Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 524
  • 1
  • 2
  • 3
  • 523
  • 524
  • »
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет (Самая знаменитая вампирская сага 21 века)
Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет
ArchangelaДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:43 | Сообщение # 1
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline

Год: 2008
Страна: США
Слоган: «Запретный плод сладок»
Режиссёр: Катрин Хардвик
Бюджет: $37 000 000

Сюжет

Фильм рассказывает историю семнадцатилетней девушки Бэллы, которая переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Год: 2009
Страна: США
Слоган: «It will be as if I'd never existed.»
Режиссер: Крис Вейц
Бюджет: $50 000 000

Сюжет

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостояние кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…

Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Все начинается с выбора»
Режиссёр: Девид Слейд
Бюджет: $68 000 000

Сюжет
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

В ролях

Белла Свон (Кристен Стюарт)
Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон)
Джейкоб Блэк (Тэйлор Лотнер)
Карлайл Каллен (Питер Фасинелли)
Эсми Каллен (Элизабет Ризер)
Элис Каллен (Эшли Грин)
Джаспер Хейл (Джексон Рэтбоун)
Розали Хейл (Ники Рид)
Эммет Каллен (Келлан Латс)
Чарли Свон (Билли Брук)
Рене Дуаер (Сара Кларк)

Книги

Ссылки



Сообщение отредактировал Archangela - Вторник, 27.01.2009, 01:05
 
ArchangelaДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:45 | Сообщение # 2
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Интересные факты:

• У Кристен Стюарт настоящий цвет глаз зеленый. Специально для фильма Кристен носила коричневые контактные линзы.
• Для роли Эдварда Каллена, Роберт Паттинсон прилетел из Англии в дом директора Кэтрин Хардвик, для прослушивания. Там, он и Кристен Стюарт, которая уже была утверждена на роль Беллы Свон, репетировали «Любовную сцену» / «Сцена Луга» на собственной кровати Кэтрин Хардвик.
• Для создания образа Эдварда Роберту Паттинсону перекрасили волосы и изменили прическу, каждый съемочный день он надевал коричневые контактные линзы (у актера голубые глаза), и ему наносили специальный грим.
• Производство картины началось в апреле 2007 года.
• Основная часть съемок проходила в Портленде (Орегон), так же был задействован город Сент Хеленс, школа, в которой по фильму учатся главные герои, реальная существующая Kalama High School.
• Композицию «Never Think» к саундтреку «Сумерек» написал исполнитель главной роли Роберт Паттинсон.
• Тэйлор Лотнер носит в фильме парик.
• Эмиль Хирш посоветовал режиссеру Катрин Хардвик на главную роль Кристен Стюарт, поскольку был под впечатлением от их съемок вместе в «В диких условиях».
• На роль Эдварда было просмотрено 5000 кандидатов.
• Автор книги - Стефани Майер - «засветилась» в фильме: Когда Белла и Чарли пришли поесть в кафе, Стефани сидела за барной стойкой, и пила кофе.
• Актриса Эшли Грин (Элис) в фильме носила парик.
• Четвертая книга серии «Рассвет», выпущенная 2 августа, была продана в количестве 1,3 миллиона экземпляров в первые 24 часа.
• В сцене драки в балетной студии, для имитации человеческой плоти использовали мед и цыплят.
• Гардероб и дизайн дома Каленов был разработан на основе цветовой гаммы, присущей арктическим волкам.




Сообщение отредактировал Archangela - Понедельник, 26.01.2009, 17:46
 
ArchangelaДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:51 | Сообщение # 3
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Прологи книг

"Сумерки"

Раньше я не думала всерьез о смерти, хотя за последние месяцы поводов было предостаточно. Даже когда подобные мысли приходили в голову, я и представить не могла, что все случится именно так.
Затаив дыхание, я смотрела через большой зал прямо в счастливые глаза ищейки.
Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!
Я понимала, что именно приездом в Форкс подвергла свою жизнь опасности, но не жалела об этом, несмотря на леденящий душу страх.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
Ищейка ласково улыбнулся и медленно подошел ко мне...

