Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tjbeckett, Psisa, gallina  
Форум » Обо всём » Игры » Забавные диалоги
Забавные диалоги
АлёнаДата: Четверг, 20.03.2008, 19:02 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1302
Карма: 267
Статус: Offline
Смысл игры:
Есть какая-то исходная ситуация. (Например: "Встречаются двое бывших влюбленных (т.е. между ними были отношения, большая любовь и т.д., но они повздорили и разошлись)".
Нужно создать диалог между ними.

Каждый играющий отвечает на реплику предыдущего. Суть игры в том, что предложения-ответы должны следовать в алфавитном порядке.
Как только алфавит заканчивается... сообщения обобщаются в одно, и предлагается новая ситуация.

--------------------------Пример----------------------------
- А что, ты на свидания теперь всегда с мамой ходить будешь?
- Была бы ты поосторожнее, то маме не надо было бы за мной следить!
- Вечно я у тебя виноват
- Говорила мне мама, не связывайся... нет же не послушала.. наверное опять в кино пригласить хочешь?
- Денег на кино у меня нет..
- Если денег нет... может пойдем прогуляемся? Вспомним былые времена? Но только без скандалов....
- Ёлки зеленые! Ты не могла не промолчать. Обязательно было напоминать про скандалы?
- Жаль что наши отношения развиваются в таком ключе, но всё равно мы пойдем в кино...
- Знаешь, вот иногда ты можешь быть такой милой и хорошей, что мне хочется все вернуть, но иногда ты просто как кукла на чайнике закипаешь и я не знаю, что с тобой делать ...
- И что же мне делать?!
- Йогой займись!
- Когда? У меня работа, надо еще успевать к парикмахеру, маникюр делать. Домой прихожу уже такая уставшая!
- Ладно! Считай, что отговорку нашла!
_________
и т.д.

Допустим такая ситуация Хаус пытается уговорить Кадди сходить в театр biggrin

-А почему ты не хочешь, я ведь уже и билеты купил? - спросил Хаус Кадди.


 
TheFlyДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:05 | Сообщение # 466
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 440
Карма: 122
Статус: Offline
-Паадумаешь! да больно мне нужно что-то в вашем столе, Хаус.. -как-то чересчур оживлёно проборматал Форман.- Йо-йо и геймбой на месте, так что можете спать спокойно. Это я тут прибраться решил, а то смотреть боязно -тааакой беспорядок. - и Форман,насвистывая,начал смахивать пыль со стола рукавом халата , одновременно пытаясь пригладить предательски оттопыривающийся карман.
-Эй Форман, у тебя шнурок развязался! -схитрил Хаус.
Невролог купился и нагнулся вниз, только тогда поняв, что никаких шнурков у него на тапочках никогда и не было.Но было слишком поздно, и уже послышался звук выпавших из его кармана пузырьков жёлтого цвета с надписью "Викодин"...
 
funelenДата: Вторник, 05.08.2008, 21:18 | Сообщение # 467
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
- Разве ты - это я?! - возмутился оскорбленный Хауз. - Посмотри на себя в зеркало, черная образина, темная сторона моей души. И сюда посмотри. Видишь, на всех пузырьках написано: для Грегори Хауза. А ты Хауз-Лайт, вот и жри аспирин пачками.
- От аспирина меня только в пот кидает. - пожаловался обескураженный начальственным напором Эрик.
- Так отлакируй пивом. OMG! Как же мне с тобой трудно, один бог знает. И еще Funelen, у нее это даже на аватарке записано, для памяти.
TheFly, ты тоже Катя??? Везет мне на Катерин! biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
TheFlyДата: Вторник, 05.08.2008, 22:39 | Сообщение # 468
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 440
Карма: 122
Статус: Offline
Слушайте, тут такое дело...- сказала неожиданно возникшая в дверях Кемерон. Хаус и Форман прекратили препираться и уставились на неё с любопытством -Сейчас встретила оочень злую Кадди - глаза бешенные, шерсть дыбом.... Сказала, чтоб мы срочно шли спасать Чейза, он её чем-то там разозлил и она его стукнула, сильно...вобщем он теперь в коме... -Боже мой,так чего ж мы стоим? ?Нужно спасать блондинчика!!! -оживился Форман, который воспользовавшись тем, что Хаус отвлёкся, всё-таки сныкал викодин обратно в карман и поспешил в коридор.

