг на друга, во всех присудствует много юмора и порой глобальные темы для размышления. Всё таки самый классный весь 3 сезон...особенно серии где Чейз и Кэмерон налаживают отношения и как Хаус и Форман над ними подшучивают) Да и столько в этом сезоне расскрылось о личных переживаниях Хауза, о его проблемах..что он всё таки тоже человек который способен на чувства..просто он это скрывает под своей маской...хотя это можно сказать и про всех...помнится кто то из великих говорил-"Все мы носим маски!"
p.s.Особенно тронула серия про беременную женщину- фотографа.
 
ШеленаДата: Вторник, 15.01.2008, 17:21 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 339
Карма: 33
Статус: Offline
А мне больше всего нравится как у Хауса трость сломалась, потому что Уилсон подпилил biggrin

Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хауз
 
intownДата: Среда, 30.01.2008, 11:50 | Сообщение # 11
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Момент из серии 3.15, где Хаус притащил фортепьяно в палату больного и начал играть

абсолютно согласна!!!

В первом сезоне нравилось как Камерон на Хауса так жааалобно смотрела "полюби меня такой..." и как она к нему домой пришла сказать что увольняется, он так глаза опустил, видно, что сожалел, а сказать ничего не мог, красивый момент

Нравятся моменты когда его осеняет - говорил, говорил что-то, и тут бах! и побежал!

В 3м сезоне он с Уилсоном в столовой частенько бывал, так что не кадр - то умора, то он катлету в салате зароет, то уже на кассе Уилсону "ты платишь"

А еще когда его подстрелили, он в халатике развевающемся, кросовках и с тростью в руках всю серию ходил, красотень!

Уморный момент когда у него был глюк что порвался мочесборник, к ноге привязанный, Чейз еще поскользнулся на том что пролилось cool


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
tolstiyДата: Среда, 30.01.2008, 12:08 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 750
Карма: 163
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
еще нравится наблюдать за Хаузом вне больницы (серия 3х18)

Эта серия самая любимая. happy


I Love Jazz & Love beautifull Girls.
Есть 2 вещи которые не прощают ошибок: это женщины и тетрис на 8 уровне!
деньги или начинают кончаться или кончают начинаться
 
MandragoraДата: Воскресенье, 03.02.2008, 01:24 | Сообщение # 13
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 148
Карма: 19
Статус: Offline
Люблю моменты Кадди/Хаус аля "кто кого". На втором месте моменты Хаус/Уилсон аля "Хаус, я обо всём догадался и ты не отвертишься от моих нравоучений". Немного детский сад напоминает.

Мой воображаемый друг считает, что у тебя серьёзные проблемы.

Сообщение отредактировал Mandragora - Воскресенье, 03.02.2008, 01:24
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 02:40 | Сообщение # 14
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (intown)
В первом сезоне нравилось как Камерон на Хауса так жааалобно смотрела "полюби меня такой..." и как она к нему домой пришла сказать что увольняется, он так глаза опустил, видно, что сожалел, а сказать ничего не мог, красивый момент

как вспомнила - так пересмотреть захотелось! в 1-м сезоне, можно сказать, у Кэмерон и Хауза самые интересные отношения были...

Quote (ferrovia)
Я глянула, это вроде 2х11. Оч. классный момент, найти бы его на английском...

стала пересматривать в поисках этого момента, и поняла - эта серия такая классная! уже с самого начала такие смешные диологи с Уилсоном и командой!)))
"Кто доел печенье в форме зверюшек?"
и девочка там была милая (сестра Дакоты Фэнинг)
там еще был секс со Стейси и смешной момент, как Хауз говорит Кэмерон "Я тебя люблю"! biggrin

Кадди пародирует Стейси.

"Думаю она скажет:
- О, я люблю Грега! Но если пойдете против воли пациентки, вы обвините ее во лжи. И если что-то пойдет не так, я окажусь в суде, защищая большого, злого доктора с очень красивыми глазами, который не поверил милой мамочке из пригорода. И пусть я тащусь от его трости, делайте чертову операцию".

Хауз не нашелся, что на это ответить biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ferroviaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 02:51 | Сообщение # 15
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
"Думаю она скажет:
- О, я люблю Грега! Но если пойдете против воли пациентки, вы обвините ее во лжи. И если что-то пойдет не так, я окажусь в суде, защищая большого, злого доктора с очень красивыми глазами, который не поверил милой мамочке из пригорода. И пусть я тащусь от его трости, делайте чертову операцию".


Особенно на английском классно смотрится!

http://www.youtube.com/watch?v=2Zh6PCKxV9M


Сообщение отредактировал ferrovia - Воскресенье, 03.02.2008, 03:00
 
Форум » Общий » House M.D. » Любимые серии и моменты в сериале (+ голосование) (Выборы! Голосуем за любимую серию!)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.