"Новолуние"

Я чувствовала себя, как будто была добычей, как будто угодила в ловушку, в один из тех ужасных кошмаров, в котором надо бежать, бежать до тех пор, пока легкие не взорвутся, но нельзя заставить тело двигаться достаточно быстро. Мои ноги, казалось, двигались всё медленнее и медленнее. Я изо всех сил боролась с бесчувственной толпой, через которую пролегал мой путь, но стрелки на часах на огромной башне не замедлялись. С неустанной, неумолимой силой, они непреклонно устремлялись к концу -- концу всего.
Но это не было всего лишь сном, и, в отличие от кошмара, я не пыталась сохранить свою жизнь; я бежала, чтобы спасти нечто бесконечно более драгоценное. Моя собственная жизнь сегодня немного значила для меня.
Элис сказала, что у меня есть все шансы, но мы оба умрем здесь. Возможно, результат был бы совсем другим, если бы Элис не была поймана в ловушку ярким солнечным светом; сейчас только я могла бежать, расталкивая толпу, заполнившую площадь.
Но я не могла бежать достаточно быстро.
Для меня сейчас не имело никакого значения то, что мы были окружены нашими смертельно опасными врагами. Так как часы начали отбивать громогласным перезвоном это роковое время, и камни вибрировали под подошвами моих слабых ног, я понимала, что опоздала -- и я была даже счастлива, что нечто кровожадное обитало здесь повсюду. Если я потерплю неудачу, мне незачем будет оставаться в живых.
Часы пробили снова, а солнце блистало на самой верхней точке своего движения в центре неба...

"Затмение"

Все наши попытки и отговорки были напрасны.
С замиранием сердца, я наблюдала, как он готовится защищать меня. Он был сконцентрирован и напряжен до предела, что не оставляло мне ни малейшего повода для сомнений, хотя они численно и превосходили нас. Я знала, что мы не могли рассчитывать на какую-либо помощь со стороны его семьи, которая в этот момент сражалась за свои жизни так же, как ему предстояло сразиться за наши.
Узнаю ли я когда-нибудь, чем закончилась та, другая битва? Узнаю ли, кто победил, а кто проиграл? Смогу ли я дожить до этого?
Мои шансы были ничтожно малы.
Черные глаза, наполненные безумной жаждой моей смерти, следили за каждым его движением, в ожидании того момента, когда мой защитник утратит бдительность. Именно в этот момент я и умру.
Где-то, далеко, далеко в холодном лесу, выл волк...

"Ломая рассвет"

Быть при смерти - для меня не в новинку, и все равно это не те впечатления, к которым можно когда-нибудь привыкнуть.
Казалось странной неизбежностью, что мне снова грозит смерть.
Словно несчастья отметили меня, я убегаю от них, а они догоняют и снова возвращаются ко мне.
Все же, в этот раз все иначе.
Можешь бежать от того, чего ты боишься, можешь сражаться с тем, кого ненавидишь. Все мои действия были направлены против убийц, против враждебных чудовищ.
Если ты любишь своего убийцу - выбора нет.
Нельзя бежать, нельзя сражаться...

"Солнце полуночи"

Книга "Сумерки" только глазами Эдварда.. (незаконченное произведение)


 
ArchangelaДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:09 | Сообщение # 4
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
50 фактов о Сумерках, которых вы не знали

Узнайте некоторые факты, о которых вы, возможно, еще не знаете.

