Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3.20 House Training (серия про девушку, которую "убил" Форман)
3.20 House Training
maiden_marinaДата: Вторник, 15.01.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Серия интересна во-первых единственным случаем, когда пациентка умирает, а не выздоравливает от лечения.
Вот, что значит, когда Форман берется за дело...

Во-вторых - интересные моменты с женой Уилсона biggrin

Кстати, я все-таки не поняла - Хауз подбивает Уилсона встречаться с Кадди или наоборот отговаривает? wacko

Понравившиеся моменты biggrin :
***
Хауз: Пригласил Кадди в четверг в театр.
Уилсон хихикает. Хауз угрюмо смотрит.
Уилсон меняет выражение лица: Ну что ж, хорошо...

***

Кадди: ... ты как в песочнице: взяли игрушку и она тебе сразу понадобилась.
Хауз: Ты поэтому мне отказала?
Кадди: А может, мне просто нужен друг, а Уилсон - безопасный вариант.
Хауз: А я - опасен? Круто. Джэймс Уилсон поопасней меня будет.
Кадди: Мы идем на выставку, а не под венец!
Хауз:(вдогонку) Это ты сейчас так говоришь. А кончается все одинаково!

***

Бонни: Джэймс Уилсон обеспечит вам такой уровень защиты и уверенности, какой необходим именно вам.
Хауз: Это ты что - сравнила Уилсона с тампоном?

***
Бонни орет на Хауза: Он [Уилсон] вечно был тебе нужен и вечно бежал по первому зову!
Хауз: В семье после таких криков обычно идет секс.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Вторник, 22.01.2008, 00:44 | Сообщение # 2
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Бонни: Джэймс Уилсон обеспечит вам такой уровень защиты и уверенности, какой необходим именно вам. Хауз: Это ты что - сравнила Уилсона с тампоном?

biggrin Классный хаусизм!


 
intownДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:32 | Сообщение # 3
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Кстати, я все-таки не поняла - Хауз подбивает Уилсона встречаться с Кадди или наоборот отговаривает?

Я так поняла что подталкивает Уилсона к Кадди только затем, чтоб это все быстрее закончилось - если на "заре" их отношений Уилсон воспользуется ситуацией (и Кадди), быстренько перейдет ко второй базе (ну или к третей, какя у них там постель по счету?), а не будет строить из себя лучшего друга и тем самым западать Кадди в душу, то она сможет с легким сердцем Уилсона бросить (бросить конечно громко сказанно) прям после лямура, без всвоего вечного дружка - чувства вины (и угрызений совести)


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
lenivajaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:05 | Сообщение # 4
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
А мне ещё вспомнился, разговор Уилсона и Хауза, когда Джеймс сказал, что пойдет и просто поцелует Кадди. Они оба сыграли просто сногсшибательно,как Хауз пытался не засмеяться - я валялась под столом!

He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
givadanДата: Пятница, 29.02.2008, 23:39 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 745
Карма: 714
Статус: Offline
Серия незабываемая, хотя в каждой серии что-то есть, но как Хаус Уилсона изучал и о его манере "дружить" - это что-то!
А на Уилсона вообще умора была смотреть, когда он перед Кадди краснел...К стати, Уилсон и вправду думает, что он хочет быть просто другом и не замечает своей "паталог7ии" в общении с женщинами или он все-таки в тайне думает, что эта его встреча - это свидание, а приподносит как дружбу?


Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть © Доктор Хауз
 
lexdragДата: Суббота, 01.03.2008, 13:08 | Сообщение # 6
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 29
Карма: 3
Статус: Offline
мне кажется что кади нравится Уилсону, но так уж сложилось что он может быть в близости только с теми людьми которым нужна забота. Кади знает зачем ей нужен Уилсон, но в тайне он скорее бы хотела видеть на его месте Хаус. ХАус же просто ведет себя как маленький ребенок, который хочет что бы все внимание было уделено только ему одному smile а Формана жалко!
 
givadanДата: Суббота, 01.03.2008, 13:21 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 745
Карма: 714
Статус: Offline
Хаус, конечно, за словом в карман не лезет. Мог бы поддержать Формана, хотя все время забываю, что это Хаус - грубость и жесткость часть его натуры.

Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть © Доктор Хауз
 
DieKleineДата: Вторник, 25.03.2008, 22:48 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Quote (givadan)
Хаус, конечно, за словом в карман не лезет. Мог бы поддержать Формана, хотя все время забываю, что это Хаус - грубость и жесткость часть его натуры.

Мне кажется Хаус сказал Форману очень правильные слова тогда...
Хаус:"Иди домой, выпей, ложись спать, а завтра встанешь и все начнем заново...только будем умнее. А за отпущением грехов иди к священнику или подай нищим - какой ритуал больше нравится."
Форман: "Я ее убил"
Хайс:"Да, и я тоже"
Форман:"Это была не какая-то рассеянность или забывчивость, я не дозировку перепутал. Порой болезнь несется как скоростной поезд, и мы не успеваем убрать человекка с пути. Разве тут было так?"
Хаус: "Нет. И ты убъешь еще. У многих врачей такая ошибка случится лишь однажды, но мы не из их числа. Мы спасли больше пациентов, чем любой другой врач, но нескольких тех, кого любой другой врач вылечил бы обычными способами - мы не спасем."
Форман: "Т.е. Вы приводите мне цифры..."
Хаус: "Потому что цифры не лгут. Я не могу простить тебя, Форман, потому что прощать здесь нечего."

