Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Шерлок Холмс 2009 (Гремучая смесь из Гая Риччи, Роберта Дауни и Джуда Лоу)
Шерлок Холмс 2009
Dr_SvetaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:59 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline

Страна: США, Великобритания, Австралия
Слоган: «От них не скроешься»
Режиссер: Гай Ричи
Сценарий: Майкл Роберт Джонсон, Энтони Пекэм, Саймон Кинберг, ...
Продюсер: Брюс Берман, Стив Кларк-Холл, Сьюзэн Дауни, ...
Оператор: Филипп Русло
Композитор: Ханс Циммер
Жанр: боевик, триллер, комедия, драма, приключения, криминал, детектив
Премьера (мир): 24 декабря 2009
Премьера (РФ): 31 декабря 2009
Продолжительность: 128 мин.

В главных ролях:Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан, Роберт Мэйллет, Джеральдин Джеймс...

kinopoisk.ru
imdb.com



Трейлер:




Итак, мистер Ричи покусился на святое. Причем, довольно нагло. От книги, конечно, осталось мало, но мне фильм понравился. Только, пожалуй, слишком динамично для Холмса. Кто не поленился в мороз и новогодние праздники сходить в кино? Делимся впечатлениями.) (Только давайте не будем сравнивать с нашим фильмом, он вне конкуренции)) )
 
illyДата: Среда, 06.01.2010, 23:39 | Сообщение # 46
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
наконец-то и в украину пришел шерлок холмс. я ждала его с того момента, как только узнала о том, что гай ричи снимает такой фильм. по этому поводу даже, помню, нафлудила в теме советского шерлока холмса )). обычно когда чего-то очень сильно ждешь, то обламываешься. но не в этот раз. сегодня я получила даже больше, чем хотела. на протяжении всего сеанса я не прекращала улыбаться на все тридцать два biggrin . и даже тот факт, что дублер, озвучивавший холмса немного шепелявил и пришепетывал, а у ватсона в голосе не было сексуальной хрипотцы джуда лоу не испортил впечатления от просмотра ))
именно такого шерлока холмса я представляла себе, когда читала книги конан дойля в детстве. и мне очень понравился такой ватсон - равноправный партнер, в самые нужные моменты приходящий на помощь, а не постоянно удивляющийся дедукции холмса. чудесная музыка (все время вспоминала бреговича, хоть и знала, что композитор не он, а немец ханс циммер). злодей тоже колоритный, запоминающийся. о женских образах трудно сказать что-то конткретное, так как к счастью, они появлялись ненадолго B). ну еще собка понравилась, на которой холмс постоянно проводил свои эксперименты ))
так что, огромное спасибо гаю ричи (жаль, не могу сказать ему лично и пожать ему руку biggrin ). развод явно пошел товарищу на пользу. и, думаю, я еще пару раз схожу в кинотеатр, и обязательно куплю двд с оригинальной дорожкой.
 
Dr_SvetaДата: Четверг, 07.01.2010, 22:20 | Сообщение # 47
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Шерлок Холмс занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый популярный киногерой. О нем снято более 211 фильмов.

Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
KatalinaДата: Четверг, 07.01.2010, 22:56 | Сообщение # 48
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Фильм очень понравился. Динамичный, смешной, в хорошем смысле. Актеры хорошо сыграли. Шерлок Холмс показан разносторонним: он и владеет искуством боя, и дедукция у него молниеносная, и юмором острит. Ватсон от него не отстает. В общем фильм не разочаровал.
 
kahlanДата: Суббота, 09.01.2010, 14:48 | Сообщение # 49
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Не то, чтобы я в восторге, но мне понравилось. smile Даже если Конан Дойль и не писал вещи с таким сюжетом, то я не вижу в этом никакой крамолы. Приключение есть? Дедукция есть? Блестящая разгадка в конце есть? Даже отсылы к первоисточнику имеются, правда, в основном к "Знаку четырех": царапины на часах, катер, невеста Ватсона. Ну а Ватсон - просто, просто... великолепный. Из минусов: некоторый перебор с драками, но это дело вкуса.

 
swallowДата: Суббота, 09.01.2010, 16:26 | Сообщение # 50
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Пришла сюда побиться в истерике biggrin Мне не просто понравилось - я в дичайшем восторге от фильма! Он превысил все мои ожидания biggrin Вчера ходила, сегодня ходила и завтра не него пойду eek biggrin

Совершенно не ожидала столько чудесного юмора. Прекрасные декорации и костюмы. Режиссура изумительная: динамичная, логичная. Кастинг замечательный, музыка очень удачная, стиль выдержан во всем. Операторская работа - чудесная.

Ну. а Дауни - просто Бог. Он завораживает, на него интересно смотреть каждую секунду. Джуд Лоу - прекрасен! Вообще, дует сложился! biggrin И я очень рада, что ни о каком гействе Холмса речи не идет happy Непосредственная, открытая детская эмоциональная привязанность, а у Ватсона - забота и любовь к другу. Чистейшее исполнение: режиссеру и актерам - УРА!!

