Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: tjbeckett, Psisa, gallina  
Форум » Обо всём » Игры » Забавные диалоги
Забавные диалоги
АлёнаДата: Четверг, 20.03.2008, 19:02 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1302
Карма: 267
Статус: Offline
Смысл игры:
Есть какая-то исходная ситуация. (Например: "Встречаются двое бывших влюбленных (т.е. между ними были отношения, большая любовь и т.д., но они повздорили и разошлись)".
Нужно создать диалог между ними.

Каждый играющий отвечает на реплику предыдущего. Суть игры в том, что предложения-ответы должны следовать в алфавитном порядке.
Как только алфавит заканчивается... сообщения обобщаются в одно, и предлагается новая ситуация.

--------------------------Пример----------------------------
- А что, ты на свидания теперь всегда с мамой ходить будешь?
- Была бы ты поосторожнее, то маме не надо было бы за мной следить!
- Вечно я у тебя виноват
- Говорила мне мама, не связывайся... нет же не послушала.. наверное опять в кино пригласить хочешь?
- Денег на кино у меня нет..
- Если денег нет... может пойдем прогуляемся? Вспомним былые времена? Но только без скандалов....
- Ёлки зеленые! Ты не могла не промолчать. Обязательно было напоминать про скандалы?
- Жаль что наши отношения развиваются в таком ключе, но всё равно мы пойдем в кино...
- Знаешь, вот иногда ты можешь быть такой милой и хорошей, что мне хочется все вернуть, но иногда ты просто как кукла на чайнике закипаешь и я не знаю, что с тобой делать ...
- И что же мне делать?!
- Йогой займись!
- Когда? У меня работа, надо еще успевать к парикмахеру, маникюр делать. Домой прихожу уже такая уставшая!
- Ладно! Считай, что отговорку нашла!
_________
и т.д.

Допустим такая ситуация Хаус пытается уговорить Кадди сходить в театр biggrin

-А почему ты не хочешь, я ведь уже и билеты купил? - спросил Хаус Кадди.


 
dreamplayДата: Четверг, 11.12.2008, 02:54 | Сообщение # 481
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Дерек, ого, респект и уважуха.

Амилоидоз, или волчанка. Встретив непонимающий взгляд друга Хаус ухмыльнулся. Но через четверть часа нас это уже заботить не будет, если...
Уилсон страдальчески пошевелил бровями.
- Если что? Спрыгнем с парашютом? спустимся вниз по веревочной лестнице? починим вертолет?
В глазах Хауса появился нездоровый блеск озарения.
- Починим вертолет? недоверчиво переспросил Уилсон.
- Ты часом не перепутал? Я врач, ты врач, а вертолет не наш пациент, он вертолет.
- Все поправимо, не был, а вот теперь станет. Хаус достал из кармана сотик.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
ДерекДата: Четверг, 11.12.2008, 02:56 | Сообщение # 482
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Спасибо, Алла, я старался))


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
dreamplayДата: Четверг, 11.12.2008, 03:01 | Сообщение # 483
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
а продолжить не? )))

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
ДерекДата: Четверг, 11.12.2008, 03:07 | Сообщение # 484
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
- Бред какой-то, сейчас я позвоню своим птенчикам, пусть они думают, что нам делать. Итак! Пациент теряет сознание, если он упадёт, он убьёт всех нас, у него переизбыток железа и лопасти наверное не в себе! - Хаус посмотрел на Уилсона и улыбнулся.
Уилсон же повертел у своего виска пальцем и немного посвистел.
- Не свисти и так денег нет. В общем ребята, на всё про всё у вас есть несколько минут, если разобьюсь я, то ударная волна и до вас дойдёт и так всех вас накроет, мало не покажется, вы же знаете, я выживу в любой ситуации)- Диагност ещё больше разулыбался.
- Вас держат силой, на вас наставили оружие? Может быть вызвать полицию? - В трубке послышались взволнованные голоса команды.
- Идиоты! Если вы сейчас не заткнётесь и не начнёте думать, то полиция потребуется вам, а может быть даже и другие организации. Как насчёт похоронного бюро?



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Четверг, 11.12.2008, 03:10
 
dreamplayДата: Четверг, 11.12.2008, 10:31 | Сообщение # 485
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
- Все шутите? неодобрительно отозвался Форман.
- Диагноз, прорычал Хаус имитируя чудовище из "красавицы и чудовища".
пошли помехи, потом пробился испуганный голос Кэмерон.
- У вас есть парашюты? Может опреацию сделать вашему больному по извлечению из его чрева двух врачей?
- Не сработает, Чейс даже по телефону звучал самонадеянно. Хаус никогда не прыгнет с парашютом, он высоты боится.
- Ну да боюсь и что? раздражительно проворчал Хаус,
- Диагноз. У вас осталось 10 минут.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
jokterДата: Пятница, 12.12.2008, 23:36 | Сообщение # 486
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 9
Статус: Offline
-Господа, я буду отсчитывать минуты, - гордо заявил Чейз - я считать умею до десяти и даже в обратном порядке!

 
emberДата: Суббота, 13.12.2008, 00:05 | Сообщение # 487
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
- Даа.. - протянул Уилсон. - Мне кажется, что только у тебя здесь *лопасти не в себе*! В любом случае, у нас всего один парашют. Жребий?
- А может митральный клапан засорился? Или аутоиммунное? - продолжала сыпать догадками Кэм.
- Стоп.. мы же уже отбросили волчанку? - наконец вмешался Форман.
- Де-еее-евять...
- Погодите! - Форман многозначительно наклонился над телефонной трубкой. - Хаус, вы слышите меня? Ответьте! Приём! Хаус, это очень важно.. Вы проверили наличие пилота в кабине? Как слышно, Хаус?.. Повторяю.. Проверьте наличие пилота!..


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.
 
jokterДата: Суббота, 13.12.2008, 00:14 | Сообщение # 488
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 9
Статус: Offline
-Ежик, ежик, это хомячок, обнаружено неналичие наличия пилота, как слышно, прием! - сказал в рацию Хаус.
-Ну какже так, я еще в четвертый раз не успел жениться, а самое главное развестись! -расстроился Уилсон.
-Во-оо-сеемь...


 
dreamplayДата: Суббота, 13.12.2008, 13:28 | Сообщение # 489
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
- жениться? прорычал Хаус.
- А жизнь потерять не хочешь случайно?
вместо того чтобы рассусоливать лучше за руль садись. Кто мне все уши прожужжал о том какой ты у нас крутой пилот? вот и давай.
Уилсон оторванный от таких сладких причитаний быстро переместился за руль и вертолет резко начал набирать высоту, но тут же снова забарахлил.
- А-а, догадался Уилсон. Так пилот уже катапультировался. Значит дело было не только в пилоте.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
House_in_skirtДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:16 | Сообщение # 490
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Зря вам,похоже позвонил... Сказал хаус и повесил трубку. Ну, напоследок надо бы викодинку съесть...

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
Форум » Обо всём » Игры » Забавные диалоги
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.