Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет (Самая знаменитая вампирская сага 21 века)
Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет
ArchangelaДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:43 | Сообщение # 1
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline

Год: 2008
Страна: США
Слоган: «Запретный плод сладок»
Режиссёр: Катрин Хардвик
Бюджет: $37 000 000

Сюжет

Фильм рассказывает историю семнадцатилетней девушки Бэллы, которая переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Год: 2009
Страна: США
Слоган: «It will be as if I'd never existed.»
Режиссер: Крис Вейц
Бюджет: $50 000 000

Сюжет

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостояние кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…

Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Все начинается с выбора»
Режиссёр: Девид Слейд
Бюджет: $68 000 000

Сюжет
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

В ролях

Белла Свон (Кристен Стюарт)
Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон)
Джейкоб Блэк (Тэйлор Лотнер)
Карлайл Каллен (Питер Фасинелли)
Эсми Каллен (Элизабет Ризер)
Элис Каллен (Эшли Грин)
Джаспер Хейл (Джексон Рэтбоун)
Розали Хейл (Ники Рид)
Эммет Каллен (Келлан Латс)
Чарли Свон (Билли Брук)
Рене Дуаер (Сара Кларк)

Книги

Ссылки



Сообщение отредактировал Archangela - Вторник, 27.01.2009, 01:05
 
ArchangelaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:03 | Сообщение # 46
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Объявлена дата релиза "Затмения"

По словам известного и авторитетного голливудского блоггера, Никки Финка, ему сообщили, что режиссера для съемок третьей части саги еще не наняли. И что два фильма - "Новолуние" и "Затмение" не будут снимать практически одновременно. Но это не остановило студию Саммит от того, что объявить, что триквел саги, "Затмение", выйдет 30 июня 2010 года. вскоре после выхода "Новолуния" в ноябре 2009.
Саммит также официально изменил название своей вампирской франшизы, основанной на книгах Стефани Майер, на "Сумеречную сагу".
Вот как Саммит описывает основу триквела "Затмение":
"Из-за того, что Сиэттл опустошает серия таинственных убийств, а злобная вампирша жаждет отмщения и продолжает наступать, Белла снова оказывается в окружении опасности. Посреди всего этого ей приходится выбирать между своей любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная, что ее решение может привести к новому витку неослабевающей борьбы между вампиром и оборотнем. Между своими колебаниями Белле предстоит сделать еще один выбор - между жизнью и смертью."
Относительно Сумеречной саги, источники Никки сообщили ему, что режиссер Кэтрин Хардвик в своей книге заявляет, что при съемках "Новолуния" она не хотела отклоняться от книги и Саммит уволили ее из-за этого.
Также он узнал, что Саммит заключали сделку со Стефани Майер только на экранизацию первой книги, "Сумерки". Поэтому на последующие экранизации им пришлось заключать отдельные контракты - и автору очень прилично заплатили. Для справки, малобюджетный фильм "Сумерки" принес создателям 363 миллиона долларов в мировом прокате - почти одинаковые суммы в американском и международном прокате, со времени своего релиза в ноябре 2008 года.
Источник

АннаЛинн Маккорд не будет сниматься в "Новолунии"

Ранее мы сообщали о том, что АннаЛинн Маккорд очень хочет сниматься в "Новолунии" и даже участвовала в кастинге на роль Хейди.
Однако, похоже не все слишком удачно складывается для нее. В интервью MTV она говорила, что у нее возникли трудности в связи с тем, что график ее съемок в сериале 90210 еще не является окончательным и поэтому она не знает, сможет или нет участвовать в фильме.
Сегодня ночью из Голливуда пришла новость о том, что, скорее всего, она не сможет сняться в "Новолунии".
На премьере фильма "Каникулы с чирлидершами", которая состоялась в Лос-Анджелесе 19 февраля, АннаЛинн сказала следующее:
"Я очень расстроена, но, кажется, у меня не получится совместить это с моим графиком". Но тут же добавила, обращаясь к своим фанатам: "Но держите пальцы скрещенными за меня, я все еще надеюсь, что это произойдет."
Источник


 
alisa060290Дата: Вторник, 24.02.2009, 00:11 | Сообщение # 47
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Роберта Паттинсон так прикольно на Оскаре сказал ''Мне пришлось стать вампиром,чтобы найти идеальную женщину или девушку'' biggrin

