Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: maiden_marina, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 1 Сезон » 1x09 «Отказ от реанимации» (DNR) (серия про джазиста)
1x09 «Отказ от реанимации» (DNR)
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 0 ] [0.00%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 0 ] [0.00%]
4. 4 [ 3 ] [4.76%]
5. 5 [ 60 ] [95.24%]
Всего ответов: 63
maiden_marinaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:36 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
1x09 «Отказ от реанимации» (DNR)

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 1 февраля 2005

Описание:
Знаменитый парализованный джазист начинает задыхаться во время музыкальной записи. Работу команды сильно осложняет то, что пациент подписал отказ от реанимации. В клинике появляется мужчина, который отрицает, что страдает диабетом.

Диагноз: Артериовенозное образование
Медицинский обзор Скотта Моррисона

Режиссер: Фредерик Кинг Келлер
Сценарий: Дэвид Фостер
Актеры: Брэнди Норвуд (играет саму себя), Хлоя Уэбб (Кора), Дэвид Конрад (Марти Гамильтон), Гарри Дж. Ленникс (Джон Генри Гайлс), Майкл Оберландер (Росс), Майк Старр (Уилли), Риф Хаттон (Моррис) и Виктор Рэйдер-Векслер (Джадж Уинтер).

Промо фото:

 
SilverWindДата: Вторник, 23.06.2009, 13:36 | Сообщение # 46
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Почему только пять баллов? Я хочу 10 этой серии поставить! А лучше 100! Там каждый кадр гениален. Каждый, взгляд, чих и вздох имеет смысл.
Как Хаус говорит - "Он не обязан умирать"...? И как можно после таких серий гвоорить что Хаусу наплевать на пациентов? Не понимаю...
Quote (cowboy19)
Вот стоит посмотреть одну только эту серию, чтобы понять, что всё, что было после 3-го сезона, какой-то суррогат

Вот это в яблочко. ППКС.
Quote (maiden_marina)
вот именно! и он единственный, кто решился рисковать своей лицензией. хорошо еще Кадди - умная голова, "запаслась" юристами...

Да, все остальные слились. Причем даже тогда когда особо и рисковать не надо было. Кто мешал Форману себя стукнуть пяткой в грудь и сказать - да нет что вы ваше заболевание точняк вылечить можно у нас столкьо идей - нет он ему выдал типа правду матку и все мужик подписывает отказ...
Quote (ZZ_TOP)
что как-то ушли подобные сложно-трепетные взаимоотношения Хаус/пациент… ну все… сейчас опять о траве, которая зеленее была, ныть начну…

Гы. Это не нытье. Это - констатация факта. ИМХО ессно.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ZZ_TOPДата: Вторник, 23.06.2009, 15:42 | Сообщение # 47
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Кто мешал Форману себя стукнуть пяткой в грудь и сказать - да нет что вы ваше заболевание точняк вылечить можно у нас столкьо идей - нет он ему выдал типа правду матку и все мужик подписывает отказ...

Ну, здесь как раз Формана понять можно - пресловутый конфликт интересов у него, да и с остальных что взять желторотики еще))), вот в третьем сезоне слились, так слились!


Это мой бред, и нести его мне ©
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 23.06.2009, 17:13 | Сообщение # 48
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Именно с этой серии я "зацепилась" "Хаусом". Первые 8 как-то не особо на ура шли. А в этой я влюбилась в Хауса, и даже полезла в википедию посмотреть кто такой Хью Лори, гыыыы

Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Дмитрий_ХаусДата: Четверг, 06.08.2009, 22:11 | Сообщение # 49
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 12
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Объявляю вас мужем и женой!
biggrin


 
AlkaДата: Среда, 12.08.2009, 12:04 | Сообщение # 50
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 10
Статус: Offline
Отличная шутка, когда выписавшийся джазист и Хаус встречаются возле лифта, и идут оба с тростями, Хауз говорит: "Пятьдесят баксов, что я сделаю тебя до турникета"
 
сайберДата: Четверг, 01.10.2009, 22:43 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
народ а кто знает в каком подстиле джаза играет Джон Генри Джайлс?

давно хотел скачать себе такую музыку но если в поисковиках искать просто по слову "джаз" то закачивается что-то не похожее совсем...

я серьезно smile

 
Psix88Дата: Среда, 28.10.2009, 12:06 | Сообщение # 52
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Тоже заинтересовал стиль игры музыканта)
Понравился разговор Хауза с пациентом о главном в жизни.., но я с сожалением понимаю что у меня такого главного пока нет.
 
Anna008Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:14 | Сообщение # 53
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 0
Статус: Offline
Диалог Хауса и пациента, слова о чем-то главном в жизни, что затмевает собой все остальное...понимаешь, что если отнять у Хауса его работу, его пациентов - и все... у него ничего больше не останется... А то, что он сам пошел давать лекарство, не давая рисковать лицензиями своим "утятам"? То, как он смотрел на пациента, ожидая что тот с минуту на минуту умрет??? Мне с первой серии было понятно, что Хаус раним, а после просмотра этого эпизода в душе остается какое-то щемящее чувство...Хаус несчастен, у него есть только его работа...ну и конечно друзья, которые, правда, не всегда его понимают...

— Когда хороший человек умирает,это должно влиять на мир. Кто-то должен заметить. Кто-то должен расстроиться. © Кэмерон
 
SadovoddДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:12 | Сообщение # 54
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Подскажите, может кто знает что за песня играла когда саксофонист задыхаться начал (ну, когда он подыгрывал на трубе, там запись шла), очень уж понравилась
 
fromeryДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:21 | Сообщение # 55
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
ребята, помогите найти исполнителя композиции в этой серии...трек играет на 1:12.
долгое время ищу - всё в пустую. спасибо заранее.
 
ChildofafricaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:16 | Сообщение # 56
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Только сегодня смотрела эту серию...Отлично.Только не особо понравилось,что Хаус уж как-то слишком "навязывал" лечение пациенту,который не хотел этого...конечно,всё закончилось хорошо,но всё-таки осадок остался:"насильно жить не заставишь." cat
 
DeViL13Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:35 | Сообщение # 57
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
нормально чо)

!http://img804.imageshack.us/img804/7726/teame.png!

Сообщение отредактировал DeViL13 - Пятница, 02.03.2012, 23:36
 
моникаДата: Пятница, 02.03.2012, 23:50 | Сообщение # 58
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1135
Карма: 803
Статус: Offline
А какие ещеу Дэвида Фостера эпизоды?
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 1 Сезон » 1x09 «Отказ от реанимации» (DNR) (серия про джазиста)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.