Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Шерлок Холмс 2009 (Гремучая смесь из Гая Риччи, Роберта Дауни и Джуда Лоу)
Шерлок Холмс 2009
Dr_SvetaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:59 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline

Страна: США, Великобритания, Австралия
Слоган: «От них не скроешься»
Режиссер: Гай Ричи
Сценарий: Майкл Роберт Джонсон, Энтони Пекэм, Саймон Кинберг, ...
Продюсер: Брюс Берман, Стив Кларк-Холл, Сьюзэн Дауни, ...
Оператор: Филипп Русло
Композитор: Ханс Циммер
Жанр: боевик, триллер, комедия, драма, приключения, криминал, детектив
Премьера (мир): 24 декабря 2009
Премьера (РФ): 31 декабря 2009
Продолжительность: 128 мин.

В главных ролях:Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан, Роберт Мэйллет, Джеральдин Джеймс...

kinopoisk.ru
imdb.com



Трейлер:




Итак, мистер Ричи покусился на святое. Причем, довольно нагло. От книги, конечно, осталось мало, но мне фильм понравился. Только, пожалуй, слишком динамично для Холмса. Кто не поленился в мороз и новогодние праздники сходить в кино? Делимся впечатлениями.) (Только давайте не будем сравнивать с нашим фильмом, он вне конкуренции)) )
 
KktyaДата: Вторник, 05.01.2010, 01:16 | Сообщение # 31
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (SubZero)
олмс и Ватсон ведут себя как партнеры в браке:

Ну, да biggrin Но так ведь и есть) Настоящие пожилые супруги (нет-нет, я никогда не была слэшером и "ориентацию" менять не собираюсь:)) Только как это воспринимать, зависит уже от самого зрителя smile Точно так же, как никогда не поверю в возможность романтических отношений Хауза и Уилсона, не увижу и ничего такого в этой специфической, но весьма трогательной дружбе Холмса и Ватсона biggrin По моему скромному мнению, именно так должна выглядеть настоящая, искренняя дружба двух мужчин, достаточно много времени проводящих вместе. Близкие, доверительные отношения, но это не пробуждает во мне желание поскорее уложить их в постель в каком-нибудь фике biggrin Вполне всё гетеро так wink И Бог с ними, со слэшерами biggrin каждый имеет право на свое видение smile
Quote (gallina)
Народ уже начинает собирать подписи под петицией взять Хью на роль Мориарти в сиквеле.

Quote (crazy_hat)
Люди, Мориарти же убьююююююютт!!:)))))))Лично мне будет очень жалко Хью,хоть я и не сомневаюсь ни секунды,что злодея он сыграет на Оскара!

Ох, из него бы получился сказочный злодей... *ушла мечтать*



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Dr_SvetaДата: Вторник, 05.01.2010, 01:42 | Сообщение # 32
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (Kktya)
И Бог с ними, со слэшерами biggrin каждый имеет право на свое видение

Только не на Холмса. wink В конце концов, сколько можно опошлять искусство.
Мне, кстати, Дауни напоминал скорее Хауса, а не Холмса. Ревность к невесте, воровство одежды, попытки втянуть Ватсона в свои дела. Не помню такого за Шерлоком.
И не очень поняла, как Ватсон, явившись к Холмсу хромой и с рукой на повязке, через час уже вовсю дерется...


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House


Сообщение отредактировал Dr_Sveta - Вторник, 05.01.2010, 01:51
 
alisa060290Дата: Вторник, 05.01.2010, 02:28 | Сообщение # 33
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Dr_Sveta)
В конце концов, сколько можно опошлять искусство.

А кто опошляет biggrin

Quote (Dr_Sveta)
Ревность к невесте, воровство одежды, попытки втянуть Ватсона в свои дела. Не помню такого за Шерлоком.

