Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » О нас » Галлюцинации (Вас они посещали?)
Галлюцинации
KokaineДата: Среда, 22.07.2009, 02:01 | Сообщение # 91
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 48
Карма: 30
Статус: Offline
NafNaf, положи зуб по подушку, может она зубная.
А если серьёзно... Ты уверена, что это галлюцинации, может просто листок падал ил что-то ешё.


Было весело, а он вышел и в подъезде повесился. (с)
 
UM-KAДата: Суббота, 25.07.2009, 21:52 | Сообщение # 92
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 25
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
Это как "Я НЛО видел!!!!

lol haha hooray
После наркоза как-то проглючило... Смотрю, а вокруг все сделано из маленьких деталек конструктора "лего", стены, потолок, мои руки, врачи... Все-все... Я еще подумала -как это я раньше не замечала всего этого...? Удивилась страшно... Во, думаю, Америку открыла!!!

А ешо ДеЖавю часто бывает... Нет, просто преследует... Вот учусь теперь предугадывать что дальше будет (иногда получается))))))))))


ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!!!!!!!
Всё-равно отымеет... Так хоть по любви!!!


Сообщение отредактировал UM-KA - Суббота, 25.07.2009, 21:53
 
NafNafДата: Суббота, 25.07.2009, 22:13 | Сообщение # 93
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 64
Статус: Offline
Kokaine, это повторялось несколько раз. И оно именно, что летело, как например комар. Желто-коричневая, с ручками, ножками, крылышками и даже головой! Может это просто незнакомый мне вид насекомого, а может - старушка шизофрения.(Если последнее, то это точно галюцинация))))
 
OlgarezhДата: Суббота, 25.07.2009, 22:46 | Сообщение # 94
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 213
Карма: 198
Статус: Offline
лет десять назад траванулась грибами. До больницы дело не дошло, не люблю я это дело, но тошнота, головокружение и прочие симптомы были в полном комплекте. А к вечеру заглючило. Даже прикольно: ясное осознание, что лежу в постели, и одновременно вокруг меня буйная зелень, незнакомые деревья, между деревьев просвечивает поляна, и на траве катаются тигрица с тигренком (потом поняла, что из заставки телепрограммы "Эти забавные животные"). я понимаю, что надо сматываться, зверюга немаленькая, и понимаю, что куда ж я смотаюсь - из постели?.. ну съедят так съедят... тигры, слава Богу, так на поляне и оставались. Мней не заинтересовались biggrin

 
Montana)Дата: Вторник, 04.08.2009, 14:49 | Сообщение # 95
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Лежала ночью в кровати.Открываю глаза,а мне кажется,что с потолка множество тарантулов свисают.Закрываю,всё окей.Открываю опять так.

Еще когда с кровати падаю.Ну с кровати еще норм,а когда была маленькой и с верхней кровати в купе поезда упала,как то не очень приятно потом с синяками ходить.

Еще тоже когда сплю и мне снится,что самолёт падает и я падаю на землю и просыпаюсь.Или тоже когда падаю с качель и я просыпаюсь от того что со всей силы рукой об кровать ударила.

 
lovelymagДата: Четверг, 10.09.2009, 20:12 | Сообщение # 96
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 12
Статус: Offline
Слуховые бывают иногда. Не знаю, или это глюки, или экстрасенсорика какая-то. Часто слышала, как кто-то в дверь звонит, но очень отдаленно, как будто-бы сквозь воду, выбегаю открыть - а там никого, только возвращаюсь в комнату - таки звонок в дверь.
А однажды слышу, как папин телефон звонит, так громко и четко, подхожу ближе - он все еще звонит, но как только взяла телефон в руки - всё закончилось. Ну, думаю, послышалось. Положила телефон на место и он тут же зазвонил.
Прикольно конечно, но иногда страшновато бывает... wacko


Reality is overestimated.

Сообщение отредактировал lovelymag - Четверг, 10.09.2009, 20:13
 
the_ghostДата: Четверг, 10.09.2009, 21:08 | Сообщение # 97
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
Да, бывали!! Рецепт один: Salvia Divinorum (шалфей прорицательный). Страшные галюны аж полчаса, но через час отпускает без следа. Не вызывает зависимости wacko


everybody lies...
 
PsisaДата: Четверг, 10.09.2009, 22:34 | Сообщение # 98
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 1236
Статус: Offline
с калипсола чудные были глюки....яркие такие, долгоиграющие...
а вот с травки че-та накрыло так, что два дня потом в себя приходила.


