1x11 Детоксикация/Detox
|
|
|
|
maiden_marina | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:21 | Сообщение # 1 |
Добрый Хирург
Награды: 7
Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
| 1x11 Детоксикация/Detox Страничка эпизода на imdb Дата выпуска - 15 февраля 2005 Описание: Девушка попадает в аварию, после того как замечает, что её друг кашляет кровью. Кровотечение не останавливается и после аварии. Кадди заключает с Хаусом сделку: если он сможет обойтись без викодина неделю, она освободит его от пациентов клиники на целый месяц. Форман и Кэмерон боятся, что абстинентный синдром мешает Хаусу мыслить здраво и может стать причиной смерти пациента. Подробнее... Диагноз: Отравление нафталином Медицинский обзор Скотта Моррисона Режиссер: Нельсон МакКормик Сценарий: Лоуренс Каплоу, Томас Л. Моран Актеры: Аманда Сэйфрид (Пэм), Марк Харелик (мистер Фостер), Морис Годен (д-р Хурани) и Николас Д'Агосто (Кейт Фостер) Промо фото:
|
|
| |
ZZ_TOP | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:23 | Сообщение # 16 |
Аллерголог
Награды: 1
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
| Сорока-белобока, ух ты спасибо, я не видела. Кстати, а отец пациента в ТБВ не снимался??? я об актере естественно)))
Это мой бред, и нести его мне ©
|
|
| |
Сорока-белобока | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:23 | Сообщение # 17 |
Пофигист
Награды: 4
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
| Quote (ZZ_TOP) Сорока-белобока, ух ты спасибо, я не видела я думаю, что ты много чего не видела Quote (ZZ_TOP) а отец пациента в ТБВ не снимался??? это такой с носом? я не помню просто, да был в ТБВ такой
Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.
баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
|
|
| |
ребекка | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:23 | Сообщение # 18 |
Шаровая Молния
Награды: 5
Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
| Quote (ZZ_TOP) Кстати, а отец пациента в ТБВ не снимался??? я об актере естественно))) Снимался) в роли их нового начальства)))) Прально, говоришь!)
Сообщение отредактировал ребекка - Среда, 17.06.2009, 18:33 |
|
| |
Sashka | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:24 | Сообщение # 19 |
Кардиолог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 701
Карма: 1627
Статус: Offline
| Quote (ZZ_TOP) В момент, когда Хаус по руке саданул, меня аж от монитора мотнуло от неожиданности и ощущения что это мои пальцы ломаются – в общем, полное погружение. вот у меня тоже самое! Я этот момент наверное раз сто пересмотрела, настолько он впечатляет!Quote (Сорока-белобока) есть фанфик об этой серии. небольшой, но очень хороший Огромное спасибо зассылку! Реально хороший фанфик, давно таких не читала Добавлено (20.06.2009, 02:18) ---------------------------------------------
Quote (ребекка) Снимался) в роли их нового начальства)))) Ой, а не подскажите серюи и сезон в ТБВ?Добавлено (20.06.2009, 05:24) --------------------------------------------- Вот что значит плохая память на лица Совсем не узнала в отце пациента начальника из ТБВ
|
|
| |
Дмитрий_Хаус | Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:16 | Сообщение # 20 |
Педиатр
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 12
Статус: Offline
| Никогда бы недогадался что Вилсон - инициатор...
|
|
| |
cowboy19 | Дата: Суббота, 15.08.2009, 00:25 | Сообщение # 21 |
Психотерапевт
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
| Я вот никак не пойму, почему нельзя как-то понять, что у Хауса и боль и ломка. Почему Форман придtрживается версии - ломка? А Кэмерон - боль? Разве непонятно, что может быть и то и другое одновременно? (Или это теперь только понятно - по прошествии пяти сезонов?) Мало того, что человеку плохо (Хаусу то есть), так ему еще и по челюсти съездили. Эх! -------- Nothing's the pills? They haven't done a thing to you? 598 00:42:08,592 --> 00:42:11,459 They let me do my job. 599 00:42:11,529 --> 00:42:14,157 And they take away my pain. Это, наверное, ключевые слова. -------------- 00:41:48,672 --> 00:41:51,539 You've changed. You're miserable, and you're afraid to face yourself. Вообще, хорошенькие такие слова. Свидетельствующие не о том, что Уилсон плохой друг (совсем он не плохой), а о том, что у него никогда не болела нога так, как у Хауса.
"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..." Нет никакого после. Есть только сейчас.
|
|
| |
Anok | Дата: Суббота, 15.08.2009, 10:30 | Сообщение # 22 |
Аллерголог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
| Меня вот это раздрожает. Все вот Хаусу говорят типа "Ты наркоман, тебе с викодином завязать надо", тока они че-то в этот момент не думают, что без викодина он от боли загнется. Им бы ноги нафиг переломать и некаких обезбаливающих не довать. Может поняли бы.
|
|
| |
DarkKnight | Дата: Пятница, 04.09.2009, 20:20 | Сообщение # 23 |
Педиатр
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 37
Статус: Offline
| Действительно хорошая серия. В прочем как и все остальные, или даже как весь первый сезон. Очень понравились актёры, да и юмор здесь хорош, и старый персонал слава богу.
|
|
| |
narodniza | Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:25 | Сообщение # 24 |
Мед. брат/сестра
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 37
| очень хорошая серия... здесь вроде бы первый раз показывается, как Хаус страдает от боли в ноге((((...
|
|
| |
Gegemon | Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:34 | Сообщение # 25 |
Мед. брат/сестра
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 55
Статус: Offline
| Да, хорошая серия. Вот и половину первого сезона я просмотрел.)
Тему наркотической зависимости потому не поднимали, что еще не время было. Ну не должен герой с первых же серий полностью раскрываться. И чем дольше в нем будет загадка, тем интереснее для зрителя.
|
|
| |
CBETJIAHKA | Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:43 | Сообщение # 26 |
Психотерапевт
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
| Quote (Gegemon) Тему наркотической зависимости потому не поднимали, что еще не время было. Ну не должен герой с первых же серий полностью раскрываться. И чем дольше в нем будет загадка, тем интереснее для зрителя. И это все?То есть Хаус страдает только из-за наркотиков?
R.I.P. Wilson
|
|
| |