Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Мечты и фантазии о 6-м сезоне (в предвкушении)
Мечты и фантазии о 6-м сезоне
Sone4ko19Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:33 | Сообщение # 346
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
haha haha haha hands
ахаха, я тут угораю biggrin ну и придумывали))) P@lina, clap но по отношению к Хауса очень жестоко))) особенно про Триттера с градусником happy а вопрос, с чем Кадди и Уилсон будут? и вообще все остальные?))
Quote (CurrentBitch)
В общем Чемерон ку-ку butcher , тринадцать тоже ку-ку death , Хаус еще в конце пятого ку-ку fool , потом появится призраки Катнера и Эмбер и ку-ку уже будет у всех. Вот так вот шестой сезон и закончится

Мда, 6-ой сезон закончиться сплошным ку-ку biggrin смертельное оружие, однако, это ку-ку happy


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
P@linaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:21 | Сообщение # 347
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (Sone4ko19)
жестоко))) особенно про Триттера с градусником а вопрос, с чем Кадди и Уилсон будут? и вообще все остальные?))

ну это же не обязательно должно случиться - это пока только палны катнера. мало ли как дело на самом деле обернется. по идее, если хаус действительно возьмется за ум, он получит много пинков от жизни.
а с чем будут кадии и уилсон и все остальные? не знаю даже..... - не продумывала так детально. есть идеи? wink
уилсон может просто с фотоаппаратом - чтобы потом шантажировать хауса.
кадди, простите, с клизмой и словами "вот тебе за то, что я убила на тебя свои лучшие годы".
катнер вообще будет хауса пытать щекоткой.
кемерон покрасит в блондина
в общем вариантов масса.... клмикс можно сделать. ))))
но я вообщето задумывала что он таки избежит этой участи biggrin
 
valenti88Дата: Четверг, 27.08.2009, 12:00 | Сообщение # 348
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 4
Статус: Offline
Столько страниц пожеланий, я думаю сценаристам останется только перевести на англ. и снимать.

Ну, а лично я хотела бы увидеть новую девушку-жену Уилсона, приступы ревности Хауса по этому поводу. Мне вообще нравится смотреть как мучается Хаус, но только, когда все сдобрено черным юмором.

 
АриаднаДата: Пятница, 28.08.2009, 16:53 | Сообщение # 349
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 116
Карма: 585
Статус: Offline
Может быть уже было и немного не в тему. Прикол о съемках 6 сезона
ДОКТОР ХАУС, 6 СЕЗОН, 1 СЕРИЯ
Титры. Доктор Хаус и Ка. отважно шагают по больничным коридорам на помощь пациентам, чтобы либо исцелить их, либо отправить их в рай святыми мучениками.

Действие.
Доктор Кадди:
- Хауз, у меня есть для вас дело! Маленькая глухонемая девочка неожиданно потеряла сознание, правый сандалик, левую почку, кусок печени, и вообще, похоже, вот-вот загнется непонятно от чего.

Голос режиссера на заднем плане:
- Где медицинский консультант? Консультант где, я спрашиваю?
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Ариадна - Пятница, 28.08.2009, 16:59
 
CurrentBitchДата: Суббота, 29.08.2009, 00:03 | Сообщение # 350
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 101
Статус: Offline
Ариадна, знаем читали, и причем уже давно, забавная вещь smile


Что с сердцем у милого доктора? — 125 на 80, пульс 55, спокойно как Уэльское кладбище.
Хью Лори
 
ЛукашикДата: Суббота, 29.08.2009, 13:47 | Сообщение # 351
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
А мне сегодня ночью прям как раз сюжет приснился, как будто обнаружился у Хауса ребеночек внебрачный взрослый и такой же обаятельный гад!!!!Так вот представьте 2 ХАУСА ОДНОВРЕМЕННО!!!!!!!!!! wacko bangin bangin

лука
 
Sone4ko19Дата: Суббота, 29.08.2009, 16:20 | Сообщение # 352
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (Лукашик)
2 ХАУСА ОДНОВРЕМЕННО!!!!!!!!!!

Тогда уже 3, у нас ещё "Хаус-лайт" есть tongue biggrin wacko Они захватят мир!!! Ааа! *паника* bangin blink cranky


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
P@linaДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:20 | Сообщение # 353
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 28
Статус: Offline
здорово было бы если б у хауса появился ребенок, противоположный ему по характеру - любящий весь мир еще больше чем уилсон. вот бы хаус истерил.
на самом деле меня беспокоит отсутствие даже намека на серьезные отношения у хауса и уилсона - так они скоро сами когото усыновят, на пАру.
 
