Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Оргия в Принстон Плейнсборо
SfinaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:39 | Сообщение # 661
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (tuzik2000)
от этой мысли начало предательски потягивать низ живота.

Между тем потягивание внизу живота становилось все ощутимее.
"Это невыносимо, - подумал Хаус. - Может, попробовать догнать Тринадцатую... Чёрт! Чёрт!!! Да как же я раньше не догадался - я же в туалет хочу! Три банки пива выпил! Совсем на сексе зациклился, старый дурень!".
 
funelenДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:43 | Сообщение # 662
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
А где же у вас тут оргия, если ни у кого уже три недели секса не было, включая кошку? Только у Sfinы и Триттера. biggrin А кошка тут зачем? Зоофилия намечается? Пойду позвоню в ощество защиты животных. Кошка не секс-символ, плохое обращение терпеть не станет, умрет сразу. wink

Добавлено (22.06.2008, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (Sfina)
я же в туалет хочу

Ха-ха! У меня как раз возникла мысль о катетере, типа не отстегнул, вот и тянет.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
SfinaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:49 | Сообщение # 663
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (funelen)
А где же у вас тут оргия, если ни у кого уже три недели секса не было, включая кошку? Только у Sfinы и Триттера.

angry Детектив Триттер: Ага, половина Принстон Плейнсборо уже тут... Остальные, надо думать, на подходе. Значит, собираемся ночью больше трех - и про секс разговоры разговариваем. А я вот, например, к таким темам спокойно отношусь (гордо) Я жвачку жую (достает жвачку и закидывает в рот). Мой психотерапевт говорит, что это сублимация. Слыхали такое слово?
А что это вы, доктор Хаус, молнию на джинсах теребите? Общественный порядок нарушать собиратесь? angry


Сообщение отредактировал Sfina - Воскресенье, 22.06.2008, 00:50
 
tuzik2000Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:50 | Сообщение # 664
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Хаус- Эй, тринадцатая, ты же все равно мужчинами мало интересуешься, пойдем, покараулишь меня, пока я буду справлять малую нужду возле дерева, будешь отбивать меня от борющихся за нравственность пенсионерок.

Тринадцатая- Хаус, давайте возьмем еще Чейза . Мы будем оберегать ваш покой вдвоем.

 
broken_mirrorДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:53 | Сообщение # 665
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Я жвачку жую (достает жвачку и закидывает в рот). Мой психотерапевт говорит, что это сублимация. Слыхали такое слово?

Триттер достает самоучитель по Камасутре и читает с выражением:

"Поцелуй со жвачкой во рту наиболее чувственный из всех поцелуев, но требует особых мер предосторожности. Во-первых, прекратите жевать, когда почувствуете у себя во рту язык вашей партнерши. И вообще жуйте медленнее и нежнее, чем обычно, - просто на всякий случай. Следите за тем, чтобы жвачка не выпала у вас изо рта и не запуталась в волосах, - это может испортить и весь день, и ваше романтическое свидание"

Тринадцатая переключатся на Триттера и начинает подмигивать ему. Двумя глазами.

 
funelenДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:56 | Сообщение # 666
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Sfina)
собираемся ночью больше трех - и про секс разговоры разговариваем

Кошка (робко выглядывая из-за дерева): товарищ детектив, гражданин начальник, а вы этта.... по двое собирайтесь и сексом занимайтесь. Общественный порядок будет доволен. Он такое любит. А жвачку вместо презерватива можно использовать, только ее предварительно надуть надо, чтобы секс был безопасным.
А за два хороших предложения может мне вон-того блондинчика вернете? Так вырывался, даже коготь мне сломал, вот зараза. А-а-а! Зараза!! Граждане, инфекционист в парке есть?


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
SfinaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:58 | Сообщение # 667
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (broken_mirror)
Тринадцатая переключатся на Триттера и начинает подмигивать ему. Двумя глазами.

Хаус: surprised Вижу, твоя болезнь прогрессирует даже быстрее, чем я ожидал! Скоро ты не то что сексом заниматься - стакан ко рту поднести не сможешь... Так что делай выводы!

Добавлено (22.06.2008, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (funelen)
Граждане, инфекционист в парке есть?

Хаус: Я не ветеринар, извини... Вот если ты сдохнешь, я тебя вскрою!
 
funelenДата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:06 | Сообщение # 668
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Вот если ты сдохнешь, я тебя вскрою!

Кошка: одна кошка уже вошла в историю кино таким образом. Не зли меня, ты хромой, тебе далеко не убежать, я тебя догоню и расцарапаю в клочья (томно вздыхая) от страсти! А если уж тебя нельзя, тогда его можно? (указывает хвостом на перепуганного Чейза, который быстро прячется за тринадцатую).


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
tuzik2000Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:09 | Сообщение # 669
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Хаус: Вижу, твоя болезнь прогрессирует даже быстрее, чем я ожидал! Скоро ты не то что сексом заниматься - стакан ко рту поднести не сможешь... Так что делай выводы!

Тринадцатая : ну раз все так быстро прогрессирует, то я согласна даже на Триттера tongue лишь бы успеть)

 
broken_mirrorДата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:12 | Сообщение # 670
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (tuzik2000)
Тринадцатая : ну раз все так быстро прогрессирует, то я согласна даже на Триттера лишь бы успеть)

Тауб: А кто тут, к примеру, на Триттера последний? Буду за вами!

 
SfinaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:17 | Сообщение # 671
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (broken_mirror)
Тауб: А кто тут, к примеру, на Триттера последний? Буду за вами!

Жена Тауба (в переднике, со скалкой в руках): Ах вот ты где, греховодник старый! Опять к полицейским пристаешь? Не помнишь, что в последний раз было?..
Хаус (страдальческим голосом): Все как-то отвлеклись, а я до сих пор не пописал...
 
tuzik2000Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:18 | Сообщение # 672
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Триттер : Последняя , вроде бы, Sfina, будете за ней!
 
SfinaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:22 | Сообщение # 673
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Триттер (испуганно): Ну, я, пожалуй, пойду... У меня там сеанс психотерапии, боюсь опоздать!

Сообщение отредактировал Sfina - Воскресенье, 22.06.2008, 01:24
 
tuzik2000Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:31 | Сообщение # 674
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Sfina, репа у тебя оффффф) так что пишу здесь.
На триттера ты первая....

и последняя biggrin

или нет? wink

 
SfinaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:36 | Сообщение # 675
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
tuzik2000, biggrin biggrin biggrin
____________________________

Хаус:

Quote (Sfina)
Хаус (страдальческим голосом): Все как-то отвлеклись, а я до сих пор не пописал...

Хаус: А вот теперь уже да... sad
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.