 
ArchangelaДата: Вторник, 24.02.2009, 17:19 | Сообщение # 48
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Роберт на Оскаре



Роберт на VANITY FAIR (Oscar after-parties)








 
ArchangelaДата: Четверг, 26.02.2009, 11:25 | Сообщение # 49
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Интервью Стефани Майер для Paris Match

Paris Match. Как вы объясняете успех «Сумерек»?

Стефании Майер. Он всё более загадочен, но это восхитительно. Когда я только начала писать, вампиры были немного странной темой. Я и не думала изображать это в романтической форме. Потом персонажи, эта история поглотили меня. Я не могла остановиться играть с ними, развивать их. Когда я поняла, что книга будет вот-вот опубликована, я решила написать сагу в четырёх томах. Тем временем люди уже были поглощены первым томом.

Как вы придумали Эдварда Каллена?

Эдвард подтолкнул меня к написанию книги. Это был подарок моего бессознательного! Мне приснился сон, который я записала, когда проснулась. В нём был Эдвард. Мне не пришлось его придумывать, я его уже знала. Намного труднее мне пришлось с Беллой, героиней саги. Мне пришлось сделать гораздо больше усилий, чтобы понять и раскрыть её.

Истории о вампирах были частью вашего детства?

Вовсе нет! Моим примером для подражания, моей страстью с юности была Джейн Остин. В то время не было Интернета и Game Boy. Чтение было идеальным способом развлечься. Я не думала становиться писательницей.

Кто пристрастил вас к писанию?

Мои родители. Мой отец читал нам сказки по вечерам. Он всегда останавливался на самом интригующем моменте. Возможно, это оставило на мне какой-то отпечаток... Я притворялась спящей, потом забирала книжку, чтобы продлить удовольствие. Ведь чем толще роман, тем больше историй нас ждёт! Вот так я стала фанаткой чтения. Я «проглатывала» по три-четыре книжки в неделю. Потом взять в руки ручку казалось естественным. Самой большой жертвой моей карьеры оказалось то, что я не могу больше читать столько же, сколько раньше.

Почему вы решили войти в фантастический мир?

Это из-за Орсона Скотта Карда. Его фантастические романы настолько реалистичны… Он пишет о вещах, которые никогда не произойдут, он позволяет существовать иноземному, но делает ситуации правдоподобными. Его персонажи действуют реалистично. Если всё это должно было производиться, то это должно было произойти именно так. Именно такую цель я поставила перед собой с «Сумерками»: придумать фантастический мир, сделав всё в нём реальным. И если я поведала вам историю о вампирах, это только из-за сна, о котором я уже упоминала. До этого тема вампиров меня не касалась.

Подростки по-настоящему околдованы «Сумерками»…

Да. Благодаря этой саге подростки пришли в книжные магазины и начали читать. Это самая большая награда…

Возможно ли продолжение?

Я пока не знаю. Есть над чем ещё подумать, персонажи ещё могут развиваться. Я думаю, что Беллу ждёт счастливое будущее... Но на данный момент я не работаю над этим. Мне нужно оставить моих вампиров в покое на некоторое время, чтобы потом вновь вернуться к ним. Я пишу другие истории, у меня есть другие идеи. И если мне захочется вернуться к Эдварду и Белле, я их побеспокою!

У вас ещё есть время писать?

Нет, так как фильм отнимает очень много времени. Я не присутствовала на съёмках, со мной советовались по каждому поводу: от выбора героев и афиши, и заканчивая музыкой. Когда я нашла Роберта Паттинсона на роль Эдварда, это был ужасный момент для меня. Он уже существовал в моём воображении, у него было лицо, улыбка. Я была очень недоверчива. Но когда я его увидела, я была просто поражена. Я очень хорошо понимаю эмоции, которые он вызывает у девушек... Роберт Паттинсон сделал выдающийся трюк. Он играет персонажа именно так, как я и представляла.