Sone4ko19Дата: Понедельник, 31.08.2009, 14:46 | Сообщение # 354
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (Armaga)
мошт давайте уже заодно определимся кто(или что?) будет четвертым хаусом?)

Хм... Чейз? biggrin .... не, не подходит.... Тауб?.... тож не то.... а может этот сосед Хауса по палате в Мейфилде? happy больше у меня нет вариантов, разве что Уилсон, только тогда мир должен перевернутся с ног на голову.... wacko


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
Sone4ko19Дата: Пятница, 04.09.2009, 20:44 | Сообщение # 355
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (Miyako)
По-мойму, Хаус уже захватил мир и без всяких двойников, тройников, четверников/сыновей, дочерей, братьев и сестёр. Или вам, девушки, его одного мало? Успокойтесь, его обояния на всех хватит!

Никто ж не спорит))! Да и вообще да, зачем нам двойники(причём двойники, которым до него ооочень далеко) если у нас есть Он!? biggrin Он у нас всё равно единственный и неповторимый happy .
Хотя я вспомнила ещё одного претендента - Лукас?))


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
P@linaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 03:39 | Сообщение # 356
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (Sone4ko19)
Хотя я вспомнила ещё одного претендента - Лукас?))

я тоже на него подумала. любит вламываться в дома, умный, язвит - если уж форман хаус-лайт, то лукас это хаус... пусть будет мидл, да, хаус-мидл smile
ЗЫ а форман это смесь хауса и кемерон (это единственное, чем я как умеренный хаддист могу порадовать хемеронян))))))


Сообщение отредактировал P@lina - Воскресенье, 06.09.2009, 03:42
 
TusenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 07:39 | Сообщение # 357
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 80
Статус: Offline
brows думаю такую тройчастую смесь как Лукас Уилсон и Хаус мир не переживет)))))) Их можно воспринимать только попарно)))))) lol
 
Sone4ko19Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:25 | Сообщение # 358
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (P@lina)
хаус-мидл

так-с Хаус - Хаус-классик, Форман - Хаус-лайт, Лукас - Хаус-мидл. Хм... вот это троица блин! Знаете про что я подумала... бедная Кадди happy это ж ей с этой троицой справляться biggrin
Quote (P@lina)
а форман это смесь хауса и кемерон

Прости, а что у Формана от Кемерон? surprised Я бы скорее Лукаса назвала смесью Хауса и Кем и это было бы
Quote (P@lina)
единственное, чем я как умеренный хаддист могу порадовать хемеронян))))))

cool


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
P@linaДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:56 | Сообщение # 359
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (Sone4ko19)
а что у Формана от Кемерон? Я бы скорее Лукаса назвала смесью Хауса и Кем и это было бы

форман похож на хауса с этим никто не спорит, надеюсь? но ему небезразличны пациенты. он объединяет стремление к результату и ему в принципе не плевать на людей как хаусу. изза этого он ушел, но горбатого могила исправит, поэтому вернулся. а почему я подумала, что его гуманизм похож на кемероновский. так это потому, что она его первые два сезона жестко бесила. а бесит нас чаще всего в других то, что раздражает в себе.
а лукаса я бы поставила отдельно от хауса. он от него независим. даже кадди зависит если не от самого хауса, то от разборок с ним, уилсон - от потребности спасать хауса, форман - в том, что он ищет баланс между своей жесткостью и человечностью и хаус для него олицетворяет жесткость на грани с жестокостью. кемерон и чейз стали относительно независимы, но он их учил, новая команда - малы еще, даже тауб - нет рычагов давления. это я к тому, что лукас как бы это сказать свободен от хауса в отличие от остальных. поэтому он не может частью своего характера иметь хауса. вот както так.
 
Sone4ko19Дата: Понедельник, 07.09.2009, 11:33 | Сообщение # 360
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
P@lina, ну наверно ты права)) хотя я бы не сказала, что Хаусу уж совсем плевать на всех...
а Форман бывает даже жёстче Хауса, пытаясь доказать, что он не такой как Хаус... в общем с ними всеми там можно запутаться так, что мало не покажется)))


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
Форум » Общий » Спойлеры » Мечты и фантазии о 6-м сезоне (в предвкушении)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.