Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3x04 "Lines in the Sand" (глупый вопрос =))
3x04 "Lines in the Sand"
KamellДата: Среда, 20.02.2008, 12:45 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 3
Статус: Offline
извиняюсь за глупый вопрос, но мне уже давно не дает покоя одна вещь... причем здесь Аттика, и зачем Хаус орал это слово в кабинете Кадди? Это очень сложная шутка, не доступная мне? В поисках истины я даже узнала, что это где-то в Греции, часть Афинской Ривьеры.. но легче не стало
 
SilverWindДата: Среда, 20.02.2008, 14:22 | Сообщение # 2
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Да, мне тоже интересно, что имелось в виду. И еще плиз насчет хаусовской крысы - имя что то означает, да? Просветите, кто знает, а?

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
maiden_marinaДата: Среда, 20.02.2008, 22:51 | Сообщение # 3
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Насчет Аттики - не знаю, но было смешно... biggrin
Quote (SilverWind)
И еще плиз насчет хаусовской крысы - имя что то означает, да? Просветите, кто знает, а?

а Крыса назвали Стивом Макуином в честь актера Стива Макуина. Эта информация есть в разделе персонажи: http://house-md.net.ru/board/9-1-0-104



спасибо за аватарку - fistashka!
 
eugenepДата: Среда, 20.02.2008, 23:32 | Сообщение # 4
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Kamell)
причем здесь Аттика, и зачем Хаус орал это слово в кабинете Кадди?

Вообще то вроде название тюрьмы в штате Нью-Йорк где в 1971 году было восстание заключенных, возмущенных жестоким с ними обращением. По этому сюжету снято несколько фильмов, например Against the Wall и The Killing Yard. Так что данный возглас Хауса должен показать, что он считает себя несправедливо угнетаемым и бесправным как заключенный wink


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
maiden_marinaДата: Среда, 20.02.2008, 23:42 | Сообщение # 5
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (eugenep)
Вообще то вроде название тюрьмы в штате Нью-Йорк где в 1971 году было восстание заключенных, возмущенных жестоким с ними обращение. По этому сюжету снято несколько фильмов, например Against the Wall и The Killing Yard. Так что данный возглас Хауса должен показать, что он считает себя несправедливо угнетаемым и бесправным как заключенный

мы бы никогда не догадались...)) признайся - ты это сразу понял или поискал нужную инфу в интернете?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
eugenepДата: Среда, 20.02.2008, 23:46 | Сообщение # 6
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
признайся - ты это сразу понял или поискал нужную инфу в интернете?

Понял сразу, но для написания поста искал даты и фильмы в инете wink
Я вот кстати не знал до сих пор, что есть такая местность в Греции biggrin


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.

Сообщение отредактировал eugenep - Среда, 20.02.2008, 23:47
 
maiden_marinaДата: Среда, 20.02.2008, 23:55 | Сообщение # 7
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (eugenep)
Понял сразу, но для написания поста искал даты и фильмы в инете wink Я вот кстати не знал до сих пор, что есть такая местность в Греции

ну ты молодец respect надо было нам это еще тогда давно обсудить - в теме Третий сезон, эпизод: 03 (Informed Consent). там мы почему-то обсуждали 4-ю серию...
может перенести оттуда сообщения сюда?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
eugenepДата: Четверг, 21.02.2008, 00:01 | Сообщение # 8
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
может перенести оттуда сообщения сюда?

Эээ... Так в каком эпизоде это было в 3ем или 4ом? blink
Но перенести куда-то можно... если нужно..
А может и не нужно, а то потом Kamell не найдет свою тему biggrin


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.

Сообщение отредактировал eugenep - Четверг, 21.02.2008, 00:30
 
maiden_marinaДата: Четверг, 21.02.2008, 01:20 | Сообщение # 9
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
насколько я помню малолетка растянулась на 3 и 4 серию. поэтому мы там стали обсуждать и ту и другую... biggrin


спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Четверг, 21.02.2008, 02:12 | Сообщение # 10
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
насколько я помню малолетка растянулась на 3 и 4 серию. поэтому мы там стали обсуждать и ту и другую..