Ну даже в нашем фильме было видно как расстроился Шерлок,когда Ватсон уехал wink Так что ревность была на лицо smile
Quote (Kktya)
По моему скромному мнению, именно так должна выглядеть настоящая, искренняя дружба двух мужчин

Они такие милые happy happy


 
KktyaДата: Вторник, 05.01.2010, 03:34 | Сообщение # 34
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Dr_Sveta)
Только не на Холмса. В конце концов, сколько можно опошлять искусство.

lol :lol: lol Не, ну в душе-то я полностью согласна, но, вопреки своей мерзкой натуре, не хочу громко возмущаться прикосновением слэшерских рук к этому самому искусству wink Ибо на фиг? У меня в окружении много друзей, которые даже о Хаузе, зная мою ненормальную к нему любовь, отзываются нелестно. Но это их мнение, и я иногда даже в силах побороть желание немедленной расправы smile Мало ли кому что нравится. Можно просто избегать столкновений с неприятными сердцу мнениями. Чем я успешно со слэшерами и занимаюсь, ибо среди них есть люди, которые мне искренне нравятся smile Зачем же ругаться? Пусть они видят во взгляде Ватсона любовь нетрадиционную, так сказать, а я буду молча умиляться крепкой мужской дружбе biggrin
Quote (Dr_Sveta)
Мне, кстати, Дауни напоминал скорее Хауса, а не Холмса. Ревность к невесте, воровство одежды, попытки втянуть Ватсона в свои дела. Не помню такого за Шерлоком.

Потому что по комиксам всё это дело снято. И сиё разительно отличается от привычных нам образов детектива и доктора.
Quote (Dr_Sveta)
И не очень поняла, как Ватсон, явившись к Холмсу хромой и с рукой на повязке, через час уже вовсю дерется...

А я даже особого внимания не обратила, уж очень всё понравилось, цепляться не стала smile
Quote (alisa060290)
Они такие милые

Не то слово... Бывает же такое... Вот по отдельности, возможно, они бы и не произвели на меня такое впечатление. А вместе... Я люблю их обоих *крэйзи смайл* Чертовы новогодние смайлы biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Вторник, 05.01.2010, 03:35
 
alisa060290Дата: Вторник, 05.01.2010, 04:00 | Сообщение # 35
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Пусть они видят во взгляде Ватсона любовь нетрадиционную, так сказать, а я буду молча умиляться крепкой мужской дружбе

Как же хорошо,когда это можно совмещать cool Но Гай Ричи молодец,все-таки эти маленькие намеки придают особою пикатность happy Это и самое прикольное tongue


 
KktyaДата: Вторник, 05.01.2010, 04:26 | Сообщение # 36
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Но Гай Ричи молодец,все-таки эти маленькие намеки придают особою пикатность Это и самое прикольное

А я вот намеков не увидела tongue Так что пребываю в счастливой уверенности в абсолютной "гетности" данного фильма. ля-ля-ля rolleyes
И никто меня не убедить в чем-то ином biggrin
Я тут отчего-то вспомнила того здорового детину, с которым все выпадало "счастье" драться Холмсу biggrin Вот уж где была страсть. Практически танго, замаскированное под драку lol



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Dr_SvetaДата: Вторник, 05.01.2010, 12:42 | Сообщение # 37
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Но Гай Ричи молодец,все-таки эти маленькие намеки придают особою пикатность

Какие намеки? *бьецца головой ап стену с характерным глухим звуком*

Quote (alisa060290)
Ну даже в нашем фильме было видно как расстроился Шерлок,когда Ватсон уехал

Расстроился - да. Но подкупать цыганку, чтобы она Ватсону про невесту наговорила гадостей - никогда.

Quote (Kktya)
Я тут отчего-то вспомнила того здорового детину, с которым все выпадало "счастье" драться Холмсу

Детина классный) В каком-то фильме подобный все время вылезал... Но не помню, в каком.

Quote (Kktya)
Пусть они видят во взгляде Ватсона любовь нетрадиционную

Я не понимаю, как люди с традиционной ориентацией могут везде видеть нетрадиционную любовь. Не укладывается это в моей мелкоформатной черепной коробке. Боюсь даже представить, какую компанию подобрали Эдварду Каллену...