funelen, да, Кать тут уже пруд пруди tongue tongue tongue ещё немного и мы захватим форум! batman буа-ха-ха ! *смеюсь злодейским смехом* crazy

 
funelenДата: Вторник, 05.08.2008, 23:08 | Сообщение # 469
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
- Точно! - обрадовался Хаус. - Мы его еще не спасали, только Формана. А ты чего стоишь? Иди, поцелуй спящего красавца, он и очухается. Или забыла, как это делается?
- Нет, не забыла. - обиделась Элис. - А вот Вы забыли, если думаете, что от поцелуев можно очнуться. Я вот Вас сейчас так поцелую, что Вы впадете в кому почище кетаминовой.
- Что-то в прошлый раз я никуда не впал. - съязвил Хауз.
- Так это я думала, что у Вас рак, волновалась и не смогла как следует сосредоточиться. А вот сейчас как сосредоточусь, Вам нож в розетке детской игрой покажется. - грозилась Кэмерон, одной рукой вынимая заколку из волос, другой рукой расстегивая блузку, третьей рукой снимая со своего носа очки, четвертой - хватаясь за ширинку Хауза.
- Кэмерон, сколько же у тебя рук?! - изумился Хауз, еще не понимая, насколько серьезно его положение. Он уже полчаса, как был в коме после Хемерон-поцелуя.

Ну, Лен тоже немеряно. tongue devil lol


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
TheFlyДата: Среда, 06.08.2008, 02:03 | Сообщение # 470
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 440
Карма: 122
Статус: Offline
Ух, блин,Кемерон,ну ни на минуту нельзя одну оставить...отошёл ненадолго , и на тебе - уже и Хаус в коме - сокрушался Форман, который полчаса тщетно прождал коллег по цеху в коридоре и решил наконец вернуться обратно.- А что сразу я..? - начала Кем -Ну, подумаешь, продемонстрировала новую технику Хемерон-поцелуя, кто ж знал что он такой ранимый, причём, в буквальном смысле, кааак уронился на пол-то... -Нет, ну и что прикажешь теперь делать?? -не успокаивался Форман. - Я, например, не знаю как людей из комы выводить, я ж невролог, мне не положено.-А я и подавно не знаю - расстроилась Кемерон, - Я как-то всё больше по пробиркам..В этот момент в кабинет вбежал Уилсон - Я тут узнал, что Чейз в коме..О , Боже, и Хаус в коме..??!Чего ж стоите? -Да мы как-то не знаем что делать... -сказал Форман без энтузиазма -Вы что, не знаете как выводить из комы?? -не поверил Уилсон. -Ну даёте...Ладно, учитесь, пока я жив. Значит так, тащите лыжную мазь , арбузную каску и опилки -загадочно произнёс онколог, стараясь припомнить рецепт средства от комы, который рассказывали в утреннем выпуске "малахов+" tongue

Ну, раз Лен тож много, тогда объединим их со всеми Катями и захватим форум вместе! tongue ok smok

 
funelenДата: Среда, 06.08.2008, 06:22 | Сообщение # 471
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
- Фу-у! Тяжелый какой. - отдувался Форман, почти бегом таща Хауза по черной лестнице. - И неудивительно! От тебя, пигалица, никакого толку. Вред один. Ты что, не могла его, как обычно, через пробирку поцеловать? Эх ты, а еще иммунолог!
- Стойте, что это вы выносите с территории вверенного мне учреждения! - командный голос Кадди заставил ее сотрудников замереть на месте.
- Да вот, Хауза выносим. - сказал Форман, вытирая пот с черного лба. - Кэмерон его в диафрагму поцеловала, так он сразу в кому впал. Кэмерон, ну разве так можно обращаться с живым организмом, ослабленным викодином?
Форман и Кадди посмотрели на Кэмерон с укором.
- Зато он умрет счастливым! - не сдавалась упрямая Кэмерон.
- А зачем вы его вниз тащите? - спохватилась Кадди. - Его наверх надо, в интенсивную терапию.
- Пальцем в небо. - философски прокомментировал Форман. В юности он читал Канта. Справа налево. - Там его Уилсон отыщет. Он его хочет методом какого-то малахая реанимировать. Боюсь, после этого не станет у нас Хауза. А он, все же, достаяние нации.
- Вот, Кэмерон, учись, как надо с гениями обращаться! Кстати, что это за такой "поцелуй в диафрагму"? Я такого не знаю.
И тут случилось то, что и должно было случиться. Подуставший Форман уронил Хауза на пол.

