Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Сегодня (что случилось с нами за день)
Сегодня
КонкордияДата: Вторник, 25.12.2012, 21:34 | Сообщение # 436
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1582
Карма: 3431
Статус: Offline
Цитата (Lilita7)

Хорошо вам А у нас +14 Хоть бы на Новый Год похолодало. А мы вот елочку нарядили. Правда не сегодня, вчера

вы снежинки повырезайте на Гисметео http://www.gismeteo.ru/cards/flakes//
что бы не скучать biggrin


В борьбе между "хочу" и "надо" победило "пофиг".
 
LarisanewДата: Вторник, 25.12.2012, 22:16 | Сообщение # 437
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
Лилита, ёлочка у Вас какая красавица. А у нас с -20 до -4 скачок обещают к завтрашнему дню..жуть wacko



"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
Lilita7Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:41 | Сообщение # 438
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Cпасибо, Лариса smile
Цитата (Larisanew)
А у нас с -20 до -4 скачок обещают к завтрашнему дню..жуть

Примерно так же и у нас было, дня 3 назад снег и холод, а потом- бац!- за одну ночь время года поменялось wacko Как в сказке, только январь не апрелю, а маю место уступил.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
Shady_LadyДата: Среда, 06.03.2013, 15:40 | Сообщение # 439
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
А я сегодня вся в обновках - случайно обновила кастрюльный "парк". Подруги подарили карту "Посуда-центра", я пошла посмотреть и увидела мои любимые словенские кастрюли METROT. Сколько лет уже ими пользуюсь и не нарадуюсь. Дно у них толстое, снаружи чёрное, с надписями. И такой выбор рисунков! Выбрала с поварами, взяла на подарочную карту три штуки - 7,5, 5,3 и 2,2 литра, а потом сбегала и докупила ещё четырёхлитровую - гулять, так гулять. И сварила в самой большой гороховый суп-пюре с копчёностями smile
И новую орхидею купила. У мужа с некоторых пор нет проблем с подарком на Восьмое марта - требует: Купи себе орхидею! Нашла такую хорошенькую, такого цвета у меня ещё не было happy







Сообщение отредактировал Shady_Lady - Среда, 06.03.2013, 15:41
 
Hellste_SternДата: Четверг, 07.03.2013, 00:17 | Сообщение # 440
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
а я только вернулась из Москвы - возила свое чудище к добрым докторам-настройщикам на диностенд на финальную настройку после "пересадки сердца".

от этих взрывов и грохота до сих пор очухаться не могу.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    


Сообщение отредактировал Hellste_Stern - Четверг, 07.03.2013, 00:20
 
Dr_ШалтайДата: Суббота, 16.03.2013, 10:53 | Сообщение # 441
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 40
Статус: Offline
Сегодня проверил, работает ли мой старый uID, и, как оказалось, очень даже успешно. Я же о нём почти забыл и попросил администрацию сменить ник на тот, который уже на большинстве фан-сайтов, где сижу.
 
КонфеткаДата: Понедельник, 25.03.2013, 01:02 | Сообщение # 442
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
Строго говоря, произошло это не сегодня. И даже написала я об этом ещё вчера. Но не могу не высказаться. Была в музее Холокоста в Днепропетровске. Подробности здесь.
 
dzharraДата: Понедельник, 25.03.2013, 05:59 | Сообщение # 443
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
Конфетка, Пошла по вашей ссылке и была поражена, никогда ничего не слышала об этом музее, он действительно колоссален, во всех отношениях, мне есть с чем сравнить была в музее Холокоста в Вашингтоне и Чикаго. Спасибо за ссылку , рассказ ваш читала с большим интересом, послала ссылку на ваш блог многим знакомым)))

Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
 
КонфеткаДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:21 | Сообщение # 444
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
dzharra, спасибо за Ваш интерес! smile
 
Shady_LadyДата: Среда, 24.07.2013, 18:23 | Сообщение # 445
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
А у меня сегодня расцвел кактус - эхинопсис. Год сидел с бутончиком, сбросил, набрал новый и за десять дней вырастил мне цветок happy Теперь знаю, что он у меня белый. Принесла его домой маленькой горошинкой восемь лет назад, и вот сейчас расцвел. Пахнет вроде еле-еле свежестью, зеленью и пыльцой. А в комнате аромат чувствуется.





Ночные фотографии как-то не передают эффект, если он удержит цветок, пересниму завтра при дневном свете. Я сама смотрю на него и на фотки и не верю, ощущение, что я невеста какая-то smile Отпраздновала уже это дело чаем из стакана с подстаканником.




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Среда, 24.07.2013, 20:09
 
lavaДата: Среда, 24.07.2013, 20:33 | Сообщение # 446
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Никогда не цвели у меня кактусы, какая красота, какие нежные тычинки! И лепестки так легли, как будто кто-то дунул на лёгкую чёлочку.
А в это время у Вас бушует наводнение, да?
 
gallinaДата: Среда, 24.07.2013, 20:54 | Сообщение # 447
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Цитата (Shady_Lady)
А у меня сегодня расцвел кактус - эхинопсис.

Красота-то какая. Восемь лет, говоришь? Хм, может кактус завести? Я вообще-то терпеливая. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Shady_LadyДата: Вторник, 19.11.2013, 15:28 | Сообщение # 448
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Цитата lava
А в это время у Вас бушует наводнение, да?


Вторую неделю, вроде, льёт как из ведра, с передышками. Ладно дома - успевай закрывай окна, чтобы не залило, а люди работают в резиновых сапогах. Муж уехал в район в командировку - деревни эвакуируют, чтобы мародеры не набежали. Зато огородникам с лейками ходить не надо.

Цитата gallina
может кактус завести?


Это он у меня восемь лет рос из крошечки, как горошина сухая желтая для супа. И это цветет эхинопсис, самые роскошные цветы, они бывают всяких оттенков - розоватые, сиреневатые, желтоватые. Я свой честно спёрла и не знала до сего дня какой цвет. Можно погуглить цветущий кактус и посмотреть всякие. Мой пустынный, бывают ещё лесные - это всякие декабристы. Пустынному главное зимой обеспечить покой, спячку - не поливать вообще с ноября по февраль и держать в холоде, на холодном подоконнике прим. +4 лучше всего, чтобы он спал. Сожмется, станет худенький, ребристый. Тогда у него будут силы и спортивность цвести. Я свои держу на подоконнике и рядом стоит градусник смотреть, форточка всегда открыта для прохлады-холода. Но не ниже, а то замерзнут. И горшочек маленький совсем, чтобы не корни растил, а цветы выбрасывал.

Добавлено (19.11.2013, 15:28)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей





Сообщение отредактировал Shady_Lady - Вторник, 19.11.2013, 19:11
 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Сегодня (что случилось с нами за день)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.