Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tjbeckett, Psisa, gallina  
Форум » Обо всём » Игры » Забавные диалоги
Забавные диалоги
АлёнаДата: Четверг, 20.03.2008, 19:02 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1302
Карма: 267
Статус: Offline
Смысл игры:
Есть какая-то исходная ситуация. (Например: "Встречаются двое бывших влюбленных (т.е. между ними были отношения, большая любовь и т.д., но они повздорили и разошлись)".
Нужно создать диалог между ними.

Каждый играющий отвечает на реплику предыдущего. Суть игры в том, что предложения-ответы должны следовать в алфавитном порядке.
Как только алфавит заканчивается... сообщения обобщаются в одно, и предлагается новая ситуация.

--------------------------Пример----------------------------
- А что, ты на свидания теперь всегда с мамой ходить будешь?
- Была бы ты поосторожнее, то маме не надо было бы за мной следить!
- Вечно я у тебя виноват
- Говорила мне мама, не связывайся... нет же не послушала.. наверное опять в кино пригласить хочешь?
- Денег на кино у меня нет..
- Если денег нет... может пойдем прогуляемся? Вспомним былые времена? Но только без скандалов....
- Ёлки зеленые! Ты не могла не промолчать. Обязательно было напоминать про скандалы?
- Жаль что наши отношения развиваются в таком ключе, но всё равно мы пойдем в кино...
- Знаешь, вот иногда ты можешь быть такой милой и хорошей, что мне хочется все вернуть, но иногда ты просто как кукла на чайнике закипаешь и я не знаю, что с тобой делать ...
- И что же мне делать?!
- Йогой займись!
- Когда? У меня работа, надо еще успевать к парикмахеру, маникюр делать. Домой прихожу уже такая уставшая!
- Ладно! Считай, что отговорку нашла!
_________
и т.д.

Допустим такая ситуация Хаус пытается уговорить Кадди сходить в театр biggrin

-А почему ты не хочешь, я ведь уже и билеты купил? - спросил Хаус Кадди.


 
funelenДата: Пятница, 01.08.2008, 22:56 | Сообщение # 451
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (TheFly)
funelen, а новый диалог???

А чего все я?

- А чего все я? - ныл Хауз в кабинете Кадди. Работать - я, утят воспитывать - я, над Уилсоном шутить - я, порнушку для себя, тебя и Уилсона скачивать - тоже я! А я инвалид, между прочим. Найди себе другого донора спермы. А то вон в некоторых фан-фиках меня уже твоих детей нянчить заставляют.
- Ладно. - подозрительно быстро согласилась администраторша. - Моих нянчить не будешь. Будешь нянчить детей Кэмерон. Всех пятерых. А моих Уилсон понянчит, я ему свою порнушку отдам.
- И что я тебе за это должен? - попался в ловушку Хауз.
- Сдашь сперму дедовским способом! - взревела разъяренная тигрица и повалила диагноста прямо на письменный стол.
- Ты хороший администратор, Кадди. - попытался было подольститься Хауз.
- А ты - фиговый диагност, если до сих пор не разглядел во мне женщину с вулканом страстей.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
PsychoДата: Пятница, 01.08.2008, 23:41 | Сообщение # 452
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
- Б..б... - Хаус с большим трудом отодвинул Лизин локоть со своей шеи, - Ты с ума сошла, я так и задохнуться мог!
- Ой, извини, - опять подозрительно быстро сдалась администраторша, - Продолжим?
- Черт, я же спросить что-то хотел...Ах, да, белье ты всю неделю тоже с целью поиска донора не носишь? А то я уже беспокоиться начал. Простудишься еще мне тут...


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
TheFlyДата: Пятница, 01.08.2008, 23:41 | Сообщение # 453
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 440
Карма: 122
Статус: Offline
Quote
А чего все я?

так это ж всё правила smile кто заканчивает один диалог, тот и начинает следующий wink

-Боже мой, Кадди,многое, конечно, о тебе знал, но вот что ты у нас Везувий...Бедные, бедные Помпеи... -проговорил Хаус, ловко выпутываясь из железных объятий начальницы и направляясь к выходу. -Смотри не переусердствуй, а то так не долго и до самовозгорания! - добавил он, открыв дверь, и вдруг со всего размаху впечатался в Уилсона, который как раз заходил в кабинет.
- А ты чего здесь забыл?? - спросил диагност у онколога.

 
funelenДата: Суббота, 02.08.2008, 00:00 | Сообщение # 454
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
А почему два Б? Тоже правила? И кому я сейчас отвечать должОн? biggrin tongue
Quote (Psycho)
Простудишься еще мне тут...

