Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » О нас » Как вы себя оцениваете! (Хмс ну вобщем интересно!)
Как вы себя оцениваете!
dreamplayДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:13 | Сообщение # 46
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
люблю себя и ненавижу одновременно. остальных просто люблю.

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
НюшаДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:45 | Сообщение # 47
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 53
Статус: Offline
Объективно (и ежедневно). По крайней мере - пытаюсь.
Quote (dreamplay)
остальных просто люблю

Неужели получается?
 
PretenderДата: Вторник, 16.12.2008, 07:26 | Сообщение # 48
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 202
Статус: Offline
Интересный вопрос. Себя всем сердцем и безгранично люблю heart Невероятно умна, но не считаю себя умнее всех shy . Внешность незаурядная, да еще при полном отсутствии вкуса в одежде. Но люблю себя такой, какая есть. Окружающие меня либо ненавидят, либо уважают, безразличие встречала редко и последний раз, наверное, в детском саду. Любить меня способны только очень близкие, да и очень терпеливые люди. К людям отношусь специфически. Не сужу по обложке, но в то же время при встрече с новыми людьми настроена на худшее, хотя легко меняю свое мнение о человеке в процессе общения. Невероятно цинична, многое в жизни повидала (честно). Большинство людей, но не всех, вижу насквозь. Не люблю обижать никого, поэтому в 99% случаях держу свое мнение при себе, даже если спрашивают не скажу - чревато. Стараюсь жить правильно. Ошибки прощаю только своей семье.
Никого не люблю, кроме своей семьи(папа, мама, брат, бабушка и доберман). Собаки меня патологически любят, никто не знает с чем это связано, т.к. я к ним отношусь абсолютно равнодушно. Детей младше пяти лет видела только из далека, и особого желания рассмотреть поближе не возникает. Ветеринаром стала по причине того, что животным сочувствую, людям - нет. Хотя стать врачем пыталась. Людей отпускаю легко, без особых переживаний, даже если очень сблизились, ситуация похожа на "один день - одна комната". Несмотря ни на что люди ко мне тянутся и ценят мою компанию, по причине того, что по жизни невероятный оптимист c отличным чувством юмора и никогда не депрессую дольше надцати минут.


Всех люблю, всех ценю)))) Авторам любых фиков мой искренний поклон, знаю как это сложно)))
 
JaneeseДата: Пятница, 19.12.2008, 20:38 | Сообщение # 49
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 3
Статус: Offline
Я, блин, себя не люблю! Считаю себя неплохим человеком, но ненавижу в себе столько вещей, что это перевешивает dry
 
zOOmiSДата: Четверг, 25.12.2008, 22:30 | Сообщение # 50
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 5
Статус: Offline
ну как себя я оцениваю!судите сами вот как я про себя пишу"я лиш пешка в шахматах которую сели в первом ходу) unsure

«Все лгут» © Хаус

 
Лена1234Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:24 | Сообщение # 51
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 13
Статус: Offline
пусть меня оценивают другие. самой это делать слишком сложно.

"Никогда не бойтесь делать того, что не умеете. Запомните — ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник."
 
LennieДата: Четверг, 15.01.2009, 20:46 | Сообщение # 52
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 220
Карма: 23
Статус: Offline
Я себя очень люблю, но и людей также люблю, так что пусть нас судят по поступкам

 
marусяДата: Четверг, 15.01.2009, 20:49 | Сообщение # 53
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
так себе biggrin
 
GlashaДата: Четверг, 15.01.2009, 20:53 | Сообщение # 54
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 39
Карма: 6
Статус: Offline
Люблю людей, люблю себя, люблю животных, природу, ну, и т.д...
 
Hybrid_SoulДата: Пятница, 16.01.2009, 02:15 | Сообщение # 55
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 8
Статус: Offline
скептик, который еще верит и хочет верить в людей. Умею лицемерить и улыбаться, когда тошно жить. Немало "друзей" сбежало от меня, когда мне надоело поддерживающе всем улыбаться и когда я вывернула им свое наболевшее.. для них оказалось это слишком уж сложным.
Слава Богу нашлись те, кто принимает меня самой собой. Теперь я улыбаюсь только когда мне хорошо, когда мне плохо я злюсь, плачу.
Мой юмор не всегда безобиден, но людей я в принципе люблю. Склонна больше молчать и слушать, чем говорить.
Самокритична. Ранима, но покажу не каждому. Отвыкаю от привычки нападать, когда неуверена.
Короче - не ангел, но существо в принципе светлое )))))))


Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...

 
MAnyttaДата: Пятница, 16.01.2009, 21:32 | Сообщение # 56
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 38
Статус: Offline
Как вы себя оцениваете?
-Трезво я себя оцениваю, трезво....


Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим! (М.И. Цветаева)
 
SvetOKДата: Воскресенье, 18.01.2009, 04:18 | Сообщение # 57
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 2
Статус: Offline
Умная и красивая, но, характер...

Все лгут...
 
AlcyoneДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:11 | Сообщение # 58
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 1
Статус: Offline
Слишком доверчивая, это очень мешает в жизни. Смешливая, чуточку безответственная, спонтанно принимаю важные решения. Чуть-чуть бы упорства и все было бы не так плохо, как есть на самом деле.
Быстро забываю незначительные обиды, друзей обожаю и прощаю им абсолютно все подколы, но тех, кто задел меня сильно ненавижу так, что самой становится не по себе.
А еще слишком многого боюсь, поэтому, наверное, одинока.
Порой терпеть не могу себя, порой смотрю в зеркало и любуюсь.
И постоянно понимаю, что могу быть намного лучше, чем есть.


Comatose... I'll never wake up without an overdose of you...

Сообщение отредактировал Alcyone - Воскресенье, 18.01.2009, 16:14
 
sunriseДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:19 | Сообщение # 59
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 11
Статус: Offline
я самокритична))) оцениваю себя на 3 из 5. если говорить о добре и зле во мне, то я скорей склоняюсь к справедливости))) то есть для восторжествования справедливости не достаточно только стремиться к абсолютному добру, нужно искоренять абсолютное зло. и принцип "подставить вторую щеку" тут не подходит.
да, я ЗА эвтаназию и ЗА смертную казнь маньяков-убийц, ЗА чистоту нашей планеты и ЗА жёсткое дисциплинарное воспитание детей. но я совсем не изверг какой-то smile


Да ладно! Кто ж не хочет?! (с) Хаус

 
KaiserДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:11 | Сообщение # 60
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 7
Статус: Offline
ну кто то сказал что у человека три характера:один, которым наделяют его люди, другой - которым он наделяет себя сам и третий - тот, который на самом деле)
я себя оцениваю плохо....я бы сама не смогла с собой жить...из за постоянных перепадов настроения, если что то стукнет в голову то сразу же делаю...как бы это не было безумно...
еще часто впадаю в депрессивные состояния и творческие кризисы, ухожу в себя на долго....короче моим друзьям надо поставить памятник)
 
Форум » Обо всём » О нас » Как вы себя оцениваете! (Хмс ну вобщем интересно!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.