Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3x04 "Lines in the Sand" (глупый вопрос =))
3x04 "Lines in the Sand"
eugenepДата: Четверг, 21.02.2008, 03:11 | Сообщение # 31
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
круто они его в аутисты заделали)) а что - это многое объясняет!

Ты не аутист и аспергеры у тебя нет, хоть тебе и хочется. Он бы освободил тебя от условностей, избавил бы от всякой ответственности, ты смог бы встречаться с семнадцатилетними, а главное тебя бы перестали считать просто гадом

Ты постоянно читаешь мне нотации и я же еще и гад

Мда. Не знаю для чего Уилсон всё это придумывает. Может он просто за глаза смеётся над Хаусом, отыгрываясь за его многочисленные проделки и издевательства - нельзя же всё сносить совсем безропотно. dry

Прикрепления: 8187126.jpg (15.1 Kb) · 5378752.jpg (15.6 Kb)


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.

Сообщение отредактировал eugenep - Пятница, 16.11.2007, 03:08
 
maiden_marinaДата: Четверг, 21.02.2008, 03:11 | Сообщение # 32
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
eugenep, спасибо за цитаты+фотки.
Quote (eugenep)
Мда. Не знаю для чего Уилсон всё это придумывает. Может он просто за глаза смеётся над Хаусом, отыгрываясь за его многочисленные проделки и издевательства - нельзя же всё сносить совсем безропотно.

мне кажется, просто сценарист иногда вкладывает в уста Уилсона свои мысли по поводу Хауза. но так как Лори давно уже играет гораздо более сложный образ, чем придумал сценарист, все эти якобы разоблачения Уилсона выглядят притянутыми за уши biggrin
но вообще-то это он любя))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Четверг, 21.02.2008, 03:11 | Сообщение # 33
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Мне еще нравится, как Хауз поучал Кэмерон в этой серии:
- Бери пример с маленьких девочек - они от меня просто тащатся! Принимай меня, как есть!..





Сообщение отредактировал miss_heavy - Вторник, 20.11.2007, 17:39
 
maiden_marinaДата: Четверг, 21.02.2008, 03:11 | Сообщение # 34
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Бери пример с маленьких девочек - они от меня просто тащатся! Принимай меня, как есть!..

biggrin ее не обязательно было поучать - она и так от него тащится)) а кто - нет? biggrin

перенесла сообщения из темы Третий сезон, эпизод: 03 (Informed Consent)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
DieKleineДата: Среда, 27.02.2008, 01:18 | Сообщение # 35
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Не знаю, может где-то на форуме это уже обсуждалось... на ютубе есть видео и смысл в том, что та речь, которую Хаус говорит этой девочке на прощание один в один совпадает с диалогом в сериале "Касабланка". Получается, Хаус выдал ей мелодраму в прямом смысле/5+ biggrin
http://youtube.com/watch?v=zNXm5EKSZQI




Сообщение отредактировал DieKleine - Среда, 27.02.2008, 01:56
 
Julia77Дата: Четверг, 10.04.2008, 09:33 | Сообщение # 36
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (DieKleine)
речь, которую Хаус говорит этой девочке на прощание один в один совпадает с диалогом в "Касабланка"

Ооо, и после такого можно сомневаться, что Хаус самый романтичный и душевный персонаж сериала smile
И знатоки, внимание вопрос?! Все таки Хаус так ловко развел девочку, что любовь это симптом вируса или это правда был симптом?


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Четверг, 10.04.2008, 09:35
 
DieKleineДата: Четверг, 10.04.2008, 19:59 | Сообщение # 37
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Quote
Julia77:Все таки Хаус так ловко развел девочку, что любовь это симптом вируса или это правда был симптом?

Вот это противоречивый вопрос... С одной стороны, у нее действительно были "молочные слезы", а Хаус отреагировал "в пользу вируса" только когда увидел слезы. С другой - как-то странно он 3 или 4 раза повторил своё "Черт!", как-то неестественно, но его можно понять, возможно, это была реакция на своего рода "облом" (т.к. ему явно польстила влюбленность этой молоденькой девушки). Некоторые говорят, что невозможно помешаться на человеке до такого, но, по своему прошлому опыту, могу сказать, что влюбленность в этом возрасте способна на любые глупости и нелепости и создает большое кол-во проблем, ибо иногда "крышу сносит" дай боже... И +, если Хаус изначально хотел внушить ей, что это болезнь, то зачем тогда была эта love-речь? Мог бы просто что-нибудь придумать. В общем, вопрос остается открытым...




