Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » Третий сезон, эпизод 07 (Son of Coma Guy)
Третий сезон, эпизод 07 (Son of Coma Guy)
ragvelДата: Среда, 21.11.2007, 10:06 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
nifiga on vsegda prav. sam Haus oshibalsia i ne odin raz, i sam priznavalsia, prosto esli neriskujesh nebudesh pit sampanskoje, poteriajesh svojio samoliubije.
 
maiden_marinaДата: Среда, 21.11.2007, 19:38 | Сообщение # 17
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ragvel)
nifiga on vsegda prav. sam Haus oshibalsia i ne odin raz, i sam priznavalsia, prosto esli neriskujesh nebudesh pit sampanskoje, poteriajesh svojio samoliubije.

ну да, всегда прав, кроме тех случаев, когда у него нет викодина... как в 9-й серии sad .
/здесь мы плавно переходим на обсуждение следующих серий.../
чуть не отрезал бедной девочке руку и ногу - такой ужас!!! а Чейз порадовал, бывают и у него проблески))
а в 8-й серии меня удивило, почему Хауз ко всем обращался, чтобы ему выписали викодин кроме... Формана!? он что - его единственного не может контроллировать? вроде бы в этой серии он как раз ему доказал свою правоту (по поводу парня, который не хотел делать операцию) - мог бы этим воспользоваться и поросить (или приказать) выписать ему викодин...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
tjbeckettДата: Четверг, 22.11.2007, 05:40 | Сообщение # 18
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Нет, просто Хаус его извел своими расистскими шуточками. Так, что если спросит у него "наркоты", то Форман подумает, что это очередная шутка на тему гетто, сутенерства и воровства...
А вообще, maiden_marina, зачот, интересное наблюдение...



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
miss_heavyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:42 | Сообщение # 19
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
Нет, просто Хаус его извел своими расистскими шуточками. Так, что если спросит у него "наркоты", то Форман подумает, что это очередная шутка на тему гетто, сутенерства и воровства...

То есть Хаус настолько хорошо изучил характеры своих "подданных", что уже может судить, к кому можно, а кому нельзя обращаться, если что. Например, у Кэмерон можно надавить на ее жалость, у Чейза - просто напомнив ему о его былых грехах (доносах и т д), Кадди можно шантажировать уколами в задницу + она всегда поможет, если больнице грозит потерять Хауза, Уилсона... тот всегда покрывает Хауза... happy

Кстати, говоря о 9 серии, где Триттер встречается со всеми членами команды Хауса:
было непонятно, откуда Триттер так же хорошо знает малознакомых людей, что может давить на них, когда Хаусу на это же понадобилось гораздо больше времени! Я понимаю, что как коп, он мог узнать про брата Формана, сидящего в тюрьме за наркоту, но откуда он узнал про характер Кэмерон, что сразу в лоб ее спросил: "Вы любите Хауса?" И откуда-то привел ей пример, что на экзамене в колледже она сама себя сдала экзаменатору, указав на свою ошибку! Он что, с ней учился? КГБ какое-то... biggrin wacko
А с Чейзом он вообще ведет тонкую психологическую игру на уровне Порфирия Петровича и Раскольникова: обедает с ним в ресторане *по-дружески*, чтобы пошел слушок, что Чейз якшается с копами... no




Сообщение отредактировал miss_heavy - Воскресенье, 25.11.2007, 01:45
 
imprintДата: Воскресенье, 25.11.2007, 02:00 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
Супер комент)))))) НУ видимо это из ряда мистики))))))Триттер телепат)))))) А ещё его делаю похожим на Хауза,сталкивают как бы одинаковые характеры)))))
 
tjbeckettДата: Воскресенье, 25.11.2007, 04:00 | Сообщение # 21
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Кадди можно шантажировать уколами в задницу

Спасибо, что напомнила, прикольный момент )) Он там еще долго дезинфицировал место укола... Помню... помню cool



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:18 | Сообщение # 22
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
но откуда он узнал про характер Кэмерон, что сразу в лоб ее спросил: "Вы любите Хауса?" И откуда-то привел ей пример, что на экзамене в колледже она сама себя сдала экзаменатору, указав на свою ошибку! Он что, с ней учился? КГБ какое-то...

да, меня это тоже насторожило. но с другой стороны это и делает его настоящей угрозой Хаузу и катализаром всех отношений...
вообще Кэмерон ведь действительно изменилась из-за любви к Хаузу. в третьем сезоне я ее стала больше уважать, т.к. Хауз сам ее зауважал (особенно после того как она помогла умереть пациенту).
Quote (tjbeckett)
Спасибо, что напомнила, прикольный момент )) Он там еще долго дезинфицировал место укола... Помню... помню

можешь еще больше вспомнить эту серию, а заодно высказать свое мнение в теме: http://house-md.net.ru/forum/10-58-1



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:47 | Сообщение # 23
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
вообще Кэмерон ведь действительно изменилась из-за любви к Хаузу.

Вот именно! Триттер еще ей сказал, что влияние Хауза на ней плохо сказалось. Только он же не был с ней знаком раньше, и не мог знать, какой она была раньше. Да и изменения видны только нам, зрителям. Такое чуство, что Триттер смотрел вместе с нами сериал! biggrin А потом вдруг решил использовать свое знание против Хауза!

