Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: maiden_marina, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 1 Сезон » 1x01 Pilot / Everybody lies
1x01 Pilot / Everybody lies
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 0 ] [0.00%]
2. 2 [ 1 ] [0.73%]
3. 3 [ 11 ] [8.03%]
4. 4 [ 20 ] [14.60%]
5. 5 [ 105 ] [76.64%]
Всего ответов: 137
maiden_marinaДата: Вторник, 19.05.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
1x01 «Pilot» / «Everybody lies» («Пилотный эпизод» / «Все лгут»)

Страница эпизода на imdb

Дата выпуска - 6 ноября 2004.

Описание:
С воспитательницей детского сада Ребеккой Адлер случился приступ во время урока. Её направляют в госпиталь Принстон-Плейнсборо, где доктор Хаус и его команда (к которой недавно присоединился новый врач Эрик Форман) пытаются поставить ей диагноз. На приём в клинику к доктору Хаусу приходит «оранжевый пациент». Подробнее...

Диагноз: Цистицеркоз (гельминтоз из группы цестодозов)
Медицинский разбор от Скотта Моррисона

Режиссер: Брайан Сингер
Сценарий: Дэвид Шор
Актеры: Робин Танни в роли Ребекки Адлер и Эндрю Эйрли (оранжевый пациент)

Промо фото:



 
TemperanceДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:21 | Сообщение # 76
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 75
Карма: 67
Статус: Offline
Меня первая серия сразу же зацепила. С самого начала нам приоткрываются характеры главных героев и основные тезисы сериала, обозначается, кто какое место тут занимает, Хаус сразу же начинает строить Кадди и насмехаться над правилами, Уилсон всем сопереживать и заботиться, команда молча терпеть пинки от Хауса, ФОрман возмущаться ))) Яркая серия!
Я когда начинала смотреть сериал, не поверите, не знала, как выглядеть будет главный герой, потому что попала на первую серию первого сезона по ТВ, ничего о нём ещё не зная, и помню, как мне было любопытно, когда сначала затягивали показывать лицо Хью и зритель видел только его трость. До сих пор впечатления самые яркие, хоть с тех пор и много лет прошло, и пересмотрено много раз было. Каждый новый раз приятно открыть эту серию и вспомнить, какие все молодые и наивные были, как в начале всё было просто и не запутано, не отягощено всеми теми проблемами, что пошли дальше.
 
люсяньДата: Четверг, 17.03.2011, 08:38 | Сообщение # 77
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 191
Карма: 874
Статус: Offline
Я пилот посметрела тоже где-то после 3-го или 4-го сезона (с мужем за компанию иногда смотрела какую-нибудь серию - целиком не было времени тогда посмотреть), согласна, что актеры еще не совсем "срослись" со своими персонажами. Но они все равно такие милые! Молоденький и худенький Уилсон, Хаус еще больше Лори, чем Хаус. Кадди как-то милее, что ли (по сравнению с дальнейшими сериями). У Лори в пилоте еще свои родные зубки.... он мне таким нравится больше, чем с "голливудской улыбкой". Кэмерон такая трогательная - хочется ее обнять. Старт у сериала был хорош, я ставлю однозначно 5! Да и вообще у меня любымых серий нет - в каждой есть свои (или просто свой) классные моменты, которые пересматриваю регулярно, этот сериал - отличный антидеприсант!

 
Anna008Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:04 | Сообщение # 78
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 0
Статус: Offline
Случайно зайдя на ваш сайт и побывав на форуме, я вдруг осознала какой балдой я была))) Ведь вместо того, чтобы тихо страдать и ждать следующего сезона (прям сил уже нет sad ) можно просто вспомнить с чего же все начиналось!)
Итак, вот она - первая серия, пилот... Как же я по вам всем соскучилась! love Хаус, которого я еще не знаю; Уилсон, такой худенький и такой родной... Кадди... Я ведь сразу заметила "химию" между ней и Хаусом))) И Форман, и Чейз, и Кэмерон... Теперь у меня впереди еще 7 сезонов ии много-много счастливых моментов))
Спасибо этому сайту и форуму, за то что вы у меня есть!)


— Когда хороший человек умирает,это должно влиять на мир. Кто-то должен заметить. Кто-то должен расстроиться. © Кэмерон
 
GegemonДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:38 | Сообщение # 79
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 55
Статус: Offline
Я так понимаю, что самый нормальный перевод сериала это в варианте "Лостфильм (студия Кравец)", как в торренте написано. Вариант "Домашнего" лучше не качать.

Добавлено (16.04.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Кстати, я тут самый счастливый человек! Поскольку у меня впереди весь Хаус! Ибо посмотрел я пока всего 3 серии первого сезона) Растягиваю удовольствие, смотрю раз в неделю в выходные по 3 серии за раз biggrin

Добавлено (16.04.2012, 19:38)
---------------------------------------------
Пока сериал нравится. Я уже и забыл, что фильмы не только могут развлекать, но еще и заставлять мозги работать smile


 
ЛаурентинаДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:49 | Сообщение # 80
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (Gegemon)
Ибо посмотрел я пока всего 3 серии первого сезона) Растягиваю удовольствие, смотрю раз в неделю в выходные по 3 серии за раз

ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!! biggrin
Приятного просмотра!!!

Добавлено (16.04.2012, 19:49)
---------------------------------------------
Кстати, 7 сезон мне больше понравился в озвучке Кубик в кубе, но это сугубое ИМХО




R.I.P. Wilson
 
CBETJIAHKAДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:11 | Сообщение # 81
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Gegemon)
Я так понимаю, что самый нормальный перевод сериала это в варианте "Лостфильм (студия Кравец)", как в торренте написано. Вариант "Домашнего" лучше не качать.

На вкус и цвет товарищей нет...У Лоста хорошо голоса подобраны, у Кубиков перевод ...



R.I.P. Wilson
 
GegemonДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:45 | Сообщение # 82
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 55
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
Приятного просмотра!!!


Спасибо! biggrin

Quote (CBETJIAHKA)
На вкус и цвет товарищей нет...У Лоста хорошо голоса подобраны, у Кубиков перевод ...


Хорошо, буду иметь ввиду.


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 1 Сезон » 1x01 Pilot / Everybody lies
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.