Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 7 сезону
Обсуждение спойлеров к 7 сезону
kahlanДата: Четверг, 20.05.2010, 12:22 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Спойлер (от англ. spoil — портить) — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу, а также лишает читателя некоторой части удовольствия от сюжета. Также, реже, — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло. (Wikipedia)

ВНИМАНИЕ!

Данная тема предназначена для обсуждения спойлеров. Сами спойлеры просьба выкладывать в эту тему.

 
kahlanДата: Вторник, 15.06.2010, 13:26 | Сообщение # 16
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (ElizabethHuddy)
ну, не в отсутствие штанов и пикник же верить

Почему? Может Лукас украдет (типа страшная месть). cool Я так понимаю, нам собираются самые первые дни показывать, самое время для романтики.


 
MarishkaMДата: Вторник, 15.06.2010, 13:26 | Сообщение # 17
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (ElizabethHuddy)
ну, не в отсутствие штанов и пикник же верить

так ведь у Дорис отсутствие штанов уже было в реале. чего бы не повторить? biggrin
а пикник, то ж для поклонников парочки. разве Вы не хотите увидеть любофф? разве не хотите услышать от Хауса ответное признание? я думаю, что катя джекобс уверена, что хотите.
если не ошибаюсь, Дорис тоже писала о премьере что-то типа "lots of love" wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
FioДата: Вторник, 15.06.2010, 13:28 | Сообщение # 18
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (soleil09)
Та я вообще в шоке от спойлеров к последним сериям 6го сезона, как будто кто-то нарочно путал карты,

Я думаю таки нарочно. wink Я уже писала, имхо danaan999 штатный спойлерщик фокса. biggrin Второй день съемок и он тут как тут - ага, на работу человек вышел. biggrin Причем раньше он свои несбывающиеся спойлеры объяснял тем, что, мол, многие люди из «Хауса» (правда, непонятно кто именно smile ) недовольны тем, что гнобят хадди, вот и сливают инфу с горя. Возникает вопрос, почему они сливают инфу теперь? А про то, что 90% его спойлеров не сбылись или не были тем, чем казались, ваще молчу! biggrin


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
kahlanДата: Вторник, 15.06.2010, 13:32 | Сообщение # 19
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Fio)
Второй день съемок и он тут как тут - ага, на работу человек вышел.

Он сливает сразу после чтения сценария, где ж ему инфу то брать?

Quote (Fio)
А про то, что 90% его спойлеров не сбылись или не были тем, чем казались, ваще молчу!

Со спойлерами так почти всегда, но у него были откровенные обманки (вроде упаковки из-под Викодина, которую должен был Уилсон найти и неизвестной женщины в начале 20 серии, на которую даже Оззи повелся)


 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 15.06.2010, 13:33 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
разве Вы не хотите увидеть любофф? разве не хотите услышать от Хауса ответное признание?

ну какбе даже самым заядлым хаддистам не хочется купаться в розовых соплях в 7 сезоне wacko
любофф разной может быть cool



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
MarishkaMДата: Вторник, 15.06.2010, 13:37 | Сообщение # 21
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (ElizabethHuddy)
ну какбе даже самым заядлым хаддистам не хочется купаться в розовых соплях в 7 сезоне

а кто тут говорит о розовых соплях? влюбленные иногда на пикники ездят, в рестораны ходят и в кино. ну чем эти хуже? smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
FioДата: Вторник, 15.06.2010, 13:43 | Сообщение # 22
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Он сливает сразу после чтения сценария, где ж ему инфу то брать?

Вот-вот! Получается инфу сливает каст, сценаристы, режиссеры или Катя с Шором. biggrin

Quote (kahlan)
Со спойлерами так почти всегда

Согласна.

Quote (kahlan)
но у него были откровенные обманки

Вот именно! Поэтому - или ему специально сливали неправильную инфу, или он знал, что инфа неправильная и сознательно ее выкладывал. Результат все-равно один. wink


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
kahlanДата: Вторник, 15.06.2010, 13:49 | Сообщение # 23
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Fio)
Результат все-равно один.

До серии еще минимум три месяца, должны же мы как-то развлекаться. smile Лично я мечтаю увидеть лицо Джимми, когда он обо всем узнает.


 
FioДата: Вторник, 15.06.2010, 13:51 | Сообщение # 24
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Лично я мечтаю увидеть лицо Джимми, когда он обо всем узнает.

Ага, интересно. smile


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
ЗикунчикДата: Вторник, 15.06.2010, 14:33 | Сообщение # 25
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 474
Карма: 1566
Статус: Offline
Интересно, что все-таки подразумевалось под: "Кадди делает что-то, чего она не делала раньше (а может и делала, но мы ничего об этом не знали)"? Вот хоть режте меня на кусочки, мне кажется, что у нее проснется инстинкт "гнездования" и будет это все подано в комической форме, дабы "сбалансировать" достаточно мрачные и драматические серии конца 6 сезона.

А может быть, наши представления о человеке слишком антропоморфны? Станислав Ежи Лец


Без Шуры у меня не было бы этого классного баннера!!!

 
fistashkaДата: Вторник, 15.06.2010, 14:40 | Сообщение # 26
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Ха-ха! Пипл! Нравитесь вы мне сегодня! Хаддистам не нравится, что всё может быть слишком мыльно, нехаддисты уговаривают их, что всё будет хорошо... biggrin прэлестно!

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
Fotina85Дата: Вторник, 15.06.2010, 14:42 | Сообщение # 27
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
Может это "что-то", что не делала Кадди - пикник без штанов:)

"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
Андрей305Дата: Вторник, 15.06.2010, 14:44 | Сообщение # 28
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Лично я мечтаю увидеть лицо Джимми, когда он обо всем узнает.

kahlan, лично я еще мечтаю понять , в чем будет заключаться "ВСЁ". Может, Хаус подержит ея за ручку, а потом скажет:"Ой, это у тебя ж споры в мозгу от бетонной пыли..На тебе рецепт, Кадя, иди..фсе пройдет.." biggrin
А то, что будут показывать "полноценное" хадди - это как раз и есть
Quote (Fio)
специально сливали неправильную инфу

Должны ж они нас как то развлекать 3 месяца. biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
MarishkaMДата: Вторник, 15.06.2010, 14:46 | Сообщение # 29
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Зикунчик)
Вот хоть режте меня на кусочки, мне кажется, что у нее проснется инстинкт "гнездования"

а разве этот инкстинкт у нее не проснулся в 6 сезоне? wacko
Зикунчик, включаем воображение! мож каддя на пианине научится играть? или петь? или готовить?
а может она хэви метал слушает, а мы ведь не знали tongue wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
kahlanДата: Вторник, 15.06.2010, 14:53 | Сообщение # 30
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
На тебе рецепт, Кадя, иди..фсе пройдет.."

Не, не, не. biggrin Так и запишите: хочу пикник, концерт, Хауза без штанов и все по списку. Катя обещала!
Если ситуацию не повернуть вспять, ее надо довести до абсурда.


 
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 7 сезону
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.