Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » Хаус против Тритера (Мысли вслух про врагов)
Хаус против Тритера
Hellste_SternДата: Вторник, 15.02.2011, 09:15 | Сообщение # 61
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (funelen)
Забили на всё и косячат.

вот оттуда и началось это курушими-филия (во, аж термин сочинила smile ), последствия которой мы щас и наблюдаем. пофигу на правду жизни, зато ГГ помучается wacko

dominica, ты чо, это ж ПЕРВЫЕ СЕЗОНЫ. это 4 евангелия в одном флаконе, не святотатствуй cry !

а как по мне, то меня в той арке больше бесят косяки не юридические, а поведенческие. а именно, показанное нам всеобщее непротивление злу с лицом оборотня в погонах. этот, простихоссподи, евсюков заокеанский гадит всем подряд, но никто, НИКТО (вырезано цензурой) не пишет на него даже махонькую заяву атторнею! будто это станица Кущевская, а не Принстон-Плейнсборо.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
drebezgiДата: Вторник, 15.02.2011, 09:34 | Сообщение # 62
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
а как по мне, то меня в той арке больше бесят косяки не юридические, а поведенческие. а именно, показанное нам всеобщее непротивление злу с лицом оборотня в погонах. этот, простихоссподи, евсюков заокеанский гадит всем подряд, но никто, НИКТО (вырезано цензурой) не пишет на него даже махонькую заяву атторнею! будто это станица Кущевская, а не Принстон-Плейнсборо.

Hellste_Stern, меня именно это бесило, когда смотрела. Получается, этот г****к может творить, что ему в голову взбредёт (посулами, подкупом, угрозами и т.д. ), добиваясь своего. Он же там всем жизни попортил и кровушки попил. А в ответ - поджатые хвостики и разговоры с оглядкой (вдруг страшный всемогущий Бука услышит и по попке а-та-та сделает).
Да, знаю, счаз скажут, что Хаус тоже творит, что хочет. Но их мотивы и последствия их деятельности для окружающих... Есть разница? По мне так огромная.
ИМХО, я помню.


Работай головой! 2593!!!
 
Hellste_SternДата: Вторник, 15.02.2011, 10:07 | Сообщение # 63
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
drebezgi, дык самый главный глюк в чем - почему Хаус не сопротивлялся тому, что ему шьют дело и топят в дерьме? зверское и жутко ненавидимое мною ООСище. это что, выходит, герой ни на что, кроме запихивания градусников в задницу, не годится, и весь пар у него ушел в свисток?!
не могло этого быть по определению. очень бы хотелось увидеть какую-нибудь роскошную подставу оборотню, в которую он бы в итоге вляпался (ну конечно, попив всем крови и напугав до икоты). а как получается? все терпели, иудушко отработал на славу, а потом пришла Лизавета и всех спасла? нет, ребята, это ни в какие ворота. считать этот бред каноном? да чтоб меня!


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
dominicaДата: Вторник, 15.02.2011, 10:25 | Сообщение # 64
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Hellste_Stern, Так ведь, "Триттериана" была ведь в начале 3 сезона.Не виновата я...Пересмотрела(заставила себя) все эпизоды с Триттером. Не могу понять одного- если "это" и есть собирательный образ полицейского -то это худшая реклама правоохранительным органам США.Хотя бы ввели еще одного( в противовес Триттеру),а то создалось впечатление ,что любой дебил с полицейским жетоном может на свой страх и риск творить суд и расправу...Если бы не судья Дэвис. bangin

dominica

Сообщение отредактировал dominica - Вторник, 15.02.2011, 10:25
 
Hellste_SternДата: Вторник, 15.02.2011, 10:50 | Сообщение # 65
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
dominica, так а я о чем? с какого перепугу косячнейшую и ооснейшую историю считать каноном только потому что это третий сезон?!
а красавца-оэссбэшника (оэсбэшницы? wink ) там очень, очень не хватало, факт.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
dominicaДата: Вторник, 15.02.2011, 11:01 | Сообщение # 66
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Hellste_Stern, Супер! В глубине души ( я человек не злопамятный.),но уж очень хочется сделать гадость Триттеру. Пусть у него будут проблемы ,а они же были.Не зря же он пришел к Хаусу на прием!.И ,пусть ему не то ,что градусник ,а ,что-нибудь посерьезнее ... biggrin Жаль ,что Триттер уже "отработанный" материал.

dominica

Сообщение отредактировал dominica - Вторник, 15.02.2011, 11:06
 
funelenДата: Среда, 16.02.2011, 00:46 | Сообщение # 67
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
этот, простихоссподи, евсюков заокеанский гадит всем подряд, но никто, НИКТО (вырезано цензурой) не пишет на него даже махонькую заяву атторнею!

