Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Район №9 (District 9) (На экранах с 13 августа 2009)
Район №9 (District 9)
SashkaДата: Суббота, 05.09.2009, 19:25 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 701
Карма: 1627
Статус: Offline
На выходных делать нечего, думаю, может Район №9 посмотреть... Что скажете, стоит ли ?

Сообщение отредактировал Sashka - Суббота, 05.09.2009, 19:25
 
DarkKnightДата: Суббота, 05.09.2009, 19:38 | Сообщение # 32
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 37
Статус: Offline
Quote (Sashka)
На выходных делать нечего, думаю, может Район №9 посмотреть... Что скажете, стоит ли ?

Ну не знаю. Лично мне - понравилось. Советовать не стану, но и отговаривать не стану. Решай сам(а).



 
SfinaДата: Суббота, 05.09.2009, 19:43 | Сообщение # 33
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (Sashka)
может Район №9 посмотреть... Что скажете, стоит ли

Если время есть, то стоит. Хотя бы для того, чтобы составить собственное мнение.
Отрицательный результат в науке - тоже результат smile
 
Лучший_другДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:17 | Сообщение # 34
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Sashka)
На выходных делать нечего, думаю, может Район №9 посмотреть... Что скажете, стоит ли ?

Он наверно уж не идёт в кинотеатрах, ибо я его уже посмотрел в DVDrip'e smile


А фильм откровенно НЕЛЬЗЯ называть отвратительным wink и тем более если человек разбирается в кинопродуктах, так сказать, является гурманом, то он просто бы ни смог не заметить красоту этого фильма даже под слоем его минусов. И для каждого этот слой минусов будит разный (и состоять он будит из разных деталей) но каждый смог БЫ увидеть под ним нечто что определённо передвинет фильм из разряда "оцццтоя" в куда более "шэдэвральный"

Вот я смотрел фильм уставший, после универа, и может поэтому он мне поначалу показался нереально скучным, НО операторская работа и режиссура даже не смотря на вялость сюжета очень нравилась весь фильм. Ещё конечно актёрская игра в фильме хороша, это кстати наверно моя самая первая мысль при просмотре... как только я увидел клерка по-Станиславскому волнующегося перед камерой + тут ещё отлично это передала озвучка (=>голосовая игра русских актёров тоже воистину хороша) Вообще у фильма по-моему много плюсов, и ДАЖЕ динамика фильма под конец набрала обороты и стала уже не минусом, а вот сам сюжет в целом конечно не айс (в нём ещё к тому же куча ляповидных парадоксов pinch ) зато его потаенная сатира меня покорила!
Ещё я заметил, что люди пишущие категорически отрицательные отзывы чаще ссылаются на "не моё", в том смысле что они не попали под аудиторию на которую снимался этот продукт и вообще их не цепануло, но ведь таких людей мало, а то большинство которых он поразил те... поражены smile следовательно довольно большая вероятность (где-то 80%) что у вас не будет аллергии на эту вкуснятину кинопрома и вы её с удовольствием скушаете и даже если некоторые составляющие вам будут не по душе всё равно вам буит вкусненько icecream

Итог: твёрдая 8 из 10... ну или с нятяжкой 9 из 10 wink


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Понедельник, 07.09.2009, 15:20
 
DarkKnightДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:30 | Сообщение # 35
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 37
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
Он наверно уж не идёт в кинотеатрах, ибо я его уже посмотрел в DVDrip'e smile

А фильм откровенно НЕЛЬЗЯ называть отвратительным wink и тем более если человек разбирается в кинопродуктах, так сказать, является гурманом, то он просто бы ни смог не заметить красоту этого фильма даже под слоем его минусов. И для каждого этот слой минусов будит разный (и состоять он будит из разных деталей) но каждый смог БЫ увидеть под ним нечто что определённо передвинет фильм из разряда "оцццтоя" в куда более "шэдэвральный"