Следующим, видимо, будет слово из трех букв?

Добавлено (06.08.2008, 06:22)
---------------------------------------------

Quote (TheFly)
Ну, раз Лен тож много, тогда объединим их со всеми Катями и захватим форум вместе!

Кати захватывают телефон, Лены берут на себя телеграф (у меня там дела были по работе, я все подходы знаю), а почту Хауза будем читать вместе. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
TheFlyДата: Среда, 06.08.2008, 13:26 | Сообщение # 472
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 440
Карма: 122
Статус: Offline
-Х-х-х-х-х-.... -раздался с пола звучный хрип приходящего в себя Хауса.. Кемерон, Форман и Кадди в изумлении застыли на месте.- Маму вашу за ногу..! Убить меня решили?? -простонал диагност , потирая ушибленный затылок, и пытаясь подняться с пола, при этом вспомнив весь свой богатый запас нецензурной лексики. -Хаус, да я ж тебя спасал...! -попытался подлизаться Форман, первым вышедший из ступора.-А то бы Уилсон испытал на тебе новый метод лечения и была б тебе крышка ...-А я ему между прочим помогала! - радостно подхватила Кемерон, стараясь прояснить ситуацию.- А я вобще всегда говорила, что ты у нас достояние нации и не могла позволить Уилсону тебя добить -примазалась Кадди. Агааа... -задумчиво произнёс Хаус. -Минуточку, а кто такой Уилсон ??И вобще, ребят, вы кто такие и чего хотите??? Ну, конечно кроме того, что пытались меня укокошить..-Ты нас не помнишь?? -недоверчиво спросила Кадди. -Боже мой, у него амнезия! -расстроилась Кемерон. -Щас проверим, не повредилось ли что-нибудь ещё... -решительно произнёс Форман и направился к Хаусу, доставая именной неврологический молоточек внушительных размеров. -Эй, эй, чёрненький, притормози!Я ещё пожить хочу! -засопротивлялся Хаус, не желая встречаться один на один с молоточком. -Чтоб это...как там у классиков?во! мыслить и страдать!-Хаус, прочитай алфавит с конца! -потребовал неустрашимый невролог, продолжая надвигаться на начальника. -Слушай Форман, а это не слишком?? -шёпотом спросила Кемерон, боясь разозлить Формана, который в роли доктора был суров. -В смысле, мы и сами не сможем с конца-то...

Quote (funelen)
Кати захватывают телефон, Лены берут на себя телеграф (у меня там дела были по работе, я все подходы знаю), а почту Хауза будем читать вместе

отличный план!! hands Значит,я связываюсь со всеми Катями, ты информируешь всех Лен и приступаем к решительным действиям crazy thumb shades

 
funelenДата: Среда, 06.08.2008, 14:27 | Сообщение # 473
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
- Ценные указания еще будут? - развоевался Форман. - Теперь моя очередь над ним издеваться. А ты лучше молчи, глупая белая женщина, пока под раздачу не попала.
- Скорее Кэмерон, поцелуй Формана в диафрагму! Пусть тоже память потеряет! - вскричала напуганная Кадди.
- Фу! Я другому отдана и буду век ему верна. - некстати вспомнила Кэмерон "Евгения Онегина". Пока она ломалась, Форман занес молоток и взревел: "Раз-з-зойдись! У черных нету диафрагмы, мы - особенные! Щас как жахну!" Раздался отчетливый всхлип и Форман недоуменно обернулся, не опуская молотка. На полу, кулем с опилками, лежал Уилсон. На голове онколога была надета арбузная каска, к груди он, как библию, прижимал книгу Малахова "Оживление покойников в условиях суровой российской действительности".


