Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » О нас » Галлюцинации (Вас они посещали?)
Галлюцинации
DafaДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:32 | Сообщение # 106
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 144
Карма: 112
Статус: Offline
lovelymag, та не, я уже привыкла wink

 
lovelymagДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:14 | Сообщение # 107
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 12
Статус: Offline
хм...визуальных глюков у меня никогда не было (и слава богу)
а из слуховых еще такое бывало, что просыпаюсь посреди ночи, и слышу что кто то со мной разговаривает, как из другого измерения, звук такой странный...как будто бы не на той частоте...что то похожее на звуки которые дельфин издает
я не помню что мне говорили, но точно помню, что я понимала о чем идет речь и отвечала


Reality is overestimated.
 
Irish87Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:56 | Сообщение # 108
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (lovelymag)
хм...визуальных глюков у меня никогда не было (и слава богу)
а из слуховых еще такое бывало, что просыпаюсь посреди ночи, и слышу что кто то со мной разговаривает, как из другого измерения, звук такой странный...как будто бы не на той частоте...что то похожее на звуки которые дельфин издает
я не помню что мне говорили, но точно помню, что я понимала о чем идет речь и отвечала
Очень похоже на мой случай - происходит иногда, когда я засыпаю, но не было такого, чтобы я отвечала. Да и на дельфина не смахивает, просто словно кто-то что-то говорит на фоне невнятного шума. А так тоже - вроде всё понимала, а вспомнить, что слышала не получается wacko А я-то думала, что одна такая...



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
EvilMiraДата: Среда, 30.12.2009, 17:29 | Сообщение # 109
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 301
Карма: 5066
Статус: Offline
А у меня были визуальные глюки,правда от передоза обезбаливающими(это когда я порвала две мышцы на ноге,мне прописали обезбливающие).Но я не виновата мне было очень больно! sad

 
ГенриДата: Пятница, 15.01.2010, 23:47 | Сообщение # 110
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 238
Карма: 164
Статус: Offline
я одно время видела человека в белом костюме... он был очень высоким... и во все времена года в одном и том же костюме... сначала я не обращала внимания, думала что это игра света, стекла и зеркала (которых на моей работе было много) виноваты... а потом я переехала в другой город и как-то вечером переходила через дорогу...на дороге кроме меня и моей знакомой не было никого, но в какой-то момент я явно увидела перед собой этого мужчину, он шёл прямо мне навстречу... и вот знаете этот момент когда два идущих друг на друга человека должны столкнуться плечами (обычно это ещё очень больно)...в эту секунду я резко отклоняюсь, чтобы его пропустить... и до меня доходит что на дороге то нет никого...
я после этого не могла придти в себя ещё часа полтора... и после этого нашего с ним свидания я больше его не видела...


Лорикиборг с диагнозом ГолубоГлазоМания

Я вспоминаю тебя, мой Алмазный Британец (с)


Сообщение отредактировал Генри - Пятница, 15.01.2010, 23:49
 
antistarДата: Вторник, 16.02.2010, 13:52 | Сообщение # 111
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 17
Статус: Offline
тема для наркоманов?)
были,скажем,галлюцинации-сны.когда спишь и видишь реальность,но как бы в другом измерении.
а вот в детстве чего только не было.и движущиеся тени,и голоса. но спишем на живое воображение.
 
ДерекДата: Суббота, 22.05.2010, 21:50 | Сообщение # 112
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
У меня были галлюцинации как слуховые, так и визуальные, когда температура было 40.6 Вот тогда-то я и ловил глюки по полной программе.


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
постороннийДата: Пятница, 28.05.2010, 08:01 | Сообщение # 113
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Самое страшное - галлюцинации твоего детеныша (ветряная оспа, температура - 40 градусов по Цельсию, доподлинная уверенность в том, что её едят жуки...);
облик медсестры в виде ангела после патологических родов кажется сказкой.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
BambyДата: Пятница, 28.05.2010, 21:20 | Сообщение # 114
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
На следующий день после отъезда коллеги мне мерещился ее голос... не самый приятный глюк, потому что ее голос плохо влиял на нервную систему окружающих.

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
Анастасья2589Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:50 | Сообщение # 115
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
нечасто но бывает biggrin
 
КузябраДата: Вторник, 22.06.2010, 16:31 | Сообщение # 116
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 361
Карма: 3332
Статус: Offline
было мне лет..12.температура была в районе 40. Лежу на диване,смотрю в окно. Вдруг прилетает мультяшный черный ворон в шляпе и с тростью. Приземляется на подоконник и начинает танцевать чечетку. Было очень весело. Пыталась вызвать галлюцинации уже в более старшем возрасте,но ничего не вышло. smile

"Я краснею, когда меня хвалят, а краснеть я люблю!"
 
Black_PearlДата: Вторник, 22.06.2010, 22:24 | Сообщение # 117
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 50
Статус: Offline
Никогда не было, но вообще интересно было бы, наверное biggrin

 
Irisha_number_oneДата: Пятница, 25.06.2010, 00:55 | Сообщение # 118
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 153
Карма: 1668
Статус: Offline
Были раза два, но после этого мне постоянно что-то мерещится, особенно ночью. Самое главное что галлюцинации были страшными...брррр...
 
Sabina666Дата: Пятница, 25.06.2010, 01:03 | Сообщение # 119
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
не было, как и температуры (ну что эт такое, народ болеет и ловит глюки, а у меня температура даже при пневмонии не была выше 35,7?!)

Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
anka-pmtДата: Пятница, 25.06.2010, 01:25 | Сообщение # 120
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
у меня плохое зрение, плюс ко всему присутствует такая штукенция как куриная слепота - в сумерках и при очень плохом освещении кроме того, что плохо вижу, теряю ориентацию в пространстве... так вот, я часто езжу в поездах, по ночам не могу заснуть, нашла выход - слушаю музыку типа massive attack.... и вроде как засыпаю, но всё равно всю ночь в состоянии полудрёмы. и в этом чудесном состоянии мне постоянно кажется, что в проходе ходят люди!!! причем, как показал эксперимент, все счастливо спят!!!

Добавлено (25.06.2010, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (Sabina666)
даже при пневмонии не была выше 35,7?!

что -то вы прохладны!


"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
Форум » Обо всём » О нас » Галлюцинации (Вас они посещали?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.