Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3.14 Insensitive ("Безчувственная") (Серия про девочку, которая не чувствовала боли)
3.14 Insensitive ("Безчувственная")
ptichka-sinichkаДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:26 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
queen_lizzi, да, я тоже так считаю)))

только

Quote
На мой взгляд - НИКОГДА это не выходило и не выйдет за грани флирта.

я тему по 3Х16 сделала, видела?:)

 
maiden_marinaДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:56 | Сообщение # 17
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
А с Кэмерон и Кадди - ИНТРИГА! Весь этот флирт с Кадди на грани допустимого ...

Да - интереснее наблюдать за флиртом, всякими играми, интригами и т.д. хотя я вот смотрю этот сериал, и мне уже хочется, чтобы хотя бы у кого-нибудь была настоящая любовь! а то так в любви можно разувериться sad ... а то у них - что ни любовь, всегда в конце обнаруживается какой-нибудь подвох...
даже Кэмерон разочаровалась... (с Хаузом разочаруешься wink ). в этой серии мне понравился момент, как она Чейзу предлагает заниматься сексом, и говорит, что в него ей "меньше всего грозит влюбиться" biggrin бедняга Чейз! tongue



спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Понедельник, 24.12.2007, 01:57
 
miss_heavyДата: Понедельник, 24.12.2007, 02:11 | Сообщение # 18
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Интересный получился конфликт у девочки, которая не чуствует боль с Хаузом, который постоянно чуствует боль. он ее переговорил как всегда!

- Каждое утро мне приходится проверять свои глаза, вдруг я выцарапала роговицу во сне.
- О Боже, перестань. Я и так уже весь в слезах.
- Я не могу плакать.
- Я тоже. Каждое утро я проверяю свои глаза, вдруг у меня желтуха. Вдруг викодин наконец-то добрался до моей печени.
- Я не могу бежать, пока не посмотрю, не опухли ли пальцы на ногах.
- Я не могу бежать.
- Мальчики не могут обнимать меня слишком долго, потому что я могу перегреться.
- Девочки не могут обнимать меня слишком долго, потому что я плачу только за один час.
- Мне приходится включать сигнал на часах, чтобы он напоминал мне, когда идти в туалет.
Ты знаешь, через сколько унизительных случаев я прошла, пока не додумалась до такого?
- От моего офиса до туалета 15 метров. Мне приходится взвешивать все "за" и "против", перед тем, как выпить глоток воды.
- После всего, что я делаю, я осматриваю себя. Рот, язык, десны - на предмет порезов. Считаю зубы, меряю температуру. Пальцы рук и ног, колени - на наличие отека. Кожу - на наличие ушибов.
- В меня стреляли.
- Я сидела на печи в трехлетнем возрасте. Хотите посмотреть на ожоги?
- Ага.
- Думаете, я лгу?
- Ты думаешь, я просто хочу посмотреть на твой "тукус", как его называет твой народ?
... и тут он выхватывает шприц с успокоительным и всаживает ей прямо туда, где красуются ожоги! biggrin

Quote (ptichka-sinichkа)
думаю здесь точно проявление чувства собственничества, ревности со стороны Хауса. Привык, конечно, что конкурентов нет)

Это напоминает мне, как у нас в школе однаклассники ревновали девочек, если те встречались с мальчиками не из школы, даже если девочки не встречались с нимим самими.... happy Типа, ни себе, ни людям. Хауза устраивает сложившееся положение.

В этой серии мне понравилось, что развиты были темы всех героев. Тема Формана - про то, что он постепенно превращается в Хауза. Одно слово Хауза, и Форман порвал со своей девушкой. Мне еще понравился диалог в начале серии:

Хауз: Где Форман?
Девушка Формана: Он где-то здесь.
Хауз: Где-то. Очень полезная информация.
Девушка Формана: Вы не знаете, когда он сегодня освобождается?
Хауз: Когда-нибудь.

Потом, Чейз и Кэмерон - начало их отношений в День Святого Валентина. tongue

Quote (maiden_marina)
как она Чейзу предлагает заниматься сексом, и говорит, что в него ей "меньше всего грозит влюбиться"бедняга Чейз

Кэмерон стала более черствой, перестала верить в любовь. ... up





Сообщение отредактировал miss_heavy - Понедельник, 24.12.2007, 02:18
 
tjbeckettДата: Понедельник, 24.12.2007, 02:23 | Сообщение # 19
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
А мне понравился момент когда девка с перил шмякнулась))) Но мне кажется у нее должно было быть оч. хорошее сотрясение мозга...


Искренне Ваш, ВиктОр!
 