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
TheFlyДата: Среда, 06.08.2008, 16:28 | Сообщение # 474
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 440
Карма: 122
Статус: Offline
-Что это ещё за придурок?? - спросил Хаус, с интересом оглядывая арбузную каску и вытаскивая из рук онколога книгу Малахова.
-А это, Хаус, и есть Уилсон... - сказала Кадди, и осторожно добавила, - Твой лучший друг...
-Вобще-то он не всегда такой...обычно он...без каски... -попыталась восстановить уилсоновскую репутацию Кемерон, увидев очевидный шок на лице Хауса.
-Отлиично... -выдохнул диагност.-Мало того, что все вокруг, хотят одеть на меня белые тапочки, так ещё и лучший друг -сатанист - добавил он, прочитав название книги.
-Может всё-таки уже попробуем спасти Уилсона?-подал голос Форман, расстроенный тем, что так и не удалось воспользоваться молоточком,-Интересно, почему он грохнулся в обморок... -Хмм, так это же элементарно! -произнёс Хаус, не растерявший логического мышления,поднимая валяющийся у его ног пузырёк с лыжной мазью. -Этикетка подсказывает мне, что эта штука была просрочена.-Лыжная мазь? -переспросила Кадди, и только тут все заметили, что лицо Уилсона было густо намазано вышеупомянутым веществом....


Сообщение отредактировал TheFly - Среда, 06.08.2008, 16:35
 
ДерекДата: Среда, 08.10.2008, 08:29 | Сообщение # 475
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
- Шаманим над ним, как сектанты, - огрызнулся Форман
- Ща! Ага, ну конечно мазь....это сметана - облизывая палец констактировал Хаус.
- Сметана? Все разом обернулись на диагноста.
- Ну вроде ещё свежая, - Грег улыбнулся, довольной улыбкой мартовского кота.
- Тогда Уилсона и впрямь надо спасать, - испуганно залепетала Кадди.
- Может тогда разденем его и положем на стол, - Форман со всей серьёзностью подошёл к делу.
- Нет, раздевать, это же не гуманно, воскликнула Кэмерон....
- Тогда ваши варианты? Хаус с упрёком оглядел всех присутствующих....Симптомы?



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
funelenДата: Суббота, 06.12.2008, 14:35 | Сообщение # 476
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Уфф! Неужели пост 474 я написала? biggrin
Quote (Дерек)
Сметана?

Quote (Дерек)
Тогда Уилсона и впрямь надо спасать

У него аллергия? surprised
Quote (Дерек)
Нет, раздевать, это же не гуманно

Для окружающих? wink
- Симптомы? - требовательно повторил Хауз. Спорить никто не посмел и симптомы посыпались, как из рога изобилия.
- Аллергия на сметану? - робко предположила Кэмерон.
- Что-то с железой не в порядке? - брякнула Кадди. И, заметив удивление окружающих, поспешно добавила: С щитовидной.
- Застарелый рак. - авторитетно заявил Форман, пользуясь временной недееспособностью онколога. Надо же было закрывать белые пятна в диагнозе.
- Молодой дурак! - возмутился Хауз. - И, ктому же, невнимательный. Кто тут молотком размахивал пять минут назад, итить тя в несуществующую диафрагму! И откель эта вмятинка у него на каске? Ты хоть страховку на него оформила, Кадди?
Все укоризненно посмотрели на Формана, а Форман на молоток в соих, сделавших черное дело, руках.
- Мы его теряем - тихо пробормотала Кадди, внезапно побледнела и начала тихо сползать по стенке.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
dreamplayДата: Среда, 10.12.2008, 23:48 | Сообщение # 477
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
- Э-э-э, Кадди, ты куда? сбежать решила? Ребят, а ну поднапряглись.
Подхватив Кадди на руки и вручив Уилсона Форману Хаус возглавил карательный спасательный отряд и рванул наверх в интенсивную терапию. Через три минуты Уилсон и Кадди лежали словно пара разлученных голубков на соседних кроватях в смирительных рубахах. А Форман со зловещим видом вытаскивал из чехлов дефибриляторы. Хаус приводящий в чувство Кадди узрел сие безобразие и решительным жестом вырвал у Формана орудие пыток.
- Примочку на лоб и грелку со льдом к затылку, скомандовал он.
- ну вот, обиделся Эрик, сами как развлекаетесь, а мне нельзя? и он кивнул на Кадди, у которой рубашка была сильно приспущена с плеча.
Кэмерон тоже решила подать голос, опасаясь что о ней забыли.
- По-моему, вставила она свои пять копеек, мы шли спасать Чейса.

