Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Район №9 (District 9) (На экранах с 13 августа 2009)
Район №9 (District 9)
НинаДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:02 | Сообщение # 16
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 108
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Действительно, зачем моллюскам лифчик?

Ну это как бы элемент того, что моллюски сАвсем очеловечились, т.е. очень долго прожили на Земле. biggrin

 
DominoДата: Вторник, 25.08.2009, 01:00 | Сообщение # 17
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 146
Карма: 70
Статус: Offline
Quote (Нина)
т.е. очень долго прожили на Земле.

и кошачий корм тому доказательство))


Сижу тихо в углу на раковине и ем радугу.

Сообщение отредактировал Domino - Вторник, 25.08.2009, 01:00
 
НинаДата: Среда, 26.08.2009, 01:46 | Сообщение # 18
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 108
Статус: Offline
Quote (Domino)
и кошачий корм тому доказательство))

Ой, и не только он - а "одежки"?! biggrin Вот как люди на инопланетян влияют!

 
SfinaДата: Среда, 26.08.2009, 02:07 | Сообщение # 19
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (Нина)
Вот как люди на инопланетян влияют!

megaphone Ударим по ксенофобии межвидовой проституцией и кошачьим кормом! biggrin
 
AztekBlindДата: Четверг, 27.08.2009, 17:40 | Сообщение # 20
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 60
Статус: Offline
Фильм хорош, да. Эпичный, красивый. Даже есть почти реализованная идея "пришельцы давно живут на Земле". Но до конца эту идею не реализовали, слишком сильно "очеловечив" внеземных существ.
Ах да, русский дубляж в кой то веки отличный.



 
dark_manДата: Четверг, 03.09.2009, 18:03 | Сообщение # 21
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (swallow)
спасибо! не пойду смотреть
очень и очень зря! wink

Добавлено (03.09.2009, 18:00)
---------------------------------------------
Фильм - СУПЕР!!! Точно лучшее что снято в этом году! Давно такой философской фантастики не видел! Здесь всего хватает и понравиться он всем должен, и тем кто любит посмотреть и кто любит подумать. Спецэффекты очень достойные, экшена хватает, но без перебора, снят реалистично, но самое главное, фильм дает пищу для размышлений, в философском плане я б сказал! а не тупо 2 часа сидишь и попкорн жрешь. а щас редко такие фильмы снимают чтоб задуматься!
Вывод: 10 из 10! Фильм смотреть всем!!!

Добавлено (03.09.2009, 18:03)
---------------------------------------------
Вобще не понимаю народ, которые негатив про него пишут...
непонравиться он может только фанатам тупых романтических комедий wink
Район №9 - лучший фильм 2009 года!!! first

 
DarkKnightДата: Пятница, 04.09.2009, 16:42 | Сообщение # 22
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 37
Статус: Offline
А мне лично всё понравилось. Великолепный фильм. Один из лучших зрелищ лета, но PR, типа "Питер Джексон представляет" - не одобряю. Пока что сборы превысили $100 млн. отметку, в мире лишь $14 млн., но это лишь из за того, что мало премьер в мире состоялось, готовятся принять фильм:

16 сентября 2009 - Франция

18 сентября 2009 - Испания

24 сентября 2009 - Аргентина

24 сентября 2009 - Португалия

30 сентября 2009 - Бельгия

2 октября 2009 - Италия

2 октября 2009 - Турция

7 октября 2009 - Нидерланды

22 октября 2009 - Германия

22 октября 2009 - Греция

23 октября 2009 - Норвегия

30 октября 2009 - Бразилия

30 октября 2009 - Колумбия



 
Лерка_КосяковаДата: Пятница, 04.09.2009, 22:20 | Сообщение # 23
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 10
Статус: Offline
Схожу на него в кинотеатр... Просто укр. версию фильму озвучивал солитс Бумбокса Андрей Хлывнюк, а я поклонница.. =)
 
x-master05Дата: Суббота, 05.09.2009, 01:09 | Сообщение # 24
Реаниматор
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3279
Карма: 787
Статус: Offline
Мысли вслух) smile
В одной из первых рецензий к Району 9 (на довольно известном сайте) один-не-буду-говорить-кто сравнил этот фильм со Сталкером Тарковского. Причем не в пользу последнего) Шумихи развелось вокруг... от резко позитивных до резко негативных высказываний про сие сравнение) Теперь даже трудно найти киносайт, где бы в отзывах на Район 9 по этой теме не прошлись) А разве может всякий уважающий себя киноман такое "неоднозначное" кино пропустить?))) (например, из моего окружения его посмотрели многие, причем даже поклонники совершенно других жанров посчитали своим долгом его глянуть именно из-за "шумихи"))). Вот.