Что вы думаете, когда вас сравнивают с ДЖ. К. Роулинг?

Можно сравнивать озеро и океан: они оба наполнены водой, но всё-таки это совсем не одно и то же! Я фанатка её книг. Даже если мои книги продаются как-то феноменально, второй Дж. К. Роулинг не существует. Безусловно, мне лестно, когда обо мне говорят, но не более.

Как вы живёте с вашей известностью?

Я как-то не задумываюсь об этом. Я привыкла жить и без того, чтобы меня всё узнавали. Когда меня окликают на улице, для меня это шок. Люди, которые ко мне подходят, все очень милые. Много матерей приходит ко мне и говорит, что прочитали «Сумерки» вместе с дочками. Это их сблизило. Я нахожу это интересным, что я смогла открыть перед ними новые возможности.

Это могло бы стать основой нового романа, в будущем.

Нет, я буду продолжать писать в фантастической манере. Мне нужно мечтать, фантазировать. Не думаю, что реальность может быть такой же увлекательной.

Источник


 
ArchangelaДата: Пятница, 27.02.2009, 19:45 | Сообщение # 50
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Дрю Бэрримор предложили снять «Затмение»

Вампирская молодёжная сага Стефани Майер продолжает оставаться одним из самых обсуждаемых кинопроектов последних месяцев. На прошлой неделе стало известно, что Крис Вайц не будет снимать третий фильм из цикла. Сегодня пошли разговоры, что на режиссёрское место «Затмения» претендует Дрю Бэрримор.

Вайц, который сейчас в срочном порядке снимает «Новолуние», должен успеть к ноябрю этого года. Релиз фильма назначен на 20 число. А вот третья часть должна выйти уже 30 июля 2010 года. Таким образом, между премьерами «Новолуния» и «Затмения» остаётся очень мало времени. Неудивительно, что студия Summit Entertainment решила в третий раз сменить режиссёра.

Как сообщает Entertainment Weekly, студия ведёт переговоры с несколькими режиссёрами. И среди них – актриса Дрю Бэрримор. Удивляться не стоит: Дрю только что закончила работу над своим режиссёрским дебютом, комедией Whip It! с участием номинантки на премию «Оскар» Эллен Пейдж. Конечно же, Summit и представители Бэрримор от комментариев пока воздерживаются.

Учитывая тот факт, что Дрю уже очень давно в кинобизнесе – она начала свою карьеру у Стивена Спилберга в «Инопланетянине» в возрасте семи лет – можно предполагать, что с постановкой фильма актриса справится. Более того, с 1999 года Бэрримор занимается продюсированием фильмов. Она работала не только над комедиями вроде «Нецелованной» и «Ангелы Чарли», но и над мистической драмой «Донни Дарко» - только благодаря интересу Бэрримор этот культовый фильм вообще увидел свет.

Считается также, что материал Стефани Майер очень благодатная почва для режиссёров-женщин, поскольку целевая аудитория как книг, так и фильмов – представительницы прекрасного пола.

Источник


 
ArchangelaДата: Пятница, 27.02.2009, 19:47 | Сообщение # 51
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Последние новости о "Новолунии"

- Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лоутнер в Японии, где представляют фильм "Сумерки";
- Питер Фасинелли, Келлан Латс и Кристиан Серратос в Великобритании на конференции сумеречных фанатов;
-Стефани Майер была замечена в Ванкувере. Предположительно, она участвует в подготовке к съемкам;
- Рашель Лефевр приступила к тренировкам трюков на канатах для "Новолуния";
- Соломон Трембл так и не получил официального подтверждения о своем участии в фильме;
- Студия Саммит еще не объявляла об официальном участии Дакоты Фэннинг в "Новолунии", но ее имя фигурирует в продакшн-саммари, как одной из актрис;
- Агент малоизвестного канадского актера Бронсона Пеллетье заявил, что его подопечный получил одну из главных ролей в фильме (ходят слухи, что он заменит Соломона Трембла);
- Съемки в итальянском городе Вольтерра еще не подтвержены. По крайней мере, с муниципалитетом города еще никто не связывался по этому вопросу.
-Раньше всех "Новолуние" увидят в Новой Зеландии. Официальная премьера фильма там назначена на 19 ноября 2009 года.
- Студия Саммит объявила конкурс среди фанатов, победитель которого снимется в фильме.