Сообщение отредактировал DieKleine - Четверг, 10.04.2008, 20:05
 
f0daДата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:44 | Сообщение # 38
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 92
Карма: 20
Статус: Offline
Безусловно, эта серия самая смешная из всех, что я видела. Особенно рассмешил эпизод с часовней. biggrin

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
 
daninamamaДата: Четверг, 23.04.2009, 13:12 | Сообщение # 39
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 3
Статус: Offline
Скажу больше - это именно та серия, которую я показываю знакомым, если хочу их заинтересовать. Удачно сочетание: и интересный диагноз (в смысле, интересно, как Хаус до него додумался), и мнооого юмора, и лубофф (наглядно показываем смотрящему, какой лапочка наш Хаус), и даже трогательный момент есть. smile Люблю эту серию, не могу прям! smile

Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины. (Мак Сае)
 
gallinaДата: Среда, 13.05.2009, 22:12 | Сообщение # 40
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
Я вот вспомнила комплект серий с той девчонкой, которая к Хаусу липла, а потом оказалось, что это что-то вроде заболевания.

Как он тогда расстроился...


Вообще-то, он не расстраивался, он эту историю с заболеванием сам выдумал, чтобы девчонку отвадить. Или я не понимаю твоего юмора?

Да и у Барбары речь шла только об иллюзиях прошедшей ночи.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Среда, 13.05.2009, 22:14
 
HouseMankaДата: Среда, 13.05.2009, 23:10 | Сообщение # 41
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (gallina)
он эту историю с заболеванием сам выдумал, чтобы девчонку отвадить

Неправда Ваша, Галина, это реальное заболевание было. После землятресения в воздухе появились какие-то споры, она их вдохнула, споры проникли в мозг. Девчонка ещё думала, что это просто насморк. Так что ничего Хаус не выдумывал, поставил диагноз, как всегда (по белым слезам). И он реально расстроился.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
gallinaДата: Среда, 13.05.2009, 23:53 | Сообщение # 42
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Неправда Ваша, Галина, это реальное заболевание было. После землятресения в воздухе появились какие-то споры, она их вдохнула, споры проникли в мозг. Девчонка ещё думала, что это просто насморк. Так что ничего Хаус не выдумывал, поставил диагноз, как всегда (по белым слезам). И он реально расстроился.

Девушки, все останемся при своем мнении. Белая слеза была. Может, это даже действительно было вызвано спорами (хотя, в Калифорнии споры в воздухе после землетрясений не появляются, проверено на себе, впрочем, это, конечно, не аргумент), но то, что они являлись причиной ее нежных чувств, это, по-моему, точно выдумка Хауса. Девушка, конечно, была симпатичная и Хаусу было лестно ее внимание, но он же не идиот, чтобы затягивать эту историю с влюбленной девицей, да и Кадди слишком нервничала из-за нее. Спектакль в духе Хауса. Достаточно вспомнить его хитрую физиономию в этой сцене:


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Среда, 13.05.2009, 23:56
 
gallinaДата: Четверг, 14.05.2009, 00:11 | Сообщение # 43
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (fisherspoon)
а глаза Совсем не радостные. может ли это означать расстройство? или...?

Каждый, конечно, видит по-своему. Я вижу в этих глазах иронию. Все было бы лучше видно на гифках, но я не специалист в этом, да и тема не про этот эпизод. Посмотрите повнимательнее в 3х04, эта сцена с 35 минуты начинается. По мне, так натуральный цирк.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
cowboy19Дата: Четверг, 14.05.2009, 00:27 | Сообщение # 44
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (gallina)
Девушка, конечно, была симпатичная и Хаусу было лестно ее внимание, но он же не идиот,

Ну....я теперь сомневаться начинаю... я, правда, эти серии смотрела только один раз... и мне вот тоже примерещилось, что он расстроился... не потому что хотел там чего-то... тут он и вправду не идиот, а потому что думал, что это было одно, а оказалось - другое. То есть он думал, что она реально на него запала. А по-моему, это даже не идиоту, а любому мужику за 45 очень даже лестно может быть. Чисто по физиологическим причинам. Хотя утверждать, конечно, не берусь.

Может, расстроился просто потому, что не запала, а заболела, а он не распознал сразу...
Вообще, это из другой серии, но мне просто в голову не приходило, что можно настолько по-разному эту всю ситауцию увидеть...

Надо бы в тему по серии заглянуть...


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Четверг, 14.05.2009, 00:29
 
NadyakaДата: Четверг, 14.05.2009, 10:27 | Сообщение # 45
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 367
Карма: 955
Статус: Offline
Quote (gallina)
Белая слеза была. Может, это даже действительно было вызвано спорами (хотя, в Калифорнии споры в воздухе после землетрясений не появляются, проверено на себе, впрочем, это, конечно, не аргумент), но то, что они являлись причиной ее нежных чувств, это, по-моему, точно выдумка Хауса.

Да он же там точно говорит, что споры попали в мозг, и кроме "молочных" слез явились причиной изменения ее эмоционального состояния (как-то так).

Quote (Bird)
2. Возможные диагнозы Хауса (копипаст отсюда, автор - Daniel ):

Круто! Вот это интересно. Щаз времени нету, вечерком поразбираюсь, что це за таке страшные штуки. ))
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3x04 "Lines in the Sand" (глупый вопрос =))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.