Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Вспомним детство. За что вам до сих пор стыдно? (как хулиганили?)
Вспомним детство. За что вам до сих пор стыдно?
Сорока-белобокаДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:01 | Сообщение # 1
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Наверняка у многих есть такие моменты, события, за которые вас ругали родители. Тогда вам наверняка было очень стыдно, что вы до сих пор это помните. Сейчас конечно вы это вспоминаете с улыбкой biggrin

Расскажу свой случай. Было это примерно в 5м классе. Была у нас девочка Таня. Я с ней даже пару лет дружила, основательно так - в гости дург к дружке ходили часто. Но к 5му классу она стала, как нам девчонкам казалось, зазнаваться, и постепенно дружба сошла на нет, и с ней очень мало общались не только я, но и другие. И вот моя бурная фантазия представила такую картину: Как было бы прикольно, если бы написать объявления и расклеить на столбах, а телефон и адрес Танин сообщить. Как ведь смешно будет, если ей домой начнуть звонить и спрашивать всяких щенков, швейные и стиральные машины... Предложила девчонкам - все включились, настрочили объявлений (вот придурки, вспоминаю сейчас, ржу biggrin ). Через несколь дней все это всплыло (до сих пор не знаю как)
Было очень стыдно, когда Таня с мамой пришли ко мне домой, спросить что да как, я тупо отпиралсь, не зная, что другие девчонки уже сознались. crazy
Забавно, что у моей мамы и у Таниной сад на одной линии находиться, через десяток домиков. Мама мне как-то сказала, что каждый раз, когда видит её маму, то вспоминает этот случай shy

Муж рассказал историю. Было ему года 3 (а ведь помнит!) Мама ему купила новые колготки, а он за что-то на неё обиделся и взяв ножницы отрезал носок у колготок в районе пальца. Мама очень расстроилась (ну не дешево в то время все было, да и денег особо не было). Он до сих пор помнит, что ему стыдно тогда было. wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
BambyДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:11 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Помню, в пятилетнем возрасте, целый день дулась на маму (редкое явление, ибо была я практически ангелом! smile ). Так вот, дулась, даже не разговаривала. А она меня все старалась развеселить, испекла блинчики... В конце концов расстроилась, ушла в другую комнату... Перед глазами стоит эта сцена... Господи, как же мне стало потом стыдно! Как я рыдала у мамы на коленях! К счастью, таких случаев мало совсем...

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
Сорока-белобокаДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:37 | Сообщение # 3
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Да, тоже помню, что мама на меня частенько обижалась, хотя мне не стыдно было, уж больно я вредная была (да и осталась). Щас так думаю, ну как же можно на своего ребенка обидеться, это ж как он должен маму довести!? biggrin Может потому, что мой просто ещё маленький wink

Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
ШураДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:23 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Да в моей жизни было много таких ситуаций... shy Я ваще очень стыдлива...
Но вспомнилась именно эта история. Было дело в 8-м классе (это ж детство ищщо?! wacko ). Один пожилой учитель ну очень любил тереться э-э... промежностью об угол стола. Пёрло его так! Типа, стоит за столом, и тихонечко вправо-влево... Зная об этой привычке, к т о - т о тщательно намазал угол мелом... Короче, видел дед плохо, и поэтому, что произошло с брюками заметил, когда все наржались всласть biggrin Самое паршивое, что он, кажется, догадался, кто так мерзко пошутил. Мне очень стыдно, но сейчас уже меньше biggrin biggrin
 
Сорока-белобокаДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:26 | Сообщение # 5
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Шура, жесть! hands Веселая история! biggrin
Quote (Шура)
любил тереться э-э... промежностью об угол стола. Пёрло его так!

капец ваще, я валяюсь hands

Quote (Шура)
Было дело в 8-м классе (это ж детство ищщо?! )

Все, что до 18 лет примерно детство wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)


Сообщение отредактировал Сорока-белобока - Понедельник, 09.03.2009, 21:26
 
ШураДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:47 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Все, что до 18 лет примерно детство

Трудное у меня было детство... crazy
 
ScullyДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:10 | Сообщение # 7
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 38
Карма: 16
Статус: Offline
Шура, biggrin
А я и сейчас в детстве))был один глупый случай, сама не знаю, нафига я это сделала))
у нас физику ведут очень скучно(хотя интереснейший ведь предмет), и мы с одной девочкой решили развеселить следующий класс и написать на доске один стишок, вроде юмористическое переложение какого-то закона(который мы ещё не учили, так что не знаю, какого именно, закон Архимеда, что ли). На центральной доске написать не получилось, там орудовал кто-то из того класса, и девочка, с которой я пришла, стерла все с боковой доски. Написали там и убежали под аплодисменты.
На следующем уроке вбегает к нам учительница физики в гневе и, потрясая классным журналом, начинает выяснять, мол, кто тут такой умный, тот класс сказал, что это были вы, какие-то две девочки)
оказалось, были на боковой доске формулы для самостоятельной работы)))Она сказала, что поставила тому классу двойки.Я сидела красная-красная, по-моему, уже одно это должно было бросаться в глаза)а наш класс хлопал глазами, предложил спросить, во что были одеты девочки, и все станет ясно))в общем, она ушла, и каждый раз, когда открывалась дверь, я прямо подскакивала на месте--сейчас войдёт с мальчишками из того класса, и такой позор...)))
Но когда учительница стала обвинять двух других девочек из нашего класса, я на перемене все ей рассказала, разумеется, ни слова не упоминая о второй девочке. Потом много раз себя ругала, проблемы-то не из-за меня...но зачем валить человека? Ни моя классная руководительница, ни мои родители так ни о чем не узнали))