- Вовсе нет. - возмутилась Кадди. - Я же Везувий. А ты еще многого не знаешь, мой мальчик. Ты почитай фан-фики, что о нас написаны.
Quote (TheFly)
Боже мой, Кадди,многое, конечно, о тебе знал, но вот что ты у нас Везувий...Бедные, бедные Помпеи... -проговорил Хаус, ловко выпутываясь из железных объятий начальницы и направляясь к выходу. -Смотри не переусердствуй, а то так не долго и до самовозгорания! - добавил он, открыв дверь, и вдруг со всего размаху впечатался в Уилсона, который как раз заходил в кабинет.
- А ты чего здесь забыл?? - спросил диагност у онколога.

"Боже мой" надо читать как "Господи, твоя воля".
- Да ганд...- начал было Уилсон и осекся, встретив взгляд начальницы. - Хауз сразу расхотел уходить.
- Что, что ты забыл? Я плохо расслышал.
- Ганди. - мгновенно нашелся Уилсон. - Труд Индиры Ганди, я его изучаю. Вот тут, на столе. Или, может, на диване...
Вот. Выкрутилась. И не отвечайте больше хором. biggrin wink


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
TheFlyДата: Суббота, 02.08.2008, 20:28 | Сообщение # 455
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 440
Карма: 122
Статус: Offline
funelen , молодец!разрулила всё, как надо yes а 2 б это мы ненарочно, просто у нас с Psycho наверно была телепатическая связь -одновременно отправили tongue tongue

Енто с каких это пор, ты так увлёкся Ганди и её трудами???перегрелся что ли?или по голове кто стукнул?? -недоверчиво спросил Хаус Уилсона, чуя, что-то здесь нечисто.
- Так это меня э-э-э Ли..то есть Кадди подсадила -неуверенно начал онколог. -На, говорит, Уилсон, просветись, а то так и помрёшь некультурным человеком. Вот я и...просвещаюсь потихоньку. Так знаешь ли интересно...
 
funelenДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:00 | Сообщение # 456
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
- Жесть! - обрадовался Хауз. - А мне она только Брахмапутру читать давала. Или это была Камасутра? Но без картинок не интересно. И ни одного загадочного случая, все легко диагностируются. Ну, труда Индиры Ганди нет ни на диване, ни под диваном. Сам лично проверил. А сейчас время досуга, так что иди трудись в другое место.
Хауз вытолкнул упирающегося Уилсона из кабинета и закрыл дверь на трость. После чего пристально посмотрел на Кадди своими синими смеющимися глазами. Она не выдержала и покраснела.
- Осторожнее! Еще немного и я назову тебя Лизой. - честно предупредил он.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
SfinaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:07 | Сообщение # 457
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Зачем же такие формальности? - хищно ухмыльнулась Кадди. - Можешь называть меня, как другие доноры, кисой...
- Ну, доктор Кадди, вы все-таки мне какой-никакой, а начальник. Я как-то не решаюсь вас кисой называть... - забормотал Хаус, который периодически страдал от внезапных приступов стеснительности.
 
TheFlyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:45 | Сообщение # 458
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 440
Карма: 122
Статус: Offline
-И с чего это мы вдруг стали такими застенчивыми?Внезапный побочный эффект викодина?? -спросила осмелевшая Кадди, надвигаясь на Хауса.
- Да, похоже пора с ним завязывать...Я это...пойду пожалуй.У меня там вроде как клиника и всё такое... -ответил Хаус, у которого ещё не прошёл приступ стеснительности. -Ты пиши, звони, будут деньги -высылай. - с этими словами он со скоростью света прохромал к двери, открыл её и поспешил в коридор, где налетел на Чейза. Тот держал в руках загадочную пробирку.