1. Роберт Паттинсон говорит, что вещь, о которой он скучает больше всего, с тех пор как стал знаменитым, это то, что он не может больше выступать в музыкальных барах.
2. Привлекательный Эдвард Каллен исполнил роль молодого Сальвадора Дали
3. До того, как стать актером, Паттинсон собирался стать автором речей для политиков.
4. Ребенком Паттинсон был в восторге от Джека Николсона.
5. Несмотря на то, что Паттинсон привык к вниманию СМИ, он не любит фотографироваться.
6. Любимое занятие Паттинсона – чтение.
7. Чувствительный вампир признается, что иногда он плачет, когда слушает музыку.
8. В 2005 году Роберта назвали «Британской звездой завтрашнего дня».
9. Он выбрал актерство, потому что не мог собраться поступить в университет.
10. Партнеры по съемкам (Келлан Латц и Никки Рид) описали Паттинсона «проворный, как горный козел».
11. Кристен Стюарт первой утвердили на роль в «Сумерках».
12. Роберт Паттинсон действительно предлагал Кристен выйти за него замуж. Она ему отказала.
13. Кристен не читала книги серии, до того, как ее утвердили на роль.
14. Любимый модельер Кристен – Шанель.
15. Она младший ребенок в семье и единственная девочка.
16. Любимый фильм Кристен «Jungle Girl».
17. Второе имя Кристен – Мари.
18. «Сумерки» входят в 5 самых часто запрашиваемых фильмов в Интернете, согласно IMDB
19. Оба официальных трейлера к фильму, согласно онлайн-сервисам Youtube, MySpace и другим, были просмотрены более 15 миллионов раз.
20. Четвертая книга серии «Рассвет», выпущенная 2 августа, была продана в количестве 1,3 миллиона экземпляров в первые 24 часа.
21. В течении семи недель после выпуска «Рассвета» все четыре книги серии входили в 5 самых покупаемых книг в США.
22. В течение апреля 18 актеров из «Сумерек» входили в 30 самых часто запрашиваемых знаменитостей в Интернете.
23. Автор Стефани Майер, домохозяйка и мать троих детей, пишет на своем сайте, что идея книги пришла к ней во сне. Ей приснилась Белла и Эдвард в лесу и на следующий день она описала это. Эта сцена потом была включена в книгу и вдохновила ее на написание всего остального.
24. Удивительно, но для съемок Паттинсона попросили выпрямить зубы и поносить скобки (чего он делать не стал).
25. Приготовьтесь… Прозвище Паттинсона – Спанк Рэнсом (Spunk Ransom) (все желающие могут попробовать перевести с помощью электронных или онлайн словарей, перевод неоднозначный (если принять во внимание сленг))).
26. Сцены с Паттинсоном в «Ярмарке тщеславия» были вырезаны и попали только в ДВД-версию.
27. Паттинсон говорит, что на костюмированные вечеринки всегда одевается Фоксом Малдером из «Секретных материалов».
28. Первый раз Роберт поцеловался в 12 лет.
29. До 12 лет сестры наряжали его девочкой и называли Клаудией.
30. Паттинсона исключали из школы, когда ему было 12 лет. (Может быть, за эксперименты с переодеванием?)
31. Карлайл также известен как Стрегони Бенефичи, «борец со злыми вампирами».
32. В сцене драки в балетной студии, для имитации человеческой плоти использовали мед и цыплят.
33. Права на экранизацию двух следующих книг из серии уже приобретены, поэтому нас ждет, еще как минимум, два продолжения.
34. Мелисса Розенберг, автор сценария, также написала сценарий к фильму «Шаг вперед».
35. Стефани Майер говорит, самым сложным было выбрать актера на роль Эдварда. «В нем должно быть все. Он должен быть и красивым, и опасным, страдающим и интеллигентным. Множество парней были красивы, но не опасны. Другие – опасны, но недостаточно красивы. Роберту удалось совместить в себе и то, и другое.»
36. Гардероб и дизайн дома Каленов был разработан на основе цветовой гаммы, присущей арктическим волкам.
37. Город Беллы, Форкс, штат Вашингтон, был описан как «самое дождливое место в США».
38. Рукопись Стефани Майер была отобрана из груды других литературных опусов.
39. Дизайнером костюмов для фильма была австралийка по имени Венди Чак.
40. По всему миру было продано более 5 миллионов экземпляров «Сумерек».
41. Специальное издание «Затмения» был выпущен с брелком «Команда Эдварда» или «Команда Джейкоба», специально для тех фанатов, которые предпочитают Эдварда или Джейкоба, друга Беллы, который имеет над ней необъяснимую власть.
42. До того, как сняться в «Сумерках»… Паттинсон продавал газеты с 10 лет за 20 долларов в неделю.
43. Чтобы стать Эдвардом, Паттинсону пришлось лететь из Англии в США в дом к режиссеру Кэтрин Хардвик на прослушивание. Он и Кристен Стюарт, которую уже утвердили на роль Беллы, разыграли «Любовную сцену/Сцену на лугу» на кровати Кэтрин.
44. Раньше Роберт играл в рок-группе под названием «Bad girls».
45. Роберт нанял личного тренера, после того, как костюмер сказал ему, что с таким телом «ему надо играть бабу или что-то подобное».
46. Страх аудитории… Паттинсона буквально подбрасывало от напряжения на съемках Гарри Поттера.
47. У Роберта есть бурно развивающийся испанский вебсайт.
48. Кто-то однажды украл шнурки из его ботинок. Теперь он носит обувь без шнурков и считает это своей отличительной чертой.
49. Его сцены из «Сумерек», где он без рубашки, были пересняты, потому что «он странно выглядел».
50. Вы можете приобрести биографию Роберта «Навечно ваш» на сайте Amazon за 4,99 долларов.






