Мини-чат | Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены
|
|
Библиотеки
| |
hirudo | Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 03:00 | Сообщение # 16 |
Окулист
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 105
| http://fictionbook.ru
Ну, хватит играть в эстетствующего судмедэксперта.
|
|
| |
ritamustard | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 00:56 | Сообщение # 17 |
Кардиолог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
| Не знаю, насколько тема для этого подходит, но всё же напишу тут про приятный и абсолютно бесплатный способ добывания инфы, которую в обычном интернете можно отыскать только за деньги. Речь идёт об IRC-чатах.
В общем, примитивно выглядящий чат, который при правильном обращении абсолютно легко и безвозмездно прямо-таки в руки даёт файлы с книжками. Вроде аудиокниги там тоже можно поискать, как и "крупнейшие хранилища взломанных версий программ, порнографии, музыки и тому подобного".
Короче, читать надо здесь и следовать инструкциям: chva.livejournal.com/216909.html
(Боюсь, что если я начну пересказывать своими словами, то чего-нибудь напутаю)
В опере всё делается элементарно просто, даже для такого гуманитария, как я, хотя версия и не та, что у автора поста от 2007 года, но блина, всё работает. Небольшой нюанс: мне на своём компе для того, чтобы скачивать файлы, приходилось отключать брандмауэр (Панель управления - Центр обеспечения безопасности), иначе не получалось. Главное, потом не забывать его включать, особенно если на компе нет нормального антивируса (как у меня ).
Но в общем и целом - безмерно приятная вещь, особенно для бедных русских фанатов)) Честно сказать, до этого я думала, что бесплатных английских книг в природе не существует))
|
|
| |
Amber1245 | Дата: Пятница, 31.08.2012, 00:52 | Сообщение # 18 |
Педиатр
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 110
Статус: Offline
| Много всего и удобно http://royallib.ru/
What you want,you run away from. what you need,you dont have a clue
|
|
| |
Shady_Lady | Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:44 | Сообщение # 19 |
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
|
Целиком и полностью согласна Не нарадуюсь. Нашла её случайно. Очень хорошая библиотека для тех, кто читает с телефона. Никаких "тяжёлых" "шапок", никаких всплывающих и всё закрывающих баннеров, минимальные технические опции можно прятать. Чистый текст. Выдаёт книгу постранично, не надо искать где прервался во всей цельной длиннющей "простыни" романа, как в либрусеке, страницы длинные, удобно. Хороший цвет фона, хороший шрифт, глазам приятно и легко читать. Всегда и всё ищу сначала в этой библиотеке. Всем приятного чтения!
|
|
| |
Лаурентина | Дата: Среда, 31.07.2013, 01:03 | Сообщение # 20 |
Психотерапевт
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
| Открылась новая и абсолютно бесплатная библиотека Максима http://maxima-library.org/ Скачивать можно и зарегенныи и незарегенным Приходите!
R.I.P. Wilson
|
|
| |
|
Наш баннер |
|
|
|