Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Высоцкий. Спасибо, что живой!
Высоцкий. Спасибо, что живой!
ehooДата: Среда, 07.12.2011, 09:44 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Достаточно фильм внимательно посмотреть

Дерек, вся рекламная кампания построена на том, что зритель будет видеть лицо Высоцкого и слышать его голос. Судя по рекламным роликам, оцифровка на том же уровне, что и Клу в "Троне-Наследии", Безруковым не пахнет. Но если, как вы говорите в фильме сквозь оцифровку просвечивает чей-то другой подбородок, то значит киноделы сильно налажали с технической точки зрения, не справились с поставленной задачей. Тогда я вообще не понимаю, откуда восторги.



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
ВерочкаДата: Среда, 07.12.2011, 09:44 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Quote (Vassylyssk)
Вот теперь не отвертишься))) И у тебя твое авторитетное мнение спрошу)


Я не отверчиваюсь и скажу так, я в восторге от этого фильма. Великолепный, ослепляющий. Высоцкий сильно похож, честно скажзу, я тоже разглядела там Безрукова. Глаза, жесты и фигура. Когда Высоцкий выталкивал машину из грязи, там точно был другой актер, подозреваю, что это Никита Высоцкий.
Я получила колоссальное удовольствие от сюжета, актерской игры и главное песен. Как прекрасно подобрана песня в конце на последних титрах. Актер - супер. В общем, кто пойдет на этот фильм, думаю н пожалеет ни потраченного времени, ни денег.
А самое главное, что в титрах указан в главной роли - Владимир Высоцкий. Это дань уважения и память о Великом человеке, поэте, певце и артисте - Владимире Семеновиче Высоцком!
 
Qivi1205Дата: Среда, 07.12.2011, 09:44 | Сообщение # 18
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 90
Карма: 253
Статус: Offline
Всем здравствуйте)))
О некоторых предположениях:
-на кинопоиске Безруков сначала значился в роли Высоцкого, а затем эту роль ему поменяли на роль Юры. Неспроста это... спасибо korolya за инфу
-сегодня на Русском радио ведущий, высказывая свои мысли по поводу фильма, выдал примерно такую фразу:"...да просто стоит сходить посмотреть на игру Безрукова в образе Высоцкого... да ну что уж там, все про это знают (про Безрукова), просто не говорят..."
-да и я сама тоже разглядела в главном герое Безрукова.
Quote (Верочка)
Когда Высоцкий выталкивал машину из грязи, там точно был другой актер, подозреваю, что это Никита Высоцкий.

в Комсомолке за 30 ноября интервью Никиты. Он признается, что первые полгода съемок сам игра Высоцкого. Наверное, тогда и была снята эта сцена...
Вот, что нашла, услышала, прочитала)))




Сообщение отредактировал Qivi1205 - Пятница, 02.12.2011, 21:45
 
ВерочкаДата: Среда, 07.12.2011, 09:44 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Quote (Qivi1205)
в Комсомолке за 30 ноября интервью Никиты. Он признается, что первые полгода съемок сам игра Высоцкого. Наверное, тогда и была снята эта сцена...


Именно это интервью я сегодня читала, поэтому и сделала вывод, что в той сцене все-таки участвовал Никита.
 
VassylysskДата: Среда, 07.12.2011, 09:44 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Quote (Верочка)
Я не отверчиваюсь и скажу так, я в восторге от этого фильма. Великолепный, ослепляющий. Высоцкий сильно похож, честно скажзу, я тоже разглядела там Безрукова.

даже Безруков не отпугнет: дождусь, когда и до нас фильм "докатится")) Пасиб за отзыв))))

Добавлено (02.12.2011, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (Qivi1205)
в Комсомолке за 30 ноября интервью Никиты. Он признается, что первые полгода съемок сам игра Высоцкого. Наверное, тогда и была снята эта сцена... Вот, что нашла, услышала, прочитала)))

Quote (Верочка)
Именно это интервью я сегодня читала, поэтому и сделала вывод, что в той сцене все-таки участвовал Никита.

