Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Сегодня (что случилось с нами за день)
Сегодня
tigricijaДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:08 | Сообщение # 421
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1216
Карма: 8201
Статус: Offline
Степная_волчица, сочувствую..не знаю,что сказать,всё в Ваших руках,сил Вам и здоровья.

 
Qivi1205Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:14 | Сообщение # 422
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 90
Карма: 253
Статус: Offline
Сегодня пойду на концерт Григория Лепса (приехал в наш город). Обожаю его творчество. Билет купила полтора месяца назад, вот, наконец, дожила (ну еще три часа ждать).

 
elena9kirДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:01 | Сообщение # 423
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 640
Статус: Offline
27 ноября. Радостный и грустный день.
58 лет назад появился на свет гуру русского рока, лучший поэт современности, музыкант, переводчик, учитель, человек, про которого сказали: "Он - бог, от него сияние исходит." Борис Борисович, с Днем Рождения!
10 лет назад умер мой папа. Инсульт. никто ничего не смог сделать. Добрый, веселый, "Санта Клаус", так называли его мои подруги. Никто никогда не слышал от него ругательств, не то, что мата. Светлый человек.
Этот день уже 10 лет разрывает мне сердце.
И так будет до конца моих дней.
Радость и грусть. Грусть и радость.



 
ДерекДата: Суббота, 10.12.2011, 05:30 | Сообщение # 424
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Сегодня, 10.12.2011 решается дальнейшая судьба Государства Российского. Назад дороги у нас уже нет, в вот у партии власти ещё есть время. Сегодняшний день - это отправная точка. По какому пути будут продолжаться события зависит от того, как будут вести себя ОПОН, прочие правоохранительные органы и что решит правители сия Руси!


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Agent001Дата: Четверг, 19.01.2012, 00:03 | Сообщение # 425
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Карма: 20
Статус: Offline
Проснулся сегодня утром, заглянул в холодильник- а там пакет кефира и ничего больше. Хотел было уже начать собираться на мороз и стужу за продуктами, но решил погуглить, что можно приготовить из кефира и муки. Нашел сайт http://bon-appetite.su/ с которого взял рецепт приготовления оладьев на кефире http://bon-appetite.su/vypechka/267-oladi-na-kefire.html
Такие дела! smile
 
АлексДата: Среда, 18.04.2012, 21:41 | Сообщение # 426
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 266
Карма: 167
Статус: Offline
Ура!!! Я вас нашла!!!

 
sandjeДата: Воскресенье, 06.05.2012, 02:52 | Сообщение # 427
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 162
Статус: Offline
Сегодня... для меня началось завтра и я почему-то поняла, что значит жить больше 24 часов в сутки)))
Работа затянула с головой. Времени нет очнуться от труда!
И вот вроде глаза открыл и "Сегодня"... на мгновение зажмурился, а уже "Почти завтра"...
Как - то так))) радует только погодка летняя)))) теплынь. Солнышко светит!))) happy happy happy
 
TaniДата: Вторник, 11.12.2012, 00:37 | Сообщение # 428
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 534
Карма: 765
Статус: Offline
А у нас, уже вчера, было землетрясение. Мы с подругой навскидку определили его примерно в 4 балла и, как не странно, не ошиблись. Страшно. smile Особенно на шестом этаже.

Sometimes reasonable men must do unreasonable things©
...милосердие в каждом движеньи, а в глазах, голубых и счастливых, отражаются жизнь и земля©
 
Shady_LadyДата: Вторник, 25.12.2012, 13:05 | Сообщение # 429
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
А я сегодня пекла синнабоны. Сын радостно нашёл их в новом торговом центре и сказал, что ел их во Владивостоке в фирменной пекарне каждый день happy Я нашла их рецепт в инете и сегодня дома пахнет корицей. Настоящее Рождество happy
С праздником вас!



 
LarisanewДата: Вторник, 25.12.2012, 13:32 | Сообщение # 430
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
Shady_Lady, обожаю эти штучки, но мне нельзя находиться с ними рядом cry Всё съем wink



"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
Shady_LadyДата: Вторник, 25.12.2012, 13:46 | Сообщение # 431
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
А я не боюсь happy На тарелочке осталось уже три штучки. А ещё два подноса есть. Иду за третьей кружкой чая happy

"Пусть лопнет презренное брюхо, чем сгинет бесценный продукт" Армейская поговорка tongue


 
KomsaДата: Вторник, 25.12.2012, 14:02 | Сообщение # 432
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 60
Статус: Offline
А у нас сегодня потеплело. С утра всего лишь -32, а не -36 smile
 
lavaДата: Вторник, 25.12.2012, 16:40 | Сообщение # 433
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
А столица Урала зависла на -20. Komsa, да мы буквально Геленджик какой-то!
Циннабоны - это хорошо. Главное - для себя. Я сегодня в ночи буду печь "наполеон" для корпоратива.


Сообщение отредактировал lava - Вторник, 25.12.2012, 17:20
 
Shady_LadyДата: Вторник, 25.12.2012, 18:08 | Сообщение # 434
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Цитата (lava)
Циннабоны - это хорошо. Главное - для себя.


Да? А мне уже плохо sad А корпоратива у меня нет, потому что коллектива практически нет - сплошная экономия времени, средств и здоровья. Пойду завтра булочками девчонок-соседок угощать - пусть и им станет хорошо happy
А мороз трещит, да. Нос на улицу не высунешь, или уже короткими перебежками, и то заледеневаешь. Ничего, вот Новый год, а потом и весна smile


 
Lilita7Дата: Вторник, 25.12.2012, 21:14 | Сообщение # 435
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Цитата (Shady_Lady)
А мороз трещит,

Хорошо вам dry А у нас +14 wacko Хоть бы на Новый Год похолодало. А мы вот елочку нарядили. Правда не сегодня, вчера smile



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Сегодня (что случилось с нами за день)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.