Источник


 
ArchangelaДата: Пятница, 27.02.2009, 22:13 | Сообщение # 52
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Роберт Пэттинсон говорит о "Новолунии", "Затмении" и "Рассвете".

"Я буду полностью занят "Сумерками", говорит актёр.
Голливуд - за последний год 22-летний Роберт Пэттинсон снялся в фильме, который сразу же стал хитом, "погулял" по красным ковровым дорожкам. И его лицо украшало обложки, похоже, всех журналов, ну за исключением журнала "Оружие и боеприпасы".
"Это безумие", усмехаясь, говорит звезда "Сумерек" на торжественном мероприятии.
В то время как пара "Брэнджелина" прошла мимо него. "Это- судьба. Когда Академия предложила мне вручать Оскар, первое что я сказал - "Нет, нет, нет! Вы шутите!" - Я подумал, что мне предстоит сделать что-то реально глупое!"
Роберт появился на сцене вместе со звездой "Мама MIA" Амандой Сейфрид, что бы представить номинацию на лучшую любовную сцену года. На ковровой дорожке Пэттинсон сказал, что не может дождаться "Новолуния" и возможности самому сделать некоторые любовные сцены.
"Я думаю, что всё должно быть последовательно", говорит Пэттинсон по поводу продолжения, которое начнём снимать новый режиссер Крис Вейц в марте. "Но это фантастика, потому что на этот раз они снимают в другом городе (по сравнению с первым фильмом). Я немного говорил с Вейцом, но в основном о моей роли. Как это будет в целом выглядеть, мы не обсуждали. Но Крис великолепно представляет как всё будет, поэтому должно получиться внушительно".
Но не думайте, что Роберт в шоколаде и всё хорошо. Мы спросили, съемки, какой сцены из "Новолуния" он больше всего ждёт, так Пэттинсон сказал, что не может дождаться момента, когда он бросит Беллу (Кристен Стюарт). "Сцена, где мы временно расстаемся", говорит актёр. "С одной стороны это очень сложно, но с другой это задаёт совсем другой том всему роману. Я думаю это хорошо".
Мы собираемся сообщить Роберту большую новость, которая вынудила бы актёра освободить свой график, начиная с этого момента и до 2010 года.
"Я даже не знал об этом!", восхищённо воскликнул Роб, когда мы сказали ему, что у "Затмения" появилась помеха. Выход планируется спустя семь месяцев после "Новолуния"
"Да, с "Рассветом", наверно будет так же", добавил он, хорошо зная, что будет играть Эдварда. "Да, я собираюсь серьёзно заняться "Сумерками"".

Источник


 
vorobey008Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:25 | Сообщение # 53
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Archangela)
Моим примером для подражания, моей страстью с юности была Джейн Остин.

После того заявления появилось желание ознакомиться с её произведением...
*нахмурив брови сижу в раздумьях*


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
ArchangelaДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:55 | Сообщение # 54
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Кастинг "Новолуния" закончен, режиссером "Затмения" станет Пол Вейц