зачем ворошить прошлое, так называемые "преданья старины глубокой" ? biggrin Те темы уже исчерпаны, не надо никуда ничего переносить... Тем более лишний гемморой тебе же...


 
KamellДата: Четверг, 21.02.2008, 03:07 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 3
Статус: Offline
eugenep, оооо =) спасибо большое, груз с моего мозга упал, и теперь смогу спокойно спать =) никогда бы не стала искать ничего подобного в инете... =)

Атика была в 4-ой серии =) это я вам точно говорю, она есть у меня на плеере, я регулярно пересматриваю ее на парах.

 
eugenepДата: Четверг, 21.02.2008, 03:08 | Сообщение # 12
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (dronoman)
скрин в студию

Согласен!
Но вообще грустно всё это sad


Прикрепления: 5598600.jpg (16.9 Kb) · 2404572.jpg (15.3 Kb) · 3130454.jpg (11.6 Kb)


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.

Сообщение отредактировал eugenep - Среда, 14.11.2007, 01:58
 
maiden_marinaДата: Четверг, 21.02.2008, 03:08 | Сообщение # 13
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
такая девушка сладенькая)) смешной поворот был с этой малолеткой, которая балдела от Хауса :D.
5-я серия была просто уморительной! особенно ревность Кадди и то, как Хауз хочет, чтобы ему вернули ковер с его кровавым пятном))

Хауз отшивает эту девушку тем, что говорит ей, что ее любовь - это всего лишь симптом какой-то болезни.
но мне кажется, было бы лучше, если бы нам показали, что это он нарочно придумал про болезнь, только чтобы от избавиться от этой девушки tongue .



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Четверг, 21.02.2008, 03:08 | Сообщение # 14
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Скорее всего, так и произошло: он ведь не зря так сильно делал вид, что ужасно расстроен своим выводом при девочке ("Черт!....Черт!" - восклицал он театрально) biggrin

Но, конечно, он всю эту серию пребывал в отличнейшем настроении, потому что
а) он был польщен как мужчина вниманием этой девушки (его самомнение выросло еще на 200%)
б) ему, естественно, нравилось, что Кадди и Кэмероон его ревнуют (причем, по-разному: Кадди пыталась доказать ему, что девочка и к ней приставала happy , а Кэмерон, кажется проявила надежду, что Хаус обращает внимание и на молоденьких и сама пыталась к нему быть ближе, а он сам развязно с ней вел)

И еще: мы обсуждаем все-таки какую серию? Третью или четвертую (там линия с девушкой развивается)? Кстати, maiden_marina, про ковер было как раз в этой, четвертой, а не в пятой серии))

----------------------------------------------------------------------
Это про Кэмерон с Хаусом (он специально сбросил японский садик со стола, чтобы Кэмерон села...)

А здесь он смущал ее пристальными взглядами...

А вот полный восхищения взгляд юной фанатки))





Сообщение отредактировал miss_heavy - Среда, 14.11.2007, 03:57
 
eugenepДата: Четверг, 21.02.2008, 03:08 | Сообщение # 15
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Кстати, maiden_marina, про ковер было как раз в этой, четвертой, а не в пятой серии))

Всё верно! Как раз хотел об этом написать.

Кстати, девушки Таня и Марина. Разве вы не с одного компьютера ходите в инет? (судя по неким косвенным факторам) Как у вас получаются такие разногласия?! happy

Добавлено (14.11.2007, 04:28)
---------------------------------------------

Quote (miss_heavy)
он специально сбросил японский садик со стола, чтобы Кэмерон села

Я этим фактом очень возмущался - в этих портативных садиках такой отборный белый песок! Его ведь нечем заменить белее (в наших широтах)! Я был искренне возмущен таким поступком Хауса. dry


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3x04 "Lines in the Sand" (глупый вопрос =))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.