Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Побег (Prison Break)
Лучший_другДата: Пятница, 15.05.2009, 20:00 | Сообщение # 76
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
А чего тянуть, собственно. Пора уже, пора заканчивать

эх... вот интересно они с самого начала планировали 4 сезона или после успеха первонго решили замутить (не закончить всё к примеру во втором, а закончить тогда когда рэйтинги вообще-вообще упадут) dry


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
rugikДата: Пятница, 15.05.2009, 20:05 | Сообщение # 77
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 100
Карма: 46
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Пора уже

давно пора wink
 
vorobey008Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:31 | Сообщение # 78
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
вот интересно они с самого начала планировали 4 сезона или после успеха первонго решили замутить (не закончить всё к примеру во втором, а закончить тогда когда рэйтинги вообще-вообще упадут)

Насколько я поняла из прочитанного/увиденного/услышанного, то они планировали только первый сезон. Причём, они не знали, будут ли их сериал смотреть (тюрьма - довольно специфическая тема для сериала, да и жив ещё в памяти людей сериал Тюрьма Oz, с которым Побег постоянно сравнивали), поэтому каждая серия могла в любой момент стать последней. Если бы рейтинг был низким, они бы просто перевели Майкла в другую тюрьму (или не остановили бы казнь Линкольна) и сериал бы тихо-мирно убрали.
Ан-нет, народ смотрел и требовал есчо. Замутили второй сезон (и уже тогда, наверняка, планировали третий). Во втором сезоне вывели из игры главных гадов первого сезона (Президентшу, Келлермана и др.), но зато ввели Махоуна и Генерала. Ок, народ продолжал смотреть.
Третий сезон. Новые необычные условия, хоть какая-то, но напряжённость в сюжете. И - Бац - по сюжету убили Сару (актриса ушла в декрет, а так же посчитала, что играть в сериале "для мебели" не очень-то правильно). Многие поклонники Сары хотели уже бойкотировать сериал, но Сара Уэйн Коллинс их отговорила...
Всё, создатели решили снимать 4-й сезон (то ли в погоне за прибылью, то ли из-за просьб фанатов).
Сару воскресили, сюжетец детективный завернули, но рейтинги снизились. Тут (не знаю, с какого перепугу), они устроили этот 4-х месячный перерыв wacko
Народ, естессно, поныл... да и переключился на другие сериалы.
Премьеру заключительных серий 17-го апреля посмотрело рекордно низкое количество зрителей (сказался или долгий перерыв, или перенос показа сериала на весьма позорное время - вечер пятницы)

Вот такие печальности с нашим Побегом sad

Добавлено (15.05.2009, 20:31)
---------------------------------------------
эк меня пропёрло-то) biggrin Столько напечатать... да без допинга tongue


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
rugikДата: Пятница, 15.05.2009, 20:58 | Сообщение # 79
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 100
Карма: 46
Статус: Offline
да, кстати, абсолютно непонятный перерыв этот wacko
хотя, честно говоря, и до перерыва не особо тянуло смотреть.
но после всего, нельзя не посмотреть финал wink
а с сарой (точнее ее головой) совсем жестко было dry
 
Лучший_другДата: Суббота, 16.05.2009, 08:29 | Сообщение # 80
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Вот такие печальности с нашим Побегом

Жееесть wacko ну я себе это где то так и представлял
Хотя наверно то что 4-й сезон не очень хороший smile тут сценаристы то и не виноваты, ничего лучше просто из пальца уже высосать нереально, их вина лишь в недальновидности... надо было уходить маааааксимум в третьем


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
DominoДата: Суббота, 16.05.2009, 13:02 | Сообщение # 81
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 146
Карма: 70
Статус: Offline
да и правда, стоило остановиться уже на 3 сезоне...а в 4 уже какая-то галиматья пошла...смотреть уже не так интересно как 1 сезон или 2...но всё же эти интригующие моменты их нельзя просто так оставить...так что концовку уж как никак...жду с нетерпением.
а кстати про Сару...так и знала что она ушла в декрет...вот так и знала... biggrin


Сижу тихо в углу на раковине и ем радугу.
 
vorobey008Дата: Суббота, 16.05.2009, 21:32 | Сообщение # 82
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Фсё, финита ля комедия! Я посмотрела финальные серии) smok
Дальше спойлеры, поэтому, если не смотрели, проходим мимо, не читаем!

В серии 4х21 мне понравилось наблюдать за дуэтом Ти-Бега и Сары happy
Возвращение Кармашка)) tongue Роберт Неппер и Сара Уэйн Коллинз здорово сыграли flowers
хотя, если честно, мне не хотелось, чтобы Майкл так вовремя подоспел) brows

В серии 4х22 наконец СВЕРШИЛОСЬ то, ЧЕГО Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛА, но никак не могла поверить - возвращение Келлермана!)))

И, блин, несмотря на то, что у него всего три появления, да и не делал он ничего такого (подумаешь, всех спас, делов-то cool ), я всё равно в восторге)))) happy

Финал. Финал такой, каким и должен быть. Всё честно.
С завершением этого, где-то замечательного, а где-то и не очень, сериала! booze


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
DominoДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:26 | Сообщение # 83
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 146
Карма: 70
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
хотя, если честно, мне не хотелось, чтобы Майкл так вовремя подоспел)

я молила бога, чтоб Ти Бэг её изнасиловал.. biggrin
чёрт, ну почему всё хорошо кончается! dry

я же говорила говорила...Пухлые щёки возвращаются всегда! biggrin
да ещё он такой весь из себя...ааахххх happy

Отличный конец! Скофилд был слишком умён чтобы жить дальше...эх.
а если посмотреть на Сару,то она что-то не очень то и расстроилась... biggrin

так а я всё таки не поняла ЧТО СТАЛО С ГРЭТХЕМ???? cry cry cry


Сижу тихо в углу на раковине и ем радугу.
 
vorobey008Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:43 | Сообщение # 84
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Domino)
я молила бога, чтоб Ти Бэг её изнасиловал..