Директор по подбору актеров фильма "Новолуния", Джозеф Миддлтон, сообщил: "Мы закончили процесс отбора". Никаких деталей относительно окончательного списка актерского состава сообщено не было.
Слухи связывали с этим проектом Мадонну, Ванессу Хадженс, АннуЛинн Маккорд и Дакоту Фэннинг, однако, официального подтверждения ни одного из них так и не было.
Недавно появился слух, что Дрю Бэрримор, возможно, станет режиссером экранизации третьей книги Стефани Майер из "Сумеречной саги", но этот слух оказался ложью. Поскольку Крис Вейц будет занят на постпродакшене "Новолуния", его брат и совладелец "Depth of Field Productions", Пол Вейц, станет режиссером "Затмения". (Эти данные тоже еще не подтверждены официально).
Крис Вейц снимет "Новолуние", а потом займется монтажом и доработкой фильма, в то время как будут снимать "Затмение". На прошлой неделе Саммит официально объявили, что "Затмение" выйдет на экраны 30 июня 2010 года.
"Затмение" не будут снимать одновременно с "Новолунием", и подбор актеров для фильмов будет проводиться отдельно друг от друга.
И небольшие детали относительно "Новолуния". Оператором фильма, согласно www.imdb.com, станет Хавьер Агирресаробе, который работал над такими фильмами, как "Вики Кристина Барселона", "Другие", "Призраки Гойи", "Поговори с ней".
Над визуальными эффектами в фильме будет работать команда, на счету которой работа над такими фильмами, как "День, когда Земля остановилась", "Спайдермен", "Титаник", "Ханна Монтана", "50 первых поцелуев", "Плезантвилль", "Одиннадцать друзей Оушена", "Эволюция", "Звездный десант".
За специальный грим будет отвечать человек, который работал в таких фильмах, как "Побег с планеты обезьян", "Женщина-кошка", "Хроники Риддика".

Источник


 
ArchangelaДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:18 | Сообщение # 55
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
NEW MOON TRAILER - Jacob Black



 
ArchangelaДата: Четверг, 05.03.2009, 20:03 | Сообщение # 56
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Еще один фан-трейлер к "Новолунию"

Сцена поцелуя полностью в хорошем качестве



 
ArchangelaДата: Пятница, 06.03.2009, 21:50 | Сообщение # 57
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Соломона Тримбла ОФИЦИАЛЬНО убрали из "Новолуния"

СОЛОМОН: Сегодня мой агент получил информацию от студии Summit Entertainment о том, что я не буду играть Сэма в "Новолунии". В то время как я буду довольствоваться тем опытом, который я получил в первом фильме... я с нетерпением буду ждать новых возможностей в будущем. И хотел бы поблагодарить всех за вашу поддержку.

Источник

Роберт Пэттинсон: я практически бросил актерство

Звезда «Сумерек» - Роберт Пэттинсон стал международной сенсацией, благодаря ошеломляющему коммерческому успеху вампирского романа в бокс – офисе, но к нашему удивлению, 22 летний сердцеед, чуть не бросил актерскую карьеру несколько лет назад.
Впервые удача улыбнулась Роберту, когда он сыграл Седрика Диггори в блокбастере 2005 года – «Гарри Поттер и Кубок Огня». Затем, он не получал высококлассных ролей вплоть до 2007 года, когда был утвержден в « Сумерки».
До «Сумерек» Роберт настолько разочаровался в актерстве, что хотел окончательно бросить эту затею. Но к счастью для легионов фанатов, независимый фильм, в котором он снимался перед «Сумерками» снова пробудил в нем страсть к этому занятию.
«Я снимался в «Мелких Останках» перед «Сумерками».- говорит Пэттинсон,- До этого я хотел бросить актерскую карьеру, на тот период времени я просто потерял интерес ко всему этому. Когда получил сценарий «Мелких останков», я подумал « О, трехмесячный отдых в Испании. Я согласен»
В «Мелких Останках» Роберт играет эксцентричного испанского художника Сальвадора Дали. Предварительные исследования и подготовка к роли стали настоящей терапией для молодого британца: « Это был настолько глубокий опыт. На площадке все говорили по-испански, а я не знал ни слова на этом языке. Большую часть времени я был там единственным англичанином. Благодаря этому я полностью сконцентрировался на сценарии и углубился в исследованиях до смешного уровня»
Пэттинсон отдал подготовке к роли такое огромное количество времени, что под конец начал получать огромное удовлетворение от процесса: « Это было время, когда я был вполне удовлетворен. Я хотел внести подобную интенсивность во все последующие свои работы».
Так же Роберт был в то время неприятно шокирован тем, насколько кино-индустрия сосредоточена на деньгах.
«В большинстве случаев на студиях просчитывается прибыль от фильма, еще до того, как начинаются съемки. Я подумал, что просто не хочу добавлять еще дерьма в общую кучу, от части и поэтому тоже не хотел продолжать карьеру в этом бизнесе»
Роб, который стал бы музыкантом, если бы не предпочел актерство, играет на пианино и гитаре и пишет музыку в свободное время. Музыка составляет неотъемлемую часть его жизни, но сейчас Пэттинсон сконцентрировался на кино – карьере : « Я люблю фильмы. Было бы здорово если бы наступил золотой век кино, как в 70х, но ,боюсь, какое то время подобного точно не случится».
Расписание Роберта вплотную забито на следующие два года. В марте он приступает к съемкам «Новолуния», продолжения «Сумерек». После этого- съемки «Затмения», продолжения «Новолуния», а после, как заявил Роберт, «Рассвета», ( четвертой и последней части саги) работа над сценарием которой начнется в ближайшее время.
«Новолуние» - моя любимая книга, потому что к концу герой полностью меняется – говорит Пэттинсон,- Эдвард становится обезумевшим, и вся уверенность, которой он обладал в первой книге, уходит до последней капли, когда он пытается покончить с собой в конце второй книги. Я могу сделать из этого нечто особенное, если мне позволят».
«Мелкие Останки» выходят в кинотеатрах в мае 2009, «Новолуние» в ноябре 2009, а «Затмение» в июне 2010.