Вот я смотрел фильм уставший, после универа, и может поэтому он мне поначалу показался нереально скучным, НО операторская работа и режиссура даже не смотря на вялость сюжета очень нравилась весь фильм. Ещё конечно актёрская игра в фильме хороша, это кстати наверно моя самая первая мысль при просмотре... как только я увидел клерка по-Станиславскому волнующегося перед камерой + тут ещё отлично это передала озвучка (=>голосовая игра русских актёров тоже воистину хороша) Вообще у фильма по-моему много плюсов, и ДАЖЕ динамика фильма под конец набрала обороты и стала уже не минусом, а вот сам сюжет в целом конечно не айс (в нём ещё к тому же куча ляповидных парадоксов pinch ) зато его потаенная сатира меня покорила!
Ещё я заметил, что люди пишущие категорически отрицательные отзывы чаще ссылаются на "не моё", в том смысле что они не попали под аудиторию на которую снимался этот продукт и вообще их не цепануло, но ведь таких людей мало, а то большинство которых он поразил те... поражены smile следовательно довольно большая вероятность (где-то 80%) что у вас не будет аллергии на эту вкуснятину кинопрома и вы её с удовольствием скушаете и даже если некоторые составляющие вам будут не по душе всё равно вам буит вкусненько icecream

Итог: твёрдая 8 из 10... ну или с нятяжкой 9 из 10 wink

Пожалуй вы единственный человек, который смог выразить мои мысли smile С вами согласен абсолютно.





Сообщение отредактировал eugenep - Понедельник, 07.09.2009, 18:06
 
IreseДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:17 | Сообщение # 36
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
ходила на этот фильм с систером! мне фильм очень понравилса, но видимо я увидела в нем что-то своё. т.к. систер сказала, что это бред . Но такой фильм больше подходит к авторскому кино , что ли. оно не для массового зрителя.


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
SfinaДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:51 | Сообщение # 37
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
smile Села за комп и изо всех сил попыталась быть объективной. Мне фильм не понравился в том числе и за некоторую "вторичность" темы. Но, в конце концов, идея, лежащая в его основе - идея гуманная.
Поинтересовалась мнением нескольких подростков (11-13 лет), которые не успели ознакомиться с творчеством Стругацких и еще много с чем, - им фильм понравился.


Сообщение отредактировал Sfina - Понедельник, 07.09.2009, 16:58
 
Лучший_другДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:42 | Сообщение # 38
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (DarkKnight)
Пожалуй вы единственный человек, который смог выразить мои мысли

Рад это слышать wink И, братюнь, давай на ты, а то нас парней тут на форуме и так мало, а мы ещё на "вы" будем smile
Quote (Irese)
мне фильм очень понравилса, но видимо я увидела в нем что-то своё

И это ли не здорово happy
Ох а скока я там чисто своего увидел... от исторических паралелий до физики работы их невменяемо уничтожающего оружия icecream
Quote (Sfina)
Поинтересовалась мнением нескольких подростков (11-13 лет), которые не успели ознакомиться с творчеством Стругацких и еще много с чем, - им фильм понравился.

biggrin это к чему было сказано? smile типа фильм расчитан на глупеньких детишек (ну или подростков 11-13) не знающих хороших произведений?
Или фильм настолько крут что даже для подростков с незахламленным мозгом понятен? smile


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Понедельник, 07.09.2009, 17:59
 
ka2shkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:45 | Сообщение # 39
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Фильм не понравился совершенно. Сколько можно кормить нас этими антиутопиями с пришельцами в оных? Тем более он незакончен с явной заявкой на продолжение. Да и главный герой всего лишь оч-оч корыстный человек. Везде - кровища, все друг в друга стреляют...
Единственное светлое пятно - маленький инопланетянинок. Он был славный.
Короче, второй раз смотреть, конечно, же не буду, а уж продолжение и тем более.


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
Лучший_другДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:53 | Сообщение # 40
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (ka2shka)
Сколько можно кормить нас этими антиутопиями с пришельцами в оных?