Кто понял жизнь, тот не спешит
 
TOTДата: Пятница, 11.09.2009, 16:56 | Сообщение # 99
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 7
Статус: Offline
Одна, две таблетки димедрола и двадцать капель барбовала и смотришь на весь мир как-будто со стороны, он все удаляется и удаляется от тебя, а все к чему прикасаешься моментально затягивает и превращается в теплый защитный кокон, даже собственное тело. Эту смесь пила один раз на похоронах дедушки, от нее действительно продают все ощущения и эмоции, ты остаешься будто бы пустой оболочкой, стресс снимает замечательно. Во всяком случае на меня так подействовало.

Сообщение отредактировал TOT - Воскресенье, 13.09.2009, 02:36
 
ШураДата: Пятница, 11.09.2009, 20:23 | Сообщение # 100
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Раз зашла речь о наркотических лекарственных препаратах, не могу не вспомнить одну историю. В старших классах принимала одно популярное беззлобное успокаивающее на основе зверобоя (кстати, там на упаковке психоделический рисунок — к чему бы это?! biggrin ). Один раз простудилась и употребила препарат "к...флю". Вот пёрло-то!!! Видимо, сошлись они внутри меня как-то по-особому... Казалось, что тела нет вообще, а голова — как воздушный шарик, и я наблюдаю за собой сверху (?) wacko fear
 
violet5202Дата: Суббота, 26.09.2009, 10:54 | Сообщение # 101
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Quote (lovelymag)
Слуховые бывают иногда. Не знаю, или это глюки, или экстрасенсорика какая-то. Часто слышала, как кто-то в дверь звонит, но очень отдаленно, как будто-бы сквозь воду, выбегаю открыть - а там никого, только возвращаюсь в комнату - таки звонок в дверь.
А однажды слышу, как папин телефон звонит, так громко и четко, подхожу ближе - он все еще звонит, но как только взяла телефон в руки - всё закончилось. Ну, думаю, послышалось. Положила телефон на место и он тут же зазвонил.
Прикольно конечно, но иногда страшновато бывает...

У меня тоже самое, но иногда вижу разных людей или животных, а потом моргаю и раз и нету!!



Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
 
GrimmДата: Суббота, 26.09.2009, 11:51 | Сообщение # 102
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 595
Карма: 352
Статус: Offline
Стандартный набор:слышу что по квартире кто то ходит,звонки в дверь пару раз были.Зрительные были прикольные, машина без водителя мимо меня проезжала.Вспомнил ещё одно лет в 5 было я всё в красном цвете видел...как у терминатора)))

правды всегда как минимум две.

Да прибудет с вами сталь!


Сообщение отредактировал Grimm - Суббота, 26.09.2009, 11:54
 
RealRonaldoДата: Вторник, 20.10.2009, 18:28 | Сообщение # 103
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 17
Статус: Offline
Не когда wacko

Метилпреднизолон, чтобы взять болезнь под контроль, и каплю искусственных слез, чтобы усилить трогательность момента © Хауз
 
DafaДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:22 | Сообщение # 104
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 144
Карма: 112
Статус: Offline
Quote (lovelymag)
Слуховые бывают иногда. Не знаю, или это глюки, или экстрасенсорика какая-то. Часто слышала, как кто-то в дверь звонит, но очень отдаленно, как будто-бы сквозь воду, выбегаю открыть - а там никого, только возвращаюсь в комнату - таки звонок в дверь. А однажды слышу, как папин телефон звонит, так громко и четко, подхожу ближе - он все еще звонит, но как только взяла телефон в руки - всё закончилось. Ну, думаю, послышалось. Положила телефон на место и он тут же зазвонил. Прикольно конечно, но иногда страшновато бывает...
тож такое бывает wink
Бывало очень часто ночью, но последний год перестало. Просыпаюсь ночью, а по мне пауки бегают или змеи. Или рожа какая нибудь из стены высунеться. Я вставала,рассматривала, а пару раз кричала,чем своих предков до полусмерти пугала. Но один случай запомню на всю жизнь. Я поехала к сестре в гости, долго не могла уснуть, я отвернулась к стене р чем-то думала. А потом развернулась и увидела над собой что-то наподобие скелете,который ко мне рки тянет. Я отмахнулась и сильно об него руку ударила. С перепугу отвернулась. Утром я проснулась и подумала, что может возле кровати что-то стояло, обо что я так рукой ударилась. Но там ничего такого и подавно не было, да и я бы заметила еще когда ложилась. wacko


 
lovelymagДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:08 | Сообщение # 105
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 12
Статус: Offline
Dafa, ужусы какие-то wacko
я бы уже с ума сошла наверное


Reality is overestimated.

Сообщение отредактировал lovelymag - Понедельник, 16.11.2009, 17:09
 
Форум » Обо всём » О нас » Галлюцинации (Вас они посещали?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.