Источник


 
ArchangelaДата: Среда, 11.03.2009, 19:55 | Сообщение # 58
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Кристен Стюарт: "Меня даже не приглашали на "Оскар""

После публикации статьи для Nylon Magazine на Кристен обрушился настоящий шквал критики в прессе и среди пользователей сумеречных форумов. На пресс-конференции для независимого фильма – дебюта в качестве режиссера, актрисы Мэри Стюарт Мастерсон «Поедатели пирожных», Кристен задали несколько вопросов относительно того, что она думает обо всей этой ситуации, а также грядущих съемках в «Новолунии».

С тех пор, как вышло интервью для NylonMagazine, ты не думала, что играешь с огнем, когда говорила о фанатах «Сумерек»?

Кристен: Нет, потому что я люблю сумеречных фанатов. Я никогда не говорила о них ничего плохого. Вам нужно избегать определенных слов, чтобы никто не мог их негативно трактовать, например, слово «психотический» определенно плохое. Я не знаю, почему. Я имею ввиду, я чувствую, что это действительно сложно принять, что ненормально оказаться в такой ситуации, когда тебя окружает 5000 кричащих девушек и ты чувствуешь себя, фигурально выражаясь, кормом для скота. Я чувствую, что это ненормально и это не тот случай, когда я должна просто сказать «О да, это правда круто. Я люблю их.» Я считаю, что все, что я сказала в интервью для Nylon, если вы действительно читали его все, было очень честным и правдивым, и говоря о чем-то, что окружает меня и что я абсолютно не могу контролировать, я просто пытаюсь оставаться честной и правдивой относительно того, что меня это беспокоит. Вот и все.

Ну что ж, позволь мне понять тебя в правильном контексте. Когда ты начинаешь сниматься в «Новолунии»?

Кристен: Очень скоро. Через пару недель. Думаю, 23 марта, это официальный первый день съемок.

Ты рада, что скоро будешь сниматься в следующем фильме? Что именно ты ожидаешь от съемок больше всего?