следующая буква ю. )))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
ДерекДата: Четверг, 11.12.2008, 01:57 | Сообщение # 478
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Юродствовать хватит! Какой Чейз, итить его в растуды? Сейчас, здесь, лежит ваш и между прочим мой начальник, в первую очередь мы должны сейчас думать о ней. Нужно сделать всё, чтобы мисс "бронированный зад" пришла в себя и признала меня героем, после чего я смогу её безнаказанно подкалывать и она не посмеет, впредь, отнимать у меня пульт от телевизора и посылать меня, лучшего диагноста, в клинику. - Хаус бросил злой взгляд на Кэмерон прижимая её энергетикой к стене.
Остатки команды переглянулись и принялись за дело.
- У Кадди пульс слабый. Может это недомогание? - Форман сделал озабоченный вид.
- Может она наконец-то забеременела. Дайте ей нашатыря. - Надменно, с улыбкой на лице произнёс Хаус.
- Хаус прекрати поясничать! Тебя ждёт клиника! - Кадди наконец-то очнулась и подала голос.
- Нашатырь сделал своё грязное дело. - диагност усмехнулся.
- 15 мл. любого снотворного, а нам пора к Чейзу, без него мы не сможем выправить её больной мозг. А между прочим, Кадди делает всё, чтобы и мой мозг стал таким же... - Хаус схватил, Кэмерон за локоть и пказал Форману, что пора линять...



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
dreamplayДата: Четверг, 11.12.2008, 02:14 | Сообщение # 479
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
- Яблоко от яблони, фыркнула не успевшая уснуть Кадди глядя на поспешное бегство трех товарищей.
Хаус Форман и Кэмерон наконец то добрались до Чейза.
На макушке у того красовалась здоровенная шишка.
Хаус остолбенел.
- Я всегда уважал нашего главврача, убедительно соврал он опасливо рассматривая шишку Чейза.
- Лед в студию.
- А разве мы не собирались ставить диагноз? Форман вопросительно вскинул брови, а Кэмерон согласно поддакнула. - Форман прав, как мы собираемся воскресить Чейза если даже не знаем отчего он впал в кому.
- Я не собираюсь, а воскрешаю. Хаус забрал у медсестры лед и нахлобучил его на шишку Чейза.
- Шишка вызвала прилив крови к мозгу, перекрыла доступ к правому полушарию и вырубила нашего блондина. К счастью его мозгу ничего не грозит.
- Потому что для этого требуется наличие мозга, съязвил Форман.
С кровати послышался слабый голос Чейза.
- Коллеги, я конечно рад вас видеть и все такое, но от ваших криков у меня голова раскалывается.
- Голова у тебя раскалывается от отсутствия мозга, деловито заметил Хаус. Ибо человек с мозгами не станет злить Кадди. Чейз только вздохнул. Он уже понял свою ошибку и не собирался в будущем ее повторять.

Придумайте кто-нибудь темку для следующего диалога, а то мне так в лом.
И да, начинаем с первой буквы алфавита. biggrin


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
ДерекДата: Четверг, 11.12.2008, 02:26 | Сообщение # 480
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Темка такая:
Хауса, вызвали в другой штат, срочно! Прислав за ним вертолёт. Диагност взял с собой Уилсона, так как у пациента намечался рак и полетел... Но в дороге произошло непредвиденное.... вертолёт начинает медленно глохнуть.... и Хаус звонит своей команде: Кэмерон, Чейзу и Форману, дабы они решили, какой дифдиагноз поставить вертолёту, чтобы он не успел упасть и угробить его бесценную жизнь)



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Четверг, 11.12.2008, 02:56
 
Форум » Обо всём » Игры » Забавные диалоги
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.