Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » О нас » Как вы себя оцениваете! (Хмс ну вобщем интересно!)
Как вы себя оцениваете!
ШураДата: Вторник, 17.02.2009, 01:39 | Сообщение # 61
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Я—циничный романтик, заноза в заднице любого коллектива, тормоз прогресса!!! У всех оптимистов моментально портится настроение, когда на пороге появляюсь я sad Всё держу в себе. Принимаю людей такими, какие они есть, и сама жду этого же. Но так напрягает видеть людей насквозь, иногда даже предвидеть их реакцию... Манипуляторов вижу за версту! Мне говорили, что я хороший психолог. Многие пользуются этим и сливают в меня свой негатив, как в унитаз wacko
...Если у меня на балконе приземлится НЛО, я, вероятно, скажу "Не верю!"
 
ScullyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:32 | Сообщение # 62
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 38
Карма: 16
Статус: Offline
Я очень эмоциональна, прямолинейна(иногда даже слишком). Человек творческий)))все ровесники меня уважают, хотя, когда меня на летнем отдыхе называли ходячей энциклопедией за то, что я могла выговорить слово "интеллектуальный" без запинки, это скорее смешило и раздражало, чем радовало) Очень ценю в человеке чувство юмора. smile
 
Kseniya23Дата: Пятница, 13.03.2009, 05:32 | Сообщение # 63
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 5
Статус: Offline
Сначала была Замкнутым человеком dry потом в 16 начала работать решила будет верней даже если я не хочу находить с людьми общий язык всё равно найду happy в бога не верю (чтобы поверить во Что-Либо мне надо самой увидеть все факты и тогда наверное не упаду на колени читать молитву) dry люблю гульнуть с друзьями happy Упрямая (добиваюсь своего любыми путями) cool Оцениваю себя дорого и каждую жизнь считаю бесценной но не за то что этот человек может сделать а за то что все мы в чем то уникальны happy

Нравиься смотреть сериал M.D. House

Сообщение отредактировал Kseniya23 - Пятница, 13.03.2009, 05:33
 
dronomanДата: Пятница, 13.03.2009, 06:56 | Сообщение # 64
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Quote
как вы себя оцениваете?

вопрос подразумевает либо самовосхваление характерное для циников и лицемеров, либо самобичевание, либо отстранение
ругать себя не стану ибо вполне самокритичен, скорее интроверт но по роду деятельности организатор, высокомерен на что уже не раз жаловались, стрессоустойчив (пока что wacko ), иду на всё ради стоящей цели, осознанный атеист, социалист по воззрениям, отсутствие совести как таковой, друзей мало и оттого они ценны, хорошо угадываю эмоции, осознаю свои слабые стороны и постоянно развиваюсь, высокие требования к себе и окружающим, избирательный в общении


 
anyutyshkaДата: Четверг, 30.04.2009, 11:05 | Сообщение # 65
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 87
Статус: Offline
Я - убежденная атеистка, обладательница подвижного гибкого аналитического ума, прекрасного чувства юмора. Заносчива, высокомерна. Больше всего на свете люблю себя. Сообразительна, находчива, жестока, безжалостна, цинична, аморальна. Хобби - издеваться над окружающими, но если мне плевать на человека, я никогда не причиню ему боль.
Приблизительно так tongue
Будут вопросы (по тонкостям издевки) - обращайтесь!


Спасибище за баннер, Avanty!

 
markovnaNYДата: Четверг, 30.04.2009, 22:45 | Сообщение # 66
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Я гиперзакрытый человек,никогда не поймешь о чем думаю,но при этом оч общительный и друзей у меня много.просто все уже привыкли что я очень очень редко разговариваю о личном.всегда любила доводить учителей в школе до культурного шока своими резкими высказываниями.шалила и препиралась.у меня прекрасное чувство юмора,но порой слишком уж злое wink .я очень вспыльчива и самостоятельна.ленюсь как все люди)))иногда депрессирую и еще я целеустремленная вмеру biggrin ну и довольно симпатична себе)))))

Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
Marilyn20Дата: Пятница, 01.05.2009, 15:53 | Сообщение # 67
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 64
Карма: 63
Статус: Offline
я не очень общительна и активна...прямо говорю людям обо всём, многим это не нравится...а в остальном очень милая и добрая happy себе я нравлюсь такой какая есть.


 
HAUSIKДата: Среда, 10.06.2009, 12:00 | Сообщение # 68
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 38
Карма: -24
Статус: Offline
Игоистичная сволочь
 
TerorДата: Среда, 10.06.2009, 15:00 | Сообщение # 69
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 0
Статус: Offline
Футболист soccer soccer
 
GARFILDДата: Четверг, 11.06.2009, 12:06 | Сообщение # 70
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: -6
Статус: Offline
Хаусоман

С ХьюПраздником
 
Sone4ko19Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:17 | Сообщение # 71
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Хм...как я себя оцениваю?!...Нуу....я бы не назвала себя совсем уж эгоистичной сволочью, но и самокритичной меня назвать нельзя)). Мне в себе много чего нравиться biggrin ))но есть какие-то черты характера или манера поведения, или привычки, которые я хотела бы исправить или убрать вовсе)). Так что по 10-ти бальной шкале я бы оценила себя на 7-8))- сказала не эгоистичная сволочь biggrin cool

Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
АтанаДата: Суббота, 15.08.2009, 02:17 | Сообщение # 72
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 13
Статус: Offline
вполне довольна собой) какая есть - такой и хочу быть. идеальный вариант

И мы не сможем быть чище воды
Кислотных снегов и дождей
Мы не сможем быть добрее, чем есть
Мы не сможем быть добрее людей
© Lumen
 
NarcolepsyДата: Четверг, 20.08.2009, 16:28 | Сообщение # 73
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 0
Статус: Offline
я - идеальный человек. заратустра устами ницше говорил обо мне. супермен и бетмен нервно курят в сторонке, когда появляюсь я.
а вообще, бог - это я. только бога нет.
 
FlagreitДата: Среда, 09.06.2010, 17:15 | Сообщение # 74
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 53
Карма: 138
Статус: Offline
Я - злыдень, полнейший эгоист, вспыльчивая, загораюсь моментально, могу из-за мелочи такой огонь разжечь, что потом целую бригаду пожарников вызывать надо. Зато быстро отходчивая. Нагажу в душу, а через пять минут могу пребывать в хорошем настроении, извинюсь, причем вполне искренне каюсь, а оскорбленный-то не всегда попадается таким же отходчивым, как я. Я НЕдобрая, и кто так думает, сильно заблуждается, а думают так многие, но при этом я не лицемерка, просто получается так, что застают меня друзья и знакомые в добром расположении духа. До поры до времени, о чем я выше написала, после этого меня уже не считают доброй.

Я - ответственная, пунктуальная до дефективности - опоздания, как мои, так и окружающих страшно меня раздражают.

Я - торопыга, хочу все и сразу. Неусидчивая ни капли, нетерпеливая.

Я - паталогическая врушка, и то, что написала в этом посте - все неправда.


Мужчины умирают от любви только на сцене.©
 
постороннийДата: Четверг, 10.06.2010, 09:45 | Сообщение # 75
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Случайный прохожий, иногда неспокойный, чаще - равнодушный; пытающийся найти равновесие.

Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
Форум » Обо всём » О нас » Как вы себя оцениваете! (Хмс ну вобщем интересно!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.