Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maiden_marina, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 1 Сезон » 1x18 "Дети и вода в ванне" (Babies & Bathwater)
1x18 "Дети и вода в ванне" (Babies & Bathwater)
Оцените серию по пятибальной шкале
1. 1 [ 0 ] [0.00%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 0 ] [0.00%]
4. 4 [ 5 ] [15.62%]
5. 5 [ 27 ] [84.38%]
Всего ответов: 32
eugenepДата: Четверг, 23.07.2009, 15:35 | Сообщение # 1
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
1x18 "Дети и вода в ванне" (Babies & Bathwater)

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 19 апреля 2005

Описание:
Беременная Наоми Рэндольф и ее муж Шон возвращаются домой на машине. Их тормозит полицейский, Наоми выходит из машины и падает на дорогу. Когда ее доставляют в больницу, Формен говорит Шону, что признаков удара нет, но с ней что-то происходит. В ответ муж объясняет, что Наоми тридцать девять лет, она уже трижды пыталась завести ребенка, но каждый раз случался выкидыш.

Диагноз: Миастенический синдром Ламберта-Итона из-за мелкоклеточной карциномы легких
Медицинский обзор Скотта Моррисона

Режиссер: Билл Джонсон
Сценарий: Питер Блейк, Дэвид Шор
Актеры: Чи МакБрайд (Эдвард Воглер), Кеннет Чои (доктор Лим), Марин Хинкль (Наоми Рэндольф), Майкл А. Гурджиан (Шон Рэндольф), Майкл Симпсон (Эндрю Каплан), Натали Шоу (Рэйчел Каплан) и Рон Перкинс (доктор Симпсон).



Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
ZZ_TOPДата: Среда, 29.07.2009, 13:56 | Сообщение # 2
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
О, такая вкусная серия, а ни одного комментария - не порядок!!! Давайте предаваться воспоминаниям…

Интересное начало серии, помню этот сон Хауса, помимо основной комической составляющей, меня зацепил тем фактом, что в своих снах Хаус не хромает.

События развиваются, как снежный ком… Хаус выбит из привычного течения жизни, помимо того, что он сам корит себя, окружающие постоянно тыкают его носом в неспособность проявить «гибкость», тем самым избавив всех от кучи проблем.

Хаус явно расстроен уходом Кэмерон, но ситуация с Уилсоном потрясает его настолько, что он врывается в клинику и буквально требует защиты у Кадди, но получает логичный ответ, что даже такой хороший врач не стоит ста миллионов.

В результате, конечно, все заканчивается благополучно для Хауса, и Кадди здесь действительно герой, и я так гордилась ею, когда смотрела эту серию. И не смотря на то, что в реальность подобного поступка верится с большой натяжкой, мну был просто счастлив, такому повороту событий, поскольку Воглер настолько скотина, что очень хотелось, чтобы ему дали отпор и чтобы он получил по заслугам.

Не могу только понять, почему «вода в ванне», никаких ассоциаций wacko знающие люди, подскажите!!!


Это мой бред, и нести его мне ©
 
aleksa_castleДата: Среда, 29.07.2009, 14:31 | Сообщение # 3
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (ZZ_TOP)
Хаус выбит из привычного течения жизни, помимо того, что он сам корит себя, окружающие постоянно тыкают его носом в неспособность проявить «гибкость», тем самым избавив всех от кучи проблем.

А меня больше всего поразило, что Воглер практически убил эту женщину ради своих интересов. И НИКТО этого не заметил и все корили Хауза dry


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
eugenepДата: Среда, 29.07.2009, 16:02 | Сообщение # 4
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (ZZ_TOP)
Не могу только понять, почему «вода в ванне», никаких ассоциаций знающие люди, подскажите!!!

Подозреваю, что это отсылка к известной идиоме "throw out the baby with the bath water", по-русски аналогичная идиома звучит как "вместе с водой выплеснуть и ребенка". Т.е. желая избавиться от чегото лишнего и плохого можно случайно потерять нечто нужное и хорошее.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
ZZ_TOPДата: Среда, 29.07.2009, 20:21 | Сообщение # 5
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
eugenep, спасибо)))

Quote (aleksa_castle)
Воглер практически убил эту женщину ради своих интересов.

Да, на несчастную пациентку вообще никто кроме Хауса внимания не обращал... он как всегда создал идеальную ситуацию - увязал диагноз, договорился о лечении, выбил согласие пациентки... а тут пришел Воглер и все пох...ил.

И еще те веганы из клиники, как же у них все строго... малейшее подозрение и служба опеки берет все под свое крылышко, а законных родителей сразу в наручники и в полицию. Дисциплина, блин.


Это мой бред, и нести его мне ©
 
Дмитрий_ХаусДата: Четверг, 06.08.2009, 22:43 | Сообщение # 6
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 12
Статус: Offline
Жалко женщину...Но хоть ребёнка спасли...Сентиментальная серия...

 
AlkaДата: Пятница, 21.08.2009, 00:14 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 10
Статус: Offline
Любимейшая серия! Вот, сейчас пересматривала, столько моментов!
Больше всего трогает момент, когда Хауз застает Вилсона, собирающего вещи.
- У меня только две вещи в жизни: работа и эта ненормальная дружба, которая для тебя не имеет значения
-Имеет значение
Хауз практически признался в любви Вилсону. Я не намекаю на слэш, в сериале его не будет, но, жалко, что они здесь хотя бы не обнялись, или там, за плечо можно было взятся, какой-то легальный физический контакт, показывающий близость
 
OksanblchkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:11 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 0
Статус: Offline
Кадди умничка, прям все больше и больше ее люблю cool
 
trance1041Дата: Суббота, 16.07.2011, 07:27 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
отличный сериал))))))
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 1 Сезон » 1x18 "Дети и вода в ванне" (Babies & Bathwater)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.