Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » Третий сезон, эпизод 07 (Son of Coma Guy)
Третий сезон, эпизод 07 (Son of Coma Guy)
maiden_marinaДата: Вторник, 20.11.2007, 03:06 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
После этой серии у меня почему-то осталось ощущение, что она как-то быстро закончилась. Хотя столько всего произошло!

Во-первых Хауз (я так и не поняла каким образом) будет чувака в коме, хотя до этого он 10 лет лежал в коме...

Во-вторых интересно развиваются отношения Хауза и Уилсона: я поняла что Уилсон реально его любит, раз ТАКОЕ прощает!
Хауз ведет себя как настоящий тиран! мало того, что он подставил Уилсона с викодином, он еще нагло берет его машину, заставляет Уилсона заказывать какие-то сэндвичи для чувака из комы, потом всячески уходит от извинений, еще раз подставляет Уилсона с "убийством" этого чувака... и все это когда у него на хвосте вездесущий Триттер, который подкапывается ко всей команде... они, кстати, тоже себя мило вели))




зато какой полный чувства вины взгляд на Уилсона happy

Прикрепления: 8826438.jpg (93.3 Kb) · 3677998.jpg (106.0 Kb) · 2442435.jpg (131.9 Kb) · 7870010.jpg (107.8 Kb)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
tjbeckettДата: Вторник, 20.11.2007, 03:20 | Сообщение # 2
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
А прозрачной она показалась потому, что с умирающим сыном хаус почти не общался и со своей командой...
Не подставляет он Вилсона...
Ну он не в коме был, а в вегетативном состоянии...А вот то, как этот четр моментально встал и заговорил за пару секунд выйдя из 10 летнего овощежития, прыгает-бегает,жрет все подряд, так его еще и за руль сажают... ХЕ*НЯ ! Единственное, может хотели сгладить драмматизм серии, потому, что это первая на моей памяти серия, где Хаус сдается и мало того дает рекомендации по самоубийству... очень сильно...



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
maiden_marinaДата: Вторник, 20.11.2007, 03:31 | Сообщение # 3
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
Единственное, может хотели сгладить драмматизм серии, потому, что это первая на моей памяти серия, где Хаус сдается и мало того дает рекомендации по самоубийству... очень сильно...

ага, меня тоже впечатлило... как он советует ему повеситься - это надо же такие вещи говорить человеку?!

а еще там интересные подробности биографии Хауза выясняются (насчет Стейси и того, как он стал врачом). только странно, что этот чувак из комы вдруг заинтересовался Хаузом - я конечно понимаю, что он не может не вызывать интерес - но он такие вопросы задавал... как будто нарочно по заявкам телезрителей biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
tjbeckettДата: Вторник, 20.11.2007, 03:38 | Сообщение # 4
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Ну ему вроде не много времени отведено было пребывать в сознании, а Хаус должен был быть всегда рядом, с кем больному с Вилсоном разговаривать ? (Вилсон вообще не в теме, он онколог) + Хаус наблюдал его сына...

Добавлено (20.11.2007, 03:38)
---------------------------------------------

Quote (maiden_marina)
но он такие вопросы задавал... как будто нарочно по заявкам телезрителей

Ну если не принимать во нимание что это сериал, я думаю логично, что показывались определенные моменты их разговора...иначе серия была бы часов 15 длинной... вот Хаус в туалет сходил, а вот они в пробке стоят по пути из госпиталя cool



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
ragvelДата: Вторник, 20.11.2007, 10:55 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
nepodstavliajet on, a prosto on vsio sdelajet dlia spasenije pacienta, a ostalnojo fignia. esli budet on nezhenkoj ili budet rabotatj po pravilom to statistika byla by huzhe.
 
maiden_marinaДата: Среда, 21.11.2007, 00:41 | Сообщение # 6
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ragvel)
nepodstavliajet on, a prosto on vsio sdelajet dlia spasenije pacienta, a ostalnojo fignia. esli budet on nezhenkoj ili budet rabotatj po pravilom to statistika byla by huzhe.

это понятно, просто Хауз есть Хауз, и он вместо того, чтобы просто попросить Уилсона выписывать ему рецепты, сам выписывал их себе без его ведома. но у него, как я понимаю, такая философия - с друзьми не церемонится biggrin так что если подумать, Уилсон должен радоваться, что Хауз ему очень доверяет и уверен в нем как в друге - раз позволяет себе такие вещи smile
Quote (tjbeckett)
Ну ему вроде не много времени отведено было пребывать в сознании, а Хаус должен был быть всегда рядом, с кем больному с Вилсоном разговаривать ? (Вилсон вообще не в теме, он онколог) + Хаус наблюдал его сына...

нет, я имела в виду, что он почему-то поставил Хаузу именно такое условие - т.е. вопрос-на вопрос, хотя мог бы, например, поставить условие чтобы Хауз исполнял его желания... или если вопросы, то задавал бы про что-то другое, например что изменилось за 10 лет и др...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
tjbeckettДата: Среда, 21.11.2007, 00:52 | Сообщение # 7
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Вопрос:
Quote (maiden_marina)
ли если вопросы, то задавал бы про что-то другое, например что изменилось за 10 лет и др...

Ответ:

Quote (tjbeckett)
показывались определенные моменты их разговора...иначе серия была бы часов 15 длинной...



