Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Вспомним детство. За что вам до сих пор стыдно? (как хулиганили?)
Вспомним детство. За что вам до сих пор стыдно?
Рыжая))Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:40 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 7
Статус: Offline
Есть чего вспомнить.... много чего. Вот, например, когда мне было 6 лет мы с другом Лёхой в кустарях нашли пачку сигарет, до сих пор помню, что там был нарисован самолётик, так ,вообщем, мы эти сигарки потихоньку начали покуривать, а когда пошли в школу Лёшка постоянно прикалывался надо мной, типа шантаж...я знаю что мы сделали прошлым летом. Стыдоба,в тот момент мне хотелось его где-нибудь отловить и сделать тёмную. cigar

Мы ответственны за свое собственное поведение и не имеем права винить других людей за нашу реакцию на их поведение.
 
House_in_skirtДата: Четверг, 10.09.2009, 23:00 | Сообщение # 17
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Quote (Шура)
Типа, стоит за столом, и тихонечко вправо-влево... Зная об этой привычке, к т о - т о тщательно намазал угол мелом... Короче, видел дед плохо

ааааааааа ща помру!! ничё себе "детство"!!! тогда уже юность, если можно так сказать!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.09.2009, 18:53)
---------------------------------------------
хм, чё-то вещей стыдных много, а ни одной не помню)) могу про подругу рассказать зато хоть тыщу!! biggrin правда, она мне больше не подруга, но сути это не меняет...

ой, что ж с памятью-то стало??? ну ладно, потом отпишуся)))

Добавлено (10.09.2009, 23:00)
---------------------------------------------
Ну, это не смешно, правда... И это не хулиганство, а романтика... Писать?


Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
nextonДата: Среда, 27.01.2010, 03:44 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 9
Статус: Offline
ой...много есть такого за что стыдно) но не все раскажеш)))
воть....было это гдето в класе 9-м у меня и моего однокласника были похожые голоса, если по телефону разговаривать, так вот, мы часто собирались и хулиганили по телефону) однажды листая телефоную книжку своей тогда первой старенькой мобилки нашол номер, какойто "Юли" номер был домашнего телефона, что за одна, и откуда он у меня взялся я не помнил, ну и мы решили с ней немного поговорить, телефонов у меня было в комнаье сразу два) чтоб было обом слышно) и могли обое сразу разговаривать) ну воть, набираю, поднимает какаято бабка, ну я говорю : здрасте а можно Юлю, а она типо а это кто спрашевает? ну мой друг долго не думает? это милицыя!!! Я не ожыдал, я немного прозрел, с той стороны слышно что у бабки чуть не инфарк, голос у ниё пропал моментально) трепяшим голосом она нас спрашивает а ппо ккаакоому пповоду? ну я решив послабить напряжение говорю что мол ваша внучка стала свидетелем ДТП мол она дала номер чтоб если что можно было её найти))) ну бабка конечно "шерлок холмс" не очень поверила в это) наорала) и бросила трубку)) так воть за это мне стыдно)) было есчо много моментов в жызни за которые стыдно, могу книгу писать) но не все тут писать то можно))
о а есче в 11 класе на первое апреля доску мылом и воском з однокласницами натер))) первый урок геометрия) училка жуть как любиоа порисовать))) как сейчас помню) ресует она куб) а он не рисуетца)) она только мелом ребро начинает рисовать а он скользает и не получается))) а она меня к доске, мол ану попробуй, смотри что это такое??? а ржать то хочетса))) все в класе знали в чем прикол)) они все ржут в нычку а я нимогу)) стою такой весь серьёзный)))) потом класную пригласила, дириктриса пришла есче)) ну мы держались до конца и не спалились))) но мне стыдно) ведь хорошо с ней жыл)



 
FelicityДата: Среда, 10.02.2010, 09:22 | Сообщение # 19
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 666
Статус: Offline
мне не за что не стыдно..
т.к. совести у меня нету Совершенно biggrin вот такая я..



Спасибо баннер, maiden_marina, за аватарку, fistashka!
 
