Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Любимые серии и моменты в сериале (+ голосование) (Выборы! Голосуем за любимую серию!)
Любимые серии и моменты в сериале (+ голосование)
КошкаДата: Среда, 02.01.2008, 01:50 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 42
Карма: 2
Статус: Offline
Не нашла такой темы. У кого какие любимые серии и моменты? Рассказывайте, будет интересно узнать. Делитесь впечатлениями.
---------------------
По предложению Bkycu проводим конкурс на самую любимую народом серию! 100 серий уже позади есть из чего выбрать cool НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ НОМЕРА СЕРИЙ biggrin


Everybody lies ©House
 
Asus08Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:53 | Сообщение # 361
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1
Карма: 1
Статус: Offline
Недавно посмотрел видео "Моя любимая серия" там создателей и актеров спрашивают какая серия им нравится. Этот же вопрос хочу спросить у вас.

Моя любимая серия 2x24 "Без причин" (No Reason). Если кто не помнет в этом эпизоде хауса подстрелил муж одной пациентки и у него начались галлюцинации каторые он путал с реальностью. А в конце оказалось что все что было после выстрела один большой глюк.
И еще финал четвертого сезона с аварией автобуса, востановлением памяти, и смертью Эмбер

П.С. Модераторы есле эта тема уже была просто предупредите не надо банить, я в поиск забил никаких результатов не выдало

Сообщение отредактировал Asus08 - Вторник, 05.05.2009, 20:54
 
maiden_marinaДата: Среда, 06.05.2009, 00:15 | Сообщение # 362
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Asus08)
П.С. Модераторы есле эта тема уже была просто предупредите не надо банить, я в поиск забил никаких результатов не выдало

сообщение перенесено в более раннее созданную тему по сабжу.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
MelonyДата: Понедельник, 15.06.2009, 06:12 | Сообщение # 363
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 71
Статус: Offline
Последняя серия 5 сезона - эмоционально насыщенная, оставляющая множество загадок, и Хаус в ней совсем другой...
 
lykimenДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:10 | Сообщение # 364
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 10
Статус: Offline
4х15 4х16 недавно посмотрел, впечатлений УЙМА!


Пока вы это читали, вы стали на 10 секунд ближе к 7-ому сезону=)
 
ForeignerДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:36 | Сообщение # 365
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 42
Статус: Offline
Я тоже соглашусь со мнением многих на этом сайте потому что почти все серии сериала Доктор Хаус приятно пересматривать даже по много раз. Но больше всего мне запомнились моменты из например 3 сезона, серии:12(про изнасилование девочки, в этой серии я действительно увидела у Хауса его слабые стороны, например как личная жизнь), 15, 18( увидела Хауса не в больнице, увидела как волнуется не только за Кадди, но и за остальных пассажиров и при этом не теряет голову).Из 4 сезона мне понравилось меньше серий, но две последние заключительные просто СУПЕР! Пятый сезон я вообще считаю очень сильным очень тяжелые случаи с больными, но я так расстроилась на последней серии что чуть не расплакалась, все говорят о шестом сезоне но если Хауса положили в психушку тогда у него отберет врачебную лицензию, ну а без сумасшедших методов и в то же время правильных погаснет такой интерес к сериалу. Я конечно не знаю, что придумают создатели и надеюсь на лучшее, так что жду сентября с нетерпением.
И ещё это лично моё мнение, я никого не агитирую к нему прислушиваться поэтому без обид. С уважением ко всем кто прочтет этот коментарий Foreigner. biggrin
 
Nicole_DollДата: Пятница, 19.06.2009, 23:48 | Сообщение # 366
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 0
Статус: Offline
Мне нравится серия, когда команда Хауса нашла у него рак, там еще Камерон с Хаусом целовались.
Не приятным сюрпризом для меня оказалась последняя серия пятого сезона, столько событий и конец не слишком оптиместичный. Хауз очень мучается, думаю поклонники сериала переживали за него.
 
loraGaДата: Суббота, 25.07.2009, 19:40 | Сообщение # 367
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 2
Статус: Offline
Очень нравится серия 2х24, когда Хауса подстрелили и в галюцинациях он всех лечил. И еще та, когда они с Уилсоном едут на похороны отца Хауса. Во всем "блеске" сам Хаус + много информации об их знакомстве. Да и Уилсон, разбивающий окно бутылкой - блеск.
 
TOTДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:57 | Сообщение # 368
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 7
Статус: Offline
Я люблю и пересматриваю многие серии и в т.ч. "Без причин", "Голова Хауса", "Сердце Вилсона", "Крайний шаг". Все они очень зрелищны и драматичны.
Но наиболее эмоциональной мне все же кажется серия "Навечно" - это тот эпизод, где психически нестабильная мать душит своего младенца.
В этой серии Хаус единственный из всех врачей, кто понимает нежелание пациентки жить, и принимает его(несмотря на то, что шансы остаться в живых после лечения у неё довольно высоки), чего не делал ни в одной из предидущих или последующих серий. Этим Хаус как бы признает, что кому-то может быть хуже, больнее чем ему, и что иногда смерть это все таки лучший выход. Хотя это противоречит его натуре, его принципам. И все же тут Хаус проявил уважение к пациентке, не стал лгать, манипулировать, шантажировать, что бы добиться своего, как обычно, любыми методами.
И как после такого Хауса можно называть эгоистом понимающем лишь себя и уважающим только свои желания?


Сообщение отредактировал TOT - Воскресенье, 26.07.2009, 18:19
 
kruska_muwkaДата: Пятница, 31.07.2009, 17:44 | Сообщение # 369
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
"У вас волчанка)))"
 
HOUSE2Дата: Суббота, 01.08.2009, 13:07 | Сообщение # 370
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Есть любимый эпизод, а вот серию cry эпизод когда за Хаусом ухаживает сиделка после аварии в которой он голову повредил
 
АтанаДата: Пятница, 14.08.2009, 20:59 | Сообщение # 371
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 13
Статус: Offline
One day - one room

И мы не сможем быть чище воды
Кислотных снегов и дождей
Мы не сможем быть добрее, чем есть
Мы не сможем быть добрее людей
© Lumen
 
Holly_macaroniДата: Пятница, 14.08.2009, 21:34 | Сообщение # 372
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
самая любимая смешная серия из 3 сезона - 23 "Jerk", а сточки зрения драматичности несомненно 15 и 16 серии 4 сезона, наверно единственные которые пересматриваю чаще других,
любимый момент - стриптиз Кадди happy


 
АтанаДата: Суббота, 15.08.2009, 15:15 | Сообщение # 373
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 13
Статус: Offline
Quote
любимый момент - стриптиз Кадди

как я вас понимаю ^^


И мы не сможем быть чище воды
Кислотных снегов и дождей
Мы не сможем быть добрее, чем есть
Мы не сможем быть добрее людей
© Lumen
 
eeYoreДата: Суббота, 15.08.2009, 17:50 | Сообщение # 374
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 16
Статус: Offline
Любимая серия - Эйфория, обе части smile

я давно в ссоре со своим мозгом, просто мы вынуждены работать вместе.
циничная сука. Морально полон. Всегда немного взрослее.
everybody lies. © Gregory House.
so cry me a fucking river, bitch! © Parkway Drive - Romance Is Dead
 
Elona_spotДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:00 | Сообщение # 375
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Конечно же Эйфория, очень люблю перепалки Хауса и Уилсона (момент, когда Хаус подмешал ему амфетамины - просто нечто biggrin )
Финалка 4 сезона, и 5-го, особенно линия с Кадди..аж до слез...




Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
Форум » Общий » House M.D. » Любимые серии и моменты в сериале (+ голосование) (Выборы! Голосуем за любимую серию!)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.