BirdДата: Понедельник, 24.12.2007, 02:32 | Сообщение # 20
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
"тукус", как его называет твой народ

Народ это называет "тухес" smile


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
miss_heavyДата: Понедельник, 24.12.2007, 02:47 | Сообщение # 21
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Bird)
Народ это называет "тухес"

biggrin
думаю, это Лостфильм неправильно понял английское слово wink А вообще такие вот словечки говорят о том, что сценаристы все поголовно принадлежат этому народу. biggrin А то кто, как не сами евреи могли бы так высмеивать самих себя, не боясь, что их уличат в неполиткорректности! Там вначале Хауз еще говорит про девочку, что у нее еврейская фамилия. А потом что-то вроде "Они убили нашего Бога. И после этого ты можешь им доверять?" biggrin biggrin biggrin


 
BirdДата: Понедельник, 24.12.2007, 03:39 | Сообщение # 22
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
А то кто, как не сами евреи могли бы так высмеивать самих себя, не боясь, что их уличат в неполиткорректности!

Да уж, причём на грани фола smile И дело даже не в классическом "они Христа распяли" (это просто стёб), а в самой фабуле с Уилсоном и Кадди wink

Добавлено (24.12.2007, 03:39)
---------------------------------------------

Quote (miss_heavy)
Каждое утро я проверяю свои глаза, вдруг у меня желтуха. Вдруг викодин наконец-то добрался до моей печени.

Да, и вот ещё что меня восхищает. Его сверх-печень wacko


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
tjbeckettДата: Понедельник, 24.12.2007, 04:11 | Сообщение # 23
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (Bird)
Да, и вот ещё что меня восхищает. Его сверх-печень

А как сильно викодин, в Хаусовских дозах, действует на печень?



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
BirdДата: Понедельник, 24.12.2007, 04:36 | Сообщение # 24
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
А как сильно

Я не медик, но знакомые специалисты утверждают, что очень сильно, особенно если регулярно запивать его алкоголем.
Впрочем, всё индивидуально... Доводилось мне знать одного человека (пусть земля ему будет пухом), который в последние 10 лет жизни выпивал минимум по бутылке крепких спиртных напитков в день и даже умер не от цирроза. Но, как я понимаю, викодин в этом отношении действует жёстче, чем алкоголь.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Понедельник, 24.12.2007, 04:38
 
ptichka-sinichkаДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:07 | Сообщение # 25
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Bird, да, особенно, если есть его как карамельки
 
tjbeckettДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:21 | Сообщение # 26
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
если есть его как карамельки

Но ему же БОЛЬНО (где тут смайлик "сарказм" ? ) cool



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
maiden_marinaДата: Четверг, 27.12.2007, 02:42 | Сообщение # 27
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
Да, и вот ещё что меня восхищает. Его сверх-печень

это точно!
Quote (tjbeckett)
Но ему же БОЛЬНО (где тут смайлик "сарказм" ? )

confused biggrin
Quote (Bird)
Да уж, причём на грани фола smile И дело даже не в классическом "они Христа распяли" (это просто стёб), а в самой фабуле с Уилсоном и Кадди

да уж, этим двум все время достается))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Вторник, 22.01.2008, 00:48 | Сообщение # 28
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Bird)
Да уж, причём на грани фолаИ дело даже не в классическом "они Христа распяли" (это просто стёб), а в самой фабуле с Уилсоном и Кадди

К этой теме - James Ewan Wilson rolleyes

Quote (Bird)
Впрочем, всё индивидуально... Доводилось мне знать одного человека (пусть земля ему будет пухом), который в последние 10 лет жизни выпивал минимум по бутылке крепких спиртных напитков в день и даже умер не от цирроза. Но, как я понимаю, викодин в этом отношении действует жёстче, чем алкоголь.

Он себя не жалеет. На самом деле, это очень живой момент - мой знакомый врач-диагност вроде Хауза, очень много курит - а ведь он должен знать, к чему это может привести.... Других спасает, а себя губит... Но таким людям сам Бог продлевает жизнь, я думаю... happy




Сообщение отредактировал miss_heavy - Вторник, 22.01.2008, 00:49
 
jokergirlДата: Пятница, 09.01.2009, 15:57 | Сообщение # 29
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 161
Карма: 41
Статус: Offline
класный момент был где Хаус и эта девочка спорили кому больше от жизни досталось)))

☜♡☞
 
резекцияДата: Среда, 28.01.2009, 00:37 | Сообщение # 30
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 1
Статус: Offline
х. в эпизоде с кафешкой или в обсуждении возможного романа вилсона с кадди - собака на сене.
кстати, никто не замечал, то он захлопывает перед носом кадди дверь, то она... потом это дружеское прощупывание ягодицы шефини, или ответный поцелуй х. кэмерон, ох, и хочется мужику на 2-х стульях (а лучше больше, учитывая малолеток и просто благодарных пациенток) посидеть, кто же откажется, когда так все коту масленно... флирт на то и флирт, никаких обязательств, а нервы приятно щекочет


не надо бла-бла
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3.14 Insensitive ("Безчувственная") (Серия про девочку, которая не чувствовала боли)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.