Плюс еще изначально к рекламе (раскрутке) этого фильма с умом подошли (продюсерам даже хочется пожать руку - действительно молодцы!)

З.Ы. ...Вот так миллионы и делают!)


 
DarkKnightДата: Суббота, 05.09.2009, 10:40 | Сообщение # 25
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 37
Статус: Offline
Quote (x-master05)
В одной из первых рецензий к Району 9 (на довольно известном сайте) один-не-буду-говорить-кто сравнил этот фильм со Сталкером Тарковского. Причем не в пользу последнего) Шумихи развелось вокруг... от резко позитивных до резко негативных высказываний про сие сравнение) Теперь даже трудно найти киносайт, где бы в отзывах на Район 9 по этой теме не прошлись) А разве может всякий уважающий себя киноман такое "неоднозначное" кино пропустить?))) (например, из моего окружения его посмотрели многие, причем даже поклонники совершенно других жанров посчитали своим долгом его глянуть именно из-за "шумихи"))). Вот.

Плюс еще изначально к рекламе (раскрутке) этого фильма с умом подошли (продюсерам даже хочется пожать руку - действительно молодцы!)

З.Ы. ...Вот так миллионы и делают!)

И этот сайт - КП? smile
Да, фильм здорово разрекламировали, постеры MNU, фальшивые телефоны, также граффити на стенках "For Humans Only", и сайт про псевдокомпанию MNU (Multinational United). Вот это немного не нравится. Фильм ждали исключительно из-за своего сюжета, потрясающего ролика, только зря его так распиарили, хотя большая часть зрителей шла исключительно из-за имени Пита Джексона, ведь на его счету легендарный Кинг-Конг и трилогия Властелина Колец.



 
x-master05Дата: Суббота, 05.09.2009, 13:54 | Сообщение # 26
Реаниматор
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3279
Карма: 787
Статус: Offline
DarkKnight, знаешь, я не считаю что его зря распиарили. Работа у них такая - всеми возможными способами создать ажиотаж, завлечь на просмотр максимум людей => dollar :$ dollar
Я считаю что его очень грамотно распиарили и со своей работой продюсеры справились на все 100! И как раз этим фактом я восхищаюсь.
В противном случае они бы и половину суммы в 100 млн не собрали. smile

Quote (DarkKnight)
И этот сайт - КП?
и там тоже было (на КП рецензии не обсуждают). изначально - афиша.




Сообщение отредактировал x-master05 - Суббота, 05.09.2009, 14:04
 
DarkKnightДата: Суббота, 05.09.2009, 14:55 | Сообщение # 27
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 37
Статус: Offline
Quote (x-master05)
DarkKnight, знаешь, я не считаю что его зря распиарили. Работа у них такая - всеми возможными способами создать ажиотаж, завлечь на просмотр максимум людей => dollar dollar dollar
Я считаю что его очень грамотно распиарили и со своей работой продюсеры справились на все 100! И как раз этим фактом я восхищаюсь.
В противном случае они бы и половину суммы в 100 млн не собрали. smile

Я тоже так не считаю (что такой рекламный ход был зря), просто если пиарят фильм, многие люди ставят ему по 8, по 7 баллов, но после такого грамотного пиара, ставят 5 баллов, т.к. - говорят что-то типа не соответствия с роликом и постерами, что ждали большей атмосферы. Но лично те, кто кино очень любит, оценят фильм по-достоинству.

Quote (x-master05)
и там тоже было (на КП рецензии не обсуждают). изначально - афиша.

