Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Герои (Heroes)
vorobey008Дата: Четверг, 02.07.2009, 16:16 | Сообщение # 556
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
давай вместе придумывать... может, че-нибудь с Заком в звании... Закоманиак? вообще его имя можно использовать в разных словах: ЗАКоренелый, ЗАКонченный, ЗАКонный... biggrin happy
или раз уж на этом форуме, то можно что-нибудь с Катнером в звании)
а можно в звании отразить твою писательскую деятельность - типа Штатный Пародист)))

ой, только-только увидела твоё сообщение... oops

Пародии же я пишу для "Героев", поэтому на этом форуме знание "штатный пародист" будет выглядеть странно.
Долго думала, как Катнерчега так хитрО вплести... А ассоциации с ним - это дефибриллятор и кресло biggrin А упоминание ЗАКа и/или ZQ - это мысль happy *чешет затылок, ожидая прихода идеи*

Добавлено (02.07.2009, 16:16)
---------------------------------------------
Spoiler from Ausiello

Question: Is it true that Claire on Heroes is going to have a romantic relationship with Rachel Melvin's new character, Annie? --Elizabeth

Ausiello: That's true. Kind of. I'm not sure about a full-blown relationship, but I can confirm that the college roomies will engage in a little Sapphic experimentation. At least that's the plan. Meanwhile, Hayden P. insists rumors that she tried to wiggle out of her Heroes contract at the end of the last season have been greatly exaggerated (i.e., all lies!) "I love my job and I love where I am," she maintains. "Heroes has been such a massive part of my life. I've been doing it for four years, and at times you get restless; I think anyone would in any job. But I love what I do. I love my job. I love my cast members. They're all my family. I don't pay attention to rumors like that. That's why they're called rumors. 'Cause they're rumors." Thanks for clearing that up!

источник


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
maiden_marinaДата: Четверг, 02.07.2009, 17:44 | Сообщение # 557
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
А ассоциации с ним - это дефибриллятор и кресло А упоминание ЗАКа и/или ZQ - это мысль *чешет затылок, ожидая прихода идеи*

хм...) дефибриллятор, точно! Почетный Дефибриллист?)) или как там было - профессиональный?) а Зак обойдется... biggrin

Quote (vorobey008)
Is it true that Claire on Heroes is going to have a romantic relationship with Rachel Melvin's new character, Annie?

опять у Клэр перень будет...которого потом убъют... <_<



спасибо за аватарку - fistashka!
 
vorobey008Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:48 | Сообщение # 558
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
опять у Клэр перень будет...которого потом убъют... dry

я так поняла, что будет не парень... а дЭвочка wacko


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.

Сообщение отредактировал vorobey008 - Четверг, 02.07.2009, 17:50
 
TeruelДата: Четверг, 02.07.2009, 22:52 | Сообщение # 559
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
я так поняла, что будет не парень... а дЭвочка

хехе, я тоже так поняла biggrin а что, интересно для разнообразия, а то че один слэш везде, пущай и фемслэш тогда будет (чай равноправие у нас wink ) biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
maiden_marinaДата: Четверг, 02.07.2009, 22:53 | Сообщение # 560
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
я так поняла, что будет не парень... а дЭвочка

surprised wacko в смысле, лесби???



спасибо за аватарку - fistashka!
 
vorobey008Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:00 | Сообщение # 561
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Teruel)
хехе, я тоже так поняла

Мой английский довольно плох, поэтому я всегда сомневаюсь что-либо утверждать) Ну а вдруг Рэйчел Мелвин aka Энни окажется мужчиной biggrin
Фемслэш, ой мамочки... Мне уже скучно dry

Quote (maiden_marina)
в смысле, лесби???

чую, накрылся медным тазом sylaire wink Не, ну а что ожидать от бедной Клэр, у которой, что ни парень, то или насильник, или дядя, или вообще человек-амфибия biggrin (я не говорю о фанфиках, где её замечательным образом скрещивают с её главным врагом, родным отцом или мистером Магглзом)


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.

Сообщение отредактировал vorobey008 - Четверг, 02.07.2009, 23:09
 
maiden_marinaДата: Четверг, 02.07.2009, 23:45 | Сообщение # 562
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
чую, накрылся медным тазом sylaire

ндя... но меня больше бесит то, что теперь всюду эту лесби-тему проталкивают... wacko причем, сдается мне, что тут не политкорректность играет роль, а просто фансервис - делают, чтобы привлечь зрителей... как с 13-й было... angry

кстати, сорри, что я тее звание без спросу поменяла - просто так достал этот иммунолог! wacko дефибриллист уж всяко лучше) а ты думай еще))) можешь стать Сай-армейцем или Villian...

Рэйчел Мелвин



спасибо за аватарку - fistashka!
 
vorobey008Дата: Пятница, 03.07.2009, 00:05 | Сообщение # 563
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
кстати, сорри, что я тее звание без спросу поменяла - просто так достал этот иммунолог!

lol а меня достало уже думать, как бы так выпендриться, как бы что прикольное придумать)) Пускай уж дифибриллист будет)) (зная контекст этого звания сразу можно судить о моём профессионализме, хаха)

Quote (maiden_marina)
причем, сдается мне, что тут не политкорректность играет роль, а просто фансервис - делают, чтобы привлечь зрителей...

А много людей эта тема может людей привлечь? слэш/фемслэш, конечно, довольно актуальная весчь, но неужели настолько?.. Меня таки это нововведение совершенно не воодушевляет dry
Да и вообще, почитав на главной спойлеры к новому сезону, я думаю, что намечается Возвращение Второго Сезона (т.е. унылого гамна с капелькой ZQ)


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.

