Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3.14 Insensitive ("Безчувственная") (Серия про девочку, которая не чувствовала боли)
3.14 Insensitive ("Безчувственная")
maiden_marinaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:41 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Отличная серия, по-моему. Интересный получился конфликт у девочки, которая не чуствует боль с Хаузом, который постоянно чуствует боль. он ее переговорил как всегда! biggrin .



Ну и конечно как Хауз портит личную жизнь Кадди - biggrin biggrin biggrin

Мне еще понравился момент, как Хауз вытаскивал этого огромного червя из девочки - а она на это смотрела... жалко не было никакого объяснения как он туда попал. и вообще - куда пропали анимационные вставки?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
lkninaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:48 | Сообщение # 2
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 7
Статус: Offline
Чего только не придумают, в смысле болезни всякие вспоминают. Я и не знала про такую ,которая боль не чувствует. Бррр, она же может руку расчесать до кости и не почувствовать!

С Кадди вообще отдельный номер. Вот чего он прицепился к ней здесь biggrin ? Привык, что у нее никого нет? Или все-таки что-то еще? Я как Хадди, конечно, хочу второе, но заглядывая вперед, думаю, что первое(((

Вставки пропали cry Я их очень люблю, т.к. наглядно нам представляют, что там происходит, а не сухие непонятные сложные названия))

 
ptichka-sinichkаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:54 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
думаю здесь точно проявление чувства собственничества, ревности со стороны Хауса. Привык, конечно, что конкурентов нет) Он же и на Уилсона реагировал всегда неадекватно, когда тот к Кадди проявлял какое-то внимание biggrin Когда она у дверей своего дома ему приводила аргументы что он ее преследует, потому что она ему нравится, он выглядел растерянным, и не смог ее заткнуть за пояс в своей обычной манере - значит она его таки смутила, ткнула туда, куда он может и сам-то заглядывать не хочет)))

В этой же серии еще продернута линия морально-этическая - по поводу того, что он хотел подвергнуть ее опасной процедуре, которая угрожала ее здоровью и не была нужна ей совершенно, но нужна была ему - давала шанс на выздоровление. И как всегда его "совесть" - Уилсон его остановила.
Только мне не понятно, почему он даже не попытался с ней поговорить, попросить, хотя, конечно, она бы не согласилась.

 
eugenepДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:58 | Сообщение # 4
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
как Хауз вытаскивал этого огромного червя из девочки - а она на это смотрела... жалко не было никакого объяснения как он туда попал.

Вообще то было. Хаус во время операции говорил:
Рыбалка на озере - так весело, сближает отцов и детей.
Но если не прожарить окуня или форель, то можно получить такого нахлебника


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:04 | Сообщение # 5
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
думаю здесь точно проявление чувства собственничества, ревности со стороны Хауса

хорошее определение - чувство собственничества biggrin
Quote (ptichka-sinichkа)
аргументы что он ее преследует, потому что она ему нравится, он выглядел растерянным, и не смог ее заткнуть за пояс в своей обычной манере - значит она его таки смутила, ткнула туда, куда он может и сам-то заглядывать не хочет)))

мне кажется, она ему действительно нравится. или же он просто хочет, чтобы ей нравился только он. сам никого не любит, но хочет, чтобы все его любили...
Quote (ptichka-sinichkа)
И как всегда его "совесть" - Уилсон его остановила.

biggrin он еще вышел и сказал: "Как меня бесит Уилсон!"
Quote (eugenep)
Но если не прожарить окуня или форель, то можно получить такого нахлебника

а-а. просто это никак не мотивировалось - не было никаких разговоров о рыбалке раньше...



спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Воскресенье, 23.12.2007, 22:11
 
ptichka-sinichkаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:25 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
нравится, конечно)) это по разным косвенным признакам видно (или сценаристами прописано)
в этой теме промолчу про серию 3Х16)))))) у меня к ней вопрос
ну в общем Кадди его привлекает как красивая женщина, и он ее уважает как умную женщину:) с этим поделать ничего не может))) но выказать тоже не может себе позволить)))))
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:36 | Сообщение # 7
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
в этой теме промолчу про серию 3Х16)))))) у меня к ней вопрос

ага, я еще не смотрела)) можешь уже создать тему!
Quote (ptichka-sinichkа)
ну в общем Кадди его привлекает как красивая женщина, и он ее уважает как умную женщину:) с этим поделать ничего не может))) но выказать тоже не может себе позволить)))))

и что ему мешает? tongue



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ptichka-sinichkаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:43 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
мне кажется то-же, что мешает принять любовь и заботу окружающих людей, и выразить им свою))) Страшно ему доверять кому-то (ведь любовь - это и доверие), открываться, что-ли, показывать свои настоящие чувства, и принимать от других. Этим и уникальна Стейси, что ей это удалось - он ее любил и доверял biggrin
ну это мое мнение
 
queen_lizziДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:31 | Сообщение # 9
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
Этим и уникальна Стейси, что ей это удалось - он ее любил и доверял

Именно за это и люблю Стейси (вернее этот персонаж) - потому что она открывает Хауса... Хотела написать "с другой строны", но правильнее именно так как получилось "открывает Хауса".



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh


Сообщение отредактировал queen_lizzi - Воскресенье, 23.12.2007, 23:32
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:48 | Сообщение # 10
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
Этим и уникальна Стейси, что ей это удалось - он ее любил и доверял

хм... а мне она как раз этим не нравилась... ревность? biggrin шутка. на самом деле я согласна, у них действительно была любовь, но почему-то его отношения с Кадди или с Кэмерон интереснее наблюдать...
может, это потому, что нам не показали начало отношений Хауза и Стейси (т.е. все самое интересное!) и поэтому не всем хотелось верить в эту их любовь...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ptichka-sinichkаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:51 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
интереснее, потому что там все не стыкуется и не стыкуется biggrin сами же говорили, что как только что-нибудь наладится с личной жизнью Хауса, сериал придет к логическому завершению)))))))))) это уже будет не так интересно
 
BirdДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:59 | Сообщение # 12
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
как только что-нибудь наладится с личной жизнью Хауса, сериал придет к логическому завершению

Не-а. Кино-то вроде не про личную жизнь smile И вообще, что понимать под "наладится"?


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
queen_lizziДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:59 | Сообщение # 13
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
его отношения с Кадди или с Кэмерон интереснее наблюдать...

потому что они в принципе ИНТЕРЕСНЕЕ - любовь - как ни крути - это просто любовь. все понятно и на самом деле просто (если, конечно, это любовь!))
А с Кэмерон и Кадди - ИНТРИГА! Весь этот флирт с Кадди на грани допустимого ...
На мой взгляд - НИКОГДА это не выходило и не выйдет за грани флирта. Они все-таки партнеры (общая профессия), друзья (ну, насколько можно быть другом Хауса) и как ни крути - она его босс)) И вообще - переспав с другом, вовсе не обязательно обретешь любовь, а вот друга, скорее всего, потеряешь.



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
ptichka-sinichkаДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:20 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Quote (Bird)
Не-а. Кино-то вроде не про личную жизнь smile И вообще, что понимать под "наладится"?

Я имею в виду, что он возможно перестанет уделять так фанатично все свое внимание работе))) хотя может и нет, со Стейси же такого не было...

наладится - ну в смысле перестанет женщин изводить намеками и играми и позволит себе быть собой с одной biggrin

потому что они в принципе ИНТЕРЕСНЕЕ - любовь - как ни крути - это просто любовь. все понятно и на самом деле просто (если, конечно, это любовь!)) - вот, и это тоже)))))))))))

Сообщение отредактировал ptichka-sinichkа - Понедельник, 24.12.2007, 00:23
 
queen_lizziДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:21 | Сообщение # 15
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
- вот, и это тоже)))))))))))

Ну ведь правда же, а? )))))



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3.14 Insensitive ("Безчувственная") (Серия про девочку, которая не чувствовала боли)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.