Сообщение отредактировал TheFly - Воскресенье, 03.08.2008, 19:47
 
funelenДата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:04 | Сообщение # 459
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
- Йоду! - моментально среагировала Кадди голосом главного администратора, увидев, что пробирка полетела в одну сторону, Чейз в другую, трость Хауза в третью. Пробирка звякнула и разбилась, а Чейз собирал с полу анализ спермы окровавленными руками.
- Два часа собирал. - причитал он.
- А Кэмерон сказала, что если доверить дело тебе, то анализ сдается моментально. - удивился Хауз.
- Так это же не моя сперма. - простонал реаниматолог, продолжая ползать у ног великого комбинатора. - Кадди сказала, что хочет небритого неблондина, поэтому я...
- Замолчи сейчас же, несчастный, а то я оболью тебя йодом с ног до головы и ты превратишься в Формана и начнешь красть статьи у Кэмерон. - надо отдать должное главному администратору, она умела найти индивидуальный подход к каждому из своих подчиненных.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
TheFlyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:26 | Сообщение # 460
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 440
Карма: 122
Статус: Offline
Кадди, ну я так не играю! - ответил Чейз. - У нас же был уговор...Я тебе сперму небритого неблондина, а ты мне телефончик своего парикмахера. Я свою часть сделки выполнил, так что гони телефончик!!И вообще у меня всё руки в крови, а вы ничего не делаете. А ещё врачи называются... - обиженно добавил Чейз, выставляя напоказ вышеупомянутые руки

Сообщение отредактировал TheFly - Воскресенье, 03.08.2008, 22:27
 
funelenДата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:42 | Сообщение # 461
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
- Лиза, подай мне мою палку и я все улажу. - саказал Хауз, уставший держаться за стенку.
Она машинально подала ему трость, потом опомнилась и спросила:
- А как?
- Стукну его, как он это любит. А без палки мне было не дотянуться.
Чейз отскочил и спрятался за Кадди.
- Ты назвал меня Лизой?! - внезапно дошло до администраторши.
- Если тебе не нравится твое имя, я в этом не виноват. А если не надо бить Чейза, то я пошел.
И он удалился по коридору, прихрамывая меньше обычного. Как всегда, когда был собой доволен.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
TheFlyДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:17 | Сообщение # 462
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 440
Карма: 122
Статус: Offline
- Можешь, можешь стукнуть Чейза, раз тебе так хочется!! - закричала Кадди, побежав трусцой вслед за Хаусом по коридору.- Но только один раз, и чтоб без существенных повреждений!а то где я так быстро найду ещё одного врача, когда в госпитале их и так не хватает ...- проборматала Лиза уже скорее самой себе, вспоминая, что она как ни как тут главная. -Ха-аууус! -но бежать на высоких каблуках было очень неудобно, и догнать его ей никак не удавалось.
-Кадди, ну дай телефончик! - проскулил Чейз, всё это время неотступно следующий за начальницой. -Фиг тебе, а не телефончик!Как всегда пришёл и всё испортил.Тьфу! - сказала Кадди, увидев, что от быстрого бега у неё сломался каблук. В это время Хаус уже зашёл в свой кабинет и обнаружил там Формана, отчаянно копающегося в ящиках его (хаусовского) стола.
 
Angel_KДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:23 | Сообщение # 463
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1416
Карма: 276
Статус: Offline
-Ну... нашел что искал, Нигер-рецидивист?
- С чего вы взяли, что я что-то искал? - быстро убрал что-то в карман.
- Когда кто-то сидит на колеях возле моего стола и, кряхтя, пытается его открыть, знаешь, наводит на мысль!


 
TheFlyДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:54 | Сообщение # 464
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 440
Карма: 122
Статус: Offline
переместила всё, что здесь было после поста funelen, ибо оно там как-то больше в тему cool а то как-то непонятно получается wacko

Сообщение отредактировал TheFly - Понедельник, 04.08.2008, 23:24
 
funelenДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:06 | Сообщение # 465
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
- О господи! Ну не у Ваших же ног мне на коленях стоять. Я предпочитаю стол. - попытался выкрутиться Форман.
- Ответ неверный, программа будет уничтожена. - заметил, наигравшийся в компьютерные игры, гений. - Во первых, это означает, что ты так виноват, что просишь прощения на коленях. Из гордости ты просишь прощения через посредника. Посредник, кстати сказать, хреновый. Я его совсем не уважаю. Я на него ноги кладу. А во вторых, это означает, что отныне я буду считать тебя столопоклонником. Твой папа знает, кому ты поклоняешься? Если не скажешь, что ты сейчас взял, все твоему папе расскажу.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Форум » Обо всём » Игры » Забавные диалоги
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.