Сообщение отредактировал vorobey008 - Пятница, 03.07.2009, 00:06
 
TeruelДата: Пятница, 03.07.2009, 00:24 | Сообщение # 564
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
но меня больше бесит то, что теперь всюду эту лесби-тему проталкивают...

то есть, что тему эмм, мужской любви везде проталкивают тебя бесит меньше, чем это? я лично за справедливость, если уж куда ни глянь - яой и слэш, так пусть уравновешивают cool

Quote (vorobey008)
Фемслэш, ой мамочки... Мне уже скучно

ты смотрела "Представь нас вместе"?

Quote (vorobey008)
Не, ну а что ожидать от бедной Клэр, у которой, что ни парень, то или насильник, или дядя, или вообще человек-амфибия

а мне вот интересно, куда делся летающий мальчик, явно ведь сценаристы просто сбросили со счетов, ничего не объясняя, так же, как родственников Майко и застрявшую в будущем девушку Питера (о которой он ни разу не вспомнил даже потом wacko )


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
vorobey008Дата: Пятница, 03.07.2009, 00:37 | Сообщение # 565
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Teruel)

ты смотрела "Представь нас вместе"?

Сейчас посмотрела трейлер. Фильм, видимо, хороший, только, боюсь, в "Героях" фемслэш будет смотреться не так интересно

Quote (Teruel)
а мне вот интересно, куда делся летающий мальчик, явно ведь сценаристы просто сбросили со счетов, ничего не объясняя, так же, как родственников Майко и застрявшую в будущем девушку Питера (о которой он ни разу не вспомнил даже потом

Просто списали неинтересных персонажей. Хотя, может, когда-нибудь они всё же всплывут, типа "вот я и появился после долгого перерыва, как и было задумано" wink


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
maiden_marinaДата: Пятница, 03.07.2009, 01:34 | Сообщение # 566
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Пускай уж дифибриллист будет)) (зная контекст этого звания сразу можно судить о моём профессионализме, хаха)

biggrin

Quote (vorobey008)
А много людей эта тема может людей привлечь? слэш/фемслэш, конечно, довольно актуальная весчь, но неужели настолько?.. Меня таки это нововведение совершенно не воодушевляет

я не знаю, где там у них логика, но уверена, что таким образом привлекается цель увеличить рейтинги, потому что нездоровый интерес к этой теме всегда есть. наверняка зрителей прибавится - ведь даже если многие и против этого фэм-слэша, все равно будут смотреть из любопытства... скажу честно, хоть моей первой реакцией и было "что за бред", все равно не могу отрицать того, что посмотреть на это было бы любопытно wink

Quote (Teruel)
то есть, что тему эмм, мужской любви везде проталкивают тебя бесит меньше, чем это? я лично за справедливость, если уж куда ни глянь - яой и слэш, так пусть уравновешивают

не знаю, я нигде не вижу, чтобы слэш проталкивали... wacko слэш существует больше в головах фанатов - они придумывают гомо-пейринги на пустом месте. а лесби-пейринги официально выводят на экран - вот тебе ОС или Хаус, а тут еще в Героях... может, я мало сериалов смотрю...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
TeruelДата: Пятница, 03.07.2009, 01:58 | Сообщение # 567
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Сейчас посмотрела трейлер. Фильм, видимо, хороший, только, боюсь, в "Героях" фемслэш будет смотреться не так интересно

я вообще сама против слэша, не фанат, но по факту, на самом деле, все зависит от того, как написано, потому что когда в Анатомии Грей стали устраивать фем-слэш - я плевалась, потому что выглядело отстой полнейший, как-то неестественно, а в этом фильме так мило все, что меня реально тронуло (он, правда, английский, они тонкие вещи лучше снимают гораздо, чем америкосы)
Quote (vorobey008)
Просто списали неинтересных персонажей

мне лично летающий мальчик очень даже нравился, симпотный такой happy
Quote (maiden_marina)
не знаю, я нигде не вижу, чтобы слэш проталкивали... слэш существует больше в головах фанатов

мне и этого достаточно wacko biggrin куда ни глянь.... прямо иститут геологов, как у Лены нан аве wink biggrin хехе, хотя, ты не смотрела Торчвуд, тебе проще biggrin

Quote (maiden_marina)
я нигде не вижу, чтобы слэш проталкивали...

Горбатая гора? biggrin
Quote (maiden_marina)
может, я мало сериалов смотрю...

мало, мало wink biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
maiden_marinaДата: Пятница, 03.07.2009, 04:50 | Сообщение # 568
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Teruel)
Горбатая гора?

и все! и то это фильм, где на отношениях гомосексуалистов построен драматический сюжет, а в сериалах слэш вводят исключительно ради фансервиса, потому что это типа модно... <_<

Quote (Teruel)
хехе, хотя, ты не смотрела Торчвуд, тебе проще

насколько я знаю, этот сериал тоже изначально позиционировался как слэшерский, т.е. гомо-пейринги там не являются чем-то из ряда вон выходящим... а в "Героях", по сути детском сериале-комиксе все эти фэм-слэши притянуты за уши, имхо.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
PrototypeFanДата: Пятница, 10.07.2009, 18:18 | Сообщение # 569
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
Люблю этот сериал, но уж сильно затянут dry
 
aleksa_castleДата: Пятница, 10.07.2009, 18:29 | Сообщение # 570
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Аааа....я торможу lol
Quote (maiden_marina)
стать Сай-армейцем или Villian...

Villain-lover tongue
Quote (maiden_marina)
Рэйчел Мелвин

бе dry


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.