Сообщение отредактировал Scully - Понедельник, 09.03.2009, 23:11
 
vikimdДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:10 | Сообщение # 8
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
ооо...я была во втором классе....хехех, я еще тогда любила похулиганить))) мы сидели на предпоследней парте с мальчиком, а сзади нас девченка, которую я недолюбливала, она обычно на уроке туфли скидывала, и вот однажды вместе с моим соседом по парте мы взяли ее туфлю и подсунули ботанику в портфель(ботаник сидел на второй парте, добраться туда было трудно, но нет ничего невозможного), надо было видеть лицо девочки, когда урок кончился, а она не могла найти обувь biggrin нас конечно отругали, но дело того стоило biggrin правда со временем мне стало стыдно за это.....ненадолго, стыд мгновенно проходит когда вспомининается ее лицо))) да, вот такая я вредная))))


в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
Сорока-белобокаДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:19 | Сообщение # 9
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
vikimd, вот ведь какие все хулиганы biggrin

Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
vikimdДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:25 | Сообщение # 10
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
вот ведь какие все хулиганы

дык это я тока про второй класс рассказала))) я молчу что было дальше))) angel



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
ГангренаДата: Суббота, 25.04.2009, 18:12 | Сообщение # 11
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 338
Карма: 356
Статус: Offline
М-м-м, не знаю, у меня такого не было, за что было бы действительно стыдно. А мож просто не помню. То всё мама на меня валит часто, а я считаю, что несправедливо))

Вещий сон гласит печаль!
Кони торопливы
Чутко смотрят в тёмну даль,
Воздымая гривы...


Сообщение отредактировал Гангрена - Суббота, 25.04.2009, 18:13
 
marусяДата: Суббота, 25.04.2009, 18:45 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
блин, такая тема классная, а мне не зачто не стыдно wacko biggrin
 
ZavrjaДата: Пятница, 05.06.2009, 15:52 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
У нас была учительница младших классов - очень хороший человек и педагог возраста давно "запенсионного". Она нас очень любила (хотя если собрать всех её воспитанников за десятилетия учительской карьеры, то, вероятно стадион надо арендовать), но строгая была очень. И вот как-то мы детишки стайкой тусовались, а тут она идет. А я так обрадовалась, аж до писка. Воплю: "А-й-й-йя-я, Нонна Григорьевна!!!" Типа восторг свой так выражаю. А Нонна так строго меня при всех отдернула, мол, что это за поведение? Я расстроилась. Потом застыдилась жутко.
А правильно: ни при каких обстоятельствах не теряй чувство собственного достоинства! Молодец, Нонна Григорьевна, воспитала...


 
Sone4ko19Дата: Понедельник, 20.07.2009, 00:11 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Мда, весёлые у вас тут истории.
Ну я всего не помню, да и детство по таким меркам
Quote (Сорока-белобока)
Все, что до 18 лет примерно детство

ещё не закончилось biggrin
Но вот один случай помню ооочень хорошо. Это было вечеров в будний день. Папа сидел на кухне, мама ещё была на работе, а я игралась, а точнее каким-то интересным образом упражнялась с такой себе гимнастической палкой(она до сих пор стоит у меня в угла комнаты, но я её уже давно не трогаю smile ). Так вот, у меня в комнате весела люстра, такой большой стеклянный салатовый шар(у меня комната в салатово-зелёных тонах). Я ещё когда его только повесили говорила, что он слишком низко висит, но меня( 9-10 летнюю малую) естественно никто слушать не стал. И каким-то образом, каким до сих пор понять не могу, я сильно задеваю это шар этой самой гимнастической палкой. Он естественно разбивается. Осколки летят на пол, слава богу не мне на голову, но всё же какой-то осколок задел ногу, но слегка. Так что я даже не почувствовала сначала. На шум понятное дело примчялся папа. Но я испугалась больше не того, что поранилась или, что разбила люстру. А того, что сейчас прийдёт мама и будет меня ругать. Я тогда впервые и в последний раз сказала, что "боюсь мамы". Это был кошмар. Мне было таак стыдно. Ну я расплакалась, а папа меня успокаивал и говорил, что маму не нужно бояться и что она не будет меня сильно ругать. А я ведь просто боялась её расстроить. Ну я принялась убирать осколки и через какое-то время пришла мама. Ну папа ей объяснил, что случилось и шепотом попросил на меня не кричать. Мама и не кричала, да у неё и сил на это особо не было. Но мне не стало от этого особо легче, весь вечер ходила потупив взгляд и почти ничего не говорила. Было реально ужасно стыдно.
Но сейчас в моей комнате висит такой же салатовый шар-люстра, только уже повыше. Ну и гимнастической палкой я уже не размахиваю biggrin . Вот. Ну а вообще мне всегда стыдно если чем-то расстраиваю родителей. Ну когда сама знаю, что я в этом виновата. Хорошо, что теперь я подросла и такое случается очень редко happy . Но когда знаю, что совсем не причём и меня ругают или упрекают ни за что, обижаюсь. dry


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
Montana)Дата: Вторник, 04.08.2009, 03:20 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Действительно тема интересная,но не помню ни одного случая...
Мне просто как то редко бывает стыдно.
Если б тут была тема о ваших школьных драках,то мне было б,что рассказать:))
 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Вспомним детство. За что вам до сих пор стыдно? (как хулиганили?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.