Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как Хауз повлиял на вашу жизнь? (изменилось ли что-то в вас и вашей жизни?)
Как Хауз повлиял на вашу жизнь?
GipsySoulДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:14 | Сообщение # 376
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 38
Статус: Offline
я конечно люблю Хауза, но за три года романа с сериалом по-моему ничего не изменилось.)))

Если вы счастливы дольше одного дня - от вас что-то скрывают.
 
pavel-pippoДата: Четверг, 21.10.2010, 17:58 | Сообщение # 377
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
Хаус на меня повлиял как-то по особенному, мне постоянно хочеться побывать им и каждый день пытаюсь сделать что-то такое что часто делает Хаус, правда часто ничего не получается, наверное потому что он неповторимый персонаж которого в реальной жизни очень трудно сыграть sad sad sad
 
DV1Дата: Среда, 03.11.2010, 17:19 | Сообщение # 378
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 1309
Статус: Offline
Хауз мне конечно ооочень нравится ....
но подражать ему - себе дороже выйдет!)))))
лучше любить его - платанически!))))) happy
 
Dreamer-HouseДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:05 | Сообщение # 379
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
ммм..) Хаус спасает меня от любой депрессии, + дня без него прожить не могу))))
 
DrLisaCuddyДата: Четверг, 16.12.2010, 18:27 | Сообщение # 380
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Ну его особо качать не приходится...он как раз на днях кончился, но хочется продолжения...но не показывают, поэтому я смотрю в контакте)) holiday

Добавлено (16.12.2010, 18:27)
---------------------------------------------
sylar№1, Да...на Хауса ровняться хочется, согласна))

 
KorvinnaДата: Среда, 12.01.2011, 20:01 | Сообщение # 381
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Он влияет.
Не знаю как это так выходит, что днем я постепенно,по одному, отключаю права пользователя, чтобы поймать то, без которого возникает определенный эффект, а вечером я вижу 'DNR' ( - Но мы не знаем какое лекарство помогло. - Отмените все и назначайте по одному!)
Как выходит, что вечером я смотрю 'Resignation', а на следующее утро вижу заявление про "уволить по собственному".
Это странно, а?

Добавлено (12.01.2011, 20:01)
---------------------------------------------
(продолжение)

Как это так, что вечером я смотрю пару серий четвертого сезона ( аудитория, парты, слушатели, доска и скелет), а на следующий день оказываюсь вдруг в учебном классе за преподавательским столом с проектором вместо скелета перед тремя последовательными группами обучающихся?
wacko
lol


Dixi et animam levavi
 
OchesДата: Среда, 12.01.2011, 22:09 | Сообщение # 382
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 2
Статус: Offline
Итого я хожу по дому с деревянной палкой(раньше это был турник, ща там железный, деревянный у меня).
Иногда болит нога(воображаю что правая, а болит левая).
Перестал носить галстуки ежедневно, хожу с растёгнутой верхней пуговицей и в старом задриплом пиджаке.
На НГ в роли викодина у меня мандарины. Вскоре думаю подсесть на арахисовое драже.
У меня смарт, и в свободное время я задрот по играм в гонки и т.п.
У меня даже своя недоступная Кадди есть... ну не хочет она меня, "видите-ли чувств она хочет". Ну и в конце концов мы с ней друзья)))
Самое главное, что в школе я как бы Староста, иногда приходится ставить диагнозы некоторым. Недавно "в меня стреляли", потерян зуб)

Кто предложит мне контракт на съёмки? Закроем Тырсу, откроем Oches M.D.


 
samuikokoroДата: Суббота, 19.03.2011, 20:48 | Сообщение # 383
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 210
Статус: Offline
Quote
Быть похожим на Хауса: не впускать во внутренний мир людей, вообще никого не подпускать, шутить и язвить в самые драматичные моменты, иронизировать происходящее.

Жаль, что я так не смогу: мямля и тряпка по природе. А как сериал повлиял, мне пока ещё неясно, мало посмотрела серий.

 
Форум » Общий » House M.D. » Как Хауз повлиял на вашу жизнь? (изменилось ли что-то в вас и вашей жизни?)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.