Кстати, помнтие, в конце серии Хауза сдает... Уилсон! Настоящий Иуда... И ведь Хауз это знал еще до того, как Уилсон это сделал! Как Христос!

Уилсон еще сам себя отождествояет с Иудой, говоря с Триттером: "Мне срочно нужны 30 серебренников!" - за столько же Иуда предал Христа...




Сообщение отредактировал miss_heavy - Воскресенье, 25.11.2007, 22:50
 
eugenepДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:53 | Сообщение # 24
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Да-да, бедный Уилсон - остался без машины.

И Хаус на него так осуждающе посмотрел cry

Прикрепления: 5863181.jpg (24.1 Kb) · 7629361.jpg (16.3 Kb)


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 26.11.2007, 01:19 | Сообщение # 25
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Такое чуство, что Триттер смотрел вместе с нами сериал!

biggrin да уж, он наверно тайный фанат Хауза! biggrin мне вообще нравится, что Кэмерон - вся такая правильная, любит совершенно противоположного ей Хауза, но при этом не старается его перевоспитать (в отличие от Уилсона и Кадди). скорее она сама перевоспитывается Хаузом smile
в той серии, где Уилсон в воспитательных целях не говорил Хаузу о том, что он не ошибся в диагнозе и убедил молчать Кадди, Кэмерон наоборот - была против того, чтобы Хауз менялся. мне понравилось, что даже когда в первой серии Хауз "выздоровел", она хоть и рада за него, но ей все равно хочется видеть его больным:

Хауз: ...тебе совсем не хочется со мной встречаться. Может, хотелось, когда я хромал, был таким хромым щенком, и ты хотела меня вылечить. В здоровом виде я тебе не интересен.
Кэмерон: Вы не здоровы happy .

Quote (miss_heavy)
Кстати, помнтие, в конце серии Хауза сдает... Уилсон! Настоящий Иуда... И ведь Хауз это знал еще до того, как Уилсон это сделал! Как Христос!

точно, опять отсылка к Библии)) но вообще-то Хауз сам довел Уилсона до такого состояния. очередная проверка дружбы??
Quote (eugenep)
И Хаус на него так осуждающе посмотрел

это скорее выглядело как очередная издевка - Уилсон без машины, а Хауз прямо перед его носом проезжает на мотике, да еще и останавливается перед ним - как будто нарочно хочет его подразнить tongue



спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Понедельник, 26.11.2007, 01:20
 
dronomanДата: Понедельник, 26.11.2007, 01:25 | Сообщение # 26
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
хочет его подразнить

тут скорее всего дело не столько в издевательстве и подкалывании старого друга, сколько в том, что Хауз пытается всеми своими действиями и поведением показать, что не видит никак проблем и не может понять причин грусти Уилсона


 
maiden_marinaДата: Понедельник, 26.11.2007, 01:33 | Сообщение # 27
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (dronoman)
тут скорее всего дело не столько в издевательстве и подкалывании старого друга, сколько в том, что Хауз пытается всеми своими действиями и поведением показать, что не видит никак проблем и не может понять причин грусти Уилсона

это тоже есть. Хауз действительно ведет себя немного по-детски, так, как будто не видит никаких проблем. но вообще-то именно такое поведение иногда самый лучший способ сбить копов с толку! если бы Уилсон меньше думал о себе и воспринимал ситуацию так же легко как Хауз, Триттер бы просто не знал с какого еще угла напасть на Хауза... другое дело, что не все могут пережить реальную угрозу увольнения и отсутствие денег...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Понедельник, 26.11.2007, 03:41 | Сообщение # 28
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
если бы Уилсон меньше думал о себе и воспринимал ситуацию так же легко как Хауз, Триттер бы просто не знал с какого еще угла напасть на Хауза... другое дело, что не все могут пережить реальную угрозу увольнения и отсутствие денег...

Да уж, Хауз единственный до последнего не признает всей сложности положения, в которое он попал. Все остальные переживают и суетятся biggrin


 
AlenkaДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:42 | Сообщение # 29
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 15
Статус: Offline
На счет дружбы Хауса и Вилсона......
Я думаю, что Хаус как Печорин(Герой нашего времени cool ), он сказал:
Я не хочу дружить, потому что в дружбе всегда один раб другого.Ну не точная цитата, но смысл понятен. И Хаус точно так, но Хаус не может не дружить совсем, потому что тогда ему ничего не останется. А такая дружжба-рабство.............Я не думаю, что он такой уж бесчеловечный скотский тварьб, каким его все время показывают........он просто стесняется своих чувств..............................................И может это напрямую связано с его отношениями с отцом....В этом разговоре:Что бы ты хотел услышать от своего отца?
Хаус-Что я все сделал правильно(о чем это он).......................... wacko
Сорри, что так многословно-проперло! shy
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:12 | Сообщение # 30
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Alenka)
Я думаю, что Хаус как Печорин(Герой нашего времени

да, очень похоже. интересно, они читали Лермонтова? biggrin кстати, Печорин тоже всеми манипулировал и с женщинами похоже вел. и также у него была единственная любовь с замужней женщиной (Стейси) happy



спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Понедельник, 26.11.2007, 22:13
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » Третий сезон, эпизод 07 (Son of Coma Guy)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.