Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Шерлок Холмс 2009 (Гремучая смесь из Гая Риччи, Роберта Дауни и Джуда Лоу)
Шерлок Холмс 2009
Dr_SvetaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:59 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline

Страна: США, Великобритания, Австралия
Слоган: «От них не скроешься»
Режиссер: Гай Ричи
Сценарий: Майкл Роберт Джонсон, Энтони Пекэм, Саймон Кинберг, ...
Продюсер: Брюс Берман, Стив Кларк-Холл, Сьюзэн Дауни, ...
Оператор: Филипп Русло
Композитор: Ханс Циммер
Жанр: боевик, триллер, комедия, драма, приключения, криминал, детектив
Премьера (мир): 24 декабря 2009
Премьера (РФ): 31 декабря 2009
Продолжительность: 128 мин.

В главных ролях:Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан, Роберт Мэйллет, Джеральдин Джеймс...

kinopoisk.ru
imdb.com



Трейлер:




Итак, мистер Ричи покусился на святое. Причем, довольно нагло. От книги, конечно, осталось мало, но мне фильм понравился. Только, пожалуй, слишком динамично для Холмса. Кто не поленился в мороз и новогодние праздники сходить в кино? Делимся впечатлениями.) (Только давайте не будем сравнивать с нашим фильмом, он вне конкуренции)) )
 
Hellste_SternДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:17 | Сообщение # 16
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (Kktya)
И как престарелой хаузолюбительнице мне не могли не понравиться мячик Ватсона и "осенение" Холмса

а еще ватсоновское тыкание пальцем - абсолютно уилсоновский жест. и "дифференциальный диагноз на воскрешение" smile .


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Dr_SvetaДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:35 | Сообщение # 17
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (SoNata)
Мне фильм очень понравился, возможно потому, что ожидала худшего, но, к счастью мои ожидания не оправдались.

Я теперь на все подобные фильмы хожу с мыслью "испортят, обязательно испортят", может потому и нравится больше, чем стоило бы.
Что касается отношений Холмса и Ватсона, ничего нетрадиционного я в них не увидела, но они были немного неканоническими. Никогда бы Холмс ничего плохого про невесту друга не сказал.


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
shine-shine-shineДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:46 | Сообщение # 18
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Quote (Dr_Sveta)
Никогда бы Холмс ничего плохого про невесту друга не сказал.

Опять же, пожалуй, существенная разница между Холмс "мэйд ин Америка" и Холмс "мэйд ин Британ".

Планирую пойти 10-го января.

 
KktyaДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:49 | Сообщение # 19
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
а еще ватсоновское тыкание пальцем - абсолютно уилсоновский жест. и "дифференциальный диагноз на воскрешение"

А как он издевался над "повешанным" Холмсом? biggrin Блин, у каждого сумасшедшего гения должен быть такой друг biggrin
Quote (Dr_Sveta)
Я теперь на все подобные фильмы хожу с мыслью "испортят, обязательно испортят", может потому и нравится больше, чем стоило бы.

Вот, не знаю, может быть, так и есть. Помню, как ждала "2012", и что? Да ничего хорошего <_< А на "Шерлока" как-то спонтанно собралась, да и не ожидала чего-то сверхъестественного. Ну, не могла я представить себе, что после советского шедевра меня что-то сможет там особо порадовать. И как итог - полный восторг. Нет, я люблю этот фильм всей душой.
Quote (Dr_Sveta)
Что касается отношений Холмса и Ватсона, ничего нетрадиционного я в них не увидела, но они были немного неканоническими.

А кто увидел? wacko Замечательный образец мужской дружбы, ИМХО. Кто хочет найти нечто нетрадиционное, везде найдет smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
crazy_hatДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:17 | Сообщение # 20
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 63
Карма: 21
Статус: Offline
Посмотрела сегодня-полнейший восторг!!Причём шла я,собственно, не на "Шерлока Холмса",так как отношение к сюжету у меня было крайне предвзятое, а на Роберта Дауни мл.:)))))В итоге безума от Уотсона biggrin
Вот уж кого-кого,а его раскрыли, как нельзя шикарнее:))Роберт тоже на высоте,жуткий аватнюрист и обаяшка,хоть это и не классический Холмс,но классики,по-моему, от этого фильма никто и не ждал:)))Очень порадовали сцены "взаимопомощи" и спасения друг-другу жизней. Я просто конченный человек,но я просто не могла не провести параллели Холмс-Хаус, Уотсон-Уилсон:)))))потому как,когда я думала,как бы получше охарактеризовать отношения Холмс-Уотсон, первое,что пришло на ум: Уотсон-мамочка:))))Вобщем, фильм превосходный,но стоит заранее абстрагироваться от образов Холмса и Уотсона Игоря Масленникова,хотя от них я тоже просто безума...:))))Вот так-то:))
 
SubZeroДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:21 | Сообщение # 21
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 4542
Статус: Offline
Quote (Kktya)
А кто увидел? Замечательный образец мужской дружбы, ИМХО. Кто хочет найти нечто нетрадиционное, везде найдет

Ой, да кто только не увидел rolleyes Холмс и Ватсон ведут себя как партнеры в браке: у первого вроде бы есть давняя зазноба, второй и вовсе собирается жениться, но они очевидно не могут прожить и дня друг без друга, бранятся, точно милые тешатся, и делят собаку. К чести Ричи, он изображает не более чем крепкую мужскую дружбу, но на фоне ее при этом меркнет и романтическое увлечение Ватсона гувернанткой Мэри, и роковое влечение Холмса к авантюристке Адлер... К финалу фильма в памяти почти не остается сюжет, но намертво застревают взгляды, которыми обменивается эта "парочка"
http://www.dni.ru/culture/2010/1/3/182726.html




Сообщение отредактировал SubZero - Понедельник, 04.01.2010, 21:21
 
crazy_hatДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:52 | Сообщение # 22
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 63
Карма: 21
Статус: Offline
Quote (SubZero)
Ой, да кто только не увидел

Если бы я не начиталась до просмотра всякой фигни по этому поводу, а потом во время просмотра не начала бы*чёрт бы меня побрал*приглядываться,то у меня бы и мысли не возникло!)))))А так, ну дружба и дружба,крепкая-да, трогательная-да,но дружба!! wink терпеть не могу слешерство*не в обиду слешерам,конечно же*

 
gallinaДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:56 | Сообщение # 23
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Народ уже начинает собирать подписи под петицией взять Хью на роль Мориарти в сиквеле. smile

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
alisa060290Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:19 | Сообщение # 24
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Фильм потрясный,мне очень понравился happy happy Смотрелся на одном дыхании happy Загадки,драки, тайны,мистика,музыка все супер cool
А актеры,ну меня безумно порадовали,какой броманс наблюдали "Братья по духу" happy happy Мне особенно понравилась сцена в тюрьме cool

Quote (gallina)
Народ уже начинает собирать подписи под петицией взять Хью на роль Мориарти в сиквеле.

Только бы не Питт wink А Хью,ой это было бы потрясно happy


 
shine-shine-shineДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:03 | Сообщение # 25
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Только бы не Питт

Ну до такого, я думаю, даже Питт не додумается)
 
alisa060290Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:06 | Сообщение # 26
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (shine-shine-shine)
Ну до такого, я думаю, даже Питт не додумается)

Вообще это такие слухи ходили,я ниче не придумывала smile


 
crazy_hatДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:14 | Сообщение # 27
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 63
Карма: 21
Статус: Offline
Quote (gallina)
Народ уже начинает собирать подписи под петицией взять Хью на роль Мориарти в сиквеле.

Люди, Мориарти же убьююююююютт!!:)))))))Лично мне будет очень жалко Хью,хоть я и не сомневаюсь ни секунды,что злодея он сыграет на Оскара! biggrin
 
Dr_SvetaДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:24 | Сообщение # 28
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (gallina)
Народ уже начинает собирать подписи под петицией взять Хью на роль Мориарти в сиквеле.

Да ну... Вот на Хью с Робертом в роли Холмса и Ватсона я бы посмотрела.)
Quote (Kktya)
А кто увидел?

Так вот видят люди где-то...


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
swallowДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:26 | Сообщение # 29
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
Лично мне будет очень жалко Хью

Чем симпатичнее личность антагониста, тем больше людям нравится фильм. Из Хью вышел бы замечательный злодей happy


God doesn`t limp
 
crazy_hatДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:57 | Сообщение # 30
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 63
Карма: 21
Статус: Offline
Quote (swallow)
Чем симпатичнее личность антагониста, тем больше людям нравится фильм. Из Хью вышел бы замечательный злодей

biggrin в этом-то вся и соль:))
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Шерлок Холмс 2009 (Гремучая смесь из Гая Риччи, Роберта Дауни и Джуда Лоу)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.