Сообщение отредактировал Archangela - Понедельник, 26.01.2009, 22:10
 
ArchangelaДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:56 | Сообщение # 5
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Затраты: Сумерки

Бюджет:
$37 000 000

Маркетинг:
---

Итого:
$37 000 000

Кассовые сборы: Сумерки

В США:
$185 986 000

В других странах:
$139 682 061

В России:
$3 441 104

Общие сборы:
$325 668 061

Самые кассовые фильмы: США
(информация о самых кассовых фильмах кинопроката США за 2008 год.)

1 место: Темный рыцарь $531 039 412
2 место: Железный человек $318 412 101
3 место: Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа $317 101 119
...
7 место: Сумерки $185 986 000

Самые кассовые фильмы: Мир
(информацию о самых кассовых фильмах мирового кинопроката за исключением США за 2008 год.)

1 место: Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа $469 534 914
2 место: Темный рыцарь $465 996 000
3 место: Мамма MIA! $428 962 985
...
21 место: Сумерки $139 682 061

Самые кассовые фильмы: Россия
(информация о самых кассовых фильмах российского кинопроката за 2008 год.)

1 место: Мадагаскар 2 $40 768 017
2 место: Адмиралъ $34 518 207
3 место: Мумия: Гробница Императора Драконов $27 729 451
...
58 место: Сумерки $3 441 104

Самые кассовые фильмы: Общие сборы
(информация о самых кассовых фильмах кинопроката за 2008 год)

1 место: Темный рыцарь $997 035 412
2 место: Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа $786 636 033
3 место: Кунг-фу Панда $631 908 951
...
14 место: Сумерки $3 441 104

Самые кассовые фильмы: Первый уикенд
(информация о самых высоких кассовых сборах в первый уик-энд кинопроката США за 2008 год)

1 место: Темный рыцарь $158 411 483
2 место: Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа $100 137 835
3 место: Железный человек $98 618 668
4 место: Сумерки $69 637 740

Самые кассовые фильмы: Первый день
(информация о самых кассовых фильмах кинопроката США за первый день за 2008 год.)

1 место: Темный рыцарь $67 165 092
2 место: Сумерки $35 978 348
3 место: Железный человек $35 234 361

Обзор международного бокс-офиса (15.01-18.01)

Неспешно продвигающаяся из страны в страну вампирская мелодрама «Сумерки» перешла в решительное наступление, показав лучший результат за два месяца пребывания на экранах — 15,6 млн. долларов в 3456 кинозалах в 41 территории. Впервые за всё это время «Сумеркам» удалось показать нечто похожее на невероятно мощный ноябрьский старт в Северной Америке — в Германии касса первых четырёх дней составила огромную сумму в 7,19 млн. долларов в 612 кинотеатрах, к которой соседняя Австрия добавила достойные уважения 574 тыс. долларов в 77 кинозалах. Потрясённые немецкие прокатчики отмечали, что кинолента привлекла внимание не только молодёжи и подростков, но и значительной части возрастных любителей кино, чем и объясняется столь уверенный дебют.

Второй французский уик-энд также с полным правом можно занести в актив сенсационной киноленты. Победа с новыми поступлениями в размере 3,76 млн. долларов при падении на 31,5% позволила довести текущую кассу до 9,8 млн. долларов после 12 дней проката. Всего на счету «Сумерек» по итогам отчётного уик-энда 139,9 млн. долларов международных сборов и 323,9 млн. общемировых.