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
HouseMankaДата: Вторник, 05.01.2010, 14:37 | Сообщение # 38
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Dr_Sveta)
Я не понимаю, как люди с традиционной ориентацией могут везде видеть нетрадиционную любовь.

Если бы могли понять, то возможно тоже стали слешером. А так это разговор слепого с глухим. Но это и прекрасно, я щитаю. Если бы все были слешерами... я уж и не знаю тогда, что бы было. biggrin ( А эта любовь нетрадиционная, она, зараза, и правда везде. Ну что уж с этим поделаешь? Вон, в "Бриллиантовой руке" тоже обнаружили и обосновали. И как грамотно обосновали! tongue ) ПИС.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
aleksa_castleДата: Вторник, 05.01.2010, 16:18 | Сообщение # 39
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Девочки, не увлекаемся. Слэш - в отдельных разделах. В фильме его нет, есть броманс. wink Тема слэша здесь закрыта cool

Ушла в себя и заблудилась (с)
 
alisa060290Дата: Вторник, 05.01.2010, 18:17 | Сообщение # 40
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Я тут отчего-то вспомнила того здорового детину, с которым все выпадало "счастье" драться Холмсу biggrin Вот уж где была страсть. Практически танго, замаскированное под драку

Мне особенно понравилось,что этот детина так элегатно говорил на французском happy happy

Добавлено (05.01.2010, 18:17)
---------------------------------------------
Какая прелесть,в одном интервью Гая спросили как ему Хью Лори happy happy


 
KktyaДата: Вторник, 05.01.2010, 22:42 | Сообщение # 41
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Dr_Sveta)
Расстроился - да. Но подкупать цыганку, чтобы она Ватсону про невесту наговорила гадостей - никогда.

В фильм это вполне вписалось, считаю biggrin И убийственный взгляд Ватсона... А после ужина выброшенная жилетка и удовлетворение на усатой морде Лоу? lol Нет, все гармонично и прекрасно smile
Quote (Dr_Sveta)
Я не понимаю, как люди с традиционной ориентацией могут везде видеть нетрадиционную любовь. Не укладывается это в моей мелкоформатной черепной коробке. Боюсь даже представить, какую компанию подобрали Эдварду Каллену...

surprised twisted
В этой области слэша я особенно "невинна" biggrin
Quote (alisa060290)
Мне особенно понравилось,что этот детина так элегатно говорил на французском

Ага biggrin И Шерлок... "Минутку, пожалуйста" biggrin
Quote (alisa060290)
Какая прелесть,в одном интервью Гая спросили как ему Хью Лори

И что ответил? smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Dr_SvetaДата: Вторник, 05.01.2010, 23:07 | Сообщение # 42
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (Kktya)
В фильм это вполне вписалось, считаю

Ну вот они и были в фильме как Хаус и Уилсон.) Вот это мне не очень понравилось. Да и влюбленный Холмс - зрелище непривычное.


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
alisa060290Дата: Среда, 06.01.2010, 00:55 | Сообщение # 43
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Kktya)
И что ответил?

Гай сказал "Хью Лори...Мне нравится этот парень" cool
Quote (Dr_Sveta)
Да и влюбленный Холмс - зрелище непривычное.

Влюбленный в кого? В Ирен Адлер? wink


 
Dr_SvetaДата: Среда, 06.01.2010, 01:29 | Сообщение # 44
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Влюбленный в кого? В Ирен Адлер?

Он восхищался Ирэн. Восхищался ее умом. Но не любил... Правда, они ее тут еще и в суперпреступницы запихнули...


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
alisa060290Дата: Среда, 06.01.2010, 01:42 | Сообщение # 45
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Dr_Sveta)
Он восхищался Ирэн. Восхищался ее умом. Но не любил... Правда, они ее тут еще и в суперпреступницы запихнули...

Это я знаю. Тут только небольшое влечение. А жаль они вырезали момент с ней,который был в промке wink


 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Шерлок Холмс 2009 (Гремучая смесь из Гая Риччи, Роберта Дауни и Джуда Лоу)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.