Мини-чат | Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены
|
|
Борджиа (The Borgias)
| |
HouseManka | Дата: Среда, 17.08.2011, 22:02 | Сообщение # 1 |
Фраенутый Лорифил
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
|
Год выхода: 2011 Жанр: Историческая драма Количество сезонов: 1 Статус: снимается Сайт сериала: http://www.sho.com/site/borgias/home.sho Дополнительная информация: http://lostfilm.info/film/1557445/
О сериале "Борджиа" Драматический сериал "Борджиа" – это новый проект от телеканала Showtime. Один этот факт уже говорит о многом... и сулит захватывающий сюжет, шокирующие сцены и кровь, стынущую у зрителя в жилах.
В центре повествования - знаменитое семейство Борджиа, достигшее вершин власти в Италии эпохи Возрождения.
Слоган сериала: «Секс. Власть. Убийство. Аминь.» - полностью характеризует безжалостную политику и сексуальную распущенность, которыми заполнились в истории папа римский Александр VI, в миру Родриго Борджиа, и члены его семьи.Добавлено (17.08.2011, 22:02) --------------------------------------------- Захватывающий сериал, смотрится на одном дыхании. К сожалению, заканчивается очень быстро - всего 9 серий. Но это только первый сезон!
Предупреждение: много насилия, кровавых и сексуальных сцен. (Ну может и не очень много, но они есть).
Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
|
|
| |
Fio | Дата: Четверг, 18.08.2011, 09:10 | Сообщение # 2 |
Иммунолог
Награды: 0
Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
| А меня не захватил. Я досмотрела первый сезон, но буду ли смотреть второй не уверена. Я не говорю, что сериал плохой, но не мое.
«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
|
|
| |
HouseManka | Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:12 | Сообщение # 3 |
Фраенутый Лорифил
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
| Надо же, а я по вашей наводке стала смотреть Game of Thrones, но по мне - так сильно уступает сериалу Борджиа.
Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
|
|
| |
Fio | Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:23 | Сообщение # 4 |
Иммунолог
Награды: 0
Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
| Quote (HouseManka) Надо же, а я по вашей наводке стала смотреть Game of Thrones, но по мне - так сильно уступает сериалу Борджиа. Вкусы у всех разные. Я поэтому избегаю рекомендовать книги, фильмы и т.д. Мне кажется, что это шедевр, а кому-то вообще никак. Возможно, если бы я начала смотреть Game of Thrones, не читая книг, мне начало бы показалось скучным. Но я сначала причитала книги и они меня поразили, прежде всего, своей нешаблонностью. Да и вообще они хороши. А фильм я смотрю просто как иллюстрацию. Не в тему, но как еще один пример. Я очень много восторженных отзывов читала про "The Killing". Посмотрела. Добротный, хорошо сделанный сериал и не более того. Актеры второго плана играют лучше, чем главные герои (по крайней мере, меня цепляют больше). Подобный сюжет встречала неоднократно, только здесь он растянут и больше внимания уделяется семье жертвы. Сравнивали с "Твин Пикс", а, по-моему он с "Твин Пикс" и рядом не стоял.
«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
Сообщение отредактировал Fio - Четверг, 18.08.2011, 21:26 |
|
| |
Irsena | Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:33 | Сообщение # 5 |
Многодрульный маниак
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
| Quote (HouseManka) Захватывающий сериал, смотрится на одном дыхании. К сожалению, заканчивается очень быстро - всего 9 серий. Но это только первый сезон! ели отмучила 2 серии. больше месяца назад смотрела. ни капельки не захватил
|
|
| |
|
Наш баннер |
|
|
|