Источник





Сообщение отредактировал Archangela - Понедельник, 26.01.2009, 22:57
 
TeruelДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:03 | Сообщение # 6
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
хехе, я знала, что этой тебе быть, рано или поздно(я ноябре сама подумывала ее создать biggrin ) ух, сколько картинок, аж глаза разбегаются wacko ты как всегда проделала просто огромнейшую работу, молодец, Олесюнь)))

"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
ArchangelaДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:05 | Сообщение # 7
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Teruel)
хехе, я знала, что этой тебе быть, рано или поздно

я тоже в этом не сомневалась)

Quote (Teruel)
я ноябре сама подумывала ее создать

ну вооот) я тебя опередила wink

Quote (Teruel)
ты как всегда проделала просто огромнейшую работу, молодец, Олесюнь)))

пасибки) это того стоило)


 
TeruelДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:32 | Сообщение # 8
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Archangela)
ну вооот) я тебя опередила

дык, я уже давно передумала и разленилась, я переболела Сумерками(недели на 3 меня хватило biggrin ) и все, больше не фанатствую biggrin

я вообще жуткий лентяй,сколько времени хочу тему про Дэвида создать,а ленюсь wacko


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
ArchangelaДата: Вторник, 27.01.2009, 00:10 | Сообщение # 9
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Teruel)
эм, по темке, эм, не известно, Майер там не передумала насчет 5 книги? все сидит и злится?

точно неизвестно, сделана временная пауза, но я думаю что вряд ли она не допишет ее.




Сообщение отредактировал Archangela - Вторник, 27.01.2009, 00:11
 
ArchangelaДата: Вторник, 27.01.2009, 00:20 | Сообщение # 10
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Роберт Паттинсон верит в «любовь с первого укуса»

Интересно похож ли на обычных парней Роберт Паттинсон, когда он по-настоящему влюблен…Когда мы видим Роберта (22) на экране в качестве вампира Эдварда Калена наши сердца начинают бешено биться. Но не от страха, а от восхищения!
Кому бы не хотелось быть укушенной таким красивым вампиром? По крайней мере, можно представлять себе как бы это произошло…что мы и делали во время этого интервью.

Ты бы хотел быть ясновидящим?

Определенно нет. Я не хочу читать мысли. Мне действительно не хотелось бы знать, что думают люди вокруг меня (смеется).

Ты веришь в любовь с первого укуса?

Да, верю. Абсолютно реально встретить кого-то на улице и внезапно влюбиться в этого человека. Со мной такое часто бывает (смеется).

Ты романтик?

Когда мне было 15, у меня было свидание с девушкой в зоопарке. Но у нас не хватило денег, чтобы заплатить за вход. Поэтому мы гуляли по улице вдоль ограды. Шел дождь, а у нас не было зонта. По-моему, это романтично.

Ты настоящий джентльмен?

Конечно! Даже когда я не следую всем правилам, я остаюсь джентльменом!
Что ты делаешь, для того, чтобы быть как можно более вежливым на свидании?
Я не устраиваю девушке расспросов, и не говорю ей, какой бы мне хотелось, чтоб была моя девушка. Я не хочу, чтобы девушка что-то изменяла в себе ради меня!

Что еще для тебя важно?

Мне нравятся талантливые девушки. Если она действительно талантлива, все остальное для меня уже не имеет значения.

Ты бабник?

Отнюдь нет (улыбается). Я предпочитаю тусоваться с девушками, а не с парнями. И если я попытаюсь замутить что-то с каждой вокруг, я просто потеряю их дружбу.

Что для тебя значит доверие?

Если ты говоришь другу что-то о себе, что никто больше не должен узнать, и он действительно никому не рассказывает- это просто отличное чувство. Тогда ты и узнаешь, что из себя на самом деле представляет этот человек. Очень мало людей, способных хранить секреты.

Ты веришь в существование родственных душ?

Я не знаю, насчет того есть ли у каждого родственная душа, но точно знаю, что иногда ты встречаешь человека и понимаешь, что он уже никогда не уйдет из твоей жизни.

Как ты думаешь, любовь безгранична?

Думаю да. Когда ты по-настоящему любишь кого-то, то понятия богатый и бедный, хороший и плохой уже ничего не значат.

Что ты чувствуешь, когда девушки просят тебя укусить их?

Думаю, они просто не понимают что говорят. Если бы меня кто-то укусил, я бы, наверное, его ударил (смеется).

Первоисточник: Mädchen Magazine
Источник


 
TeruelДата: Вторник, 27.01.2009, 00:38 | Сообщение # 11
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Archangela)
точно неизвестно, сделана временная пауза, но я думаю что вряд ли она не допишет ее.