Кристен: Да, я думаю, это интересно. Это абсолютно другая история. Она переворачивает все, что было в первой. Эдвард ушел, а для меня он был центром всей истории. Мне тяжело это принять, как… я не знаю, как с этим собирается справляться Белла. Она сильно взрослеет. В этой истории гораздо больше боли, нежели в первой. Она действительно довольно опустошающая, с тебя как бы сходит вся шелуха. Она долгое время очень одинока, поэтому это будет интересно. Я очень рада этому.
Кристен также прямо сказала, почему Роберт был на Оскаре без нее. По ее словам, ее даже не приглашали.
«Если бы меня пригласили на Оскар, я бы оказалась там через наносекунду». «Если бы я получила приглашение на церемонию, я бы не отказалась от этого.»
Возможно, в следующем году в Кристен и Роберта появится шанс спеть вместе на церемонии Оскар? Во время промо-тура «Сумерек» в Японии, Стюарт и Паттинсон спели в караоке песню Элтона Джона «Your song». «Роб определенно мог бы сыграть в мюзикле», говорит Стюарт. Также в тот вечер в том же баре спели Баз Лурман и Хью Джекман, которые находились в Японии с премьерой фильма «Австралия». Когда Стюарт прибыла в бар, Паттинсон и Джекман уже пели вместе, исполняя песню АББА. Позже, Лурман присоединился к Паттинсону у микрофона. «Это было действительно забавное зрелище, видеть База Лурмана и Роба, исполняющими песню Дэвида Боуи». «Это была песня-речитатив, поэтому это был своего рода разговор между ними, и они поочередно перебрасывались словами.» Она добавляет со смехом: «Они долго смотрели друг другу в глаза».
О слухах о том, что у нее близкие отношения с Робертом она сказала следующее: «Роб и я большие друзья. Но я понимаю, почему вы могли предположить, что когда мы просто опираемся друг о друга для поддержки, между нами существует что-то большее… Я не критикую кого-либо, кто так думает. В любом случае, они действительно проницательны, потому что они могут видеть близость», отмечает она. Фактически, Кристен сказала, что преданные фанаты, которые увидели экранную близость, надеялись, что она воплотится в реальной жизни. (Ее давнего бойфренда, Майкла Ангарано также не беспокоят эти разговоры. «Мы смеемся над ними (слухами)», говорит Стюарт.)
Сейчас, в преддверии начала работы над вторым фильмом, «Новолунием», и затем над «Затмением», работа над которым планируется, многие хотели бы знать, а будет ли четвертый?
«Мы все действительно надеемся, что будет и четвертый», призналась Кристен. «Я почти уверена, что фанаты не потеряют к фильмам интерес. Четвертый фильм не снимут лишь в одном случае – если все люди вдруг внезапно перестанут этим интересоваться, а я не думаю, что это произойдет»
После «Новолуния» Кристен будет сниматься в фильме «The Runaways», где исполнит роль певицы Джоан Джетт. В этом фильме Стюарт планирует петь сама. «Я не вижу ни одной причины, чтобы не сделать этого», говорит она. «Если это не будет Джоан, это буду я.»
С такими ролями, как в «Сумерках» и такими новыми проектами, как «The Runaways» и «Adventureland», Кристен не может быть счастливее.
«Для меня действительно не может быть ничего лучше, чем быть здесь и сейчас, жить своей жизнью, и я бесконечно благодарна», сказала она.

источник


 
KktyaДата: Пятница, 13.03.2009, 22:44 | Сообщение # 59
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Archangela)
NEW MOON TRAILER - Jacob Black

Ммммм... до этой видюхи и не думала, что ОН тоже симпатичный smile
В "Суперках" он мне икслючительно не понра smile
Quote (Archangela)
УРАААААААА!Свершилось!!!!Сегодня начались съемки "Новолуния"

Олесь, я тебя люблю smile За эту темку еще сильнее smile Ты молодец... а уж фоты... мммм...

Добавлено (13.03.2009, 22:40)
---------------------------------------------
все себе утащила... буду баннеры строить)

Добавлено (13.03.2009, 22:44)
---------------------------------------------
З.Ы.: Ни один мужчина не курит так сексуально как Роб...



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
ArchangelaДата: Пятница, 13.03.2009, 22:48 | Сообщение # 60
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Ммммм... до этой видюхи и не думала, что ОН тоже симпатичный

эээм Катюш неа, это не он) просто само видео построено от лица Джейка, а это актер который играет в Сделке с дьяволом и все кадры оттуда) это не тот актер которые играет Джейка, просто фанаты очень хотели видеть этого мальчика в фильме)

Quote (Kktya)
Олесь, я тебя люблю smile За эту темку еще сильнее

а я то тебя как люблю! спасибо что разбавила мои диалоги с собой)

Катюша кстати ты заметила: у Роба на щеках румянец! причем явно не естественный, интересно что это вообще значит е мое wacko


 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет (Самая знаменитая вампирская сага 21 века)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.