Эх...моя тоже хочет киношку посмотреть, очень-очень)


NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
HouseMankaДата: Среда, 07.12.2011, 09:45 | Сообщение # 21
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Предполагалось, что Высоцкого сыграл Владимир Вдовиченков, Сергей Безруков, Сергей Шнуров или сын великого певца Никита Высоцкий. После премьерного показа фильма Ксения Собчак написала в своем микроблоге, что роль Высоцкого сыграл Сергей Безруков.
http://news.yandex.ru/yandsea....0707%2F



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
CBETJIAHKAДата: Среда, 07.12.2011, 09:45 | Сообщение # 22
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Vassylyssk)
дождусь, когда и до нас фильм "докатится"

А до вас еще не докатилось?



R.I.P. Wilson
 
ДерекДата: Среда, 07.12.2011, 09:45 | Сообщение # 23
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (ehoo)
Судя по рекламным роликам, оцифровка на том же уровне, что и Клу в "Троне-Наследии", Безруковым не пахнет.

По рекламным роликам, я советую вообще не судить об этом фильме, ибо дело это не благородное.

Quote (ehoo)
Но если, как вы говорите в фильме сквозь оцифровку просвечивает чей-то другой подбородок, то значит киноделы сильно налажали с технической точки зрения, не справились с поставленной задачей.

Тут дело совсем не в этом. Это первый опыт. Для первой попытки они справились более чем.
Единственное в чём они ошиблись и лажанулись, что в фильме не было не одной полной композиции Высоцкого. Только в конце, когда титры пошли. Это единственный минус.

Quote (ehoo)
Тогда я вообще не понимаю, откуда восторги.

А все восторги не от лица компьютерного и загримированного, а от фильма. Фильм хороший и в доску русский. Я заметил аж до трёх разных людей в этом фильме в роли Владимира Семёновича, но не это важно... Важно то, что после просмотра фильма состояние непередаваемое.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
MarishkaMДата: Среда, 07.12.2011, 09:45 | Сообщение # 24
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
ну что ж, приобщилась и я. впечатления, мягко говоря, малоприятные.
во-первых, не постигаю, почему из всей жизни Высоцкого был взят именно случай с ломкой и клинической смертью wacko ничего более знакового и великого не нашлось? или с такими темами проще? где там Высоцкий? где поэт? где певец? где актер? я увидела лишь больного наркомана со свитой, живущей за его счет.
во-вторых... Высоцкий страшен. в прямом смысле. маска без эмоций. персонажи вокруг живые, а он как кукла восковая.
словом, чувства тяжелые. как заглянула во что-то совершенно личное и неприятное, чего не стоило чужим показывать.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
drebezgiДата: Среда, 07.12.2011, 09:45 | Сообщение # 25
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
я увидела лишь больного наркомана со свитой, живущей за его счет.

в свое время прочитала гору интервью, воспоминаний о ВСВ. и последние годы - да, именно так и было. МВ в своей книге писала, что так называемые "друзья" просто спаивали его, потому что так легче было втереться, держать его при себе. а он уже был очень болен. очень. это так больно было узнавать. я плакала.


Работай головой! 2593!!!
 
MarishkaMДата: Среда, 07.12.2011, 09:45 | Сообщение # 26
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (drebezgi)
"друзья" просто спаивали его, потому что так легче было втереться, держать его при себе

и именно об этом Никита решил написать сценарий? он судился с Мариной за описание запоев Высоцкого, приперся на презентацию ее книги и поднял вой, и нате вам, через несколько лет делает практически то же самое.
если бы решили снять многосерийный фильм о Высоцком и снять одну серию об этом, я бы поняла wacko не вижу я художественной ценности сего произведения. сорри. в середине первого часа просмотра было скушно (реклама - зло), к середине второго просто стало невмоготу, так хотелось уйти.
а еще это жуткое лицо... wacko


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ДерекДата: Среда, 07.12.2011, 09:46 | Сообщение # 27
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
я увидела лишь больного наркомана со свитой, живущей за его счет.