по-моему, она нашла официальный повод отложить 5ю книгу и спокойненько писать там свою другую серию biggrin а так вообще, пираты, конечно, поступили нехорошо, некрасиво dry


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
ArchangelaДата: Вторник, 27.01.2009, 00:53 | Сообщение # 12
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Несколько новостей о будущем фильме Новолуние.

More 'Twilight' Sequels in the Pipeline

Стало известно, что будут экранизировать все три последующие книги: "Новолуние", "Затмение" и "Рассвет". The Hollywood Reporter утверждает, что Summit Entertainment приобрело права на всю сагу "Сумерек".
Мелисса Розенберг стала сценаристом для "Сумерек", "Новолуния" и адаптирует "Затмение". Для рассвета ещё сценарист не найден.
Первоисточник: Variety.com
Источник

Тэйлора Лотнера утвердили на роль Джейкоба в "Новолунии"



Хорошие новости о "Новолунии" от режиссера Криса Вейтса: "Я очень счастлив объявить, что Тэйлор Лотнер будет играть Джейкоба Блэка в "Новолунии" и что он сделает это при потрясающей поддержке студии Summit Entertainment, продюсеров и Стефани Майер. Характеры в книгах Стефани проходят экстраординарные изменения и не только внешние, поэтому не удивительно, что было сомнение в том, изобразил ли бы тот же самый актер характер, который сильно изменяется и удивительным способом преображается на протяжении всей картины. Но именно мое первое впечатление о Тэйлоре было в том, что именно он должен быть Джейкобом, и что книги были бы лучше всего поданы актером, который эмоционально правильный для этой задачи. Я думаю, что поклонники Сумерек, как книг, так и фильмов, будут удивлены Джейкобом Блэком, и тем, что Тейлор воплотит на экране в "Новолунии"; и я надеюсь работать с ним и остальными актерами над воплощением второй книги в фильм.
Всего наилучшего, Крис Вейтс."

"Я бы хотела добавить, что я принимала большое участие в принятии этого решения. Моей задачей номер один всегда было, чтобы в "Новолунии" было все самое лучшее — что бы это помогло нам сделать самое лучшее кино. Я действительно взволнована тем фактом, что Тэйлор был тем, кто доказал режиссеру, студии Summit, и мне, что он - самый лучший Джейкоб, которого мы могли бы представить. И с нетерпением жду, чтобы увидеть, что он собирается привнести в характер Джейкоба в этом году.
Стефани."
Источник

Мелисса Розенберг не писала ничего о Лии в «Новолунии»

Многим из вас известно, что ходит много слухов, будто бы Ванесса Хаджес будет пробоваться на роль Лии в «Новолунии». Twilight Lexicon провел небольшое расследование, заметив, насколько крохотная роль Лии во второй части «Сумеречной» саги (она появляется только в разговоре по телефону). Поэтому они позвонили сценаристке Мелиссе Розенберг и задали свой вопрос. И вот, что она ответила:

Если Ванесса и планирует пробоваться на роль Лии, то пусть сочиняет свои реплики сама, потому как я ничего про нее не писала.

Поэтому, мало вероятно, что Лия появится в «Новолунии». Но, конечно же, она будет в «Затмении».
Источник

Official taglines for New Moon?

На сайте IMDB на странице Новолуния появились несколько слоганов к фильму. Я пока не знаю официальные они, или нет.
• Это будет так, как будто меня никогда не было.
• Не стоит, чтобы помнить; Страшно, чтобы забыть.
• «Время летит».
• Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя?
• Плененный любовью.
(источник)

Кастинг "Новолуния"! Дакота Феннинг на роль Джейн?