АфишаМэйл? Или что?



 
x-master05Дата: Суббота, 05.09.2009, 17:47 | Сообщение # 28
Реаниматор
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3279
Карма: 787
Статус: Offline
Вот как раз если бы ему фанаты лепили хотя бы 7-8 я бы это еще могла понять. А здесь ситуация с рейтингом сильно необъективная получается: те кому фильм понравился, пытаясь доказать его ценность/гениальность и т.д., или просто из личных мотивов - задел попавшийся на глаза чей-то негативный отзыв (имхо - частая ситуация), сразу лепят ему 10 баллов из 10. И наоборот, те немногие, кому фильм не понравился/не поняли и т.д. и кто решился на негативный "крик души" назло лепят единицу. Но разве можно такой результат назвать объективным?
А необъективный рейтинг... как бы это лучше выразиться... дезориентирует зрителя что ли... wink

Я например, считаю, что такие фантастические фильмы как день независимости (imdb 6.5), люди в черном (imdb 7.0), враг мой (imdb 6.5) и еще ряд других (imdb 6-7) на порядок лучше Района 9. Соответственно, если подходить объективно, то и Район 9 где-то по-крайней мере в этих пределах по рейтингу должен находиться. (имхо, 4-5 баллов, но никак ни 10 и ни 1).

К вопросу о необъективности достаточно посмотреть график распределения голосов на imdb.
Вот так выглядит график объективного рейтинга на фильм:

А вот так - распределение голосов у Района 9.

Т.е. рейтинг 8 мы получаем не потому что большинство проголосовало за 8, а потому что десятки "уравновешиваются" единицами. wink

З.Ы. Мои размышления были ни к тому, что сам фильм плохой или хороший (любые другие мнения (адекватные!) уважаю и нисколько не собираюсь их оспаривать), а по поводу необъективности рейтинга, и вообще всей этой "шумихи" вокруг и того каким образом она создается.
smile

Quote (DarkKnight)
АфишаМэйл? Или что?
www.afisha.ru smile




Сообщение отредактировал x-master05 - Суббота, 05.09.2009, 18:17
 
DarkKnightДата: Суббота, 05.09.2009, 18:22 | Сообщение # 29
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 37
Статус: Offline
Quote (x-master05)
Вот как раз если бы ему фанаты лепили хотя бы 7-8 я бы это еще могла понять. А здесь ситуация с рейтингом сильно необъективная получается: те кому фильм понравился, пытаясь доказать его ценность/гениальность и т.д., или просто из личных мотивов - задел попавшийся на глаза чей-то негативный отзыв (имхо - частая ситуация), сразу лепят ему 10 баллов из 10. И наоборот, те немногие, кому фильм не понравился/не поняли и т.д. и кто решился на негативный "крик души" назло лепят единицу. Но разве можно такой результат назвать объективным?
А необъективный рейтинг... как бы это лучше выразиться... дезориентирует зрителя что ли... wink

Я например, считаю, что такие фантастические фильмы как день независимости (imdb 6.5), люди в черном (imdb 7.0), враг мой (imdb 6.5) и еще ряд других (imdb 6-7) на порядок лучше Района 9. Соответственно, если подходить объективно, то и Район 9 где-то по-крайней мере в этих пределах по рейтингу должен находиться. (имхо, 4-5 баллов, но никак ни 10 и ни 1).

К вопросу о необъективности достаточно посмотреть график распределения голосов на imdb.
Вот так выглядит график объективного рейтинга на фильм:

А вот так - распределение голосов у Района 9.

Т.е. рейтинг 8 мы получаем не потому что большинство проголосовало за 8, а потому что десятки "уравновешиваются" единицами. wink

З.Ы. Мои размышления были ни к тому, что сам фильм плохой или хороший (любые другие мнения (адекватные!) уважаю и нисколько не собираюсь их оспаривать), а по поводу необъективности рейтинга, и вообще всей этой "шумихи" вокруг и того каким образом она создается.
smile

Спасибо за разъяснение, но фильм получил свой рейтинг довольно заслуженно, и яростные и гневные зрители, настроенные отрицательно не должны так уж смущаться, не одни ведь они смотрят фильмы wink

Quote (x-master05)
www.afisha.ru smile

Спасибо.



 
x-master05Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:48 | Сообщение # 30
Реаниматор
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3279
Карма: 787
Статус: Offline
Если б меня, например, попросили постараться объективно оценить один из моих любимых фильмов "Совершенный мир" по 10-тибальной шкале, то подумав и отбросив все "вау" и "супер", я бы поставила наверное баллов 8 (считаю что это очень высоко) smile
Но видимо мы просто по разному подходим к подобной оценке и на рейтинг при выборе современных фильмов все меньше внимания стоит обращать... wink


 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Район №9 (District 9) (На экранах с 13 августа 2009)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.