Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » О нас » Как вы себя оцениваете! (Хмс ну вобщем интересно!)
Как вы себя оцениваете!
Dr_MorganДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:10 | Сообщение # 31
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 92
Карма: 27
Статус: Offline
Нет смысла быть скромным, если ты лучший))))
Смесь нарциссизма и холеризма, придобренные лихой долей цинизма. Как вам такое сочитание?


- Твой цинизм меня убивает!
- А ты не вводи его внутривенно. Достаточно пить его маленькими глотками каждое утро.


Сообщение отредактировал Dr_Morgan - Понедельник, 04.08.2008, 17:12
 
tenerifiДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:26 | Сообщение # 32
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 3
Статус: Offline
все тут вдруг разом обозвали себя эгоистами и сволочами.... неужели вы так стремитесь быть похожими на хауса и стать такими же одинокими?все вы врете потому что каждый в тайне мечтает или плачет в подушку о своей половинке...это не избежно и ненадо прирекаться)

Глаза могут обманывать, улыбки могут лгать, но туфли всегда говорят правду!
 
Dr_MorganДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:00 | Сообщение # 33
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 92
Карма: 27
Статус: Offline
tenerifi, А разве кто - то будет писать о себе, что он полное ничтожество, что он ни на что не способен, что он застенчив и прыщав? Кому это нужно? Кто захочет общаться с таким человеком? Я не про прыщи сейчас говорил, они через интернет не передаются, а жаль...
Хаус не одинок, он самодостаточен. Он сам возвёл эту стену и знал, что делает. Зачем впускать в свою жизнь всяких проходимцев? Люди проявляющие необоснованную заботу, подозрительны и опасны. Тем более, когда эта забота тебе не нужна. Самодостаточность отличное оружие, оно не позволяет привязываться к кому - то. Что не сулит горечь расстования и боль от потери. А разве не этого боится каждый человек. Так что стремление быть похожим на Хауса, вполне обоснованно.
Мечтать или плакать? Хм... Забавно... Для тебя оба эти действия равносильно бесполезны. Как говорится, слезами недостачу бензина не перекроешь, так что и мечтать не стоит. Верно?


- Твой цинизм меня убивает!
- А ты не вводи его внутривенно. Достаточно пить его маленькими глотками каждое утро.


Сообщение отредактировал Dr_Morgan - Понедельник, 04.08.2008, 21:03
 
klementinaДата: Суббота, 30.08.2008, 02:01 | Сообщение # 34
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
интроверт, часто нахожу компромиссы, но не со своей совестью, дружелюбная, антициничная творческая натура.

You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
ДерекДата: Суббота, 13.09.2008, 00:29 | Сообщение # 35
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Я инициативен, люблю смеяться и шутить. Ко многому отношусь с долей иронии и капли цинизма. Активен, спортивен. Главное правило в жизни, перепробовать как можно больше, чтобы было из чего выбирать. Общителен, люблю работать и читать. Прямой до безобразия, говорю правду даже тогда, когда это никому не нужно, что часто оборачивается против меня. Люблю заводить в своём мире такие мечты, которые легко осуществимы. До беспредела уверен в себе! Бесцеремонный и наглый. Страх испытываю только тогда, когда близким людям угрожает опасность. Смел, соответственно в какой-то степени глуп, потому что смелость и доброта, это в какой-то мере глупость. А так в общем многого могу достичь, если захочу! Главный принцып жизни: "Человек сам создаёт себе судьбу!"


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
eugenepДата: Суббота, 13.09.2008, 01:13 | Сообщение # 36
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Я инициативен, люблю смеяться и шутить. Ко многому отношусь с долей иронии и капли цинизма. Активен, спортивен. Главное правило в жизни, перепробовать как можно больше, чтобы было из чего выбирать. Общителен, люблю работать и читать. Прямой до безобразия, говорю правду даже тогда, когда это никому не нужно, что часто оборачивается против меня. Люблю заводить в своём мире такие мечты, которые легко осуществимы. До беспредела уверен в себе! Бесцеремонный и наглый. Страх испытываю только тогда, когда близким людям угрожает опасность. Смел, соответственно в какой-то степени глуп, потому что смелость и доброта, это в какой-то мере глупость. А так в общем многого могу достичь, если захочу! Главный принцып жизни: "Человек сам создаёт себе судьбу!"

Распечатаю и повешу на стенку. rolleyes
Но, вроде, в каком-то пособии по аутотренингу я это уже читал... unsure


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
ДерекДата: Суббота, 13.09.2008, 01:40 | Сообщение # 37
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
eugenep, Зачем на стенку?