Дакота Феннинг с клыками?
Это возможно! Я эксклюзивно сообщаю, что четырнадцатилетняя актриса (23 Февраля ей исполняется 15) обсуждает своё участие в "Новолунии", продолжение мегахита "Сумерки". Её героиней может стать Джейн, полная противоположность Роберта Пэттинсона и компании.
"Не было никаких прослушиваний", - сообщает источник. "Они только предложили ей эту роль, и теперь ведут переговоры".
Джейн - член итальянской семьи Вольтури, самой смертоносной группы вампиров-убийц, в пользующихся спросом романах Стефании Майер.
Для специалистов по подбору актёров, Джейн описана как миниатюрная блондинка с "ангельским личиком и тёмно-красными глазами". Её товарищи, охранники, Деметрий и Феликс "в три раза больше неё, но они боятся её!".
По совпадению (а может и нет) поклонники "Сумерек" отправляют сообщения студии Summit Entertainment. В которых просят утвердить Феннинг, потому что она, по их мнению, "идеально" подходит на эту роль.
В начале прошлого месяца Entertainment Weekly предложил выдвинуть первоклассную актрису и бродвейскую примадонну Кристин Ченовет. "Её голос, конечно, немного высок. Но с другой стороны он достаточно маленькая", - пишет Эмми Уилкинсон.
Режиссер Крис Вейц планирует начать съёмки "Новолуния" в Марте, снимать будут в США и Италии. И если все пойдет как запланировали, уже 20 Ноября мы увидим фильм на больших экранах.
Действительно ли Дакота Феннинг подходит на роль Джейн? Мы, верные поклонники "Сумерек", можем многое сказать по тому поводу.
Первоисточник: eonline.com
Источник

Если Дакота - Джейн, то кто же будет Алек?


Согласно статьи, Дакота встретиться с режиссером «Новолуния», Крисом Вейтцем. На следующей неделе девушке предстоит формально обсудить ее роль в сиквеле. Также замечено, что пора найти и братца Джейн – Алека. В книгах Алек описывается таким же бледнолицым, как и Джей, что можно подумать они близнецы. «Его волосы темные, губы слегка полноваты, но он такой милый», - пишет Стефани Маер. Кандидатура Элайджи Вуда очень популярная, т.к. оба персонажа невысоки, но я сомневаюсь, что парень, начавший свою карьеру в трилогии «Властелин колец», хотел бы быть на заднем плане в сумеречных сиквелах. Снова, если же Вейц или любой другой режиссер захотят «отойти» от книги и расширить роль зачаровывающий Волтури с их армией, вряд ли что кто-то будет против. (Не так ли?) К тому же, чем занят Элайджа?
При условии, что Вуд вне игры, я предполагаю кандидатуру молодого актера из High School Musical's, Лукаса Грабила (на фото) следует рассмотреть. Возможно, он немного высоковат, но он же сможет стоять или идти в траншее. (В действительности, его роль не так велика, чтобы это вызвало огромные неудобства). Мое мнение – у Лукаса бледное ангельское личико, которое может заставить вас почувствовать пустоту, что идеально подходит под его описание. В тоже время, он и Дакота, цель которых – причинение боли, прекрасно подходят под образ сбивающих с толку. Они очень мило смотрятся вместе.
Кого бы вы выбрали на роль Алека? И надеетесь - встретятся ли Дакота с Вейцем?
Первоисточник: eonline.com
Источник



Сообщение отредактировал Archangela - Вторник, 27.01.2009, 01:09
 
ArchangelaДата: Вторник, 27.01.2009, 01:10 | Сообщение # 13
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
на самом деле меня больше волнует то, как сценаристы справятся с проблемой экранного времени Эдварда в фильме. Обещают что его будет много, но каким боком это впишется в сюжет книги? wacko
Вот здесь можно прослушать композицию NEVER THINK, которую, как известно, написал и исполнил Роберт Паттинсон


 
ArchangelaДата: Вторник, 27.01.2009, 15:37 | Сообщение # 14
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
New Moon Trailer (fanmade)



 
TeruelДата: Вторник, 27.01.2009, 19:02 | Сообщение # 15
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Archangela)
или светлеешь))))))

до меня полминуты доходит смысл шутки, точно светлею lol wink biggrin biggrin

Quote (Archangela)
как сценаристы справятся с проблемой экранного времени Эдварда в фильме. Обещают что его будет много, но каким боком это впишется в сюжет книги?

хехе, я очень надеюсь, что они просто уменьшат экранное время Джейкоба(как же он меня бесит, рр), а с Эдвардом оставят все сцены wink biggrin

Quote (Archangela)
NEVER THINK

меня его голос не впечатлил, когда саундтрек слушала, там была эта песня)


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет (Самая знаменитая вампирская сага 21 века)
  • Страница 1 из 524
  • 1
  • 2
  • 3
  • 523
  • 524
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.