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
miss_heavyДата: Среда, 21.11.2007, 01:51 | Сообщение # 8
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
но у него, как я понимаю, такая философия - с друзьми не церемонитсятак что если подумать, Уилсон должен радоваться, что Хауз ему очень доверяет и уверен в нем как в друге - раз позволяет себе такие вещи

Думаю, в этой серии как раз и назревал конфликт для ссоры в следующей серии. Хауз действительно немного неадекватно вел себя с Уилсоном, взял манеру использовать его. Мне это напомнило "Героя нашего времени" - там Печорин еще писал, что в дружбе всегда один лидер, другой раб. А в 8 серии Уилсона доконало такое обращение, и он обиделся...

Quote (tjbeckett)
А вот то, как этот четр моментально встал и заговорил за пару секунд выйдя из 10 летнего овощежития, прыгает-бегает,жрет все подряд, так его еще и за руль сажают... ХЕ*НЯ

Меня это тоже насторожило... Ведь после 10-летней комы он должен был вообще учиться заново ходить... Хотя Хауз там что-то говорил, что лекарство сделало его реакцию очень быстрой, а значит и все остальные навыки тоже...

Мне еще понравились слова, которые Хауз сказал сыну комо-гая: "Ты был прав. Ты все сделал правильно." - те слова, которые он сам хотел бы услышать от своего отца... Значит, у него комплекс, отсюда и вечное желание Хауза быть правым.

Quote (maiden_marina)
зато какой полный чувства вины взгляд на Уилсона

Это точно... love вот еще один такой взгляд (кажется, ему самому стыдно)

P.S. Вобщем, великолепный артист, что еще сказать?


 
maiden_marinaДата: Среда, 21.11.2007, 02:11 | Сообщение # 9
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
кажется, ему самому стыдно

но он, зараза, никогда в этом не признается biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
tjbeckettДата: Среда, 21.11.2007, 02:15 | Сообщение # 10
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Ведь после 10-летней комы

Вегетативного состояния... dry

Чисто как в серии вас поправлять приходится biggrin

Добавлено (21.11.2007, 02:15)
---------------------------------------------

Quote (miss_heavy)
все остальные навыки тоже...

Не ну с реакцией все понятно... он как на спидах был...



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
eugenepДата: Среда, 21.11.2007, 02:15 | Сообщение # 11
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
А меня особенно позабавил момент когда Уилсон пытался обеспечить Хаусу алиби. Подобрал какую-то женщину не первой свежести. Мог бы быть и поразборчивей.

Потом какого-то левого чувака на роль самого Хауса привлёк.


Прикрепления: 4165076.jpg (20.0 Kb) · 3523582.jpg (14.3 Kb) · 2008509.jpg (15.1 Kb)


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.

Сообщение отредактировал eugenep - Среда, 21.11.2007, 02:18
 
tjbeckettДата: Среда, 21.11.2007, 02:19 | Сообщение # 12
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Значит, у него комплекс, отсюда и вечное желание Хауза быть правым.

Значит, гореть ему в аду ! cool У него не желание быть правым, он просто всегда прав... видит ситуацию насквозь и не может не упрекнуть ее участников в какой либо тупости, или в чем либо, что вызывает в нем раздражение...

Добавлено (21.11.2007, 02:19)
---------------------------------------------

Quote (eugenep)
А меня особенно позабавил момент когда Уилсон пытался обеспечить Хаусу алиби.

Да лихо придумал ))



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
miss_heavyДата: Среда, 21.11.2007, 02:43 | Сообщение # 13
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
Чисто как в серии вас поправлять приходится

Просто серия-то называется "Сын комо-гая", вот я и пишу про кому smile

Quote (eugenep)
А меня особенно позабавил момент когда Уилсон пытался обеспечить Хаусу алиби.

biggrin Чисто по-уилсоновски выкрутился..)) Повезло Хаузу с другом!

Quote (tjbeckett)
У него не желание быть правым, он просто всегда прав... видит ситуацию насквозь и не может не упрекнуть ее участников в какой либо тупости, или в чем либо, что вызывает в нем раздражение...

Понятно, что он всегда прав, но ведь ему важнее всего услышать это от своего отца! А пока Хауз это не услышал, он продолжает маниакально доискиваться до истины, чтобы доказать всем без исключения свою правоту!.. surprised
Комплекс...


 
maiden_marinaДата: Среда, 21.11.2007, 03:38 | Сообщение # 14
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
Вегетативного состояния...

а чем от комы отличается?
Quote (eugenep)
Подобрал какую-то женщину не первой свежести. Мог бы быть и поразборчивей.

biggrin ага, живой момент, особенно их диолог)))
Quote (miss_heavy)
А пока Хауз это не услышал, он продолжает маниакально доискиваться до истины, чтобы доказать всем без исключения свою правоту!..

думаю, если бы он и услышал бы от своего отца эти слова, все равно бы от комплекса не избавился biggrin

кстати, странное объяснение Хауз дает тому, почему он стал врачом. понятно, что ему захотелось оказаться как тот японец, единственным, кто может вылечить человека... но как именно у него проявился медицинский дар? это же не всем дано...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
eugenepДата: Среда, 21.11.2007, 04:50 | Сообщение # 15
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
кто может вылечить человека... но как именно у него проявился медицинский дар? это же не всем дано...

Но попробывать ведь стоило? biggrin


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.

Сообщение отредактировал eugenep - Среда, 21.11.2007, 15:00
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » Третий сезон, эпизод 07 (Son of Coma Guy)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.