А я, если честно, со времени по-смотренного мною ХОРОШЕГО (хотя бы хорошо снятого) фильма про пришельцев соскучился happy (кстати а разве их таких, ПОХОЖИХ, на этот фильм много? можете назвать хотя бы есчо 3-4)
Quote (ka2shka)
Везде - кровища, все друг в друга стреляют...

Ну да, если не вникать в происходящее то так и выглядит biggrin
Quote (ka2shka)
Единственное светлое пятно - маленький инопланетянинок.

Аааа, советую посмотреть какой-нить пиксаровский фильм (там каждый персонаж такой мииииленький) smile


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Понедельник, 07.09.2009, 17:56
 
ka2shkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:59 | Сообщение # 41
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Лучший_друг, я высказала свое ИМХО. По-моему, именно для этого был создан данный форум. В принципе не люблю кино про пришельцев, с оружием и кровью. И пусть были фильмы не с таким именно сюжетом, но ощущение, что все это я уже видела, меня ни на секунду не покидало.
Может, и вправду стоит что-нибудь от пиксар посмотреть. Хоть порадуюсь. Хотя я лучше схожу на четвертый Пункт назначения))


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
Лучший_другДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:09 | Сообщение # 42
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (ka2shka)
я высказала свое ИМХО

Да я понял smile и вон в основном тоже поделился мнением (ну до скобочек, а потом уже так просто для "поболтать на тему") happy
Quote (ka2shka)
но ощущение, что все это я уже видела, меня ни на секунду не покидало

У меня такое было только первые минуты (Зависшая тарелка - День независимости, это уже вообще в ДНК tongue )
Quote (ka2shka)
В принципе не люблю кино про пришельцев, с оружием и кровью

А я их не очень отличаю от любых других с оружием и кровью gunsmilie
Quote (ka2shka)
Хотя я лучше схожу на четвертый Пункт назначения))

Предупреждаю, там скорее всего кровисчи будет побольше biggrin


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Понедельник, 07.09.2009, 18:11
 
SfinaДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:12 | Сообщение # 43
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
это к чему было сказано? smile типа фильм основан на глупеньких детишек (ну или подростков 11-13) не знающих хороших произведений?

Что ж вы так на мОлодежь?.. biggrin Умные адекватные мальчики smile Просто у них совсем другое восприятие, на которое и рассчитан фильм с его спецэффектами, операторскими приемами, стрельбой, наивной сентиментальностью и простеньким сюжетом.
Quote (Лучший_друг)

Или фильм настолько крут что даже для подростков с незахламленным мозгом понятен?

Да! Понятен - ключевое слово. smile

Quote (ka2shka)
Да и главный герой всего лишь оч-оч корыстный человек.

Катюш, это он раньше плохой был когда у него велосипеда не было biggrin А потом сунул шаловливую ручонку куда не надо... И осознал всю глубину своих заблуждений.
 
Лучший_другДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:21 | Сообщение # 44
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Просто у них совсем другое восприятие, на которое и рассчитан фильм с его спецэффектами, операторскими приемами, стрельбой, наивной сентиментальностью и простеньким сюжетом.

Да ладно, он так же рассчитан на людей, к примеру, знающих американскую историю (Сбор подписей на выселение это конечно "Аффтор жжот" biggrin ) да и вообще хорошим операторским приёмам все возврасты... могут восхищаться wink (к примеру там в паре моментов использован приём из "Рэквиема по мечте" Аронофски, правда в более экшеновском варианте но всё равно от этого он не становиться менее хорошим)


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
ka2shkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:33 | Сообщение # 45
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Лучший_друг, Sfina, да вы прямо профессионалы: операторские приемы разбираете! Я все как-то по сюжетцу, по сюжетцу ориентируюсь))

Quote (Лучший_друг)
Да ладно, он так же рассчитан на людей, к примеру, знающих американскую историю

На американцев, например)) Хотя бюрократия она везде сильна. happy


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Район №9 (District 9) (На экранах с 13 августа 2009)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.