Именно! В этом фильме показали, какой ценой далось Высоцкому его поэзия, его творчество. На это фильм направлен.

Quote (drebezgi)
в своей книге писала, что так называемые "друзья" просто спаивали его, потому что так легче было втереться, держать его при себе. а он уже был очень болен. очень. это так больно было узнавать

Всё так и было, это и показали... об этом мало раньше кто знал, теперь знают все желающие.

Quote (MarishkaM)
и именно об этом Никита решил написать сценарий? он судился с Мариной за описание запоев Высоцкого, приперся на презентацию ее книги и поднял вой, и нате вам, через несколько лет делает практически то же самое.

То, что написал другой автор было слишком грязно и голо, открытые нервы, фильм был настолько обезображенный, что было принято решение забрать его и перекроить на более оптимистичный лад, что они и сделали, и это абсолютно точно НЕ ТО ЖЕ САМОЕ!

В общем, что и следовало ожидать, я так и написал у себя, что этот фильм вызовет две основные эмоции: резкий негатив на всё, что угодно, благо есть поводы. И, конечно, невероятные эмоции, которые испытывают большинство людей, выходящих из кинотеатра. И всё это лишь подтверждает то, что фильм состоялся, он не обязан нравится, не обязан быть интересным - это не боевик с Брюсом Уиллисом. Фильм должен пробудить в человеке что-то и это не всегда что-то положительное. Я когда шёл, думал, что мне не понравится видеть Высоцкого таким, больным, на лекарствах, а в итоге, невероятный эффект, словно жахнуло чем-то. До сих пор не могу это объяснить.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
CBETJIAHKAДата: Среда, 07.12.2011, 09:46 | Сообщение # 28
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
а еще это жуткое лицо...

Точно!Как маска!Ни выражения, ни похожести.Гримеры очень недоработали.Мне это лицо с первых кадров не понравилось.Мне даже гадать не захотелось, кто под маской



R.I.P. Wilson
 
MarishkaMДата: Среда, 07.12.2011, 09:46 | Сообщение # 29
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Дерек)
он не обязан нравится, не обязан быть интересным - это не боевик с Брюсом Уиллисом.

спасибо за столь лестную оценку моих гастрономических предпочтений, но нет, Вы не угадали. Уиллиса не люблю, боевик посмотрю разве что по телеку в ленивый вечер.
Quote (Дерек)
В этом фильме показали, какой ценой далось Высоцкому его поэзия, его творчество. На это фильм направлен.

о как. а мне увиделось, что показали, что бабло дороже жизни, что друганы - козлы, что можно говорить в трубку женщине "люблю" и кувыркаться в это время с малолеткой. да много чего показали. я не осуждаю, такова жизнь богемная. однако же, это не то, что нужно брать за основу первого масштабного фильма о Высоцком. имхо.
Quote (Дерек)
Фильм должен пробудить в человеке что-то и это не всегда что-то положительное.

конечно, прежде всего побудить желание разгадать, кто под маской. ведь в этом и есть коммерческий расчет: народ сидит как зачарованный и смотрит на "Высоцкого". а с таким воплощением можно любой сюжет переварить. а зачем было вот это портретное сходство вообще? в России что, не хватает талантливых актеров, способных сыграть такую неоднозначную личность? уверена, что есть. однако, без "маски" фильм был бу куда менее эффектным.
кстати, о плюсах: Панин красавец! актерище! одна радость во всем фильме и была cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
CBETJIAHKAДата: Среда, 07.12.2011, 09:46 | Сообщение # 30
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Верочка)
Когда Высоцкий выталкивал машину из грязи, там точно был другой актер, подозреваю, что это Никита Высоцкий.

я тоже это подозреваю, поскольку минимум грима было...И его сильно похудели с использованием компа



R.I.P. Wilson
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Высоцкий. Спасибо, что живой!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.