Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Насколько вы любите "Хауза"?
Насколько вы любите "Хауза"?
1. Для меня это наркотик! Без него я уже жить не могу. [ 436 ] [67.81%]
2. Сейчас я им сильно увлечен/а, но не трачу на него много времени. [ 158 ] [24.57%]
3. Я умеренный поклонник/ца - спокойно обхожусь без сериала. [ 35 ] [5.44%]
4. Я уже переболел/а сериалом и теперь он постепенно забывается. [ 14 ] [2.18%]
Всего ответов: 643
ПoлинкaДата: Вторник, 23.06.2009, 20:08 | Сообщение # 211
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 0
Статус: Offline
Воистину наркотик! День, прожитый без Хауза, считается потерянным...
 
suokДата: Четверг, 02.07.2009, 16:33 | Сообщение # 212
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1558
Карма: 4252
Статус: Offline
А я от "House MD" плавно "перетекла" в Лориманиаки, а тут "непочатый край работы" - пересмотреть все фильмы с его участием; прочитать его книжку; выучить английский, чтобы прочитать ее в оригинале; перечитать все статьи о нем; пересмотреть все интерьвью ! biggrin И во всем этом есть изрядная "вина" этого форума (I HATE YOU! biggrin ) В общем, время до 6 сезона выдалось на редкость интересным и напряженным! И это, учитывая то, что Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА НИ О ХАУСЕ, НИ О ХЬЮ ЛОРИ ЕЩЕ 4 МЕСЯЦА НАЗАД! Надо заметить, что изрядную долю всего этого я уже выполнила! Как и то, что все 5 сезонов пересмотрены дважды! Ну, да,да! У меня много свободного времени! biggrin
 
Montana)Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:55 | Сообщение # 213
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Для меня Хаус как для Хауса викодин)
 
АтанаДата: Пятница, 14.08.2009, 20:46 | Сообщение # 214
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 13
Статус: Offline
почему нет промежуточного варианта, "когда смотришь - это наркотик, когда не смотришь - вроде ничего, но когда пересматриваешь - опять не можешь оторваться от экрана"?

И мы не сможем быть чище воды
Кислотных снегов и дождей
Мы не сможем быть добрее, чем есть
Мы не сможем быть добрее людей
© Lumen
 
МелодийкаДата: Суббота, 15.08.2009, 00:37 | Сообщение # 215
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Я тоже начала смотреть "Хауса" не очень давно, но уже не представляю без него свою жизнь....Очень плохо, что я не имею возможности скачивать из инета и в результате смотрю по одной серии в день. Но самое страшное начинаеться в пятницу, субботу и воскресенье когда по стб не показывают серии..вот тогда я страдаю....
 
the_ghostДата: Пятница, 11.09.2009, 00:05 | Сообщение # 216
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
Для меня Хаус этакой "энциклопедией жизни и отношений" стал, а без мудрого совета порой, не обойтись, вот и нахожу его на "страницах" бытия Принстонской больницы и Грега Хаса в частности smile


everybody lies...
 
kitikДата: Пятница, 11.09.2009, 20:59 | Сообщение # 217
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 65
Статус: Offline
Я Хауса смотрю не давно но теперь это для меня как наркотик! Действительно очень интересный сериал с замечательным актерским составом и захватывающим сюжетом smile hands heart

Alice: But I don't want to go among mad people.

The Cat: Oh, you can't help that. We're all mad here. I'm mad. You're mad.
 
Kristina_CullenДата: Пятница, 11.09.2009, 21:34 | Сообщение # 218
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 2
Статус: Offline
Несомненно наркотик! biggrin после первых 2х серий первого сезона я уже не могла оторваться от экрана!)почти сутками смотрела)уже начала по второму кругу пересматривать все сезоны smile
 
leksahДата: Суббота, 12.09.2009, 00:29 | Сообщение # 219
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
хаус-первый сериал серии которого можно смотреть по 3-4 раза! biggrin
 
perfect_blondДата: Суббота, 12.09.2009, 08:24 | Сообщение # 220
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 4
Статус: Offline
Настоящий наркотик! До Хауса я ни одним сериалом настолько не увлекалась.
 
