Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » Эпизод 15: Half-Wit
Эпизод 15: Half-Wit
AraphelДата: Среда, 27.02.2008, 17:02 | Сообщение # 31
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 5
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
вот еще почему он всех все время отталкивал (как заметил Уилсон).

а может потому, что не умеет принимать подобные чувства? не знает как на них реагировать? может они его смущают, заставляют чувствовать себя неуютно. а может оттого, что не способен ответить тем-же?


"Это невозможно" - сказала причина.
"Это безрассудно" - сказал опыт.
"Это болезненно" - сказала гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта...


Сообщение отредактировал Araphel - Среда, 27.02.2008, 17:31
 
vechernjaДата: Среда, 05.03.2008, 22:00 | Сообщение # 32
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
да музыка классная я бы нотки где-нить посмотерла с удовольствием)) а поцелую мне кстати не особ понравился happy
 
ЭлькаДата: Суббота, 08.03.2008, 09:37 | Сообщение # 33
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 34
Карма: 8
Статус: Offline
Quote (Araphel)
а может потому, что не умеет принимать подобные чувства? не знает как на них реагировать? может они его смущают, заставляют чувствовать себя неуютно. а может оттого, что не способен ответить тем-же?

Именно smile
А еще потому, что не поверил он в любовь. Хаус вообще до сих пор понять не может, почему Уилсон с ним дружит. :)) А все эти объятья, поцелуи и прочее - ну, он, конечно, был тронут, но стопудово посчитал, что это исключительно из жалости. Не поверил, что его правда любят.
 
DieKleineДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:08 | Сообщение # 34
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Ага. biggrin
Форман: "Вы правы. Вы мне не нравитесь."
Хаус: "Конечно... Я ж не умираю."


 
JamaicaДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:50 | Сообщение # 35
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
Вот посмотрела серию и немного не поняла. Хаус сделал это из-за наркотиков? Ему что, викодина мало?
 
AritonaДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:08 | Сообщение # 36
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Ну, наконец-то я дошла до этой серии. Серия супер - Хаус со всеми обнимается. cool Эх, как же мне жаль было Чейза, он так искренне переживал за Хауса, мне даже показалось, что он относится к Хаусу, как к отцу или, как к старшему брату. А по поводу наркотиков, Хаусу просто скучно, вот он и дурит.

Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
ШантиДата: Вторник, 11.03.2008, 23:31 | Сообщение # 37
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (Aritona)
А по поводу наркотиков, Хаусу просто скучно, вот он и дурит.

думаете что дело только в скуки? кровь то он вроде свою сдавал. я вот думаю, а не может оказаться так что у Хауса дейстаительно рак, но он просто не хочет что бы его жалели?
 
JennieДата: Вторник, 11.03.2008, 23:50 | Сообщение # 38
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
Quote (Aritona)
относится к Хаусу, как к отцу

скорее, как к учителю. но в отношениях "учитель-ученик" всегда есть черты отношений отца и сына, так что ))



- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
AritonaДата: Среда, 12.03.2008, 00:13 | Сообщение # 39
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Quote
Не может оказаться, так что у Хауса действительно рак, но он просто не хочет, чтоб его жалели?

С Хауса может статься все что угодно. Надо кликнуть людей, которые смотрят 4-ый сезон, нет ли там намеков на токое положение дел.


Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
miss_heavyДата: Среда, 12.03.2008, 03:05 | Сообщение # 40
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Aritona)
Надо кликнуть людей, которые смотрят 4-ый сезон, нет ли там намеков на токое положение дел.

нет там ничего такого))) Получается, действительно, от скуки... Только это скорее не скука, а тоска...


 
ЭлькаДата: Среда, 12.03.2008, 11:17 | Сообщение # 41
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 34
Карма: 8
Статус: Offline
Шанти,
Quote (Шанти)
я вот думаю, а не может оказаться так что у Хауса дейстаительно рак, но он просто не хочет что бы его жалели?

Вот и я точно так же подумала :))) Ночью после этой серии спать толком не могла, на другой день первым делом у народа спросила: говорят, правда нет у него рака. :))
Хотя с него сталось бы выдумать любую чушь, лишь бы его больше не жалели и обниматься не лезли.
Единственное, что тогда не вписывается: то, что он все-таки зашел в кафе к этой троице в конце фильма smile Типа извинился. smile
 
MellaXДата: Среда, 12.03.2008, 12:10 | Сообщение # 42
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 14
Статус: Offline
Хм.. там вроде всё прозрачно: Хаус хотел получить долгодействующий наркотик (оно и понятно, нога же болит)... И если бы в задумках сценаристов было заразить Хауса раком - это бы всплыло хотяб в конце 3 сезона... ну или мелькнуло бы хоть раз в следующих сериях. Так что, сабж вроде ни о чём.

Ты говоришь я продал душу? Моя душа всегда со мной И принципов я не нарушу той веры, для меня чужой. Я не совру, не украду Я не предам, и не убью. И не нужна мне Ваша вера, Решает в мире только дело!
 
ШантиДата: Четверг, 13.03.2008, 00:56 | Сообщение # 43
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
MellaX, а зачем он тогда у себя кровь брал? я не в смыселе что настаиваю на версии, просто не поняла smile
 
DieKleineДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:49 | Сообщение # 44
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Кровь он сдавал на общий анализ - глюкоза и что-то еще. Это вроде стандарт. А что касается того, зачем он вообще хотел на это пойти, то, я думаю, точно не со скуки. Он же ищет способ навсегда (или хотя бы надолго) избавится от боли. В конце второго сезона, это была кетаминовая кома, еще были какие-то разговоры, связанные с девочкой, которая не чувствовала боли (что-то вроде пересадки нерва и т.п.), а в этой серии он узнал об этой программе "с суперклевым наркотиком" и тоже захотел попробовать. Он постоянно ищет, цепляется за новые методики, в надежде, что изобретут "что-то особенное", что ему поможет. ИМХО

 
miss_heavyДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:03 | Сообщение # 45
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (DieKleine)
а в этой серии он узнал об этой программе "с суперклевым наркотиком" и тоже захотел попробовать.

просто они вечно пробалтывают все эти медицинские "объяснения", поэтому всегда с первого раза сложно понять, в чем дело. Тем более, что в этой серии было еще куча других интересных моментов, на которые больше обращаешь внимания.))))

Quote (DieKleine)
Он постоянно ищет, цепляется за новые методики, в надежде, что изобретут "что-то особенное", что ему поможет.

Я где-то слышала, что ученые научились выращивать отдельные ткани тела с помощью генетики. Надо бы сценаристам это использовать)))) Ведь Хаузу можно было бы "нарастить" недостоющие волокна (или как это там называется) мышц....


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » Эпизод 15: Half-Wit
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.