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
IreseДата: Вторник, 23.09.2008, 16:40 | Сообщение # 38
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Я инициативен, люблю смеяться и шутить. Ко многому отношусь с долей иронии и капли цинизма. Активен, спортивен. Главное правило в жизни, перепробовать как можно больше, чтобы было из чего выбирать. Общителен, люблю работать и читать. Прямой до безобразия, говорю правду даже тогда, когда это никому не нужно, что часто оборачивается против меня. Люблю заводить в своём мире такие мечты, которые легко осуществимы. До беспредела уверен в себе! Бесцеремонный и наглый. Страх испытываю только тогда, когда близким людям угрожает опасность. Смел, соответственно в какой-то степени глуп, потому что смелость и доброта, это в какой-то мере глупость. А так в общем многого могу достичь, если захочу! Главный принцып жизни: "Человек сам создаёт себе судьбу!"

ну просто идеал. такое ощущение, что ты из заповедника редких видов. по опыту знаю, что таких людей не существует. они только в кино. хотя теперь посмотрела что ты овен и поняла, ты действительно веришь что ты такой как описал.



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
Happy_to_be_simpleДата: Пятница, 26.09.2008, 22:17 | Сообщение # 39
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 210
Карма: 51
Статус: Offline
Я 100 литров пАзитиВВА в одном флаконе!!!
icecream holiday king lol laugh music respect thumb teehee v biggrin cool


The happiness is a comprehension something good
 
ДерекДата: Вторник, 07.10.2008, 17:02 | Сообщение # 40
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Irese, Я не верю гороскопам....хотя от упрямства своего я избавлялся много лет и с большим трудом.
Описал себя, так как есть... Могу добавить черни, если это Вас устроит)))
Я очень люблю покричать, но не ругаюсь с людьми, у меня потологически это не выходит, потому что я зеркалю людей и делаю то, что им надо иногда даже в ущерб себе. Самодоволен и самокритичен, раньше занимался самобичеванием, но теперь, понял, что себя любить необходимо. Абсолютно не умею врать, потому что каждый раз когда я делаю несчадные попытки соврать, люди об этом узнают тотчас....Агрессивен и очень люблю драться, если выдаётся такая возможность, при этом добр тогда, когда не нужно и считаю это своей глупостью...никогда почти не держу в себе какое-то мнение о человеке, а сразу же его выказываю отчего круг общение сужается, что мне очень нравится, люблю быть самодостаточным, хотя знаю, что без друзей не могу.... Людей ценю по их поступкам и никогда не верю чужим словам, пока сам в этом не убежусь. Обязан всему своему внутреннему миру семи годам психологии, которая подарила мне гармонию. Люблю капризничать когда болею, без движения жизни своей не вижу. Люблю танцевать, это моё самое любимое самовыражение. вот, пожалуй, ещё одно добавление...



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Гектор_гадит_на_коверДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:02 | Сообщение # 41
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 96
Карма: 14
Статус: Offline
А ещё я социофоб.

Сообщение отредактировал Гектор_гадит_на_ковер - Воскресенье, 12.10.2008, 20:03
 
ДерекДата: Среда, 15.10.2008, 07:05 | Сообщение # 42
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Гектор_гадит_на_ковер, про себя рассказывать всегда трудно, при этом быть ещё как можно приближенным к реальному "Я".... может и Вы попробуете?)))


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
klementinaДата: Суббота, 18.10.2008, 01:39 | Сообщение # 43
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (Irese)
посмотрела что ты овен и поняла, ты действительно веришь что ты такой как описал.

забавно, я тоже овен.
тут к ним предвзятое отношение?? shades


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
Sasha-BДата: Вторник, 28.10.2008, 20:14 | Сообщение # 44
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 278
Карма: 56
Статус: Offline
я водолей,а водолеи во сновном ни курят и не пьют! Я виду нормальный образ! ии никогда не стану курить и пить! smile
я себя оцениваю на 100%! wink


Сообщение отредактировал Sasha-B - Вторник, 28.10.2008, 20:15
 
New_DeepДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:05 | Сообщение # 45
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 96
Карма: 35
Статус: Offline
Единственный ребенок в семье = эгоистка, замкнутая, стараюсь избегать контактов с людьми, потому что постоянно приходиться анализировать их действия и слова. Ответственно отношусь к делу, но делаю только то, что нравится.

WHY SO SERIOUS?
 
Форум » Обо всём » О нас » Как вы себя оцениваете! (Хмс ну вобщем интересно!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.