Вот чувствуется живой нерв в этой речи. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Hellste_SternДата: Среда, 16.02.2011, 08:25 | Сообщение # 68
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (funelen)
Вот чувствуется живой нерв в этой речи.

с оборотнями у меня счеты глубоко личные. увы.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
dominicaДата: Четверг, 17.02.2011, 19:49 | Сообщение # 69
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Почитала посты . Народ хочет "драмы" и очередной "Триттерианы". Так и написали:" ...Долой "мыло"! Нужна драма и история ,как с Триттером"... За точность цитаты не ручаюсь , но смысл был в этом. Когда читала ,чуть в обморок не упала. cry

dominica

Сообщение отредактировал dominica - Четверг, 17.02.2011, 20:00
 
inadzumaДата: Четверг, 17.02.2011, 20:14 | Сообщение # 70
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 396
Карма: 488
Статус: Offline
dominica, дело не столько в самой драме. Хаус борец, он раскрывается в противостоянии. Арка с Триттером, не смотря на все её нелогичности - моя любимая. Она самая напряжённая, она раскрывает буквально всех основных персонажей, не только Хауса. Так что если бы что-то подобное снова соорудили - я была бы не против =)
 
dominicaДата: Четверг, 17.02.2011, 20:25 | Сообщение # 71
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
inadzuma, То ,что она" накалила " страсти -никто не спорит. Вот если бы .,все ,что было показано следовало бы законам логики - не было бы цены. А,так- это худшие эпизоды со смысловой точки зрения. Характеры раскрылись.И каждый предстал во всей своей красе .Лучший друг- "сдал" копу, Кадди ,что-бы "вытянуть" ситуацию солгала под присягой."Добросердечная" Кэмерон в день суда ,призывала Хауса: " делать свою работу" и.т.д. cry

dominica
 
inadzumaДата: Четверг, 17.02.2011, 20:34 | Сообщение # 72
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 396
Карма: 488
Статус: Offline
Quote (dominica)
Характеры раскрылись.И каждый предстал во всей своей красе .Лучший друг- "сдал" копу, Кадди ,что-бы "вытянуть" ситуацию солгала под присягой."Добросердечная" Кэмерон в день суда ,призывала Хауса: " делать свою работу" и.т.д.

Нужно и "теневую" сторону иногда показать. Мне это понравилось. Такие эпизоды показывают кто есть кто.
 
dominicaДата: Четверг, 17.02.2011, 20:48 | Сообщение # 73
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
inadzuma, Человек может " раскрыться" не только в экстремальной ситуации. Когда ,человеку плохо ,ему грозит опасность - включается "второе дыхание",т.е. "степень выживаемости". А,вот ,когда у человека все хорошо и он счастлив-вот, когда он " раскрывается по-настоящему. Есть ли у него силы идти дальше и не останавливаться? А,самое главное- за " завесой " счастья ,не перестанет ли он думать о тех кому надо помочь ? Не станет ли он черствым ? clover

dominica

Сообщение отредактировал dominica - Четверг, 17.02.2011, 20:51
 
inadzumaДата: Четверг, 17.02.2011, 20:58 | Сообщение # 74
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 396
Карма: 488
Статус: Offline
dominica, в стрессовых ситуациях часто открывается то, что в обычной жизни человеку свойственно скрывать, в таких ситуациях становится понятно, что для человека важно в действительности, а что вторично. Вот и вся арифметика.
 
dominicaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:06 | Сообщение # 75
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
inadzuma, Совершенно верно! "Степень выживаемости". Но,это и на подсознательном уровне ,и даже на инстинктивном ,если хотите. Нет .Человек проявляет себя именно в состоянии покоя ,когда ему ничего" не грозит."

dominica
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » Хаус против Тритера (Мысли вслух про врагов)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.