Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3.14 Insensitive ("Безчувственная") (Серия про девочку, которая не чувствовала боли)
3.14 Insensitive ("Безчувственная")
KlizmochkaДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:20 | Сообщение # 31
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 18
Статус: Offline
Мне тоже очень-очень понравилась эта серия. В меру смешно, в меру остроумно. Радостно, что сценаристы вернулись к амплуа первых двух сезонов.
Но объясните мне такой моммент: почему он уже вторую серию подряд не принимает викодин? Ведь последние кадры 3х12 дали нам понять, что его реабилитация не принесла никакой пользы? Всё время, пока он был за стенами ценртра его снабжала Кадди, а в самом центре - охранник Вальдемар (или как там его).
И что? Почему больше не пьёт? Может не болит? Тогда зачем у девчёнки кусочек ДНК хотел стибрить?
 
Alessandra014Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:25 | Сообщение # 32
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 75
Карма: 32
Статус: Offline
очень понравилось когда Хаус к Кадди на свидание пришел hands
 
AikidokДата: Вторник, 26.05.2009, 20:05 | Сообщение # 33
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Да, согласен. Очень интересная серия. Мне очень запомнился момент, когда она хотела спрыгнуть а Хауз как всегда съязвил по Этому поводу: "И вы что, думаете я успею добежать и поймать её?". Для меня это одна из лучшых серий этого сезона.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3.14 Insensitive ("Безчувственная") (Серия про девочку, которая не чувствовала боли)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.