постороннийДата: Вторник, 09.03.2010, 14:24 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Практически все "стыдные" моменты связаны с ответственностью за младшую сестру (разница 7 лет);
1) в день Пионерии, 19 мая 1985 года отправилась на пляж изучать ракушек, а сестра 6-ти лет ждала моего возвращения, как обычно, в 3 дня, а не в 5 вечера;
2) сестра в 15 лет на деньги, отведенные на покупку штор в дом, купила магнитофон, а я покрывать не стала,
понимаю, что бред какой-то, но во время бессонницы начинается перебор сюжетов именно с этих "мелочей".


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
ДерекДата: Пятница, 28.05.2010, 02:50 | Сообщение # 21
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Ох. А у меня была очень странная ситуация. Я однажды гулял как обычно в детстве раньше гуляли дети, и что-то мне приспичило доказать всему дворУ, что я всё могу, ну я залез на машину и стал на ней танцевать. Да как вышла хозяйка машины с хозяином, да как начали орать на меня, мне пипец было стрёмно, я потом у бабушки во дворе практически не гулял. А когда встречал эту женщину вдруг, спустя много-много лет. Мне было стыдно немного, но и это прошло. Лет пять уже встречая её, когда бываю у бабули и ржу)))

Добавлено (28.05.2010, 02:50)
---------------------------------------------
Вообще таких историй у меня очень много, особенно про сестру)))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
MargoLiveДата: Пятница, 17.09.2010, 19:44 | Сообщение # 22
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 1133
Статус: Offline
В моем детстве не было и дня за который мне не было б сейчас стыдно......
Каждый день происходило нечто. Ну вот 2 истории:

1. Ходила я к одним знакомым моих родителей. Они люди не жадные, всегда разрешали мне все: лазить по их "барикадам" во дворе, есть черешню с их деревьев, кататься на поломаном заборе, играться с собакой и т.д....В итоге вышло следующее:
а)Барикады я частично разобрала
б)черешни они вообще не ели с тех пор как я появилась
в)забор разломался окончательно
г) а собака меня как огня боялась
..а теперь мне так стыдно за себя!

2.Раньше я жила в квартире и рядом с моей находилась квартира моего друга. Балконы были рядом и время мы зря не теряли:
Стреляли со шприцов водой с краской в дом напротив. 10 очков получал тот, кто попадал в чужую форточку, 15 если удавалось написать слово на стене, 2 очка простое попадание в дом.Шприц у меня был круче, чем у моего друга, поэтому я была победителем почти всегда. А весь дом напротив меня страшно "не любил", и за это безобразие мне до сих пор очень стыдно! smile

 
МашукДата: Суббота, 18.09.2010, 01:35 | Сообщение # 23
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 86
Статус: Offline
У меня горячий темперамент был в детстве и поэтому часто доставалось моим родным и друзьям, попавшим под "горячую руку", я могла нагрубить и нахамить им, о чем всегда очень жалела. Мне до сих пор за это стыдно. Но это стало мне уроком, я научилась сдерживаться, прошу не подходить ко мне пока не остыну.
 
samuikokoroДата: Пятница, 25.02.2011, 01:41 | Сообщение # 24
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 210
Статус: Offline
Мне стыдно за большинство моих поступков и слов, как в детстве, так и сейчас... Порой даже стыдно, что я вообще живу.
 
GipsySoulДата: Суббота, 26.02.2011, 20:07 | Сообщение # 25
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 38
Статус: Offline
играли как-то с подругой в бандитов, во втором что ли классе, в результате затопили квартиру снизу а соседи вызвали омон))) но мне не стыдно, я горжусь happy
друг рассказывал как он в деццтве с друзьями спер из морга ногу.)) мы тоже в морг лазили, но ничего упереть не додумались
а стыдно.... помню как-то в раздевалке во время физ-ры пока никого не было пара девочек из моего класса решили что будет очень весело полазить по чужим карманам, посмотреть что старшекласницы с собой носят. а я сидела и молча наблюдала за этим безобразием, вооот(


Если вы счастливы дольше одного дня - от вас что-то скрывают.
 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Вспомним детство. За что вам до сих пор стыдно? (как хулиганили?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.