Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Сегодня (что случилось с нами за день)
Сегодня
MargoLiveДата: Четверг, 09.09.2010, 23:37 | Сообщение # 376
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 1133
Статус: Offline
День был на редкость скучным.

НЕ ВЫСПАЛАСЬ...

С утра жутко опаздывала на учебу. Замерзла пока туда добиралась...Получила респект от мастера за работу. Пары закончились раньше, домой добиралась долго - застряла в пробке на мосту. Пока стояла успела посмотреть пол серии Хауса на телефоне.

Пришлось разчесать свою вонючую собаку чау-чау..
Пора делать домашку...Я пошла.. happy

 
Draker_rekarDДата: Вторник, 14.09.2010, 22:57 | Сообщение # 377
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 72
Статус: Offline
Да... Да... Да... У меня сегодня просто шок. Общение с одной моей подругой у нас очень странное - намеками. То есть, не поймите превратно,мы говорим нормально - можем что-то обсудить, как все... Но когда речь заходит друг о друге - тут только держись biggrin . Я это впервые осознала почти год назад, когда она сказала: "спасибо, что намекаешь, что у меня есть мозги", при чем без тени иронии. Сегодня разговаривали о её однокласснике (я с ним не знакома, даже никогда его не видела, но мне позарез нужно поговорить с ним, она обещала дать его номер), суть разговора в том, что она мне описывала его самого и его реакцию на мой звонок. Он пьет, курит, материться и колется - но он смазливый и веселый. Я примерно представила себе его, и она мне говорит: "Тань, готовься, что он тебя тупо пошлет. Вот что ты ему скажешь, как только он возьмет трубку? *слушает мой ответ* ну, я те говорю, готовься... Хотя... *пауза* ты знаешь, думаю, что именно тебя-то он и не пошлет". Самая обычная фраза, которая, если приглядеться, может не значить ничего - и как она обретает смысл именно в её устах - "ты умеешь найти подход к людям, потому что ты хороший психолог". Нескромно? Я задаюсь? Может, мне кажется? Ерунда. Если бы "обычные" люди, с которыми я говорю "нормально", а не намеками, не говорили бы мне то же самое... Забавно. Сегодня благодаря этой фразе поняла, почему хочу стать тем, кем хочу. В разное время хотела стать психологом, журналистом, философом, психиатром, актрисой театра, писателем, сценаристом, учителем... А профессия кинорежиссер соединяет все их в себе. ЛОЛ, эта фраза переменила мне весь день. smile
 
Степная_волчицаДата: Четверг, 16.09.2010, 01:43 | Сообщение # 378
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 255
Статус: Offline
вчерашний день... вторник...
после двух страшных смен на работе попёрлась в столицу по своим рокерским делам... ни ног ни эмоций))
немного прибарахлилась, немного пощекотала нервы на американских горках (два раза на разных), посмотрела людей, показала себя... пока всё бьёт через край и вдумчиво осознать не могу... тем и живу smile а как у вас?


Логика - замечательная вещь, но против человеческого мышления она бессильна.
 
МашукДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:13 | Сообщение # 379
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 86
Статус: Offline
Съездила на рынок и купила знак аварийной остановки для только приобретенного автомобиля. Зашла в магазин детских товаров присмотреть, что можно подарить 3-х месячному сынишки моей подруги, пригласившей меня в гости на крестины. Созвонилась с мамой, братом. День получился очень спокойным, приятным.
 
ДерекДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:11 | Сообщение # 380
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Сегодня, будет серия. Очень долгожданная.))


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
LelishnaДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:37 | Сообщение # 381
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Сегодня первый день на курсах повышения квалификации. Триста лет не писала ручкой, поэтому с непривычки лапа отпадывает. Еще устроила грандиозную стирку, написала подруге письмо и остаток вечера торчу на сайте biggrin


Alizeya, спасибо за подарок )))
 
МашукДата: Вторник, 21.09.2010, 20:35 | Сообщение # 382
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 86
Статус: Offline
Впервые сама (в присутствии инструктора) управляла своим приобретенным неделю назад автомобилем, до этого ездила только на учебном.
 
Draker_rekarDДата: Четверг, 30.09.2010, 23:32 | Сообщение # 383
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 72
Статус: Offline
Сегодня ко мне прилипла песня Ранеток. Не знаю, как называется, но слова там такие:

Она может выбрать Его...
...а Он - не Её...
И по этой схеме они
Не будут вдвоем...

 
постороннийДата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:25 | Сообщение # 384
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Подвернула ногу.
Отлично отработала в свое удовольствие.
Узнала страшные и тяжелые вещи о друге.
Провела ночь в прекрасной беседе.
В ходе беседы повела себя грубо и хамски.
Энергично взялась за домашнее хозяйство.
В процессе готовки и стирки подцепила аллергический приступ, который вызвал атаку астмы.
День еще только начался...


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
Draker_rekarDДата: Вторник, 12.10.2010, 22:52 | Сообщение # 385
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 72
Статус: Offline
Как говорил Джеки Чан в одном из фильмов: "Плохой день, плохой день, плохой день!". (Или в мультсериале, я не помню)
 
постороннийДата: Четверг, 14.10.2010, 16:33 | Сообщение # 386
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Не совсем совпала с энергетикой нового дня, и он на меня "!наступил".
Выдержала 10-часовой рабочий день, исключительно, благодаря заботе и поддержке моих самых дорогих и близких людей.

Сегодня полудождь на глазах превращался в полуснег, со стенающей тоской покупала последние осенние хризантемы, еще живые, но уже немилосердно холодные, так горько пахнущие, как будто из костра...

Успела за сегодня пострадать, обрадоваться, расстроиться и примириться с тем, что жизнь продолжается, и есть в ней вещи странные и удивительные, вроде моего решения купить тыкву и калину wacko на ужин.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
ШураДата: Четверг, 14.10.2010, 23:33 | Сообщение # 387
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Кормила с ладони симпатичных толстеньких синичек и розоволапого голубя. Была умилена.
 
LavgudДата: Четверг, 14.10.2010, 23:58 | Сообщение # 388
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
Целый день болея валялась в кровати и читала "ОНО" Стивена Кинга. с трудом вернулась к ужину в реальность.


- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!
 
sylar№1Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:52 | Сообщение # 389
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 723
Статус: Offline
Получил 4 по истории за прочитанный параграф, поругался с человеком с другого форума. Понял, что пишу не так уж и хорошо. Дома бордак... sad

 
anka-pmtДата: Суббота, 16.10.2010, 23:16 | Сообщение # 390
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
сегодня побывала в Пирогово - музей под открытым небом в Киеве. шикарно! ни машин, ни пробок, ни толп людей!!!

"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Сегодня (что случилось с нами за день)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.