Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » Эпизод 15: Half-Wit
Эпизод 15: Half-Wit
lkninaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:42 | Сообщение # 16
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 7
Статус: Offline
eugenep,

вау! спасибо!. Значит там было что? компьютерная графика? нуууу такой тоооооолстый я аж так переживала biggrin

 
eugenepДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:52 | Сообщение # 17
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (lknina)
Значит там было что? компьютерная графика?

Может понаклеивали та него чего? Это вроде проще чем на компьютере заморачиваться happy


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
lkninaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:55 | Сообщение # 18
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 7
Статус: Offline
eugenep,

наклеивали? а лицо? я так внимательно на ЭТО смотрела biggrin фетиш, блин

 
eugenepДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:04 | Сообщение # 19
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (lknina)
наклеивали? а лицо?

насколько я заметил там на лице весь "жир" начинался под подбородком - вполне возможно.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
queen_lizziДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:06 | Сообщение # 20
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
в одной серии маленький мальчик сыграл аутиста...

Очень неплохо сыграл, должна сказать, только последний момент (но это уже "-" сценарстам, наверное) - когда он отдает Хаусу игрушку - не очень правдоподобен (просто об аутизме я знаю не понаслышке).
В свое время аутиста хорошо сыграл мальчик из "Восхода Меркурия" (с Брюсои Уиллисом). Ну, и Rainman - классика жанра)



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:22 | Сообщение # 21
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (lknina)
Действительно ЛЮБЯТ biggrin Поэтому люблю я эту серию, хоть Хаус и жестоко их надул, но ведь он НЕ ХОТЕЛ

да, наверно погано у него было на душе, когда все так о нем беспокоились, а на самом деле ничего не было biggrin мне почему-то с самого начала не верилось в этот рак...
вот еще почему он всех все время отталкивал (как заметил Уилсон). Интересно, если бы у Хауза действительно был рак - как бы он себя вел?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:24 | Сообщение # 22
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
Он же ей и сказал "Понимаю, это должно тебя возбуждать"

biggrin мне это понравилось)). но мне кажется, у нее действительно чувства к нему. просто Хаузу легче как-то логически объяснить ее любовь, чем действительно принять...
в конце одной серии он не может поверить, что Кэмерон просто так выказывала заботу о толстом пациенте и предполагает версии, что либо кто-то из ее близких, либо она сама раньше была толстой. Она ему отвечает: "Жаль вас разочаровывать, но ответ не всегда так прост..." На самом деле она помогала толстяку, потому что он в чем-то был похож для нее на Хауза, которого она любит...

Quote (queen_lizzi)
когда он отдает Хаусу игрушку - не очень правдоподобен (просто об аутизме я знаю не понаслышке)

за то такой трогательный момент! еще мне нравится как Ди каприо сыграл аутиста в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа".

eugenep, интересно! наверно это все же наклейки - как в случае с Эдди Мерфи в фильме, где он играл всех персонажей.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ptichka-sinichkаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:36 | Сообщение # 23
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
maiden_marina, чувства, конечно, любовь))))) но не без ее личных заморочек. Вспомнить хотя бы симпатию к этому доктору, который туберкулезом занимался - как только выздоровел - симпатию как ветром сдуло) Так что ситуация в Half-Wit просто подстегнула ее чувства)))))))

Quote (maiden_marina)
На самом деле она помогала толстяку, потому что он в чем-то был похож для нее на Хауза, которого она любит...

с этим согласна абсолютно!
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:18 | Сообщение # 24
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
чувства, конечно, любовь))))) но не без ее личных заморочек.

ну да, это точно! заморочки есть biggrin она сама причем это признает))
Quote (lknina)
Как бы он вел? Замкнулся может или наоборот сделал вид, что ничего не произошло (как мы и увидели). Наверное, все-таки второе.

то есть в принципе, вел бы себя так же как с ложным раком? просто там он говорит Уилсону, что ему типа "скучно", когда все его так любят, поэтому он не особо чувствует себя благодарным всем за заботу. если бы у него на самом деле рак был, думаю он все же оценил это...
Quote (lknina)
Если нельзя оставить в живых, то я за несчастный случай, а не за болезни. Я же не выдержу такую серию!

ой, я даже думать об этом не хочу! surprised tongue



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Четверг, 03.01.2008, 23:34 | Сообщение # 25
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
интересно! наверно это все же наклейки - как в случае с Эдди Мерфи в фильме, где он играл всех персонажей.

точно наклейки! Интересно, каково этому актеру (самому довольно толстому) было играть такого персонажа, который вызвает если не отвращение, то уж во всяком случай точно не симпатию! К тому же в серии было полно шуточек насчет толстых!

Quote (maiden_marina)
росто Хаузу легче как-то логически объяснить ее любовь, чем действительно принять...

Главное, он заставил всех и ее саму уже поверить, что она любит только ущербных! biggrin

Интересно, если она выбрала для "половых отношений" Чейза, то в чем же она считала ущербным Формана, если боялась допустить маленькую возможность в него влюбиться?


 
maiden_marinaДата: Пятница, 04.01.2008, 04:12 | Сообщение # 26
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
точно наклейки! Интересно, каково этому актеру (самому довольно толстому) было играть такого персонажа, который вызвает если не отвращение, то уж во всяком случай точно не симпатию!

то же самое было с карликами!
Quote (miss_heavy)
Главное, он заставил всех и ее саму уже поверить, что она любит только ущербных!

надо это лучше обсуждать в теме Хэмерон - а то там никто ничего не обсуждает! между тем почти в каждой теме по сериям все сводится к обсуждениям отношениям Хадди/Хэмерон! biggrin
Quote (miss_heavy)
Интересно, если она выбрала для "половых отношений" Чейза, то в чем же она считала ущербным Формана, если боялась допустить маленькую возможность в него влюбиться?

biggrin не думаю, что она по ущербности выбирала))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
LikaДата: Среда, 06.02.2008, 19:43 | Сообщение # 27
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 402
Карма: 107
Статус: Offline
люди, подскажите: это Хью играет в эпизоде когда Грег и пациент вместе играют или всё таки The Boomtown Rats "I Don't Like Mondays" как написано здесь: http://www.have-dog.com/house/
или же это просто название композиции, которую Хью исполняет? huh


http://i249.photobucket.com/albums/gg240/Lika666/HC-2007-11-212hh.jpg
 
c@lipsoДата: Среда, 06.02.2008, 21:16 | Сообщение # 28
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 4
Статус: Offline
По-моему это он сам играет.....ведь в кадре четко видно ......ну в общем я как бы пианист я думаю что он играет сам...(кстати мне ооооочень нравится)

Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хауз
 
LikaДата: Среда, 06.02.2008, 21:41 | Сообщение # 29
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 402
Карма: 107
Статус: Offline
Quote (c@lipso)
По-моему это он сам играет.....ведь в кадре четко видно ......ну в общем я как бы пианист я думаю что он играет сам...(кстати мне ооооочень нравится)

значит либо я не узнала эту мелодию с саундов к сериалу, в которых написано что сам играет, либо её там нет и я пошла резать видео и конвертировать


http://i249.photobucket.com/albums/gg240/Lika666/HC-2007-11-212hh.jpg
 
geroevnetДата: Среда, 27.02.2008, 15:09 | Сообщение # 30
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 1
Статус: Offline
Мне в этом эпизоде очень музыка понравилась. Хотя в сериале к каждому эпизоду очень хорошо подобрано музыкальное сопровождение biggrin

Сообщение отредактировал geroevnet - Среда, 27.02.2008, 15:14
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » Эпизод 15: Half-Wit
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.