Хаус сказал всё абсолютно правильно. Да, он сказал не то, что Форман хотел услышать, но он сказал то, что было нужно, то, что сказали бы в такой ситуации многие из наставников высокого уровня. Хаус был спокоен, объективен, сказал все прямо, четко и по делу. У него даже тон был мягкий, не такой как обычно. Он прекрасно понимал, что Форману сейчас тяжело, Хаус и сам был расстроен, но он сделал то, что должен был, и по идее этот случай и эти слова должны были сделать Формана еще лучшим врачом. Лично я так сморю на это. ИМХО


 
AdrianusДата: Вторник, 25.03.2008, 23:30 | Сообщение # 9
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 306
Карма: 23
Статус: Offline
Да Форман и Хаус это как 2 сапога пара, у них одна цель, одни методы, вот только верят они в разные веши. Форман боялся что может превротится в Хауса? но как было сказано он уже довно стал им просто рассудок не хочет этого признать и ишет выход.

Кадди и Уилсон? только в заговоре против Хауса но вместе из-за любви? НИКОГДА

С коким желанием я ждал этот поцелуй! Уилсон + Кадди! и как я ржал когда он вернулся!


Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный опыт!!!
исправил eugenep http://i031.radikal.ru/0804/70/aa996277e17f.jpg
 
miss_heavyДата: Среда, 26.03.2008, 00:19 | Сообщение # 10
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Adrianus)
Форман боялся что может превротится в Хауса? но как было сказано он уже довно стал им просто рассудок не хочет этого признать и ишет выход.

только у него нет хаузовского обаяния и юмора, но зато есть чувство вины и совесть. biggrin

Quote (lenivaja)
А мне ещё вспомнился, разговор Уилсона и Хауза, когда Джеймс сказал, что пойдет и просто поцелует Кадди. Они оба сыграли просто сногсшибательно,как Хауз пытался не засмеяться - я валялась под столом!

Да, Хауз - зараза))) Сцена построена целиком на актерской игре)


 
AdrianusДата: Среда, 26.03.2008, 00:28 | Сообщение # 11
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 306
Карма: 23
Статус: Offline
miss_heavy, Ну совесть иметь надо всегда и везде а вот людям с чуством вины в токих сферах как диагностика (впрочем как и в многих других) не место.
Личьно я не приспособлен чуствовать жалость к пациенту, и уверен что это может сделать из меня либо очень хорошего врача либо очень плохова, я склонен к первому, среднему варианту не быть.


Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный опыт!!!
исправил eugenep http://i031.radikal.ru/0804/70/aa996277e17f.jpg
 
miss_heavyДата: Среда, 26.03.2008, 00:37 | Сообщение # 12
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Adrianus)
Лично я не приспособлен чуствовать жалость к пациенту

ты врач?
Quote (Adrianus)
с чуством вины в токих сферах как диагностика (впрочем как и в многих других) не место.

Жалость, наверно, нужна психологам.... или детским врачам.. То есть сочувствие.


 
AdrianusДата: Среда, 26.03.2008, 00:43 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 306
Карма: 23
Статус: Offline
Учусь пока, но с пациэнтами встречался уже много раз...

Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный опыт!!!
исправил eugenep http://i031.radikal.ru/0804/70/aa996277e17f.jpg
 
lancelottaДата: Понедельник, 31.03.2008, 10:00 | Сообщение # 14
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 9
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Серия интересна во-первых единственным случаем, когда пациентка умирает, а не выздоравливает от лечения.

Это. Ну ведь она не одна такая. Был мальчик с облучением от бесполезного брелка, он не умер у нас на глазах но все шло к тому. Чейз тетку загубил однажды. "Сокамерник" Формана по болезни тоже... Хотя каждый раз когда у них пациент погибает у меня как у ребенка всегда остается ощущение что такого быть не может - и вот сейчас кто нибудь придет и скажет что это была глупая шутка и пациента спасли... Всегда грустно и гадко...

Присоединяюсь что Хаус все верно говорил Форману. Тот искал простого детского утешения - чтобы сказали что все будет хорошо не смотря ни на что (у меня тоже такое бывает - не смерть пациентов, а желание такое услышать, не хотела бы я оказаться рядом с Хаусом в такой момент...) - и он получил его от матери - ей все равно что случилось, ей главное - состояние сына.

Quote (Adrianus)
Кадди и Уилсон? только в заговоре против Хауса но вместе из-за любви? НИКОГДА

Скорее всего... Я так поняла Хаус с Кадди когда то встречались? Судя по мелькающим обрывкам и намекам...

А насчет пациентки - ИМХО виноват в основном Хаус - он занимался игрой с Уилсоном и Кадии и мало думал о пациентке. По моему он просто увлекся.


Все звери равны. Только некоторые равнее других... (с)Оруэлл
 
miss_heavyДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:34 | Сообщение # 15
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (lancelotta)
и он получил его от матери - ей все равно что случилось, ей главное - состояние сына.

Кстати, точно - мама ведь там еще была.. Я уже боялась, что она не признаетт сына! у нее ведь болезнь какая-то...

Quote (lancelotta)
А насчет пациентки - ИМХО виноват в основном Хаус - он занимался игрой с Уилсоном и Кадии и мало думал о пациентке. По моему он просто увлекся.

И название даже такое House Training


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3.20 House Training (серия про девушку, которую "убил" Форман)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.