А на этом эпизоде меня вылавливали из под кресла:

Они вдвоем в тюрьме. И Холмс говорит: Вам надо отдохнуть. Поедем к моему брату Майкрофту в загородное имение.
Ватсон: если я куда и поеду, то с Мери!
Холмс: Ладно, поедем втроем!
Ватсон: нет мы поедем вдвоем, вас туда не звали!
Холмс: Почему это меня не звали к моему собственному брату? biggrin

Единственное, чего я не поняла, почему Гай переснял сцену с поцелуем в гостинице? В окончательном варианте совершенно нелогично, что он оказывается голым на кровати eek Я бы с удовольствием посмотрела первоначальный вариант wink

И соотечественникам хочу сказать, что нам повезло с дубляжом. Очнь хорошо подобраны голоса и прекрасно переведены шутки biggrin


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Суббота, 09.01.2010, 19:24
 
swallowДата: Суббота, 09.01.2010, 16:38 | Сообщение # 51
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
я еще пару раз схожу в кинотеатр, и обязательно куплю двд с оригинальной дорожкой.

illy, хотелось бы, чтобы на ДВД еще допы были! может вырезанные сцены... happy

А я пошла проголосовала за Хью в роли Мориарти. Из него вышел бы первоклассный злодей happy Только шаносв на это совершенно нет. Фильм-то уже запускают в производство, а Хью пока в Хаузе.


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Суббота, 09.01.2010, 16:40
 
alisa060290Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:18 | Сообщение # 52
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (swallow)
Они вдвоем в тюрьме. И Холмс говорит: Вам надо отдохнуть. Поедем к моему брату Майкрофту в загородное имение.
Ватсон: если я куда и поеду, то с Мери!
Холмс: Ладно, поедем втроем!
Ватсон: нет мы поедем вдвоем, вас туда не звали!
Холмс: Почему это меня не звали к моему собственному брату?

сцена в тюрьме мне тож больше всего понравилась happy
happy
Quote (swallow)
Единственное, чего я не поняла, почему Гай переснял сцену с поцелуем в гостинице? В окончательном варианте совершенно нелогично, что он оказывается голым на кровати eek Я бы с удовольствием посмотрела первоначальный вариант

Да,и промке же была wink
Quote (swallow)
хотелось бы, чтобы на ДВД еще допы были! может вырезанные сцены...

А я хочу блупперсы!!!


 
Dr_SvetaДата: Суббота, 09.01.2010, 17:32 | Сообщение # 53
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (swallow)
Фильм-то уже запускают в производство, а Хью пока в Хаузе.

То есть продолжение будет точно?


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
swallowДата: Суббота, 09.01.2010, 18:14 | Сообщение # 54
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Гай Ричи им даже придумал название пейринга: Хотсон biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=nNqREHFUQjk&feature=related

Dr_Sveta, ну, если ничего не помешает, думаю будет smile


God doesn`t limp
 
alisa060290Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:41 | Сообщение # 55
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (swallow)
Гай Ричи им даже придумал название пейринга: Хотсон

Он так и Джуда зовет happy biggrin


 
swallowДата: Суббота, 09.01.2010, 18:51 | Сообщение # 56
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
alisa060290, ну, значит, это я не дослышала biggrin действительно!

God doesn`t limp
 
alisa060290Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:11 | Сообщение # 57
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (swallow)
ну, если ничего не помешает, думаю будет

Где-то я читала,что какой-то женщине, которая дает на право экранизации Дойла в Америке- не даст Гаю Ричи следующую экранизацию,если он продолжит гомосексуальный подтекст в следующем фильме wink . Ей не понравилось как шутил Роберт на шоу,здесь видео с ним выкладывали wink

Добавлено (09.01.2010, 19:11)
---------------------------------------------
Во какие трейлеры надо делать cool


 
swallowДата: Суббота, 09.01.2010, 19:23 | Сообщение # 58
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
Во какие трейлеры надо делать

Гениально! Ну, так и материал же какой! wacko Актеры, костюмы, декорации, съемки, режиссура!

Quote
если он продолжит гомосексуальный подтекст в следующем фильме

ну, и дура.


God doesn`t limp
 
MyFriendДата: Суббота, 09.01.2010, 19:57 | Сообщение # 59
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1466
Карма: 6640
Статус: Offline
Я только что во второй раз из кино вернулась. Хотела тоже в истерике побиться, а swallow уже все прекрасно изложила. Остается только подписаться под каждым словом! biggrin
Дивный фильм, на редкость позитивный, я в восторге. happy


 
Dr_SvetaДата: Суббота, 09.01.2010, 20:07 | Сообщение # 60
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
де-то я читала,что какой-то женщине, которая дает на право экранизации Дойла в Америке- не даст Гаю Ричи следующую экранизацию,если он продолжит гомосексуальный подтекст в следующем фильме

Великая женщина.


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Шерлок Холмс 2009 (Гремучая смесь из Гая Риччи, Роберта Дауни и Джуда Лоу)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.