Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 7 сезону
Обсуждение спойлеров к 7 сезону
kahlanДата: Четверг, 20.05.2010, 12:22 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Спойлер (от англ. spoil — портить) — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу, а также лишает читателя некоторой части удовольствия от сюжета. Также, реже, — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло. (Wikipedia)

ВНИМАНИЕ!

Данная тема предназначена для обсуждения спойлеров. Сами спойлеры просьба выкладывать в эту тему.

 
MarishkaMДата: Пятница, 20.05.2011, 13:59 | Сообщение # 3586
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Зикунчик, вечно актуальная вещь - пара правок и как новая biggrin biggrin

… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ЗикунчикДата: Пятница, 20.05.2011, 14:02 | Сообщение # 3587
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 474
Карма: 1566
Статус: Offline
MarishkaM, как знать, как знать - может пригодится и на девятый сезон.....

А может быть, наши представления о человеке слишком антропоморфны? Станислав Ежи Лец


Без Шуры у меня не было бы этого классного баннера!!!

 
Shady_LadyДата: Пятница, 20.05.2011, 15:22 | Сообщение # 3588
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
А где, интересно, в 23 серии будут змеи? Помните спойлерные фотки к 23* с пластиковыми белыми вёдрами и вроде змеями? surprised

 
АвгустаДата: Пятница, 20.05.2011, 15:34 | Сообщение # 3589
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (Shady_Lady)
А где, интересно, в 23 серии будут змеи? Помните спойлерные фотки к 23* с пластиковыми белыми вёдрами и вроде змеями?

это для тизера было, кажется. эта тетка - она не могла со змеями выступать?


Человек на букву "Л" ©
 
LimdalinДата: Пятница, 20.05.2011, 15:35 | Сообщение # 3590
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 9989
Статус: Offline
Quote (Shady_Lady)
где, интересно, в 23 серии будут змеи?

Может они будут связаны с пациенткой
 
АвгустаДата: Пятница, 20.05.2011, 15:36 | Сообщение # 3591
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (Зикунчик)
как знать, как знать - может пригодится и на девятый сезон.....

все вы миниШоры! точно! lol


Человек на букву "Л" ©
 
Dashka123Дата: Вторник, 24.05.2011, 16:51 | Сообщение # 3592
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
А у меня такой вопрос - где же кадры с Хаусом, идущим босиком в белом костюме? Вроде говорили, что это спойлер?
 
EllyДата: Вторник, 24.05.2011, 17:08 | Сообщение # 3593
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Dashka123)
А у меня такой вопрос - где же кадры с Хаусом, идущим босиком в белом костюме? Вроде говорили, что это спойлер?

Это неопубликованный фотошут к 7 сезону, к событиям серий он не имеет прямого отношения, так же как Хаус с яблоком, в клоунских ботинках и т. д.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Dashka123Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:19 | Сообщение # 3594
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Elly, Спасибо за прояснение
 
KorvinnaДата: Вторник, 24.05.2011, 18:51 | Сообщение # 3595
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
sad Как жить, как жить... MovingOn еще не видела, но кое-что ( видимо, волнами того самого океана) до меня донеслось, и в результате мне привиделся восьмой сезон.
(зажмурившись) Каждая серия - обособленная история. То есть совсем никак с другими несвязанная. Такие псевдофанфовые варианты судьбы ( каждый может накидать свой список согласно ассортимента: от Хауса, умирающего в старости и одиночестве, до Хауса в счастливом threesome с Кадди и Уилсоном wink ).
Фишка в том, что в конце каждой серии оказывается, что это сам Хаус нам и рассказывает. И в конце каждой серии или признается, что наврал, или его ловят на нестыковках. Тогда он улыбается и машет рукой, мол, да ладно, чего там ( типа как в LivingTheDream в гримерке с чужим призом в руках smile ).
И новая серия, новый обособленный вариант, новая отмашка и "да ладно".
Правды он так и не рассказал biggrin


Dixi et animam levavi
 
MarishkaMДата: Вторник, 24.05.2011, 20:14 | Сообщение # 3596
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Korvinna)
Правды он так и не рассказал

ой, почти что


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
MarishkaMДата: Среда, 25.05.2011, 11:36 | Сообщение # 3597
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Шор:
Quote
We want to move on to new things and different things. And perhaps to some extent go back to simpler times on the show. The purer times of House the character. We’d had enough — for the moment — of the relationship stuff. We’ll find more to do in the future. We wanted to be able to explore different aspects] in the future

желание вернуться к простоте прошлых сезонов - прекрасное желание,
"на сегодня хватит отношений" - отличное признание, смелое cool

ну что ж, мистер Шор, ваши намерения обнадеживают. и правда, хватит заморачиваться с эффектными тизерами, ссорами на почве неопущенных седушек и прочего бреда. фокус на Хауса? я - за! happy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
MarishkaMДата: Среда, 25.05.2011, 11:51 | Сообщение # 3598
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
по Оливке - интересно. если не будет ее в 8 сезоне, стало быть, нас ожидает пара новых фемин? cool
любопытно, какими они будут smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
gallinaДата: Среда, 25.05.2011, 11:58 | Сообщение # 3599
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
любопытно, какими они будут

Да, интересно. Надеюсь будут выбирать прежде всего по наличию таланта. Смотреть на хождение сериальных дам по больничным коридорам, как по подиуму, уже порядком надоело. wacko


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
MarishkaMДата: Среда, 25.05.2011, 12:01 | Сообщение # 3600
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (gallina)
Надеюсь будут выбирать прежде всего по наличию таланта

да, я тоже на это надеюсь. если Оливка свалит, на ее гонорар, думаю, вполне можно будет нанять приличную актрису smile а на гонорар ЛЭ какую-нибудь молодую, многообещающую.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 7 сезону
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.