ещё не известно, кто кого изнасиловал бы devil
Сара же теперь молодая мама, настроение может меняться каждые пять минут, гормоны, феромоны и всё такое)) tongue

Quote (Domino)
Пухлые щёки возвращаются всегда!

Уряя! happy love Похорошел, зараза, смерть явно пошла ему на пользу) cool

Quote (Domino)
а если посмотреть на Сару,то она что-то не очень то и расстроилась...

4 года прошло... Да и чего расстраиваться, когда вокруг полно других прекрасных мужчин) tongue Вон, тот же Келлерман)) Видный политик, красавец... умеет готовить черничный пирог)) Что ещё нужно?)) biggrin

Quote (Domino)
так а я всё таки не поняла ЧТО СТАЛО С ГРЭТХЕМ??

так, это... Её подстрелили, а затем схватили копы (в конце 17 серии, если не ошибаюсь)


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
stalagmithДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:29 | Сообщение # 85
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Мне например третий сезон понравился даже больше второго. Настоящие, нечеловеческие условия, всякие уроды как в тюрьме так и снаружи. Вот бы потянули. В 4м они залезли не на свою территорию, криминально-шпионских сериалов и вышло посредственно.

Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
DominoДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:42 | Сообщение # 86
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 146
Карма: 70
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Сара же теперь молодая мама, настроение может меняться каждые пять минут, гормоны, феромоны и всё такое))

cry Бедный Ти Бэг!!! biggrin

Quote (vorobey008)
года прошло... Да и чего расстраиваться, когда вокруг полно других прекрасных мужчин)

ну у них же блин любовь до гроба и тд...не всё же было бы круто показать как Майкал умирает на операционном столе трагичный момент врывается Сара, слёзы, сопли, истерики...ваще было бы круто хоть уже и просроченая тема.
wink

Quote (vorobey008)
так, это... Её подстрелили, а затем схватили копы (в конце 17 серии, если не ошибаюсь)

ну это да...и что и всё? она такой крутой персонаж и её так легко убирают из сериала... cry
не верю!


Сижу тихо в углу на раковине и ем радугу.
 
vorobey008Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:12 | Сообщение # 87
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
Мне например третий сезон понравился даже больше второго. Настоящие, нечеловеческие условия, всякие уроды как в тюрьме так и снаружи. Вот бы потянули

В третьем сезоне они наконец-то вспомнили, что сериал-то называется "Побег из тюрьмы" wink Я лично смотрела третий сезон с удовольствием... happy
Только поначалу испортила себе впечатление, нечаянно включив вместо 3х1 какую-то серию из середины сезона... Серия начинается с того, что Майкл орёт на весь тюремный двор: "из-за тебя убили Сару!". Помню, у меня тогда нижняя челюсть долго с пола не поднималась...

Quote (Domino)
ну у них же блин любовь до гроба и тд...не всё же было бы круто показать как Майкал умирает на операционном столе трагичный момент врывается Сара, слёзы, сопли, истерики...ваще было бы круто хоть уже и просроченая тема.

должны выйти на DVD Prison Break: The Final Break (отдельный двухчасовой фильм, выход которого на DVD намечен на 21 июля)
Там, по слухам, Сару посадят в тюрьму за убийство мамаши Скофилда. (действие происходит, когда она ещё беременна)... Вот как-то так...

Quote (Domino)
ну это да...и что и всё? она такой крутой персонаж и её так легко убирают из сериала...

Fox уже давненько запланировал спин-офф Побега. Сериал будет про женскую тюрьму. Вот там-то и будет присутствовать Гретхен smile


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.

Сообщение отредактировал vorobey008 - Воскресенье, 17.05.2009, 20:13
 
stalagmithДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:18 | Сообщение # 88
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
В третьем сезоне они наконец-то вспомнили, что сериал-то называется "Побег из тюрьмы" wink Я лично смотрела третий сезон с удовольствием... happy

На новафильм, название сериала предусмотрительно переводили как "Побег", типа просто бегаем.
Вообще насколько мне понравился конец первого сезона: пять зэков безнадежно пытаться укрыться от полиции , настолько не понравилось начало второго, они типа все таки свалили.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
vorobey008Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:24 | Сообщение # 89
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
они типа все таки свалили

ну, было бы весьма... обломно, если бы получилось так, что весь первый сезон они пытались сбежать, а во втором сезоне их всех вернули бы обратно tongue
И опять всё сначала...


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
DominoДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:28 | Сообщение # 90
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 146
Карма: 70
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
должны выйти на DVD Prison Break: The Final Break (отдельный двухчасовой фильм, выход которого на DVD намечен на 21 июля)
Там, по слухам, Сару посадят в тюрьму за убийство мамаши Скофилда. (действие происходит, когда она ещё беременна)... Вот как-то так...

о господи, я знала что это не конец! biggrin

Quote (vorobey008)
Fox уже давненько запланировал спин-офф Побега. Сериал будет про женскую тюрьму. Вот там-то и будет присутствовать Гретхен

а когда выйдет эта тема про женскую тюрьму?
ага..и небось сестра Грэтхен, пойдёт её спасать от смертной казни и тд) хаахахаха biggrin


Сижу тихо в углу на раковине и ем радугу.
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.