ЭSтераДата: Суббота, 12.09.2009, 23:37 | Сообщение # 221
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 15
Статус: Offline
Я совсем недавно смотреть стала.Но уже наркоманка:))Впрочем,мне это нравится.
Хочется иметь все серии на дисках-маме бы показывала,друзьям..но с инета у меня сутками качает,очень долго.
Quote (perfect_blond)
До Хауса я ни одним сериалом настолько не увлекалась.

Взаимно.Я до Хауса и сериала то хорошего не видела..ну разве что "Школа выживания",но на него у меня мании не было:)


Pro domo sua

Сообщение отредактировал ЭSтера - Суббота, 12.09.2009, 23:38
 
TOTДата: Воскресенье, 13.09.2009, 02:21 | Сообщение # 222
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 7
Статус: Offline
Quote (leksah)
хаус-первый сериал серии которого можно смотреть по 3-4 раза!

Три-Четыре раза?!

В этот четверг меня неосторожно попросили пойти за хлебом как раз в то время, когда по телевизору шел Хаус, (магазин как раз закрывается тогда же, когда заканчивается серия), на что я с возмущением поинтересовалась, как могут меня отрывать от просмотра, ведь прекрасно знают, что Хаус - это Святое. Мне ответили что дважды смотрели эту серию со мной и не известно сколько раз я смотрела ее до и после. Быстрый подсчет в уме показал, что серия просмотрена уже 6 раз. Это впечатление на меня не произвело, я ответила, что за один вечер без хлеба ни с кем ничего страшного еще не произошло и вообще есть после шести часов вредно, и с олимпийским спокойствием досмотрела Хауса.

Правда потом очень есть хотелось.

А ведь серия четвертого сезона, а я его не очень долюбливаю.

Сообщение отредактировал TOT - Воскресенье, 13.09.2009, 02:25
 
ЭSтераДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:58 | Сообщение # 223
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 15
Статус: Offline
Quote (TOT)
А ведь серия четвертого сезона, а я его не очень долюбливаю.

Но почему?


Pro domo sua
 
TOTДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:33 | Сообщение # 224
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 7
Статус: Offline
Quote (ЭSтера)
Quote
(TOT)
А ведь серия четвертого сезона, а я его не очень долюбливаю.

Но почему?

Ну, как говорится, между главными героями(Хаусом и новой командой) так и не проскочила искра. Если с предидущей командой у него были какие-то(вообще-то еще какие) отношения и со всеми вмести взятыми и с каждым в отдельности, то новеньки как раз выполняют роль статистов. Создается впечатление, что Хаусу глубоко плевать(да в принципе, так оно и есть) и на их реакции на его подколы. И все манипуляции Хауса скорее дань традиции, чем искреннее желание узнать, а как же себя поведут новички. Нет огонька.

Правда, все выше сказанное, не касается эпизодов 4*15 и 4*16. Ну обожаю я фильмы катастрофы и сентиментальный пафос. Под этим соусом готова употребить любое кинематографическое и телевизионное блюдо, в добавок еще и заливаясь счастливыми(либо жалостливыми) слезами умиления. История, как в анекдоте: мышка плакала, кололась, но есть кактус не переставала.

Сообщение отредактировал TOT - Вторник, 15.09.2009, 14:05
 
DavidovicДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:42 | Сообщение # 225
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 0
Статус: Offline
Для меня "Хаус" словно захватывающий роман, тольк книга, к сожалению, быстро заканчивается, а сериал, к счастью, продолжается, и оторваться от его перепитий просто невозможно. А глвное, никогда не скучно перечитать его сначала.
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.